Хроники Валуя

 

2010 год - Виталий Кличко и Валуй наконец-то договариваются и проводят бой. Сильномогучий шокирует боксерский мир, нокаутировав Витальца в 5 раунде. Старший Кличко заканчивает карьеру, младший готовится к "Мести брата"-3.

2011 год - Влад. Кличко и Валуй встречаются в ринге. В 11 раунде в жесточайшей рубке Владимир, лидируя по очкам, пропускает бревноджеб и оказывается в нокауте. Колямба становится чемпионом мира по 3 версиям. Скептики считают это нелепой случайностью.

2011 год - добровольная защита с Туа. Колямба легко перещелкивает по очкам ветерана, дважды послав в нокдаун в финальном раунде. Победа по очкам с разгромным счетом. Туа, вслед за старшим Кличко, заканчивает карьеру, также баллотируется в мэры Киева, обгоняет по голосам Витальца и становится главой столицы Украины. Виталец мстит - покупает остров, на котором родился Туа, и переименовывает его в "Кличко".

2012 год - обьединиловка-реванш с Хэем, которая входит в историю, как самый короткий бой за звание абсолютного чемпиона. Брутальный бревноджеб отправляет Хэя в глубокий КО уже через 15 сек. после начала 1 раунда. Колямба абсолют. Скептики с надеждой ждут реванша с Владимиром Кличко.

2012 год - реванш с младшим Кличко, на кон поставлены все пояса. Однако, вопреки ожиданиям, равного боя не получилось - победа Валуя ТКО во 2-м раунде. Владимир также заканчивает карьеру, завязывает с публичной жизнью и устраивается фельдшером в районной больнице.

2013 год - последовательно нокаутированы Солис, Бойцов, Поветкин. Остальные супертяжи отказываются быть претендентами, опасаясь бревноджеба. Многие заканчивают карьеру, остальные симулируют травмы, уходят в отпуска. За неимением соперников Колямба сушится до тяжелого веса, и за 3 месяца сносит с ринга Адамека, Каннингема, Хука. Скептики постепенно вымирают, как вид.

2014 год - Колямба снова сушится, и, как торнадо, проходится по первому тяжелому и среднему весу. Под его устрашающими тычками падают один за другим Доусон, Хопкинс, Абрахам, Павлик. Оставшиеся скептики на коленях умоляют Джо Кальзахе вернуться и остановить хозяина бревноджеба. За 100 млн. евро «Валлийский Дракон» соглашается, обещая нокаутировать зарвавшегося Валуя.

2015 год - мегафайт Валуев - Кальзахе. Очередная блистательная победа Колямбы - Джо нокаутирован в 1 раунде. Валуй снова сушится. Портные еле успевают перешивать Николаю труселя.

2015 год – брутально избиты Пол Вильямс, Котто. Маргарито внагляк вместо перчаток одевает кастеты с шипами, но Повелитель бревноджеба плевал на такие тонкости – Антонио в нокауте на 2-й минуте 1 раунда. Шейн Мозли так же проигрывает, но держится все 12 раундов, за что сразу же после боя подхвачен и унесен в Зал славы, где установлен навечно.

 2016 год – идут переговоры с Мэйвезером. Флойд настаивает на сдаче Валуевым всей крови без остатка для проведения допинг-тестов. Причем за час до боя. Колямба легко соглашается, и, обескровленный, смело выходит в ринг. Историки и летописцы фиксируют лишь некоторую бледность его лица. Мэй в панике, и внезапно требует разделение гонорара в соотношении 99% (себе) и 1% (не себе, соответственно). Валуй без раздумий заявляет, что будет драться бесплатно. Мэй убегает через черный вход, оставив на ринге записку: «Я Бабло, а не идиот».

 2016 год – бой века Пакьяо – Валуев. Пак и его команда настаивает на проведении поединка в легком весе, за каждый грамм свыше – штраф 1 миллиард долларов. Колямба, не задумываясь, подписывает контракт, показав на взвешивании ровно 61 кг. У Пака от такого седеют усы, Роач падает в обморок. Тем не менее, соперники выходят в ринг. С первых же секунд видно, что Колямба существенно превосходит в скорости своего противника, Пак пропускает один молниеносный бревноджеб за другим. В третьем раунде Роач не выдерживает и выбрасывает полотенце, прекращая избиение.

Колямба празднует победу, не забывая между делом сушиться (впереди ведь мегафайты с дрожащими от страха Гамбоа и Лопесом). 

Слава непобедимому БРЕВНОДЖЕБУ! 

Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 56


Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 16.02.2010 - 00:50

Набросал "для улыбнуться". Для разрядки обстановки).

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя youplus
youplus 17.02.2010 - 00:05

Тебе это удалось. Спасибо.

Вверх
0
Аватар пользователя Martyr
Martyr 16.02.2010 - 00:58

улыбнуловозвращение Джорджа Формена там не планируется? А то Николай совсем распоясался)) 

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 16.02.2010 - 01:05

Ну, в году эдак 2020, когда Николай Всемогущий пройдет, как нож сквозь масло, по всем 15 категориям. Сверху вниз). Там и встретятся, в найлегчайшем)).

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя rav71
rav71 16.02.2010 - 02:56

   Зачот ! )))))))))

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Ерш
Ерш 16.02.2010 - 06:54

)))
Все правильно, в тридцать пять боксерская карьера только начинается....спал до этого Валуев как Илья Муромец.

Вверх
0
Аватар пользователя Kherson
Kherson 16.02.2010 - 08:03

Респект

Вверх
0
Аватар пользователя old school
old school 16.02.2010 - 09:06

Супер!

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 16.02.2010 - 09:36

 Это просто страшный сон!!! ))) Или просто сон Колямбы.

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 16.02.2010 - 09:36

Ржач!!!Цитата на цитате!!!Утро началось с улыбки!Спсб, Макси!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 16.02.2010 - 09:54

Максиден - гордость сайта!

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 16.02.2010 - 10:13

Незнайко, не перегибай. Какая в дудку гордость сайта?

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Паха
Паха 16.02.2010 - 10:21

Здоров,Макси!Не прибедняйся!Настроение на сайте частенько от тебя зависит!Срутся все,например,ссорятся,а тут ты статью выкладываеш!Всё,споры стихают-все читают,ржут,обсуждают!Так что не надо про дудку!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 16.02.2010 - 10:42

Привет Паха! Соглашусь, что иногда мне удается написать что-то смешное и веселое. Но приписывать мне какие-то мифические способности по поддержанию хорошего настроения на сайте и несуществующие таланты считаю лишним. Все это говорю без лишней скромности, т.к. привык достаточно обьективно и критически оценивать свои действия и способности.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 16.02.2010 - 17:26

 Макси! Я же сказал сайта, а не части света! Или тебе мало?
 Если тебе так говорят твои товарищи - значит так оно и есть на самом деле! Не роняй марку! Так держать.
 ПС  А, насчёт перегибов - ты же не мой начальник, с чего бы мне пыхтеть в тяжкую? Пишу, что думаю. Вон и ребята согласны.
 

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 16.02.2010 - 10:52

Макси, как по мне, это лучшее что я когда-либо здесь читал ))) Главное, так точно выложить все особенности бойцов... Статью в зал славы ФН!
The Best!

Вверх
0
Аватар пользователя sakkath
sakkath 16.02.2010 - 10:56

Ништяк, дружище, ржал до слез :))))))

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 16.02.2010 - 12:33

Спасибо Максиден за смех)))

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 16.02.2010 - 12:57

Когда прочел название "Хроники Валуя" и подпись Максиден уже начал ржать.))) Хроники Валуя - само словосочетание просто убивает.

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 16.02.2010 - 13:24

)))))))))))))))))))))))))) +1 

Вверх
0

Аватар пользователя Smoke
Smoke 16.02.2010 - 13:40

Круто замутил про фельдшера в районной больнице..

Вверх
0

Учительница биологии весь урок доказывала детям, что ягуар - это животное...
 

Аватар пользователя Maximus
Maximus 16.02.2010 - 14:36

Фотоотчет боя века Валуев-Пакьяо:
Начало разгрома

Самое опастное оружие на земле-бревноджеб...
Бревноджеб в действии


Иногда проходили и успешные атаки Пакьяо


Но все же против Валуева у него не было шансов...
Завершение разгрома...


Валуев празднует очередную уверенную победу


А что было потом....ну в общем это уже совсем другая история

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 16.02.2010 - 14:45

Максимус,ржу не могу!!!Фотки жжесть!Мне кажется,что у Кулясика на спине волосы больше весят чем Пак!А вот в балете Колямба больно мелковат,сушился небось!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 16.02.2010 - 19:39

Максимус, отличное дополнение к тому, что я вверху натворил. Поржал самостоятельно и даже жену пригласил на просмотр фото - она тоже поржала)). Спасибо и респект!

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Maximus
Maximus 16.02.2010 - 23:27

maxiden31 пишет:
Максимус, отличное дополнение к тому, что я вверху натворил. Поржал самостоятельно и даже жену пригласил на просмотр фото - она тоже поржала)). Спасибо и респект!

Спасибо,очень приятно))Решил просто добавить пару фоток для веселья сюда,но не ожидал,что вам понравиться)))

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 16.02.2010 - 14:52

 хах)))Рад что нравиться))
Это Колямба к бою с Дарчиняном готовиться))Будет покорять новые вершины!!

Вверх
0
Аватар пользователя Shulik
Shulik 16.02.2010 - 15:16

Maximus пишет:
 хах)))Рад что нравиться))
Это Колямба к бою с Дарчиняном готовиться))Будет покорять новые вершины!!
Максимус,какой програмкой пользуешься?Кинь ссылку где качнуть!Статья-!!!!!!!!! 

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя Maximus
Maximus 16.02.2010 - 23:25

Shulik пишет:
Maximus пишет:
 хах)))Рад что нравиться))
Это Колямба к бою с Дарчиняном готовиться))Будет покорять новые вершины!!
Максимус,какой програмкой пользуешься?Кинь ссылку где качнуть!Статья-!!!!!!!!! 

Самое веселое,что пользовался обычным Paint ом..... 

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 16.02.2010 - 15:04

 Мэй убегает через черный вход, оставив на ринге записку: «Я Бабло, а не идиот».

Вверх
0
Аватар пользователя Vinson
Vinson 16.02.2010 - 16:35

2020г. Проведя вылазку по всем категория  Валуев решил вернуться обратно в супер тяжелый вес, а место уже занято – обсолютным чемпионом мира- Эвандером Холифилдом. Не поленившись намотать на себя 80 кг.  Николай Сергеевич начал готовится  к сокрушительному чемпионскому поединку, по мистическим восточным методикам, овладевая таинством самурайской техники двухдюймового удара смерти, ментального подавления противника и самого главного древнеяпонского секрета – прохода в ноги имени Федор-сан.

Но в бою оказалось не все удачно. Николай притух после того как в начале боя его обстуканная  джебами голова стала регулярно  выхватывать страшнейший  правый апперкот Эвандера на сближении, Коля от таких раскладов откровенно офигел, постарел  от горя лет на 10, и начал бродить вокруг Холи с имитацией бесконтактного бокса с видом  студента, пытающегося перемножить в уме столбик на столбик. после чего окончательно  нахохлился и  все 11 раундов кряду грустно разглядывал удаляющийся и приближающися к своему перископу  кулачище  Холифилда. Наконец в 12 раунде находясь в состоянии крайней агресии  не выдержав, отвернув от джеба  лицо и вытянув вперед голову а-ля «копье Дон Кихота», Николай галопом с разбега  таранит  Легенду бокса  макушкой в пузо!  Чистейщий накаут в исполнении Николая подствертил еге репутацию сильнейщего накаутера всех времен и народов.)))

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя rapid
rapid 16.02.2010 - 17:32

Макси, как всегда отличная стаья  сильно рассмешил, ждем продолжения. Возможно последуют хроники Риддика ?  

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 16.02.2010 - 19:42

Всем большое спасибо за позитивные отзывы! От главного героя Хроник Николая Джебодержателя так же всем низкий реверанс с кисточкой))).

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя ferz
ferz 16.02.2010 - 20:23

 Думаю МЕТ может смело это взять в зачет прогнозистов.+1

Вверх
0

Аватар пользователя MET
MET 16.02.2010 - 21:49

))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 16.02.2010 - 21:58

Кстати, Мет, обрати внимание - одни суперточные прогнозы (и способ победы, и раунд, и даже секунды в некоторых случаях))).

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 16.02.2010 - 21:45

О, кто-то фотку в тему вставил - спасибо!

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя MET
MET 16.02.2010 - 21:52

СЛАВА СЛАВАБРЕВНОДЖЕБУ, СЛАВА, СЛАВА. 
+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ярко.))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя Angreifer
Angreifer 16.02.2010 - 22:36

 ...сдаче Валуевым всей крови без остатка для проведения допинг-тестов.
Мейвезер - кровосос)). Классно написано, все заметили - чуть ли не в каждой строке - намёки?

Вверх
0

*2013*

Wilder, Fury, Boytsov, Price,

Вы конечно же не айс...

Povetkin, Helenius, Kubrat  - 

Нолики сменит единичек ряд

/Boxtradamus/

Аватар пользователя npopok
npopok 16.02.2010 - 22:58

Смеялся до слёз. Спасибо.:) 

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Maximus
Maximus 16.02.2010 - 23:28

 Статься супер! подняла настроение на весь день

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 16.02.2010 - 23:39

 Кстати,если есть желание у вас,могу попробовать намутить веселых фоток и к другим вышеописанным боям....)))

Вверх
0
Аватар пользователя npopok
npopok 16.02.2010 - 23:44

 Лично у меня желание огромное. Думаю, ребята меня поддержат :) 

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 16.02.2010 - 23:54

Конечно! Ждем.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Крестный отец
Крестный отец 17.02.2010 - 10:10

Валуев обогатил бокс бревноджебом,хреноперкотом,улиткокроссом и хукоплюхой

Вверх
0
Аватар пользователя jj allin
jj allin 17.02.2010 - 10:21

)))))))

Спасибо за статью, давно так не ржал...

Вверх
0
Аватар пользователя Renvold
Renvold 17.02.2010 - 13:47

Больше всего меня развеселило фраза "Виталец мстит - покупает остров, на котором родился Туа, и переименовывает его в "Кличко"."

Реально смешно

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 17.02.2010 - 13:54

Класс! 

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя UFO
UFO 17.02.2010 - 14:02

Хоть от работы отвлекся.Автора в Зал Славы

Вверх
0
Аватар пользователя nJlACTuJluH
nJlACTuJluH 17.02.2010 - 17:01

круто! больше всего улыбнуло Туа мер и покупка острова)))))))))))

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100