Мейвезер: Пакьяо может забыть о равном расколе гонорара
Флойд Мейвезер-младший заявил, что Мэнни Пакьяо может забыть при переговорах о требовании о расколе гонорара в пропорции 50:50, если поединок Красавчика с Шейном Мозли соберёт больше денег, чем бой филиппинца с Джошуа Клотти. Также Флойд заявил, что Мэнни стоит забыть об установке крайнего срока случайной допинг пробы – напомним, что во время переговоров, которые зашли в тупик, Флойд согласился на то, чтобы крайний срок случайного забора крови на тест был ограничен 14 днями до поединка, в то время как Мэнни настаивал на промежутке 24 дня.

“Я дал ему шанс, согласившись на 14 дней. Но мои новые условия – возможность случайного теста вплоть до дня боя.

Если сборы за бой Мейвезер – Мозли в трансляции PPV будут больше чем сборы за поединок Пакьяо – Клотти, то им возможно придётся уступить $ 5 или $ 10 млн в мою пользу, и мы можем устроить рок-н-ролл. Им придётся либо принять это, либо отказаться”, – цитирует Мейвезера The Grand Rapids Press .

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 135


Аватар пользователя ferz
ferz 14.02.2010 - 17:38

Да требуй уже, чтобы Пак с завязанными руками вышел, и еще доплатил. Зажрался Мэй. Буду болеть за Мозли. 

Вверх
0

Аватар пользователя ФИЗРУК
ФИЗРУК 14.02.2010 - 17:38

Ты ещё сначало Мозли пройди понтушка!

Вверх
0
Аватар пользователя sanches
sanches 14.02.2010 - 17:48

Короче боя Мэй-Пак не видать как своих ушей :(((

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 14.02.2010 - 17:49

Внатуре этот жабер пупырчатый, совсем окуел, да пошел он накуй !!!  После нокаута от шугара и победы пака над клоти, ты ваще никому не нужен будешь скупердяй!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Бывший Боксёр
Бывший Боксёр 14.02.2010 - 17:50

Рискую вызвать гнев Мэе-фобов а их как я убедился больше чем даже Кличко -фобов))) но Мэй абсолютно прав.Бой Мэй-Мозли со всех сторон значительно востребованей.Один из главных аргументов,что Мэй не проиграл ни одного боя и многочислинная толпа ненавистников жаждет с пеной у рта Флойда битым видеть я его тоже не очень люблю но я понимаю бокс и вижу их перспективы.Ну а Пекмен был дважды жестоко накаутирыван хоть и в начале карьеры тем не мение мы уже это видели!Ну а Клотти я процитирую слова Атласа,что он не достоин быть чемпионом он не смог вырвать сердце у раненого Котто(это про концовку их боя)

Вверх
0

Славяне вперёд!

Аватар пользователя street faiter
street faiter 14.02.2010 - 17:54

Кто боксировал да тут больше 70% боксировали, Пак лучший запомни , мей обокакается с ним, пак стал совершенным понял быв. бокс!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Бывший Боксёр
Бывший Боксёр 14.02.2010 - 18:32

Боксирывали может и больше 70 процентов на сайте, важно как!Болие того важно как  закончили если как Маскаев то и коменты соответственные и судорожные на имоциях и не по делу.

Вверх
0

Славяне вперёд!

Аватар пользователя street faiter
street faiter 14.02.2010 - 18:38

Какие мы мудрые!!! Деловой нашелся!! Ты с паком сравни этого язычника и про костилью ответь ,а то горазд воздух молоть!! Итак все знают что мейвезер боец высокого класса, но пак его сломает ты и сам в глубине души знаешь, паку есть чем брать балабола!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Бывший Боксёр
Бывший Боксёр 14.02.2010 - 20:31

Про Кастилио,что тебе хотелось знать я не пойму,то что в первом бою с Мэем он выглядел не плохо но тем не мение проиграл а во втором бою  вобще вопросов не было Мэй в отличие от Мозли реванши берёт и анализ у него работает.А Пак как я понимаю твой идол он и мне очень нравится,зрелещный вот только я не Пака обсуждал о бой Мозли -Мэй ну и раз коснулось скажу Мэй в своей карьере самое худшие мог не слишком убедительно выглядеть в боях( к стати только с очень хорошими боксёрами) а Мени два раза был накаутирыван не кому не известными боксёрами оба боя я видел.Плюс Эрик в первом бою был на высоте и показал как надо бить Пака. Маркес после неудачного начала вторую половину боя бил Пака и только иза первого раунда потеряных 4 очка  не дали Маркесу взять верх  в первом бою а во второй ещё уверенней провёл бой хоть и не выйграл!И ты хочеш сказать,что у Пака победа уже в кормане,да нет огорчу я тебя здесь очень сложно предсказать победу а лично моё мнение класс возмёт верх

Вверх
0

Славяне вперёд!

Аватар пользователя street faiter
street faiter 14.02.2010 - 22:08

Б.Б. пишет :Про Кастилио,что тебе хотелось знать я не пойму,то что в первом бою с Мэем он выглядел не плохо но тем не мение проиграл а во втором бою  вобще вопросов не было:

На смотри как кастилью смотрелся не плохо изучай  тренер по боксу :  http://www.youtube.com/watch?v=xyjaojqkGmk. Там и еще пять частей в соседнем окне!!!

Р/S: Кастилью в чистую выиграл этого лузера!!! Но перспективному мею отдали победу и до сих пор в графе пораж имеется ноль!!! А во втором их бою как раз смотрелся кастилью не плохо поэтому и проиграл!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Бывший Боксёр
Бывший Боксёр 14.02.2010 - 22:12

Люди видят то,что хотят видеть!Ты с таким гонором сылку дал как буто там Мэя убивали я этого не заметил!Тебе парни из гетто нравятся и сотворил себе бога я же за бокс и мне плевать от куда этот боксёр взялся важно как он боксирует.Я Пака заслуги не преуменшаю я просто анализирую и если тебе это не нравится это не повод думать,что ты великий знаток, впрочем как и мне я пишу это для того кому это интересно и за всё время на форуме ещё ни кого не менусовал как мышь которую не видно.Удачи и не нервничай побереги то,что ещё осталось после бокса!

Вверх
0

Славяне вперёд!

Аватар пользователя street faiter
street faiter 14.02.2010 - 22:33

Ты бой полностью посмотри, его не избивали а переигрывали!!!  Что ты уходишь от ответа, в горячку сразу впал , оскорбить пытаешся косвенными намеками. Дядя иди трубы прогрей и борзометр подубавь!! И еще: мышь тот кто боиться минусов, подумай!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Dabj
Dabj 15.02.2010 - 00:56

Я куею когда боксеров лузерами называют люди которые и 1000-й части не достигли.
Или может быть ты сам Манни? 
Или ты считаешь что борьба за велтер , все эти пояса и победы и зарабатывание миллионов это занятие менее достойное чем сидение на диване и шлепание комментов?
Куй его знает конечно каждому свое но сдается мне Стрит Файтер или Дабж знают кто такие Шейн, Флойд и Манни, а вот они слыхом не слыхивали о том кто такие Стрит Файтер и Дабж.
И за просмотр любого из боев любого из этой троицы публика выложит миллионы, если ты соберешь больше - что же - тада они таки для тебя лузеры.

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 15.02.2010 - 06:43

молодец мейфил , твердо стоишь на своем!!! Куйей дальше у тебя хорошо получается!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Dabj
Dabj 15.02.2010 - 12:07

И вам того же

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 14.02.2010 - 23:00

 Б.Б.  Ты распинаешся про старого пака ты сейчас на него глянь,
1)что случилось с моралесом в ответках, ась???
2) Пак потерпел два пораж в начале карьеры, и он не стал пробитым, а просто выучился на ошибках и стал неимоверно прогрессировать!
3)Маркес понятно там, рыба у них была, чудом выжил!!! Это неудобный соперник для пака!!!
4) Пак вырос на боях с котто, хаттоном, де лахоей, маркесом , моралесом, это дало ему мощный толчок вверх, понимаешь он всем все доказал, он пашет в зале в отличие от скупердяя сидящего на диване и рассуждающего о заработках, поэтому он заслуживает победу, пак не выепывается и это очень хорошее качество, в отличие от жабы........
5) Пак парень из гетто который добился всего уличными боями, талантом, даром , своими руками и мозгами, а это чудо за счет чего- семейства скупердяев да поблажек судей !!!
За все это Паку огромный РЕСПЕКТ!!!!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Alex-casper
Alex-casper 14.02.2010 - 23:59

Справедливости ради стоит сказать, что Моралес в реваншах (особенно в 3-ем бою) был уже очень изношенным и потрепанным бойцом (несмотря на небольшой возраст), он рано состарился как боксер. Так уж вышло, возможно, слишком много очень тяжелых боев у него было.
И вот еще что. Я Пака люблю гораздо больше, чем Мэя. Желаю Мэю поражения в бою с Сахарком всем сердцем. Только вот не надо трындеть про то, что Мэй сидит на диване и не пашет в зале. Будь уверен, Мэй пашет в зале так, что большинству профбоксеров и не снилось. Он кстати никогда себя не запускал между боями, даже во время длительного отдыха от бокса.
  Когда спорите о любимых боксерах, не перегибайте палку, опуская остальных. 

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 15.02.2010 - 08:59

Праведник, постой может ты его и за его грязный пизд.ж уважаешь а??? Поверь он будет наказан, в профи боксе язычники обязательно падают и это закон!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Alex-casper
Alex-casper 15.02.2010 - 14:40

Поверь, Великий Али перед своими боями трындел так много и грязно, что Флойду и не снилось. Он Листона опускал так, что и Флойд, и Тони и все-все-все нервно курят в сторонке. Он так интерес к бою подогревал.
И знаешь, все равно остался великим боксером.

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 15.02.2010 - 14:54

Али есть Али не чета мейвезеру, в отличие от него у него есть маленькая особенность , он от великих не бегал он с ними боксировал и бил их!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя t1ger
t1ger 16.02.2010 - 00:47

Болие, имоциях..
ну этот да, боксировал скорее всего

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 14.02.2010 - 18:14

Б.Б пишет: Один из главных аргументов,что Мэй не проиграл ни одного боя.  А ты про Костилью совсем наверно забыл, тогда кто гонял его как шавку по рингу ась???????????

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Maximus
Maximus 14.02.2010 - 22:53

street faiter пишет:
Б.Б пишет: Один из главных аргументов,что Мэй не проиграл ни одного боя.  А ты про Костилью совсем наверно забыл, тогда кто гонял его как шавку по рингу ась???????????

Во-первых он не проиграл первый бой с Кастильо,во-вторых почему вы забываете об их матче-реванше?
Интересная ситуация получаеться...Флойд выигрывает "с вопросами" первый бой и уверенно реваншируеться во втором,а вы судите только по их первому бою,в то время как Пак проигрывает уверенно первый бой с Моралевсом,позже реваншируясь и у вас вопросов по этому поводу не возникает ... о_О

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 14.02.2010 - 23:03

Макс ты первый бой посмотри: кастилью там выиграл, выше ссылка, победа была отдана не по делу, кастилью догонял и перебивал его, ты это пойми!! Посмотри весь бой и проанализируй по раундам!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Maximus
Maximus 14.02.2010 - 23:24

street faiter пишет:
Макс ты первый бой посмотри: кастилью там выиграл, выше ссылка, победа была отдана не по делу, кастилью догонял и перебивал его, ты это пойми!! Посмотри весь бой и проанализируй по раундам!

Хорошо,допустим он проиграл первый бой,пусть будет так....Паку же тоже дарили победу..и не одну..2 боя с Маркесом тому подтверждение..согласен?

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 14.02.2010 - 23:38

Да там две ничьи были с маркесом, но ты пойми паку на эти поражи пох, у него их хватает, но ссыкун то козырит тем ,что он небитый, и постоянно этим аргументирует , за это обломно, а факт победы кастилью налицо, ты даже сам это понял!!! Вобщем за длинный язык его презираю и за жадность, а последнее время и велосипед его надоел, тем более он дает сбои!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя street faiter
street faiter 14.02.2010 - 18:39

Пупырчатый лучше бы сидел дома да не возвращайся в ринг, вернулся из-за Пака , а от боя бегает, где логика!!! 

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя BangMan
BangMan 14.02.2010 - 17:53

Мэй пошел на принцип!!!Пак решил кинуть черную братву...повыепываться в надежде что Мэй смягчит условия еще больше, но блеф раскрыт!!!)))Паку деваться будет некуда после Клотти...других боев не предвидется!!!

Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя Arturo
Arturo 15.02.2010 - 00:42

так и будет! Пойдёт усачёк в политику, обирать бедных филипков........а там, глядишь, и в презики и пох ему на богз - обирать страну када проще!

Вверх
0


 

Аватар пользователя ferz
ferz 14.02.2010 - 18:20

Ну в общем если бой Мэй-Пак не состоится, то проиграют все... И Мэйвезер и Пакьао и главное рядовые болельщики. Короче это преступление. 

Вверх
0

Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 14.02.2010 - 18:26

Я тоже считаю, что этот белоперчаточник бегает от Пака. По добру бы гонорар вообще делить нужно в пользу Пака. Очень надеюсь на то что старичок Мозли понизит этому пижону самооценку.

Вверх
0
Аватар пользователя Duuk
Duuk 14.02.2010 - 18:31

 Не удивлюсь если на вопрос Флойда к Паку, не желает ли он обговорить условия поединка, последний не спеша предъявит негроиду средний палец своей правой руки. Не исключаю возможности, что и засунет этот палец в одну из ноздрей красавчика.

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 14.02.2010 - 18:34

остается пожелать удачи товарищу Мосли. ему вполне по силам заткнуть наконеец этот неиссякаемый фонтан негритянского красноречия.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 14.02.2010 - 19:09

 Вот это манька его накрыла!!! Ну полный дурень! Куда денешся -то милаай? Прибежишь еще к Менни просится за двадцатку то! Без всяких допинг-контролей. Это теперь дело принципа для Пака будет.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 14.02.2010 - 19:11

 ну че? минуснул? пиши теперь...:)))))))))))))

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя street faiter
street faiter 14.02.2010 - 19:23

Сашок! Я тебе добавил пороху , ищи этого минусатора!!! Да за поджилки его за поджилки!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя cross
cross 14.02.2010 - 19:43

По моему флойд дурак.

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя street faiter
street faiter 14.02.2010 - 19:46

Просто и с юмором!! Я того же мнения!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя cross
cross 14.02.2010 - 22:14

Спасибо. ))

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 14.02.2010 - 20:10

Опять свара!

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 15.02.2010 - 17:32

Саша Питмен пишет:
Опять свара!    Вот нормально, я человеку говорю что "у меня с ним одинакого" А дэбилы минусуют!!! ;)))))))))))))

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя street faiter
street faiter 15.02.2010 - 17:39

Сань да хер на них, этож дебилы просто за толпой идут, своего мнения то нету!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 14.02.2010 - 20:44

Флойд еще тот бизнесмен, не даром он вернулся на ринг 

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя knockout
knockout 14.02.2010 - 21:10

 Флойд самый умный боксер как в ринге, так и вне его...

Вверх
0
Аватар пользователя Bassota
Bassota 14.02.2010 - 21:29

ДАВАЙ МЭЙ ПОДБАВЬ ЖЖАРУ/ ВЫЙДИ ПРОТИВ ПАКА И ДОКАЖИ ЧТО ТЫ ЛУЧШИЙ НЕ НА СЛОВАХ А В РЕАЛЬНОМ БОЮ...

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 14.02.2010 - 22:19

Мля почему этот дядя его тогда не прибил!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя cross
cross 14.02.2010 - 23:03

Парню стоит спуститься с небес на землю. После боя с Хатой он филонил, а потом вернулся и провел вялый спаринг с ХММ. В это время Пак работал, провел 3 мегабоя и ни разу не разочаровал болельщиков. Пакъяо свормер, любимец публики. Он делает экшн против любого бойца. Даже те, кто ненавидит Пака не смогут не признать - скучно с его боев не бывает никогда. Фамилия Пакъяо всегда гарантирует 100%ый мегабой, как ранее гарантировала фамилия Гатти(земля ему пухом). Флойдик экшна не делает. ........<censored>......... Далее, Пакъяо сейчас п4п. Встреться он с Флойдом, не встреться. Но именно он боксер 10тилетия, нынешний король вне веса и обладатель брилиантового пояса. Флойд же на 2ой позиции. Покажите мне дурака, который, будучи первым, станет носиться за второй строчкой рэйтинга, сюсюкаться с ней. Да, Пак бы хотел прибрать к рукам скальп небитого Мэя, НО скальп Пака Мэю куда нужнее. Предложите любому ТОПОВОМУ полусредневесу (неважно, Клотти, Котто, Мозли, Валеро и тд...) одновременно 2 контракта на выбор, на бои с Мэем и Паком и я вас уверяю, только самые тупые бедолаги выбирут Мэя. Нынешний Пак куда выгодней. Какой кусок торта вы возмете с тарелки? Тот, что с вишенкой в центре или тот, что лежит чуть с краю, но тоже очень сладок. Я думаю ваш ответ будет очевиден. Флойду нужен Пакъяо, а не наоборот, поэтому Пак может просто ждать, когда Флойд предложит ему выгодные условия, а Красава, корча из себя денежную девку, продолжает ждать, что Манни подбежит к ниму и скажет: "Давай я, 1№ рэйтинга, буду сражаться с тобой за меньшие деньги, пройду твои сраные тесты, а заодно позволю себя поиметь. Ведь я же 1 № рэйтинга, а это в порядке вещей, чтобы первый умолял второго себя поиметь. Ведь всегда же так было, да? Майк Тайсон ведь бегал за претендентами и клянчил у них бой. Кули, ведь это ж так заведено, чтобы чемп. носился за претендентом." Скажете, я не прав? Паку проще провести пару-тройку файтов с крепкими ребятами вроде Клотти и свалить в политику, а мудака Флойда нагнуть в суде за всю ту хрень, что нес последний. Это ведь Флойд рискует остаться вечным номером 2, а не Манни. А Манни пока ничем не рискует. Он собирает бабки на предвыборную компанию и может он их насшибать мегабоем против Флойда (который его разве что подержать не просит во время сдачи мочи на пробу допинга), а может заработать эти злосчастные 40 лямов бакинских 3кой боев против менее именитых соперников. Это будет чуть подленнее, но зато менее геморно. И что вы думаете ему проще сделать? Из всего выше сказанного я делаю вывод, что Флойд слабоумный идиот с пробитыми мозгами, которому вечно неимется и которого проще игнорировать, чем решать с ним какие-либо дела.                

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя street faiter
street faiter 14.02.2010 - 23:08

Молодца хорошо поработал + 1000!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 14.02.2010 - 23:16

Минус за вот это - " Его публика - 2 ебаных %та причмокивающих х...евых эстетов". Такое ощущение, что ты пришел бухой с масляници и нашпарил этот гавнопост ниочем. Тема уже заежжена до дыр и обсуждать ее нет никого желания.

Вверх
0

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 14.02.2010 - 23:28

+100, я просто акуел от этой фразы.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 14.02.2010 - 23:46

После боя с Мозли Мэй станет дороже! если победит конечно
 еще непонятно на что способен Пак без химии 

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя rav71
rav71 14.02.2010 - 23:53

   cross, шо, нервы сёдня не в порядке ?))

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Dabj
Dabj 15.02.2010 - 00:42

Не соглашусь - во-первых как уже заметили если ФПБМ победит в бою с Мозли то уже он станет №1 и позиция силы за ним. Хотя считаю Шейна более опасным для Флойда чем Манни (что не отменяет того что Флойд более неудобен как для Мозли так и для Пакмена).
Ну и во-вторых - не нужно отвечать за всех - пожауй отнесу себя к ипанутым на всю голову эстетам но мне более интересно смотреть Мэйвезера.
Да и дело не в эстетике не в агрессии ии отсутствии ее - то пофигу ровным счетом, а в самом процессе. Есть масса бойцов которые не эстетичны как Флойд или Али и не агрессивны как Пакмен или Тайсон, но смотреть на них не менее интересно. Скажем Би-Хоп в бою с Тито показал охренительно интересный бокс при том что ни сверхстетичным ни сверхагрессивным его стиль не назовешь.
И поэтому считать что все дожлжны предпочитать только какой то один аспект бокса по меньшей мере неумно. Для кого-то бокс это агрессия и желание нанести максимальный ущерб, для кого-то игра в эпизоды - тут уж от человека зависит. Соответственно из этого складывается и стиль боксера и предпочтения болельщиков.
Тут все-таки боьшую роль играет имхо восприятие боксеров как личностей, харизма и прочее.
Но я для себя все таки отделяю эти вещи - мне нужен качественный бокс и совсем не нужны масс-медийные образы - к сожалению в последнее время как то второе вытесняет первое.

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 15.02.2010 - 12:39

очень грамотно и умно! +1!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 15.02.2010 - 17:37

 Все в цвет! +1 CROSS

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 14.02.2010 - 23:26

Не ветка, а выплеск эмоций, причем негативных. Читать было не приятно. Удивило, как легко и непринужденно многие обзывают последними словами выдающегося боксера. И всего-то потому, что он (слабоумный идиот и проч. непотреб) высказал свое видение распределения гонорара возможного боя (!). Акуеть! Может, еще ногами запинаем и камнями добавим сверху? Откуда столько ненависти, мужики?
Кросс "порадовал" - не ожидал, честно говоря. "Его публика - 2 ебаных %та причмокивающих х...евых эстета" - спасибо на добром слове, теперь буду в курсе дела, куда себя и других болел Мэя относить.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя street faiter
street faiter 14.02.2010 - 23:43

Спасиб макс да мы тут немного побаловались, в войнушку поиграли!!! Короче развеялись, а на гросса не гоните, он не хотел вас-филов так с 2-мя % зацепить, просто так вышло под горячую клавиатуру рука попала!!! !

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Mangust
Mangust 15.02.2010 - 12:07

Это не войнушка. Это неадекватность, на мой взгляд.

Вверх
0

Аватар пользователя street faiter
street faiter 15.02.2010 - 18:24

Иди бабмбук кури напару с алексисом!!!! Не морозь пурги фанатик!!! Если ты психолог то пошли нахер свою психологию ботан!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 14.02.2010 - 23:33

"Но именно он боксер 10тилетия, нынешний король вне веса и обладатель брилиантового пояса." Вот эта фраза про Пакьяо тоже порадовала)) А главное - ОБЛАДАТЕЛЬ БРИЛиАНТОВОГО ПОЯСА!!!!!

Вверх
0

Аватар пользователя Ball
Ball 15.02.2010 - 02:04

 эээ...
Мэй лучший и не ибет...)

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 15.02.2010 - 18:52

даа...
бухим в инет лучше не залазить..)

Вверх
0
Аватар пользователя M3tthew
M3tthew 15.02.2010 - 04:13

Пакмен чемпион, красавчика на свалку. 

Вверх
0

infinitetravelers.blogspot.com путешествуем

Аватар пользователя DabanG
DabanG 15.02.2010 - 12:46

а на свалку-то за что? за то, что он выдающийся боксер?

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 15.02.2010 - 07:02

Эй 2-% эстетов:
1)Готовьте деревянный макинтош и похоронную музыку
2) Готовьте мазы по поводу дальнейшей отключки мейвезера
Если костилью смог выиграть бой по очкам, то Пак уж точно  забьет последний гвоздь в крышку гроба красавицы!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 15.02.2010 - 10:13

Что ты с этим Костильей носишься как кличкофобы с Брюстером и Сандеросм. Тебе эти имена о чемто говорят: Рустико Торекампо, Мэдгоэн Сингсурат ( этим 2-м проигрыш нокаутом!!!! ), Эрик Моралес, засушеный голден-бой, можно с нятяжкой Хату притащить, 2 боя с Маркесом? Плюс ко всему невнятный пистеш по поводу допинг тестов. 
В свою очередь у Мея можно в пассив занести только два боя(с натяжкой): Кастильо (1 бой), Оскар. Какие будут возражения???
П,С, не здержался. Звыняйте шо подымаю опять эту тему.

Вверх
0

Аватар пользователя street faiter
street faiter 15.02.2010 - 10:20

Алексис, ты выше почитай я уже давно тответил на этот вопрос максу, шары свои большие протри и выше почитай !
Алексис пишет: засушеный голден-бой, можно с нятяжкой Хату притащить-это ты к чему лепишь, с твоим мнением о паке  не вяжеться, хату и оскара пак избил как сосунков последних, а марафонец с ними возился как с почти как с равными !!!

Да и вообще алексис, не бери раннего пака в счет, пак давно уже не тот что был раньше,прими действительнось и не живи сказаками, о честном молодце мейвезере!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 15.02.2010 - 10:25

Что ты там ответил? Что если Пак проиграл, то это заепись, он мега чемпийон, познавшый горечь поражения, сумевыший поднятьсяна вершину. А если у Мэя был один спорный бой, результат которого он быстренько исправил в матче реванше, то это никого не ипет. Про Оскара и Хату я не понял, что не вяжеться??? Избил как сосунков,  и что??? Хей тоже бумажное чучело Валуева на пресконференции избил ярко, а в бою получился пшик. Потому что в боу был живой Валу. Так же само и с Оскаром, в бою было только чучело Оскара. Про Хата - Хата был пиковый с Меем, а Паку досталось опять же чучело.

Вверх
0

Аватар пользователя street faiter
street faiter 15.02.2010 - 10:58

             


            
        

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 15.02.2010 - 10:26

Ты закалупал дописывать коменты, как не зайду постоянно комент меняется. 

Вверх
0

Аватар пользователя street faiter
street faiter 15.02.2010 - 10:30

А ты не заходи лупатый, выжди паузу, про чучело начал трындеть, ты бои внимательно посмотри против оскара и хаттона-они были на позитиве, по этим боям как раз и видно кто действительно лучший и это пак и еще твои сранения с валуевым вообще не вяжуться с твоим ссмыслом и идеей!!!   Бредятину не неси лупатый!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 15.02.2010 - 10:40

 Эмоциональное состояние боксера не всегда соответствует его физическому состоянию. Были на позитиве - вот это аргумент)))))))))))) Что не вяжеться у меня, подробно можешь расписать? По боям можно только сказать, что Мей и Пак были лутче Хаты и Оскара. Вот только Мею они достались куда в более лутчем виде чем Паку. А про хитрожопость Пака и его команды вспоминать не будем?

Вверх
0

Аватар пользователя street faiter
street faiter 15.02.2010 - 11:05

Что не так, ты че сам не понял: они оба попали досрочно паку (оскар просто был шокирован таким раскладом), а мей устроил с ними велосипед оскар провел равный бой практически, а хатта продержался аж до десятого раунда, и не гони что с паком он не был на позитиве он шел на пака в том бою как бык на тряпку, тебе ссылку выложить!!! Эти твои сравнения просто как в лужу пернул!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 15.02.2010 - 11:16

Оскар был шокирован тем, что целую неделю до боя, а может быть и больше, он провел на толчке. И на бой вышел "мертвый". А в бою с мєем был как раз на "позитиве" как ты говоришь. Про хату уже писал.

Вверх
0

Аватар пользователя street faiter
street faiter 15.02.2010 - 11:20

На толчке кстати и закончил откуда инфа про понос кинь сюда!!! Хата был пиковый с меем, да он и с паком был как бульдозер просто его грамотно ловили на контрах, пак доказал что и в этом компоненте он не уступает!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 15.02.2010 - 11:30

Вот тебе пару цифр:
Вес Хаты на взвешивании с Меем - 145 фунтов, с Паком - 140. При том, что Хата жрет между боями что не попадя, тебе говрить, я думаю, не стоит.
Вес Оскара с Меем - 154 фунта, с Паком 145. В последний раз ниже этой категории боксировал аж в 1997 году.
Разницу улавливаешь??? Результат работы Майвезера старшего, я думаю, ты тоже успел разглядеть. Про талчек - шутка. Шутки понимаешь хоть?

Вверх
0

Аватар пользователя street faiter
street faiter 15.02.2010 - 11:44

Ты че на всякую херь смотришь да пахал бы твой оскар и хаттон нихера бы у них не вышло  , кули ты эти фунты считаешь!!! А Оскар твой реально обосрался с выпучеными глазами на стуле как замороженый сидел после боя!!! Понты не колоти по этим боям явно результат за себя говорит!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 15.02.2010 - 11:55

Т.е. по твоей логике, Кальзаге мега-шампиньон???? Угандошил Хопа с Роем в одну калитку  и теперь может считаться легендой богза?? А Рой с Хопом - это так, выскочки, чемпийон на время (десятилетие это мало). 

Вверх
0

Аватар пользователя street faiter
street faiter 15.02.2010 - 18:19

Ты дуру не гони какой к епени матери кальзаге, этого фуфломета я ваще за чемпиона не считаю!!!  Лупатый харэ шмаль долбить ,я смотрю ты сюда убитый пришел, косяк за косяком отлетают!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 15.02.2010 - 19:25

Слушай, ты уже конкретно подзаeбал своими тупими наездами и безосновательными оскарблениями. Нечего сказать - так лутче промолчи. Я думаю нам больше нечего сказать друг другу. Удачи.

Вверх
0

Аватар пользователя street faiter
street faiter 15.02.2010 - 19:29

Ты запомни такую поговорку и в следущий раз не провоцируй "Не спеши слепая в баню успеешь жопу там ошпарить"
Удачи

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 15.02.2010 - 11:21

Вот такой был Оскар с Паком:

А такой будет Клотти)

Вверх
0

Аватар пользователя street faiter
street faiter 15.02.2010 - 11:46

Ну хоть сдесь ты сообразил , по 1-му экземпляру чувак на позитиве, по 2-му в страхе клотти, так же боиться в душе, но чемпионом стать хочет!!! 2-й экземпляр катит для мейвезера до сих пор бегающего от пака!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Andrю
Andrю 15.02.2010 - 07:17

 Немного из медицины: "Пакофилия" - это страшная болезнь, страшнее даже "Кличкофобии". При ней человек становится одержимым, перестает адекватно реагировать на происходящее, при этом появляется стойкая неприязнь к черному цвету. Болезнь переходчива и заразна.

Вверх
0
Аватар пользователя Duuk
Duuk 15.02.2010 - 09:37

 Синонимы - см."мэефилия"; Неспособность различать звёздность от звезданутости, храбрость от расчётливости, достоинство от кичливости... да и в конце концов, белое от черного. )))

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя rapid
rapid 15.02.2010 - 09:52

Да абсолютно пох как человек ведет себя вне ринга, но в ринге Флойду равных нет, и это неоспоримый факт  

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Duuk
Duuk 15.02.2010 - 11:16

 Мало кто станет спорить с тем, что Флойд хорош в ринге. Вызывают неприязнь неумные и ненужные заявления, подобные последним.
А соревноваться сейчас в том, кто громче крикнет о возможной победе своего любимого боксера занятие и вовсе неблагодарное.
ИМХО.

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя rapid
rapid 15.02.2010 - 12:21

 Да дело не в том, кто громче крикнет, это его право вести себя как пожелает, он пашет в зале как проклятый, всегда основательно готовясь к любому противнику, обещаяя своим поклонникам победу и пока  его слова ни разу не расходились с делом. И я счтитаю, что человек после очередного выигранного поединка в праве пойти расслабиться и пусть даже вые*нуться соря деньгами или что-то подобное, он честно их заработал своим трудом. Я согласился, если бы он проигрывал каждый раз после своих громких заявлений на счет очередного противника, а так пока можете только мечтать о его проигрыше. 

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Mangust
Mangust 15.02.2010 - 12:17

Часто с дебилией граничит, как мы видим по этой ветке.

Вверх
0

Аватар пользователя street faiter
street faiter 15.02.2010 - 17:06

 Иди лечись залуп....очес!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Эколог
Эколог 15.02.2010 - 09:17

 Да че уж непонятного то. Флойд его и до разгрома Кота опасался, а уж после такого зрелища вообще аппетит в такую мясорубку лезть пропал. 
А чтоб и с боя спрыгнуть и репутацию не испортить понял нужно выдвинуть требования которые заунижают Пака до такой степени, что он сам этот бой не захочет, причем вариант с допинг тестом не достаточно надежно оберегает. Что будет делать Мейвезер если Пак согласится, вот поэтому придумана более надежная стеночка - вот такой раздел гонорара. Типа, чтоб не совался усач ненавистный.
В этом ключе и работают всей семьей. 
А то что Пак проигрывал, в моих глазах его не меньше а больше чемпионом делает. Ноль в графе поражений вообще не доказательство уровня боксера. 
Если кто сомневается пусть сравнит рекорд Алли и Кальзаге. Вон у Салиты до последнего тоже ноль в поражения значился. А у Хана поражение нокаутом. И че? Разница в уровне этих бойцов в первые 3 минуты обозначилась.
Так что за один ноль в поражениях трон лучшего легковеса не присваевается, нужно лучших избивать. И лозунг "нормальные герои всегда идут в обход" в этом бизнесе никому еще славы не принесли.
Так что решайся Флойд, решайся, а то так и останется у народа ощущение нехорошее.

Вверх
0
Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 15.02.2010 - 10:18

Ну у тебя и сравнение! Салиту с Мейвезером сравнивать - это вершина дебилизма. 0 в графе поражений не показатель. Показатель - это соперники и их сотстояние на момент встречи.

Вверх
0

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 15.02.2010 - 10:01

Господа, одна из заповедей Христовых, является: "Не создавай себе кумира!"
Не нужно молиться не на Мей не на Пака. Просто нужно трезво подумать какой бой любителям бокса более интересен
Мей - Мозли или Пак - Клотти и все становится на свои места. Мей - Мозли это мегафайт. Бой Пакемона с  Клотти это просто замена Мейвезера.

Вверх
0
Аватар пользователя nik172
nik172 15.02.2010 - 10:08

Ну вот не понятно - ЗАЧЕМ ПИ..ЕТЬ?????????????????????????
Дерись молча и все!!!

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 15.02.2010 - 10:10

Боксеришка пишет:Бой Пакемона с  Клотти это просто замена Мейвезера,
Хорошо сказал : Типа клоти равен по силам мею!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 15.02.2010 - 10:40

Нет, конечно Клотти ни в какое сравнение с Мэем не входит. Зачем придираться к словам? Ты ведь понял, что я хотел сказать.

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 15.02.2010 - 10:37

  Alexsisus, street faiter, парни , заканчиваем.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 15.02.2010 - 10:43

Все только начинается!!! (И на заднем фоне доносится слабая музыка со словами, перерастающая в оглущающий рев):
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою Пакемней!

Вверх
0

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 15.02.2010 - 10:48

 ))))))))))

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя nubo
nubo 15.02.2010 - 11:08

 + !!! 

Вверх
0

...говорят в России есть человек, единственный, которому под силу остановить Кличко... его имя Поветкин (c)

galash.v

 

Аватар пользователя street faiter
street faiter 15.02.2010 - 11:38

Тут на досуге в офисе у пака горланил телефон!!
Пак трубку взял  подозревая , это он!!!
 Здорово жаба, че хотел!
Хахахаха знаю, знаю мозли тебя сильно отимел!!!
Что 20 к 80 предлагаешь!!
Марафонец ты меня просто оббираешь!!!
 Ты знаешь такого валуева милионера!
Вот лям те и иди спринтер отседа!!!
Ударил гонг ,мейфезер лег!!!
Конец истории браток!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Hariton
Hariton 15.02.2010 - 14:12

+1

Либо журналюги что-то раздули снова, либо Мэй после Мозли на пенсию собрался окончательно. Он ведь прекрасно понимает, что более опасного и прибыльного соперника, чем Пак ему не найти, но видно на риск идти не хочет, т.к. денег уже на 3 жизни вперед заработал. После Мозли встречаться особо уже не с кем, кроме филипка, а уйти на пенсию победив очень опасного, но престарелого противника тоже не дело, для супермегачемпа всех времен, как он себя называет.

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Эколог
Эколог 15.02.2010 - 15:51

 А ведь Харитон, прав. 
Не из-за Мозли же Флойд возвращался :)

Вверх
0
Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 15.02.2010 - 15:50

Чего все приуныли!!!!!!!?????

И вновь продолжается бой.
И сердцу тревожно в грудиииииии
И Пакмеееен такой молодой
И Мей его ждет в переди!!!
тарарам!

Просыпаемся!

Вверх
0

Аватар пользователя Endry
Endry 15.02.2010 - 16:17

Читаю с самого начала все коменты Реально Стрит Файтер неадекватен! Алексис красавчик повеселил фразой Что ты с этим Костильей носишься как кличкофобы с Брюстером и Сандеросм! Вот супер!!!!!!!!!!!!! А еще Вопрос к Стрит Файтеру! По твоим словам что зацепило так это что Пак вынес Оскара и Хаттона в то время как Мэй возился! Тоже самое можно сказать и о Паке что он с Маркесом возился! А Мэй разбил в одну колитку! И заметь Мэй дрался что с Оскаром что с тем же Хаттоном первым! А Пак добил! Мэй великий боец! Не кто не говорит что Пак плох! Просто нельзя так обсирать боксер который достиг большего чем ты сам вообще в жизни!

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 15.02.2010 - 16:24

Ты смотрю верхушек нахватался все перечитал и сложил, де свое мнение андрюша ??? 

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Endry
Endry 15.02.2010 - 16:34

Мое мнение таково! Мэй однозначно выше классом чем Пак! И думаю со мной многие согласятся! Пак в свою очередь рубака иногда нопоминающий мне артуро гатти,царство ему небесное! Итого Класс всегда бил Мощ и силу! Примеров много когда бойцы уровня мастерства и даже не панчеры, легко обыгрывали Сильно бьющих боксеров! Винки райт,Крис берд и тот же флойд они выигравали у великих панчеров просто перебоксировав их! Райт Тринидат! Поэтому я думаю что не так уж и легко будет выиграть Паку у Флойда! Шансы я думаю 50 на 50! А со слов Стрит Файтера так 95 на 5 в пользу Пака! Да Мозли однозначно соперник посерьезнее чем Пак и Клотти! И если реально Флойд разобьет Мозли все такие как ты поутихнут! А Пак после победы над Клотти более великим не станет он и так велик! А вот мэй опередит его на шаг вперед и посмотрим потом кто кого! 

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 15.02.2010 - 16:45

Какая мощь и сила ,я уже устал вам отвечать пак уже не рубака, он стал действовать на контратаках!!! Короче ВРЕМЯ РАССУДИТ, И ты со свими мейфилами сядешь в полный ах..й доказывать я тебе ничего не собираюсь , выше внимательно читай! Там полно аргументов и фактов ! Все в этой ветки я закончил обсуждения!! Хорош нахер!!! С походу вас мейфилов в 10 раз больше!!! Обломитесь вы обломитесь!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя DabanG
DabanG 16.02.2010 - 11:06

Тебе не кажется, что ты слегка не прав, стрит фэйтер?!? Знаешь, до лампочки кто кого сильнее и кто победит в возможном бою Мей-Пакмен, а вот оскорблять подряд всех, чье мнение отличное от твоего, по-моему, полная неадекватность. Ей Богу, не серьезно.
Будь здоров!

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 16.02.2010 - 11:10

Спасибо ДАБАН Ж - я сам знаю провокатор много!!! Уважение тебе!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя DabanG
DabanG 16.02.2010 - 11:19

Смотрю, сегодня ты в хорошем расположении духа. Это радует. Даже как-то приятней от сегодняшнего штиля после вчерашней бури

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 16.02.2010 - 11:20

И не горвори!!! Сам знаю , но это было позовчера!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя DabanG
DabanG 16.02.2010 - 11:22

точно, позавчера... что-то заработался я совсем.

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 15.02.2010 - 16:45

А мне вот всегда было интересно то, что когда дело касается Пака и Мэя, мешаются в кучу фобы и филы (ну, сами знаете кого), наспех формируют новые отряды Пако-Мэе- филов (фобов), и вперед в рубку)). "Смешались в кучу кони, люди...". Вон Мастард, к примеру - знатный фил, но в подобных темах - Мэефоб (или Пакофил). Самара, Бульдог - наоборот. Неразбериха, однако, господа)).

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 15.02.2010 - 17:28

      Вы зря подняли бучу. Я думаю это способ давлений на команду Арума. Разыгрываем гордость типа: вот вы не соглашались на мои условия раньше, а теперь фиг я соглашусь на ваши. У меня в соперниках Мозли, он тоже очень крут и т.п.
      Эти заявления не нужно принимать особо всерьез. Когда дойдет до дела и если команда Пакмена согласиться на ранее выдвинутые условия - считаю бой будет. Так что не стоит поносить Флойда раньше времени. Перед обоими командами маячит самый денежный бой в истории и возможность снять все сливки огромного прзничного торта под названием бой десятилетия, неужели кто-то считает что в такой ситуации Мей слиняет как дурак на пенсию, а Пак - в политику? Ребята, не серьезно )) Их силком в ринг выгонят если заикнуться об уходе. Это всего лишь обмен любезностями и поддержание пара в котле дабы противники не розслаблялись.

Вверх
0
Аватар пользователя Michael
Michael 15.02.2010 - 17:39

Красавчик Мэй, Все оч грамотно по взрослому и по факту!!!

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 15.02.2010 - 17:44

Нахаляву плюсов захотел заработать , молодец просто ляпнул"расавчик Мэй, Все оч грамотно по взрослому и по факту"!!! И этого будет думаешь достаточно!!!  Так полистал типа страничку филов больше и заболел меефилией!!! Мы -фобы еще вас достанем грядет война на файте!!! 

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 15.02.2010 - 18:06

Нынешний Шейн не может быть лучше Пака.( К сожалению или к счастью, не важно). Он не переварит тот обьем работы в зале и на ринге, который выдает и еще не раз выдаст Пак. Тот же самый обьем работы в ринге минимизирует КПД от забегов Мэя, случись им встретится на ринге. Ну а ударная мощь естественно за Менни. В сухом остатке: Пак элементарно загонит Мэя в угол,к канатам, если бой будет строится на этом. Дальше... вопрос, сколько продержится сцыклявый по бомбежкой ?

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Dabj
Dabj 15.02.2010 - 18:44

Далеко не факт что прото высокий воркрейт поможет загнать Флойда к канатам.
Скажем твой нижеприведенный пример с Костей вообще не корректен - там другая задача ставилась сковать атакующие действия противника. Но в бою с умелыми игровиками Флойдом и Колазо это уже не работало, а в случае с Флойдом даже работало против Хаттона.
Если Мэй будет хорошо готов, то поставить его спиной к канатам с помощью одного обьема работы не выйдет. Манни умело отсекает, но Флойду хватит скорости уходить от атак непосредственно в момент их начала. Сам же становиться спиной к канатам как это было со многими прошлыми соперниками Флойд не будет - думаю он обьективно оценивает силу соперника. То есть тут как бы надежда больше на то что Мэй сдохнет функционально, но пока он не давал поводов усомниться в соей готовности.

Почему считаю что у Шейна больше шансов?
Шейн в позиционке на дальней сильнее и чем Флойд и чем Пакмен, то есть если не будет заряжаться сможет банально перестреливать Флойда а-ля Джуда, а значит Флойду придется как и в случае с Забом идти на сближение. Но Шейн когда соперник сам идет на него максимально опасен.
То есть идея такая - Шейну ни в коем случае нельзя идти силой  и гоняться за Флойдом - это стихия Флойда, нужно держать дистанцию и вынуждать Флойда сближаться самому.
В таком случае либо скучноватая перестрелка но с высокими шансами победы по очкам либо, если Флойд психанет то зрелищная победа Шейна. Я так понимаю такой вариант рассматривает и сам Мозли судя по его высказываниям.

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 15.02.2010 - 19:00

Я кстати об этом думал, пак  сможет так же действовать , как показали последнии бои, пак тоже научился вытягивать,  стрелять двухударными комбинациями (джеб джеб, наконец правая за джебом),  а если мей дернеться все сразу расстрел или контрпанч, пак в отличие от старого стиля броски+ серии, изменился, он стал универсалом, учитывая физику пака, он вполне способен надрать зад флойду!!! На крайняк можно и попрессинговать выкидывая серии с резкой углов, с акцентом на сближение!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Dabj
Dabj 15.02.2010 - 19:14

Вообще ни Хаттона, ни Оскара вытягивать не нужно было они сами агрессоры. Котто да таки вытащил умело сыграл на психологии - но Флойд похладнокровней будет чем Мигель.
А в простой позиционке я не видел чтобы у Пакмена был перевес даже над Котто - хотя это не является коронкой Мигеля. Исходя из разницы в риче при сопоставимой скорости придется все равно быстро вскакивать на дистанцию, иначе будет просто лететь по очкам с места.
То есть возвращаемся к удобному для Флойда рисунку.
Не отрицая того что Пак действительно тактически вырос на вопросы поставленные Моралесом в первом бою и с Маркесом он еще не успел ответить.
А таких вопросов 2 - что делать с игровиком который не уступает в скорости , как работать когда соперник сохраняет дистанцию.
То есть скорее всего второй твой вариант гораздо более вероятен и там победа Пакмена возможна, но это из разряда если попадет плотно.

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 15.02.2010 - 18:08

 А то что рабочий обьем на ринге не пустой звук, стало понятно после боя Кости с Хаттоном. Именно в этом компоненте Цзю проиграл вчистую.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 15.02.2010 - 19:31

 Остальное можно домысливать и додумывать как душе угодно. Ии почему " просто высокий воркрейт"? Он что, Пак, нихрена не умеет что ли?

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Dabj
Dabj 15.02.2010 - 19:41

Потому что ты на нем акцентировал как на ключевом преимуществе Пакмена в бою с Флойдом который должен нивелировать преимущество Флойда в перемещении. Вот и все.
А так достоинств дохренища, но важно не то какие достоинства вообще, а какие козыри против Флойда конкретно.
Как говорится бой это искусство ударить твердым по пустому, то есть найти ключевой недостаток Флойда и иметь возможности его использовать

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 15.02.2010 - 20:20

Ключевым недостатком мейвезера в бою является его стойка в защите, она же и есть приемущество , он постоянно выталкивает левым локтем и уклоняется в право компенсируя все  левые боковые и правые попадания, если резать углы и прорваться на ближнюю дистанцию, то можно там его обрабтывать по корпусу и прошивать апперкотами, но учитывая мобильность мея , он не позволит загнать себя в угол (но все же моменты будут -это ринг), необходимо паку смешаться в право при своих ударах и пробивать правый крюк в голову, а то и джебить  (учитывая что пак левша), причем нужно не упускать момента , когода мейвезер начнет смешаться под ударную руку пака и там его цеплять, у мея остается выход идти в лево а там крюк и поможет правый, либо апер, назад если начнет пятиться, то там и догонять серийно , естественно выбирая момент! Нужно навязать ураганный темп, постоянно работать в турбо режиме, давить , прессинговать постоянно бросать правую, причем все удары делать одновременно включая ноги, ноги сдесь решат все!!! Мейвезер не сталкивался с задачей урагана, когда думать нет времени, причем пак показал он держит удар на 100%, в таком штурме это тоже +!!! Короче у Пака есть все чтобы взять мея на данный момент, раньше 5 боев назад, я бы просто рассмеялся, если бы мне сказали что у пака против флойда есть шансы!!!  

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Dabj
Dabj 15.02.2010 - 22:40

Вообще молодец - красиво нарисовал и гипотетически это действительно так. Можешь ведь аргументировано излагать а не просто буяныть.
Несмотря на то что Пакмен любит врываться по прямой или заходить слева и гнать вправо тут это не сыграет. Двигаться влево Флойду нельзя давать вообще - не догонит.
Ты абсолютно прав в том то нужно джебить справа и вправо и ловить на движении Мэя вправо под сильную руку а до этих пор больше обозначать чем вкладываться - непрерывно работать правой, челночить. Как говорится Кей Ту Виктори понятен.
Но в таких раскладах это всегда идеальная картинка которая в голове у всех кто болеет за Манни и у большинства тех кто болеет против - одних она радует других настораживает.
Вопрос только в сложности реализации - учитывая преимущества Флойда в антропометрии это будет работать только когда Флойд замедлится.
Флойду нельзя застаиваться и давать зацепиться ему нужно уходить в момент начала атаки и на выходе доставать.
Во второй половине вполне возможно Флойд начнет работать навстречу - это рисковано но вполне вероятно если Мэй почувствует преимущество в ручной скорости.
Так что везде есть свои но...- рисовать легко.
Можно нарисовать 2-х идеальных бойцов - и в таком случае победа гипотетически на стороне идеального Флойда. Ты нарисовал картинку идеального Пакмена и не совсем готового Флойда - тут твоя правда.
Многое решит кто будет лучше готов, кто как реализует свою тактику, у кого крепче нервы наконец, кто допустит меньше ошибок.
Я склоняюсь все таки к победе Флойда ТКО во второй половине так как сдается мне Флойд будет успевать встречать, а учитыва динамику Пакмена это будет давать эффект.
О непробиваемости Пакмена я бы не стал говорить - просто со времен Моралеса не было никого кто мог бы жестко поймать.
Маркес даже не ставил такой задачи он работал в ответ на расчете.
Де Ла Хойя не успевал впрочем как и Хитмен. О Котто уже много говорили и многие согласны с тем что это не разовый панчер и уж тем более не контрпачер - удар у него тяжелый но в нем нет того качества которое было у Коралеса, Мозли, Оскара или Тито. Котто нужно упереться и бить сериями по этажам - в этом бою таких возможностей Манни ему практически не дал. О остальных и говорить нечего.
В общем такое вот саммари - а реальность покажет, хотя не факт что такой бой состоится. Да и бои с Клотти и Мозли думаю внесут в наши расклады коррективы - особенно последний.

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 15.02.2010 - 22:44

Спасибо дабж, все решит время!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя cross
cross 16.02.2010 - 14:26

Я во многом согласен со стритфайтером. Флойд очень любит работать от положения. Встречает противников часто в классической защитной стойке. Из такого положения сам Бог велел работь правой. НО! Ураганный левша вроде Пака может оказаться очень неудобным соперником. Во первых, у Флойда нет ТАКОЙ правой, как, скажем, у Мозли. Флойд классик с шикарной левой. А левую, как раз-таки Пак ему выключит. Будет врыватья на среднюю и там работать. Джеб Флойду не поможет выключить Большую руку Пакмэна из за зеркальности стойки. Во вторых не факт, что он вообще будет успевать доносить свою правую. Пака стоило бы наказывать из более фронтальной позиции. Но с ногами Флойда у Красавы может получится перестроиться. С другой стороны, на стороне Флойда рич и габариты. Если у Бобла будет место для маневра, он выкрутится. При прорывах Паку так или иначе придется "кушать" флойдовские серии. Весь вопрос в том, насколько мастеровит Флойд. Сможет ли он работать в несвойственной манере? Я не думаю, что Флойд станет менять привычную тактическую схему. Но, думаю, он ее слегка подгонит под Пакмэна. Все решат ноги Флойда и его рич. Это компенирует "физуху" филлипинца. Вообще, считаю, в этот раз габариты сыграют решающую роль. Считаю Пакмэна более великим боксером (будь Флойд меньше или Пак больше, филипок бы грохнул красаву), но этот бой ему наврядли удастся вытянуть. Я бы дал Паку % 40 супротив Мэевских 60ти.           

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 16.02.2010 - 00:26

street faiter пишет:
Ключевым недостатком мейвезера в бою является его стойка в защите, она же и есть приемущество , он постоянно выталкивает левым локтем и уклоняется в право компенсируя все  левые боковые и правые попадания, если резать углы и прорваться на ближнюю дистанцию, то можно там его обрабтывать по корпусу и прошивать апперкотами, но учитывая мобильность мея , он не позволит загнать себя в угол (но все же моменты будут -это ринг), необходимо паку смешаться в право при своих ударах и пробивать правый крюк в голову, а то и джебить  (учитывая что пак левша), причем нужно не упускать момента , когода мейвезер начнет смешаться под ударную руку пака и там его цеплять, у мея остается выход идти в лево а там крюк и поможет правый, либо апер, назад если начнет пятиться, то там и догонять серийно , естественно выбирая момент! Нужно навязать ураганный темп, постоянно работать в турбо режиме, давить , прессинговать постоянно бросать правую, причем все удары делать одновременно включая ноги, ноги сдесь решат все!!! Мейвезер не сталкивался с задачей урагана, когда думать нет времени, причем пак показал он держит удар на 100%, в таком штурме это тоже +!!! Короче у Пака есть все чтобы взять мея на данный момент, раньше 5 боев назад, я бы просто рассмеялся, если бы мне сказали что у пака против флойда есть шансы!!!  
                                   Вот это и есть... большой обьем работы.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Dabj
Dabj 16.02.2010 - 00:34

Это необходимое условие но не достаточное.
А достаточные условия думаю имеет смысл обсудить ближе к бою если в бою таких монстров вообще могут быть 100% достаточные условия.

Вверх
0
Аватар пользователя ferz
ferz 15.02.2010 - 22:09

Почитал. Тут некоторые дадут 100 очков форы "корректному" Флойду (хотя сам негативно отношусь к его поведению). Есть шанс, что состоится бой между величайшими бойцами современности, и делать какие либо прогнозы по-моему бессмысленно. Не представляю проигравшим ни Мэя не Пака, это две горы в боксе. Нужен бой. Главное, чтобы договорились.

Вверх
0

Аватар пользователя Бывший Боксёр
Бывший Боксёр 16.02.2010 - 08:29

[quote=ferz]Почитал. Тут некоторые дадут 100 очков форы "корректному" Флойду   
Здорово подметил я и сам в порыве споров сейчас перечитал свои коменты и коменты некоторых умников и ненавистный некоторым Флойд курит в затях по сравнению с нами.Красава ферз++++++++

Вверх
0

Славяне вперёд!

Аватар пользователя lebedev
lebedev 16.02.2010 - 17:33

Я незнаю как на сче гонорара а череп Флойду расколит на пополам

Вверх
0
Аватар пользователя ZLOY