Топ-10 действующих претендентов на Зал Славы Бокса (by The Ring)

  

1. Evander Holyfield
2. Bernard Hopkins
3. Roy Jones Jr.
4. Vitali Klitschko
5. Juan Manuel Marquez
6. Floyd Mayweather Jr.
7. Erik Morales
8. Shane Mosley
9. Manny Pacquiao
10. Pongsaklek Wonjongkam

Примечание: Боксеры указаны в алфавитном порядке. 

FightNews: 
Теги: 

Комментарии: 59


Аватар пользователя npopok
npopok 16.02.2010 - 23:43

В оригинале ТОП-10 называется: "Active fighters who are among the best of their era and, in the case of at least several of them, might be considered all-time greats when the time is right"

Если дословно, то это список действующих боксеров, которые в будущем смогут претендовать на звание "ВЕЛИЧАЙШИХ В ИСТОРИИ".

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 17.02.2010 - 14:26

Активные боксеры, которые были практически лучшими в их время, некоторые из них смогут претендовать на звание "ВЕЛИЧАЙШИХ", когда придет время.

вот так поближе имхо к оригиналу.

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Паха
Паха 16.02.2010 - 23:43

Ну что тут скажеш??!!Все претенденты более-менее достойны!Кто-то больше,кто-то меньше!Думаю им всем место в Зале!

ПЫ.СЫ,  Представляю,какие посыпятся коменты по поводу Виталия!!!

МИР ВАМ!

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя npopok
npopok 16.02.2010 - 23:47

Самару с Данчиком не парализует?) 

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Паха
Паха 16.02.2010 - 23:50

Думаю не парализует!Но пеной всех забрызжут!

МИР ВАМ!

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя sanches
sanches 17.02.2010 - 15:37

А Флойд Мэйвезер ты считаешь даже дважды достоин попасть в зал славы?  :))))

Аватар пользователя kapusta
kapusta 16.02.2010 - 23:49

рой джонс в зале славы наверно родился =)))

Аватар пользователя Ball
Ball 17.02.2010 - 00:10

ну да...
А Тринидад где мля?  А Баррера?
ну вообщем с этим "обьективным" рейтингом все понятно..   Кличкож зато есть.. вот почему пророк рейтинг то и скинул..)

Аватар пользователя MET
MET 17.02.2010 - 00:12

 Ну Феликс уже ж обЪявил, что всё. С Баррерой тоже всё туманно пока.  

Аватар пользователя Ball
Ball 17.02.2010 - 00:19

....
я ступил..   из формально действующих, тогда да..

Аватар пользователя npopok
npopok 17.02.2010 - 00:14

Я каждую неделю "Ринговский" ТОП на сайте выкладываю, обьективный ты мой.
Приятно знать что на сайте есть люди, который считают себя умнее американских аналитиков - это очень патриотично ;)

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Stepan80
Stepan80 17.02.2010 - 00:52

Все достойны.

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 17.02.2010 - 00:52

 
Где Джеймс Тони ?

Аватар пользователя rav71
rav71 17.02.2010 - 01:01

   В ....опе, судя по списку ! :))))))

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Ball
Ball 17.02.2010 - 01:10

судя по списку, Уиталег стоит выше Мейвезера, Моралеса и Пакиао..  
так что в жопе этот список..
Тони крут..)

Аватар пользователя rapid
rapid 17.02.2010 - 17:21

Свет тушит  

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 17.02.2010 - 01:02

01. Nikolay "Shugar" Valueff
1. Evander Holyfield
2. Bernard Hopkins
3. Roy Jones Jr.
4. Vitali Klitschko
5. Juan Manuel Marquez
6. Floyd Mayweather Jr.
7. Erik Morales
8. Shane Mosley
9. Manny Pacquiao
10. Pongsaklek Wonjongkam

 

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 17.02.2010 - 01:12

 Ну а что ? Если внесли "великого нокаутёра всех времён и народов",то и человеку чуть не побившему рекорд Марчиано,там тоже место должно было найтись ! Шугору то )

Аватар пользователя Паха
Паха 17.02.2010 - 10:04

01. Nikolay "Shugar" Valueff - Спасибо,Макси!Поржал с утра!!!Ещё можно было бы "Sweet","Pussy Cat","Baby Doll","Angel","No pane","Dream" и много других прозвищ для великого Кулямбы!!!

МИР ВАМ!

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя критик
критик 17.02.2010 - 15:32

lights out

И я быстро убегаю, я за мир и за любовь...

Аватар пользователя Данчик
Данчик 17.02.2010 - 03:28

Список нормальный-тока позорного комерса убегшего от Рахмана надо исключить! 

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя Nik0
Nik0 17.02.2010 - 11:29

 Пиши в журнал "Мурзилка" может вычеркнут.

Аватар пользователя Прети бой
Прети бой 17.02.2010 - 11:30

4. Vitali Klitschko--бред сумасшедшего....за что?

Аватар пользователя Nik0
Nik0 17.02.2010 - 11:39

Как это? Виталька есть а Вофки нет???
  У меня тоже будет бревноджеб. Лучший в независимости от категории и в зале славы тоже буду!!! (На фото Виталий готовится к Волуйку).

Аватар пользователя Vint_net
Vint_net 17.02.2010 - 11:42

За то, что он вернулся в нужное время, когда уровень оппозиции - снизился!!!

Аватар пользователя nubo
nubo 17.02.2010 - 11:38

Правильный список ! +1

...говорят в России есть человек, единственный, которому под силу остановить Кличко... его имя Поветкин (c)

galash.v

 

Аватар пользователя WRX
WRX 17.02.2010 - 12:23

)))) Дурацкий список!! Единственый достойный это Витя Клечко!!! Но же всетаки Люиса почти уложил!!!))))))))) А кто эти отальные 9 мешков я ваше не знаю!!и знать не желаю!!!))))

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Golden Boy
Golden Boy 17.02.2010 - 13:01

А где Де Ла Хойя? Баррера? Тони?? и причем тут Кличко??)))

Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа.

Мухаммед Али.

Аватар пользователя WRX
WRX 17.02.2010 - 13:05

как причем???? Зал то Славы !!! ну в смысле Зацева!!)))))

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 17.02.2010 - 13:20

аццкий список...

Аватар пользователя Сева
Сева 17.02.2010 - 13:32

 Список- фуйня.

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Гейне

Аватар пользователя Meny-many
Meny-many 17.02.2010 - 14:00
ВИТАЛИЙ КЛИЧКО И ВЛАДИМИР КЛИЧКО КАК БЫ КОМУТО НЕ ХОТЕЛОСЬ БУДУТ В ЗАЛЕ СЛАВЫ БОКСА - БЕЗУСЛОВНО !!!!!

Вечный позор людям, кторые ставят минусы за любой коментарий, даже не прочитав его, те кто это делает просто никчемны ГНИЛЫЕ и ПОДЛЫЕ "не"люди

Аватар пользователя Сева
Сева 17.02.2010 - 14:01

Если зайдут в этот зал с черного входа. 

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Гейне

Аватар пользователя критик
критик 17.02.2010 - 15:34

вьедут на заднем велосипеде :)....а вообще по нац. признаку я за них болею

И я быстро убегаю, я за мир и за любовь...

Аватар пользователя Сева
Сева 17.02.2010 - 15:50

Держи плюс за правду. 

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Гейне

Аватар пользователя Meny-many
Meny-many 17.02.2010 - 14:04

 Pongsaklek Wonjongkam - жаль об этом боксере мало известно, но видимо он хороший боксер раз включен в список

Вечный позор людям, кторые ставят минусы за любой коментарий, даже не прочитав его, те кто это делает просто никчемны ГНИЛЫЕ и ПОДЛЫЕ "не"люди

Аватар пользователя Meny-many
Meny-many 17.02.2010 - 14:07

Тем кто не признает братьев пора перестать быть детьми.... столько сколько они сделали для популяризации бокса в нашей стране и бывших союзных республик не сделал ни один боксер славянин

Вечный позор людям, кторые ставят минусы за любой коментарий, даже не прочитав его, те кто это делает просто никчемны ГНИЛЫЕ и ПОДЛЫЕ "не"люди

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 17.02.2010 - 14:30

 ээээ. чувак "наша страна" это очень сложное понятие. тут не каждый украинец. а за пределами украины и германии их дейтельность как бы не только не видна, но как бы даже несколько наоборот. если бы виталик посидел на пенсии еще месяц в Москве прошел бы бой Маскаев-Питер. так что исключительно благодаря витамину большого бокса в Московии так и не случилось.

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя lebedev
lebedev 17.02.2010 - 14:21

 Из супертяжей  только Холифилд .К этоу весу уже лет 10 бешеный интерес во всем мире. 

Аватар пользователя M3tthew
M3tthew 17.02.2010 - 14:26

 я бы Роя Джонса внес бы первым делом, или Холифилда

infinitetravelers.blogspot.com путешествуем

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 17.02.2010 - 14:27

 не знаю, кто все эти люди и знать не хочу. Виталик - самый достойный.

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Тим
Тим 17.02.2010 - 16:20

А где Сергей Ляхович? Бриггс? Питер?Поветкин? Где в конце концов Володя? ГДЕЕЕЕ?!!!)))) Если серьезно все достойны в какой - то мере. Рой и Холи конечно без вопросов. Виталю позже наверно признают.

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 17.02.2010 - 17:58

   Очень обьективный список !!! Непонятны и смешны саркастичесские комменты в сторону Кличко !!! Как бы кто к ним не относился,но даже такая сухая и неинтересная наука как статистика приведет братьев в Зал Славы . То что пришло в голову без дополнительной проработки - наименьшее количевство раундов до чемпионского звания у Виталия + один из лучших % досрочных побед за всю историю тяжелой категории + триумфальное и не знающее аналогов в истории возвращение чемпионского звания !!!! Так что фобы, хоть забрызгайтесь желчью - НО БРАТЬЯ УЖЕ ТАМ
    Относительно Владимира - ему только будет 34,а у него уже под 56 поединков,и я думаю что править в этом весе он будет еще 5-7 лет !!! Так что пау-тройку статистичесских рекордов он возьмет ( к примеру по колич.защит какого-то пояса или что-то наподобии )

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Nik0
Nik0 17.02.2010 - 18:07

 По количеству защит еще очень далеко.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 17.02.2010 - 18:15

про возвращение не соглашусь. форман вернулся спустя 10 лет и навел шороху в супертяжах. вот это было круто.
процент нокаутов на 98% состоит из подвернувшихся под руку жителей немецких сел. всякие там шулльке, штоффманы и т.д. и т.п.

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 17.02.2010 - 18:34

  Разница в том,что после триумфального возвращения Форман провел 29 поединков,и только на 30-й побил Мурера. Кличко после перерыва СРАЗУ вышел на чемпа и сделал его в одну калитку !!!! В этом уникальность и эксклюзивность его возвращения !!!!!! до него такого никто не делал !!!!
   А по поводу досрочного завершения поединков - даже намного более слабый уровень соперников того же Колямбы не позволяет ему в этом компоненте иметь показатель хотяб 80%, только 63 !!!!!! 

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 17.02.2010 - 18:52

зря ты начал этот спор. честно.

вообще то никто кроме виталия никогда в истории бокса и не получал фуфлостатус "эмеритуса",который позволял бы уйти на пенсию, при этом гарантируя при возвращении сразу бой за титул. это вообще нонсенс. нонсенс, придуманный исключительно кличко.
просто то, на что форману потребовалось 30 поединков кличко получил нахаляву. вот в общем то и вся разница, которая кстати сугубо на мой взгляд не в пользу кличко.

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 17.02.2010 - 19:07

Видимо Форману нужны были эти 29 поединков,чтоб на 30-й все же стать чемпом (причем вспомни,в бою против Мурера ему мало кто давал шанс,и Майкл переигровал старика). Виталий же в свои годы выглядит более чем убедительно,согласитесь !!! А споры по поводу уровня оппозиции мне кажутся бесполезными - оппозиция такая,какая она есть на конкретный временной отрезок,тут спорить можна бесконечно и безрезультатно !!! Братья никого не избегают,их нельзя упрекнуть в игнорировании первых номеров рейтингов (другой вопрос о самих первых номерах рейтинга ). Скоро положат Поветкина,потом Валуева, потом Солиса с Хеем и все,не останется больше непройденных ими имен, опять же на свой временной отрезок !!!!! 

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Сева
Сева 17.02.2010 - 19:10

  Виталий же в свои годы выглядит более чем убедительно,согласитесь
 Ну Виталику, далеко не 46., к этому возрасту он уже в паролимпийских играх выступать будет.
Извините, что влез в вашу беседу.

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Гейне

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 18.02.2010 - 11:42

с питером - возможно. с джонсоном он не выглядел не то что неубедительно. у меня нет в запасе такого плохого слова (включая даже мат) чтобы описать как витамин выглядел в бою с джонсоном.

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Vint_net
Vint_net 18.02.2010 - 08:46

Ну если Виталий на столько крут пусть и проведет как Форман еще 30 боев!!!  

Аватар пользователя Сева
Сева 17.02.2010 - 18:37

 подвернувшихся под руку жителей немецких сел

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Гейне

Аватар пользователя Ball
Ball 17.02.2010 - 21:08

 с Люсей ссыкливой

Это с каких таких херов Льюис ссыкливый?

Аватар пользователя rapid
rapid 17.02.2010 - 23:09

Вообще то бой остановил рефери  ты явно что-то путаешь со сдачей.

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 18.02.2010 - 14:46

Ого! Столько адекватных пользователей на сейт, за последнее время, прибыло)))))

Аватар пользователя Arturo
Arturo 18.02.2010 - 13:17

норм рейтинг. Хули вы завелись?


 

Аватар пользователя Brizhaty
Brizhaty 21.03.2010 - 18:54

Manny Pacquiao безусловно красавец но до хопкинса и мозли он еще не дорос, а по поводу Виталия - мое мнение тут все справедливо.

Аватар пользователя WRX
WRX 22.03.2010 - 12:14

Нкусе!!!!!! Ты с какова горшка слез????))))))))

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 25.03.2010 - 13:39

Зал славы и Холифилд, это органично подходит друг другу! Что славного на ринге совершил Кличко? Почти смог выиграть у Льюиса? Ладно. Что еще? Сквозил от Рахмана? Не выход на Берда ( так начиналась история с бицепсами). Чем он славен?! Не куй ему там делать в ряду с остальными и в самом деле великими боксерами!

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин



�������@Mail.ru Rambler's Top100