Оливер Макколл арестован за хранение кокаина

Как сообщает boxingscene.com, экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Оливер Макколл был арестован полицией за хранение кокаина. Арест был произведён в субботу в штате Флорида. Ранее Макколл уже задерживался органами правопорядка за аналогичное преступление.

Напомним, что 16 февраля Макколл должен был провести свой очередной поединок. Соперником 44-летнего Макколла должен был стать Зури Лоуренс. Что примечательно, Оливер Макколл не так давно вернулся в большой спорт, а его главной задачей было вернуть себе пояс чемпиона мира.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 32


Аватар пользователя Паха
Паха 16.02.2010 - 12:18

Пояс чемпиона он себе вернуть захотел!!???!!!Верни сначала остатки гордости нюхач-кокаинщик!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя MET
MET 16.02.2010 - 12:06

 "Во всём виноваты Кличко!"

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 16.02.2010 - 12:28

 Мет виноваты потому что пояс по хорошему не отдают ? 

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя MET
MET 16.02.2010 - 12:32

 Да нет), просто виноваты и всё тут)

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 16.02.2010 - 12:33

Неее,копам наркозея сдали!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя street faiter
street faiter 16.02.2010 - 13:38

Каким копам паха- это явно проделки  Зури Лоуренса, он хочет чемпионом стать, поэтому и замарочился на аноним!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Паха
Паха 16.02.2010 - 14:10

Ох он и хитрый,сцуко,этот Лоренс!!!Но я не удивлюсь,если во всём виноват призрак Боу!Он вездесущ и ненасытен!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя street faiter
street faiter 16.02.2010 - 14:20

"Они называют меня толстым, трусливым кокаинистом. Какое они имеют право называть меня толстым?"- Фраза великого боксера непомню кого, но она подходит к макколу, когда он в перерыве между боями!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Паха
Паха 16.02.2010 - 14:26

Это был Ренделл "Тэкс" Кобб.А ещё он вот что сказал: «Я как всегда бегал с утра по пляжу. А там сидел такой чувак с огромным косяком и, когда я пробегал мимо, он пыхнул мне в лицо».Это когда его на анализах спалили!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя rapid
rapid 16.02.2010 - 12:17

Опять спалили психа  , сколько желающих развелось вернуть пояс.

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 16.02.2010 - 12:36

ну не жизня без марафета и все тут... разве можно прожить и не нюхать?... Тьфу ты...

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 16.02.2010 - 13:10

Писец обнухаться обколоться и вринг, во наркосила аж борода стала железной http://www.youtube.com/watch?v=CtviXOAJuG0 .    МАККОЛ НАРКОМАНИЩЕ С ОГРОМНОЙ БУКВЫ "Н".

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Arturo
Arturo 16.02.2010 - 13:28

та да..............................я просто в шоке.....................а Ленокс-то ещё тот валенок, не смог попасть по челу с опущенными руками!

Вверх
0


 

Аватар пользователя Arturo
Arturo 16.02.2010 - 13:38

а первом бою Льюис ваще очч напомнил Вита Кличко - деревянный на ногах, так же далеко отскакивал от удара, корявый како-то

Вверх
0


 

Аватар пользователя street faiter
street faiter 16.02.2010 - 13:53

Да он сам обкуреный там был, ты посмотри на его лицо перед лаки панчем- льюис смеялся над рахом!!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Arturo
Arturo 16.02.2010 - 19:46

неа, в бою с Рахманом он изображал пижона, которому пох на соперника, отнесся к Хасиму с пренебрежением за что и поплатился. Люблю этот бой )

Вверх
0


 

Аватар пользователя Smoke
Smoke 16.02.2010 - 13:44

еще тот торчок..

Вверх
0

Учительница биологии весь урок доказывала детям, что ягуар - это животное...
 

Аватар пользователя Martyr
Martyr 16.02.2010 - 14:05

А я смотрю на фото этой новости и думаю, сколько же интереснейших и необычных поединков выпало на долю рефери Миллза Лейна. В пору статью писать.

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 16.02.2010 - 14:09

Да с его уст интересно было бы послушать , как он окуевал над подобными боями!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 16.02.2010 - 14:43

 Эх Маккол буйный....  Пару лет назад копам пришлось усмирять его электрошоком.. Не сдавался...

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 16.02.2010 - 16:59

Какой маккол ,, Баз очнись он сидит!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя street faiter
street faiter 16.02.2010 - 17:37

Он арестован и это конец его карьеры!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя street faiter
street faiter 16.02.2010 - 18:10

Да жаль интересный чел был хоть и вмазывался, зато такие кренделя выписывал .......  его 2-ой бой с льюисом просто фантастика, глянь выше ссылку!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя street faiter
street faiter 16.02.2010 - 18:26

БАЗЗЗЗЗ  В моем коменте с +3 который выше,  нажми на ссылку увидишь второй мегабой и поржешь нормально!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Тим
Тим 16.02.2010 - 18:48

Да, никто так и не смог срубить Маккола... Даже Люся, даже Маскай, даже Акинварде, короче все! Сами в нокаутах побывали! До сих пор пересматриваю эти бои.

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 17.02.2010 - 10:11

Тим его не срубили, он сам заплакал и ушел как дет-садовец

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Ерш
Ерш 16.02.2010 - 19:01

Эх, жалко.   Ведь кто то навел, нашлись доброжелатели блин..Обидно, отличный был боец, он да Холик два неутомимх старикана-энерджайзера которые еще застали времена, когда бокс был БОКСОМ. Оба до сих пор атлетичны, подтянуты в отличае от всяких там Арреол, Поветкиных, Солисов и компании..

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 16.02.2010 - 19:56

Еще один пример того, что от наркоты (причем любой) нужно держаться на расстоянии пушечного выстрела. До добра еще никого не довела.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Данчик
Данчик 16.02.2010 - 20:34

Жаль,но он не похож что сильно сидит---или просто тренируется много!!!!А ведь его бой с вофочкой был бы подобием боя с пьюрити! 

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя RocknRolla
RocknRolla 16.02.2010 - 23:15

Капздец,значит так хотел вернуть себе пояс,раз продолжает нюхать кокаин и еще хранит его у себя дома!Я вообще не понимаю,что нельзя без наркоты и алкоголя обойтись???

Вверх
0

Я верю то,что тебя не убивает-делает тебя странным! Joker.

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 17.02.2010 - 00:20

Да с Виталием могла бы охренительная заруба в ринге получится !!! Уверен,что Маккол показал бы более интересный и жесткий бокс,чем Арреола и Джонсон ( не смотря на их молодость ). Это олд скулл,и этим все сказано !!!!!!!!! 

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя RocknRolla
RocknRolla 17.02.2010 - 00:26

Я тож так думаю!Old school ничем не заменишь потому,что она самая лучшая!!!!!!!

Вверх
0

Я верю то,что тебя не убивает-делает тебя странным! Joker.



�������@Mail.ru Rambler's Top100