О файтньюзовцах.

Дорогие друзья!
Я на сайте не так давно, но некоторых ребят я уже неплохо знаю. Наверное рановато, но все - таки решил написать мое мнение.
Итак разделим на команды: модеры, фобы, филы, талантливые и остальные.

МОДЕРЫ.
Главный в команде Эдитор за ним Пророк, Рав, Дабж, Идальго и новостник Невсмакер.
О последнем ничего сказать не могу очень загадочный персонаж.

Эдитор- всегда серьезен, но всегда может пару - тройку веселых коментов накинуть. Если речь идет о Саше Поветкине, считает его пустым местом и бумажным чемпионом. Как заметил нравятся статьи про тяжей 90-х, и не очень мои. Мое мнение о нем положительное, все -таки может помочь в трудную минуту.

Пророк- мнение о нем положительное, он может оценить труд статьи, за что ему респект. Фанат братьев Кличко, могу ошибаться. Живет в реальности, не очень любит бои которые никогда бы не состоялись. Война с фобами.

Рав- понимает юмор и прочее. В нем есть такая "хорошесть" которая всегда за ним наблюдается. За ним не наблюдал привязанности к какому либо боксеру. Во многом адекватен. Поэтому мне кажется заслужил даже место "главного модера".

Идальго- лично не знаком, но модер серьезный. Пишет много хороших новостей и статей. Больше ничего не могу сказать т.к. было сказано не знаком.

Дабж- один из самых объективных пользователей, ценит труд и просто хороший парень.

ФАНАТЫ ("ФИЛЫ")

К их числу могу отнести: Шулик, Оптол, Болл, Ерш, Дезертир, Мустард, Ролла, Незнайко.

Как видите их не так уж много( хотя наверно многих забыл или не знаю)

Шулик, Оптол- самые ярые поклонники, братьев Кличко. Шулик считает что оба брата вечные чемпионы, а Оптол что старший брат Вит- сильнее всех. Готовы вступить в спор и отстаивать честь братьев.

Болл- впервые вижу такого большого фаната Феликса Тринидада. С ним спорить не советовал пост может накатать на пол страницы анализируя, бой или боксера. Любит повторять слово "накуй".

Ерш- фанат Дэвида Туа. По моему по сравнению с другими может реально оценивать шансы своего кумира.

Дезертир, Мустард- по моему самые возрастные пользователя сайта. Фанаты братьев Кличко. Первый больше фанат, второй больше приколист.

Ролла- единственный представитель сайта женского пола. Обожает братьев Кличко.

Незнайко- фанат братьев, который может их поддержать и защитить против фобов не только какими -то фразами, а умными рассуждениями

Немного подумав решил включить и себя. Я без всяких сомнений восхищаюсь великим средневесом Реем Робинсоном. Это мой не единственный любимый боксер, но нравится больше всех. А еще я могу о себе сказать что частенько достаю своими статьями=)

НЕ ФАНАТЫ ("ФОБЫ")

Дима Самара, Данчик, Главнее, Железный, Сева, НФС, Бульдог,ВРКС, Ган,Тема и др. -здесь можно сказать одно Корявые братья Каличко!)))

ТАЛАНТЫ САЙТА (ЮМОР И ПРОЧЕЕ)

Максиден, Ватаси, Айрон, Атомикбул.

Максиден - его талант, конечно виден, все его статьи на высоте, пишет очень смешно, вообщем довольно странно что он делает на сайте со своим богатым литературным запасом. Хотя я и много других очень рады что он радует нас своими произведениями.

Ватаси - у него очень хорошо получаются стихотворные произведения и получается с юмором что очень хорошо.

Атомикбул, Айрон- пишут хорошие статьи.

ОСТАЛЬНЫЕ

Мик, Сержант, Мет, Мад Дог,Паха и др.
Извините парни, никак не могу отнести вас к какой либо группе.
Мик -почему -то напоминает мне Незнайко, стилем написания. Мэт - если не ошибаюсь бывший модер. Часто выкладывает видео и помогает сайту. В общем хороший парень. Сержант, Мад Дог-адекватные пользователи сайта. Паха -желает всем мира, хороший человек. Балу, Винсон- хорошие материалы находят. Тайлер, Бангмен, Винт и все остальные- вы все мои друзья. Пусть глупо, но ко всем с какой- то стороны есть уважение.

Всем удачи и хорошего бокса!

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 126


Аватар пользователя Тим
Тим 15.02.2010 - 20:50

Извините, никого не хотел обидеть.

Вверх
0
Аватар пользователя Irоn
Irоn 15.02.2010 - 21:38

даже я тут есть))хотя ты загнул внося меня в таланты сайта,есть пользователи которые лучше меня пишут,но если ты так считаешь пусть будет по твоему)).а так все отлично подмеченно и написанотак держать Тим

Вверх
0
Аватар пользователя Endry
Endry 15.02.2010 - 20:57

Спасибо Тим было интересно почитать. Теперь и я многих знаю,помогло. Буду знать с кем спорить! 

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 15.02.2010 - 21:19

Тим, молодец, многое точно подметил. Хотя некоторых интересных пользователей все же упустил.
Что касается меня лично - благодарю, конечно, за высокую оценку, данную моим опусам, но причисление меня к "талантливым" считаю лишним. Ранее я неоднократно писал, что, по моему мнению, многие пользователи этого сайта могут ваять что-то подобное не хуже, а то и лучше меня. Но, в силу разных причин, не делают этого. А я строчу иногда, есть такой грешок, пользуюсь, так сказать, аудиторией))). Но, в любом случае, спасибо.
З.Ы. - фобов обидел, мог бы поподробнее расписать))).

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Тим
Тим 15.02.2010 - 21:35

Действительно сейчас вспомнил Тайлера, Бангмена и Винта. Извините ребята, вылетели из головы. Вам тоже респект, хорошие пацаны) Вообще всем респект!)

Вверх
0
Аватар пользователя DIMЕ
DIMЕ 15.02.2010 - 21:34

НУ ВОТ А ПРО МЕНЯ ЗАБЫЛИ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((                              
ТОЧНЕЕ НЕ ЗАБЫЛИ(ПОМНЯТ НО ГОВОРИТЬ НЕ ХОТЯТ).........

Вверх
0

Аватар пользователя Тим
Тим 15.02.2010 - 21:36

Извини чувак, я тебя не знаю) Теперь буду знать)

Вверх
0
Аватар пользователя DIMЕ
DIMЕ 16.02.2010 - 08:01

Тим пишет:
Извини чувак, я тебя не знаю) Теперь буду знать)

я кстати не фил и не фоб,а просто фанат бокса и ставлю комменты в тех статьях которые меня интересуют.....вот почему меня мало может быть и заметно......а так на файтньюзе я давно.....это для меня основной источник информации в мире бокса........вот и вся любовь.......

Вверх
0

Аватар пользователя asvodessa
asvodessa 15.02.2010 - 21:55

Я конечно извиняюсь,но напоминает сочинение в первом классе............))))))

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 15.02.2010 - 22:09

Пусть так. Главное что я выложил свою точку зрения о друзьях. Теперь и с тобой будем знакомы...)

Вверх
0
Аватар пользователя asvodessa
asvodessa 15.02.2010 - 23:26

Тим ......Друзей у человека в жизни бывает раз-два и обчелся.............Мы тут скорее всего приятели.............))))

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 15.02.2010 - 23:35

Главное суть - а не слова, друг... Может у тебя приятели у меня друзья...

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 15.02.2010 - 23:39

    Тим !   mustard77  о чём то тебя предупреждал....))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 15.02.2010 - 23:44

Ты прав) ладно не буду спорить у каждого своя точка зрения) всем спокойной ночи)

Вверх
0
Аватар пользователя asvodessa
asvodessa 16.02.2010 - 00:41

Тим,значит ты не правильно понимаешь суть слов.............(((((Или ты всех называешь друзьями,потому-что у тебя нет настоящих друзей............А вообще,слова должны обозначать то что они обозначают,а не то, как бы тебе хотелось их понимать.Слово друг - очень серьезное слово, и я не многих могу ими назвать. 

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 15.02.2010 - 23:43

Куле там, Одесса, Тим парень позитивный во многом идеалист - не всем же быть прожженными циниками и нигилистами.
Во многом даже завидую такому подходу - может такие как мы лучше ориентируются в настоящем но зато за ними будущее. Так что не стоит учить хлопца - сам разберется кто что и зачем.

Вверх
0
Аватар пользователя asvodessa
asvodessa 16.02.2010 - 00:44

За кем будущее?За теми кто не понимает разницу между другом и приятелем?Не хочется даже представлять такого будущего................какой-то безразборчивый максимализм.............. 

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 16.02.2010 - 01:24

В том то и дело что для тех кто все знает и понимает чего-то другого не может быть по определению. Кто то не хочет как ты даже представлять кто-то не может.
У нас слишком структурированный и рациональный внутренний диалог - это путь эволюции, но не путь качественного скачка.
Грубо говоря именно поэтому есть куча хороших ученых и музыкантов но так мало Эйнштейнов, Лобачевских, Хендриксов, Барретов или Фриппов
У тебя все по полочкам, ты четко видишь различия - это и есть ограничение в виде собственного интеллекта.
А революции творят люди которые не зажаты жестким описанием это дает возможность для сильных решений а не повторения опыта.
Возможность ошибок там огромна, но зато есть мизерный шанс.
Поэтому мне нравятся суждения свободные от общепринятых и устаканившихся вне зависимости от их содержания поскольку как ты верно заметил правильность или ложность зависят от наблюдателя.
Или другими словами нет ничего ни истинного ни ложного.

ЗЫ. Сорри за офтоп - не навязываю свое мнение - я просто показал другой взгляд на вещи с точки зрения практического решения задач, безотносительно конкретных личностей.
Посему Тим не менее прав чем ты хотя и не более - каждому свое

Вверх
0
Аватар пользователя asvodessa
asvodessa 16.02.2010 - 02:38

Дабж,ты меня пугаешь............))))Типичный образец женского мышления - я тебе константу(друг-не друг),а ты мне 100 кило мыльных опер со скидкой ,не имеющих никакого отношения к моему посту....Тебе сколько лет,извини?Будь логичен  - именно это и продвигало науку и открытия,а не набор слов.
А революции обычно творят крестьяне................а науку ученые.........логичные люди,заметь.........А Хендриксов,Паркеров,Высоцких - кокаин,морфий..........Чайковских - гомосексуализм и педофилия.....но суть не в этом.....СУТЬ В ТОМ что гениальность этих людей вызвала их отклонения,а не отклонения их, вызвали гениальность...........!!!!!!!!!!!!!Так что если слесарь начнет нюхать кокаин и трахаться с мальчиками - Чайковским или Хендриксом он не станет..............))))) В этом то и ошибка твоего понимания.И то что человек не понимает разницы между другом и приятелем - Чайковским его это не сделает и музыки он не напишет................Великим прощаются их ошибки,ибо они по своей сути психически не здоровы,но гениальны......А простые люди если не пишут классические произведения,должны хотя бы понимать что такое друг.............особенно мужчины........

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 16.02.2010 - 10:20

Да хорош уже словоблудить. Друг это сугубо индивидуальное понятие и не надо навязывать свое мнение другому.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Optol
Optol 16.02.2010 - 10:20

Да хорош уже словоблудить. Друг это сугубо индивидуальное понятие и не надо навязывать свое мнение другому.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя WRX
WRX 16.02.2010 - 12:09

Круто!!))))))) Ставлю ++))))) особено про добро и зол понравилось!!))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 16.02.2010 - 12:14

мощно Дабж! Очень хорошие слова нашел.

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 16.02.2010 - 13:17

ТУ БИ КОНТИНЮС))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Sharpjr
Sharpjr 20.10.2011 - 23:46

Ну давай знакомиться я Sharpjr ,Саша вне сайта, за статью однозначно + .Жду продолжение предлагаю больше расказать о старых героях ну и добавить новых,нас тут не мало!!!

Вверх
0
Аватар пользователя тайлер
тайлер 15.02.2010 - 22:17

Для тех кто тут недавно очень познавательно))))  

Вверх
0
Аватар пользователя asvodessa
asvodessa 16.02.2010 - 02:43

Тайлер.Каждый сам должен составить свое мнение о конкретных людях,а не подходить к ним с шаблоном *от кутюр*(чужим мнением)................)))) 

Вверх
0
Аватар пользователя Martyr
Martyr 15.02.2010 - 22:30

Ммм, спасибо, действительно, полезно знать. Я тут совсем недавно, сориентировался, потому что тут в статье еще и самые активно пищущие пользователи отражены. З.Ы. Со временем надеюсь тоже попасть в разряд Ярых поклонников братьев Кличко. С 2000 года болею за них.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 15.02.2010 - 22:50

BazZz пишет:
а я?

Да забыл я тебя друг... Ну чтож ты примерно такой: фоб братьев, но хорошо понимаешьо других боксерах. Извини, если обидел.

Вверх
0
Аватар пользователя Миг
Миг 15.02.2010 - 22:41

Очень здорово, довольно точно все подмечено, уважаю склонность к анализу. 

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 15.02.2010 - 22:47

Кстати, в последнее время на сайте вообще не появляется Атомикбул. Пропал Оптол, Ролла, Винт, Данчик, Тема, Ватаси. Редко стал заходить Дезертир.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 15.02.2010 - 22:54

Ну и Идальго с тех пор, как стал модератором, почти перестал отписывать в темах. И статьи не пишет сейчас, только горячие темы выкладывает.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 16.02.2010 - 00:23

Это не правда. Просто, очень много работы. По возможности всегда отписываюсь. Просто темы про кличко, поветкина, валуева меня поддасталиэ

Вверх
0

Аватар пользователя Dabj
Dabj 16.02.2010 - 00:27

Гы по последнему предложению как никогда солидарен. Докуя мусолится одно и тоже.

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 16.02.2010 - 00:26

maxiden31 пишет:
Кстати, в последнее время на сайте вообще не появляется Атомикбул. Пропал Оптол, Ролла, Винт, Данчик, Тема, Ватаси. Редко стал заходить Дезертир.

Я не пропал, всё читаю, просто я сюда с телефона захожу и физически не могу уже писать много, но я здесь хоть и мало пишу, с компа было бы другое дело..

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Сева
Сева 16.02.2010 - 13:49

Загляни в банлист .Ватаси и ТЕМА в парилке 

Вверх
0

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
Гейне

Аватар пользователя Тим
Тим 15.02.2010 - 22:57

Да Атомика давно не слышно... Данчик, Тема, Ватаси- наверно бан повлиял гордые. Ролла, действительно редко появляется. Ну и конечно Оптола не хватает. Кстати забыл Зайчика, тоже хороший чел) фанат Солиса и фоб братьев.

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 15.02.2010 - 23:12

Данчик в бане - завтра срок. Тема навечно.
Но он уже после этого появлялся под другим ником и еще появится - если не ошибаюсь он и сейчас здесь но более менее в норме.
Ватаси был забанен на день по итогам боев с Данчиком но чет не появляется после этого.
Артема давно не видно.
А вот Винт и Зайчик к сожалению нечасто радуют своим присутствием.
Нормально расписал, Тим, хотя многих и не вспомнил особенно заслуженных фобов притом толковых.
Но душевно чивоуштам.

Вверх
0
Аватар пользователя watasi
watasi 16.02.2010 - 19:31

Dabj, только из бани вышел, я оказывается в своё время одноразовый вход прохлопал и хотел зайти под старым паролем, но не получалось. Как говорится век живи- век учись.

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 15.02.2010 - 23:16

    Эту ветку можна занести в раздел ЧаВо...   Этакая курилка...)))

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 15.02.2010 - 23:18

Тим, дружище, ну красава! Особенно "НЕВСМАКЕРом" убил))))))))))) Newsmaker (ньюс мэйкер) - создатель новостей (англ), а так конечно очч позновательно. Вот только не понял, а Бэнгмэн с каких делов стал фобом??

Вверх
0


 

Аватар пользователя Тим
Тим 15.02.2010 - 23:30

Здорово друг! Да Ньюсмейкер или Невсмакер какая разница? Главное суть) вобще то Бенгмен в группе "остальные". А ты сам себя к какой группе относишь?)

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 15.02.2010 - 23:49

да знаешь, амиго, самого себя  расхваливать как-то не очч правильно....................стараюсь быть объективным , хотя к некоторым отношусь прадвзято )

Вверх
0


 

Аватар пользователя rav71
rav71 16.02.2010 - 00:10

   "Любит повторять слово "накуй" - убил !))))))))))))
 За "хорошесть" спасибо.
  А так хорошая статья, лови +.)

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 16.02.2010 - 00:41

 Не  считаю себя филом,есть моменты у братьев которые мне не нравятся и вообще я далёк от восторгов.
Отношусь ко всем боксёрам согласно тому что они заслуживают по моему мнению.В жизни фанател только от Брюса Ли и раннего Гатти.Пожалуй ещё Джеки Чан.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 16.02.2010 - 06:58

:-)

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 16.02.2010 - 07:18

Дорогие друзья,я на сайте ОЧЕНЬ давно,но вообще никого не знаю))Лан шютка

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 16.02.2010 - 07:28

вроде всё не плохо написано вобщем молодец

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 16.02.2010 - 10:17

В принципе всё,что написано,более-менее правда!Модеры у нас,слава Богу,адекватные!!!Раву отдельный респект!Дабжа уважаю,да и остальные ребята в поряде!На тему филы-фобы:и там,и там есть неплохие хлопцы!А есть и такие,которые загоняются и пишут чушь(не буду уточнять кто)! Макси,вообще вне конкуренции!!!Я его статьи и коменты всегда первыми читаю!Веселый и адекватный человек,приколист и просто молодца!На счет талантов:их на сайте предостаточно!И среди тех же фобов и филов!Балу очень хорошо пишет,Айрон молодца,Ватаси!Атомик просто молодчага,жаль что пропал куда-то!Мэта тоже уважаю!Человек думающий,имеющий свое мнение!И что самое главное-не загоняется!С ним всегда приятно пообщаться,всегда подкидывает инфу,короче респект!Сержант,Мэд Дог,Мик,Бангмэн,Винт,Леон,Нубо,Павлик Морозов,Ёрш,Мустард и др.- просто нормальные парни,адекватные,с ними можно и поспорить и порассуждать,и все это не в хипиш!Естественно это далеко не все!!!На сайте ещё много хороших людей!Про себя:желает всем мира, хороший человек. -И на том спасибо!Можно было добавить,что уважаю Костика,о чем говорит моя ава!Первый никогда и никого не задеваю!И вообще считаю,что каждый имеет право на своё мнение!Болею и переживаю за боксеров с постсоветского пространства!Не выношу рассистов и националистов!Меня нельзя отнести в какую-то группу,потому как я нейтрален!О боксере сужу по делам,поступкам и по тому чего он добился!Поэтому не фил ,не фоб!Материала у меня собралось прилично,в основном стихи о боксе,боксерах и пользователях сайта!Но времени не хватает-работа!А теперь об авторе статьи:Тим-нормальный,добрый парень!В силу того,что ещё молод иногда делает ошибки и глупости,но это мелочи,которые свойственны данному возрасту!А вообще парень хороший,общительный ,адекватный!Растет просто на глазах,что проявляется в качестве статей и коментов!В принципе все!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя rav71
rav71 16.02.2010 - 20:50

  За респект спасибо, и тебе то же самое.)

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 16.02.2010 - 10:47

Молоток Тим! Я помню первые, с позволения сказать, статьи ) Теперь же другое дело. Читаеться не плохо.
"Любит повторять слово "накуй"." - хахахах... как ты Болла вычилил )))

Вверх
0
Аватар пользователя Vint_net
Vint_net 16.02.2010 - 10:48

Честно сказать, раньше не встречал человека более позитивного) Тим молодчина!!! 

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 16.02.2010 - 12:21

Мужики, всем спасибо) Теперь узнал побольше юзеров, будем теперь знакомы) Мне не хватает критики Кирилла) давай Кир, скажи что - нибудь)

Вверх
0
Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 16.02.2010 - 13:22

Ниочем ... 

Вверх
0

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 16.02.2010 - 14:39

Newsmaker - ньюсмейкер. Подпольная кличка "Саша Черный" (Alexander Black).
Наш бессменный поставщик новостей. Молчалив, скрытен, чрезвычайно работоспособен. Не исключено, что под этой "маской" скрывается широко известный в узких кругах профессиональный журналист.

Editor (он же Кир) - главный редактор. Кличкофоб, Веткинофоб, Меефоб, Туафил, Пакофил.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Тим
Тим 16.02.2010 - 15:40

Все -таки про Поветкина я угадал) Да и про Кличко знал. Вот только Кир не ярый фоб, знает какие у кого шансы)

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 16.02.2010 - 15:42

Кирилл, не понравилась критика в твой адрес?

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 16.02.2010 - 15:56

Понимаешь какое дело.. я критики-то не видел.

Кличко откровенно не люблю. Причем с веткиным такая же хрень. Я не столько не люблю самих боксеров, сколько весь этот бренд, машину. Этих кричащих невменяемых промоутеров, этих голых телок, этих тренеров и пиарщиков, которые из любого боксерского говна выбранного в оппоненты своему дарованию пытаются сделать "второго али", "опаснейшего панчера" и т.д. и т.п.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Тим
Тим 16.02.2010 - 16:12

Ну понятное дело... Команда боксера, бывает отстой, то и боксер, особенно соперниками, создает этот негатив.

Вверх
0
Аватар пользователя Vinson
Vinson 16.02.2010 - 20:06

 Editor голых телок не любит

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 16.02.2010 - 21:25

в кителях офицеров совецкой армии на голые сиськи и стринги - нет. скажу больше - презираю.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Shulik
Shulik 16.02.2010 - 15:07

 Нормально.По-доброму написано.

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя Тим
Тим 16.02.2010 - 15:44

Рад, что воспринял нормально. А то бывает некоторые заведутся)

Вверх
0
Аватар пользователя Vinson
Vinson 16.02.2010 - 15:10

Похоже на сочинение "как я провел зиму на файтньюзе" +

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя Shulik
Shulik 16.02.2010 - 21:58

BazZz пишет:
Тока мое имхо что Шулик неадекват. Но это мое мнение. В каждом втором посте писать одно и то же что в подписи это надо быть больным на голову
..........Где ж ты такое видел???Я давно ничему не удивляюсь:оскорблять и обзывать вы (фобы)-мастера,в этом с вами соперничать сложно,да и не зачем....   

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя street faiter
street faiter 16.02.2010 - 17:28

Хмхммхм.....

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя watasi
watasi 16.02.2010 - 19:34

Тим, молодец, хорошо написал, а главное искренне. Сразу видно, что ты оптимист по жизни.

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 16.02.2010 - 19:45

Ватаси, искренне рад снова видеть тебя в наших рядах.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя watasi
watasi 16.02.2010 - 19:57

Спасибо, я бы раньше пришёл, да соображалка подвела. Зато теперь есть опыт правильного выхода из бани.

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 16.02.2010 - 19:55

Ватаси,с легким паром!!!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя watasi
watasi 16.02.2010 - 20:00

Спасибо, пар так и валит.

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 17.02.2010 - 22:53

Ватаси я разбанил уже на следующий день.

Вверх
0

Аватар пользователя npopok
npopok 16.02.2010 - 23:00

Интересно почитать мнение нового человека.
Как всегда +1. 

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя RocknRolla
RocknRolla 16.02.2010 - 23:08

Отличная статья,интересная и позитивная))))))))И я обожаю не ток братьев Кличко,а еще Брюса Ли,Джеки Чана,Насима Хамеда,Артуро Гатти,Келли Павлика,Костю Цзю,а также мне нравятся Мохаммед Али и Майк Тайсон!

Вверх
0

Я верю то,что тебя не убивает-делает тебя странным! Joker.

Аватар пользователя npopok
npopok 16.02.2010 - 23:26

А как же Чак Норрис?

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя RocknRolla
RocknRolla 16.02.2010 - 23:36

А вот Чак Норрис мне никогда не нравился,не знаю почему!!!))))))Как спортсмен он ничего,а вот как актер не очень!А вот по малолетству я прям обожала еще Марка Дакоскосса,но это быстро прошло!

Вверх
0

Я верю то,что тебя не убивает-делает тебя странным! Joker.

Аватар пользователя CnpuHTep
CnpuHTep 17.02.2010 - 05:38

 Спешу вставить свои 5 копеек))Я часто был замечен в междоусобных спорах,и если судить по моей основной позиции,то я Кличкофоб,мне 22 года и зовут Виталием.Считаю себя более или менее адекватным,хотя возможно,виновно в этом самолюбие.Кто считает по другому-имеет право.Кто меня не помнит,не важно.Любить и жаловать не прошу,прошу тока не кидать кирпичами.Пишу здесь когда есть время писать с компа,читаю статьи ежедневно
Сайт нравится,но иногда какие то моменты вижу несправедливыми и сразу стараюсь среагировать,получается редко.Всем хорошего настроения!Новой оформление нравится)

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 17.02.2010 - 10:20

Да и я тож не сахар борюсь с фобами пака,  с хрюном и его терпилой, я полукликофоб, хочу чтобы россиянин-валуев наконец начал боксировать и я просто за отличный бокс,   сайт покруче альбоксинга  и ты тим молодчина стараешся!! Статью написать это ж столько времени вгрохать и постараться чтобы получилась , за это и респект ТИМ!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Тим
Тим 17.02.2010 - 13:31

Тебе тоже Файтер, респект! Извини что забыл тебя) теперь я тебя точно не забуду) про олбоксинг ты прав, коменты только через час приходят. Обожаю этот сайт, здесь можно хорошо пообщаться, написать статью придумать голосовалку... Хочу дать совет, кто пишет с телефона: если сеть глючит, посылает кучу коментов и прочее, которое присутсувует в опере, советую браузер UСWЕВ. Желательно версии 7.0 или 6.7. Кстати из-за оперы меня и забанили т.к. недоконченные статьи отправляла.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 20.10.2011 - 00:24

Кто щас из прежних активен?

Вверх
0
Аватар пользователя someone
someone 20.10.2011 - 02:16

а я думаю: хто эту тему поднял?..

молорик, Тим) кстати - ты хде был? че-т давненько тебя не видно.

...все-таки заибись юзеры на этом сайте, даже если просто ветку пересмотреть. жалко, что многие редко появляются нынче, а коих и вовсе нет...

Вверх
0

Suum cuique

Аватар пользователя Тим
Тим 20.10.2011 - 14:01

Да вот проблемы со здоровьем были, щас все ок)
заходил недавно без регистрации, скучновато тут стало( раньше веселее было

Вверх
0
Аватар пользователя someone
someone 20.10.2011 - 14:04

а я думал, ты  в армии.

Вверх
0

Suum cuique

Аватар пользователя Тим
Тим 20.10.2011 - 14:09

Это мне не грозит)

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 20.10.2011 - 17:04

Тим пишет:
скучновато тут стало( раньше веселее было
Да нет, тут весело. Просто ты редко бываешь, много смешного пропускаешь.smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 20.10.2011 - 17:21

Раньше стопудово веселее было. Обсуждения какие-то вялые) старожили тихушниками стали)

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 20.10.2011 - 18:00

Времена, о которых ты пишешь. были, наверное, самыми кризисными в истории сайта. Или вторыми по этому показателю.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 20.10.2011 - 21:03

Ты давно наверно висишь, если рассуждаешь по этому поводу, но вот в чем радость, када кучка зануд сидит и молчит, высказывается очень редко и очень тускло. Не все конечно, но многие

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 20.10.2011 - 21:28

Тех, о ком ты сожалеешь, терпели только потому что, грубо говоря, кроме них никого небыло. Сейчас это хороший сайт, без клоунады.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 20.10.2011 - 21:50

Ты это о себе? Типа сайт похорошел с твоим приходом)

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 20.10.2011 - 21:52

Нет. Сейчас много кто. Остались адекватные пользователи. которые ведут диалог. Добавились новые. Срачи изжили себя давным-давно уже. И велись они в последнее время на сугубо нац основе. То ест ьк боксу не имели отношения. 

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 20.10.2011 - 22:04

Понятно. Будем адаптироваться

Вверх
0
Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 20.10.2011 - 23:40

Было весело когда ты жег. Когда видосы свои вылаживал, к смотрам готовился))))))

Тогда тебе было веселей?

Вверх
0

Аватар пользователя Тим
Тим 20.10.2011 - 23:45

Эх ты, совсем гниль из тебя не вышла жаль..
Но чтож поделаешь такая ты натура, тебе с этим жить)

Вверх
0
Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 20.10.2011 - 23:56

Просто я не пойму, чем тебе щас плохо? Тем что на сайте меньше стало педарастии? Или стало меньше национализма? Или что меньше стало разных долпаепов? Если тут все такие тихушники, вялые, одни зануды, так давай, внеси свежую струю, закинь новых видосов. Не стесняйся. Будет также весело как раньше.

 

Вверх
0

Аватар пользователя Сон
Сон 21.10.2011 - 00:08

Видосы? Прикольно, а что за видосы?

Вверх
0
Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 21.10.2011 - 00:12

"дела давно минувших дней преданья старины глубокой"

Об этом я тактично промолчу)

Вверх
0

Аватар пользователя Тим
Тим 21.10.2011 - 12:37

Давай лучше ты кидани. Насчет педарастии я уже тебя подозревать начинаю, уж больно тебе видосы хочеться глянуть. Так шо иди лесом)

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 20.10.2011 - 17:23

Кстати, а где Мустард?Забанен?

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Сон
Сон 20.10.2011 - 17:28

Jordan пишет:

Кстати, а где Мустард?Забанен?

Нет. Вчера он был.

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 20.10.2011 - 23:36

Возможно. Просто много приколистов  забанили: Данчика, Гросса, Овала и многих других. Хотя как по мне, то и сейчас прикольно. Одна Жанка чего стоит с теорией мирового заговора против Поветкина.smiley Просто тебе пока не привычно, много тех кого ты не знаешь.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 20.10.2011 - 17:50

А незнаешь случаем на какой срок?
А вот Жанка наверно новый персонаж, читал, но мало.

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 20.10.2011 - 17:57

Тимоха, знаешь есть такая поговорка, про "допизделись"? Вот это самое и случилось с рядом пользователей по сугубо объективным причинам.

Ты как сам-то? Где пропадал, бродяга?

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Тим
Тим 20.10.2011 - 18:17

Привет Кирилл) болел я, но щас все норм)
двух новых модера боксеришк и ириш мне незнакомы. Ребята наверно хорошие. На выборы опоздал, савсем чуть-чуть)

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 20.10.2011 - 18:20

ты давай там, береги себя!

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Данте
Данте 20.10.2011 - 21:18

Кстати Гросса жалко,что нету.Он мог конечно и херней помаятся,но его по крайней мере интерестно было читать.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Сон
Сон 20.10.2011 - 22:44

Данте пишет:

Кстати Гросса жалко,что нету.Он мог конечно и херней помаятся,но его по крайней мере интерестно было читать.

Согласен с тобой. Гросс несмотря на его приколы, все таки адекватен.

Вверх
0
Аватар пользователя Сон
Сон 20.10.2011 - 17:55

Их забанили навечно. Жанка уже больше года тут. Фанатка Поветкина, она любому объяснит как Кличко избегают Поветкина.smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 20.10.2011 - 17:59

Жалко конечно, но что поделаешь.
Все равно файт зе бест из всех сайтов о боксе

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 20.10.2011 - 19:05

А что же делать, если никто внятно не может мне объяснить - как Поветкин драпает от кличко?!

Вверх
0

"Только нет мечты и Родины у блаженных и юродивых"
("Этот мир не ждет гостей")

Аватар пользователя Сон
Сон 20.10.2011 - 22:42

Извращенец пишет:

Веста забанили.

Но он все равно с нами.yessmiley

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 21.10.2011 - 02:14

Извращенец пишет:

Веста забанили.

Да не надо ля-ля )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Сон
Сон 20.10.2011 - 22:45

Ты все понял.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 20.10.2011 - 23:29

Не буди лиха, пока оно тихо.

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 20.10.2011 - 23:32

yescrying

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 21.10.2011 - 07:21

Вот выберали, выберали......!!!! Все злые такие,  надутые, серезные ))) мол " щя как  новых  модераторов выберим !!! и все хана клонам !!!!! " ...... и че изменилось??crying crying

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 21.10.2011 - 08:47

WRX пишет:

Вот выберали, выберали........... и че изменилось??

По-моему срача почти не стало, по крайней мере я пытаюсь все ветки отслеживать. Если где-то проглядели укажите.

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 21.10.2011 - 08:57

Если где-то проглядели укажите  

 

Не, это не ко мне...!! smiley  Я те про клона, а ты мне про срач.....)) где связь?

 

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 21.10.2011 - 09:20

В личку глянь.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 21.12.2011 - 13:20

вновь вспоминаем.

Вверх
0
Аватар пользователя TipTop
TipTop 21.12.2011 - 18:10

вспоминаем вспоминаем! smiley

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100