Пакьяо: есть огромное желание поскорее выйти на ринг

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе филиппинец Мэнни Пакьяо, готовящийся к поединку против Джошуа Клотти из Ганы, заявил, что уже вышел на пик своей физической формы и с нетерпением ждёт встречи со своим соперником. По словам Пакьяо, он практически не прекращал тренировки после того, как одержал победу над Мигелем Котто. "Подготовку к встрече с Клотти официально я начал в январе. По большому счёту я не прекращал тренироваться. Если мне не удавалось прийти в зал, я играл в баскетбол или занимался пробежками. В настоящее время я чувствую себя превосходно. Есть огромное желание поскорее выйти на ринг", - заявил Пакьяо.
Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя Паха
Паха 16.02.2010 - 14:20

А говорят нельзя придумать вечный двигатель-вот вам пример!!!Тренировки без остановки!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя street faiter
street faiter 16.02.2010 - 14:47

Пак ЗВЕРЬ МАШИНА ВЕЧНЫЙ №1  Р4Р!!!

 

 

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя rapid
rapid 16.02.2010 - 14:59

Файтер запомни, вечного ничего не бывает  

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Паха
Паха 16.02.2010 - 15:02

Правильно!Кроме Господа Бога!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя street faiter
street faiter 16.02.2010 - 15:27

Вечного ничего не бывает:  тогда   насладись под этот бодрый рэпачок , http://www.youtube.com/watch?v=D4of6eZJzVg , вот это вечность!!!! История ман!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Паха
Паха 16.02.2010 - 15:41

Хорошая подборка,правда качество куёвое!Музычка в поряде!!!Но вечного ничего нет!Рано или поздно и это закончится,как и всё в этом мире!"Всё приходящее-уходяще,только музыка вечна!"- Леонид Быков,"В бой идут одни старики."

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя street faiter
street faiter 16.02.2010 - 15:49

Вечность - это модель истории !!!!!!!!! Вот это я имел ввиду  мэн!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 16.02.2010 - 17:47

Он войдет в историю побежденным.
Ничего феноменального в Пакмане нет.
Просто он серьезно подходит ко всему, не пропускает тренировок и т.д.
Вот его секрет успеха.

Вверх
0
Аватар пользователя nubo
nubo 16.02.2010 - 16:13

 Да, кльовая подборка нокаутов!!!
Пак - красава! Бой с Флойдом должен состояться...
Несмотря на то, что Пак обидел моих любимчиков Эрика и Оскара, держал бы кулаки за Усача! 

Вверх
0

...говорят в России есть человек, единственный, которому под силу остановить Кличко... его имя Поветкин (c)

galash.v

 

Аватар пользователя street faiter
street faiter 16.02.2010 - 16:57

Пакман пашет:: удары как в масло острые писец, в постоянном движении!!
http://www.youtube.com/watch?v=i7dB_4yXPv4

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя MABEPAHAXP
MABEPAHAXP 16.02.2010 - 21:20

http://www.youtube.com/watch?v=d0vZUjcctgo&NR=1&feature=fvwp

в самом начале работа на скорость -  просто пиз..ец!

Вверх
0

Аватар пользователя street faiter
street faiter 17.02.2010 - 07:34

Меня здесь спаринги впечатляют!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя aaa588
aaa588 16.02.2010 - 18:30

Хочу быстрей на ринг - а то у меня без допинга ломать начинает. А если выиграю БОБ обещал новыу дозу подгонит.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя ZLOY
ZLOY 16.02.2010 - 21:49

есть большое желание выйти на ринг...только не с Флойдом 

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 17.02.2010 - 02:09

интересно было бы такой  спарринг Пака с Васей Ломаченко поссмотреть.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100