8
Томаш Адамек победил Джейсона Эстраду

Томаш Адамек победил Джейсона Эстраду. Бой за титул  IBF International продлился все 12 раундов. Счет судейских записок 115-113, 116-112, 118-110. Следующий бой Адамек должен провести против Криса Арреолы. 


Комментарии

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
2
Аватар пользователя idalgo
Я все понимаю, но зачем это в горячую. Есть тема погорячее.

5
Аватар пользователя algu

Адамек выйграл но не убедительно, бой равный, за счет большей активности набрал очки, но не хватает мощи ему для тяжеловесов, характер есть, удар держит, но для нынешних мутантов в хэви этого маловато, попадал по Эстраде довольно часто, но эфекта никакого. На роль спасителя дивизиона не тянет.

9
Аватар пользователя NFS

Короче Ареолес пренесет поляку пистец на блюдечке. 

5
Аватар пользователя Nik0

 Ага как танк по нем проедет.))

4
Аватар пользователя Glavnee

Бой интересный получился, Эстрада большинство раундов давил прессовал Адамека, равнющий бой проходи он ВСША победу могли Джейсону Эстраде отдать. Саняга Поветкин просто угандошит Томаша, состоись их бой Адамек бы заглатывал в захлёб да ышо б причмокивал у Саняги.

7
Аватар пользователя NFS

так он и прошел в Нью-Джерси... 

2
Аватар пользователя Glavnee

Проснулся смотрю пол арены польскими флагами размахивают, и остальной поебенью, думал в поланде, а это случаем не один из чертил, полупокеров в полукедах, которые выставили
117-111 в пользу Шуменова в бою с Кампильё, судил бой Эстрады с Адамеком, и который выставил 118-110 в пользу Томаша?

4
Аватар пользователя Vitalyan

Итересно сейчас послушать умников, котрые говорили что Эстраду перворазрядник в глубокий нокаут бы отправил. У меня есть железное убеждение, что мешки по другому как - то проигрывают боксёрам с вершины рейтинга...

2

 Пацан сказал - пацан сделал!

6
Аватар пользователя Dabj
Нужно посмотреть  бой так как переключился на Валеро и видел только начало и последний раунд. То что видел не понравилось - Адамек в мощи не набрал а скорость потерял. В общем не вижу перспектив в хэви для него.
4
Аватар пользователя ferz

Была бы у Томаша глотка как у Хэя тоже мог бы быть уже претендентом на чемпионство. Тот вон один бой в хэви провел языком помолол и выбрали в претенденты. А Адамек еще с Арреолой собрался биться. Молодец, идет не по мешкам, а по добротным бойцам. Хотя с Арреолой ему не справиться. Все таки он тяж. 

5
Аватар пользователя rav71
  Бум ждать с Арреолой)
5
Аватар пользователя Незнайко

 Что-то не видно самарских лозунгов! Нэ так сталося, як гадалося?! Говорили же тебе - не торопись с прогнозами, посмотри как Томаш освоится с новым весом! Впрочем, для тебя сказ - не указ! Интересно было бы услышать твой очередной прогноз на следующий бой Адамека с "никакущим" Арреолой. Опиши нам, как там наши корабли будут бороздить просторы Вселенной!

-5
Аватар пользователя Дима Самара

А что не понравилось? Что не нокаутировал? Или техника поляка огорчила? Чем там Арреола будет у него выигрывать?

Клички - МЕШКИ!!!

7
Аватар пользователя мustard77

Да при чём тут Самара Арреола ..... он перешёл в тяжи чтобы осуществить свою мечту побить Арреолу ??? Не видать ему пояса как свинье неба .....

"Ноги длинные, особенно левая."

5
Аватар пользователя Незнайко

[quote=Дима Самара]А что не понравилось? Что не нокаутировал? Или техника поляка огорчила? Чем там Арреола будет у него выигрывать?[/quote] 
 
                                                                                                                                                                                                                                           

Не понравилось то, что преимущество Адамека возникало в основном только тогда, когда Эстрада по собственной инициативе останавливался на передышку. Не понравилось, что Адамек не овладел в новом весе ударом. Часто не хватало силы, но ещё чаще точности. Предъявленные активность и точность ударов не приносили никакого ощутимого и видимого эффекта и служили скорее психологическому воздействию на судей и публику, чем на противника. Самые удачные атаки приходились в основном в область торса, где Эстрада легко гасил эти дружеские похлопывания Томаша с невозмутимостью боксёрской груши! Я не увидел его явного превосходства в классе над средним бойцом! Эстрада зачастую, когда успевал отдышаться, без особого напряжения диктовал Адамеку свою волю! Другое дело, что сам Джейсон не волшебник ринга, он только учится. Но мне даже неловко думать, что было бы с Томашем, если бы Эстрада все свои действия производил без ошибок! Адамек при всей показной скорости так и не мог уклониться ни от одной из атак Джейсона, когда тот действительно хотел атаковать, а не просто обозначал действие. Дальнейшее перечисление нюансов лишено смысла. Этот смысл нарисуется сам по себе, когда Адамека начнёт экзаменовать Арреола. От этого парня не убежишь. И останавливаться для передышек он не умеет. Первый раз Кристобаль позволит себе отдышаться тогда, когда Томашу в первый раз откроют счёт. А про второй раз, надеюсь, уточнять не надо? 
 ПС  А счёт, как по мне   115 - 111 в пользу Адамека.
1
Аватар пользователя Сержант

Где можно глянуть, подскажите...

4
Аватар пользователя MET
 Я уже заливаю, но незнаю сколько Яндекс будет проверять. 

"В боксе становятся на колени, когда проигрывают. В ММА становятся на колени, чтоб победить" (с) Брат Хурум

6
Аватар пользователя king
с такими темпами Томаша ждёт тоже самое что и минто- нюхать настил разбитым носом 
4
Аватар пользователя Железный

Адамек с трудом прошел Эстраду. Я вообще 116-113 насчитал

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

2
Аватар пользователя cesar

ну Эстрада тоже не такой уж и мешок-очень неудобный боец,с которым сложно хорошо выглядеть в ринге,думаю с Арреолой будет интересная заруба и не так уж призрачны шансы у Адамека как всем кажется.

-1
Аватар пользователя Дима Самара

Таких, как Арреола, надо просто не допускать в хэви за нарушение дресс-кода: жир, целлюлит и прочяя зараза. Будет прикольно, если поляк грохнет его.

Клички - МЕШКИ!!!

2
Аватар пользователя Vitalyan

Проблема у Эстрады одна, это его удар...Он неплохо попадал, но силы в ударе нет. Был бы он панчером, господин Адамов не дожил бы до половины боя...

-2
Аватар пользователя NFS

Надо Адмека с Виталиком свести, оба безударные теперь уже, пусть тыкают друг друга.

-2

adamek krasava. smotritsa kuda luche tolstogo rozovoshekogo vityaza.

2
Аватар пользователя rav71
  Да Витязь его бы отп..сдел накуй.
-3

adamek yavna viigral etot boi. nikakoi eto ne ravnii boi. hotya negr narmalna smotrelsya i ogrizalsya.

4
Аватар пользователя dezertir.

 Абсолютно равный бой,Дамек чуть быстрее чуть техничей,чуть активней.Для победы над Эстрадой хватило.Удара нет ни у того ни у другого абсолютно.Крисы Бёрды в ухудшенном варианте.
  Панчерюги типа Туа,Арреола разорвут.Бойцов с его ударом уделал бы обоих влёгкую.думаю даже против Агилеры у них нет шансов.

игнор: Пепс,Овал

1
Аватар пользователя Shulik

[quote=dezertir.] Абсолютно равный бой,Дамек чуть быстрее чуть техничей,чуть активней.Для победы над Эстрадой хватило.Удара нет ни у того ни у другого абсолютно.Крисы Бёрды в ухудшенном варианте.
    Панчерюги типа Туа,Арреола разорвут.Бойцов с его ударом уделал бы обоих влёгкую.думаю даже против Агилеры у них нет шансов.[/quote]Подписываюсь под каждым словом.++++++++++
 

Кличко-ЧЕМПИОН!!!

0
Аватар пользователя Dabj
Согласен, кроме Агилеры - не видел его вообще кроме боя с Маскаевым, но то что видел не особо впечатлило - просто использовал подарки Олега. По такому бою судить сложно.
1
Аватар пользователя Железный

Вот этот кент грохнет и Адамека и Эстраду

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

0
Аватар пользователя Сержант

хорош лось...данные в норме - дело за мастерством.

0
Аватар пользователя Domkrat

 это хто

::::::::::::::::::::::::::::::::
Чей берег - того и рыба.

0
Аватар пользователя MET
 Бойцов 

"В боксе становятся на колени, когда проигрывают. В ММА становятся на колени, чтоб победить" (с) Брат Хурум

1
Аватар пользователя Domkrat

 не узнал 

На правильном пути мужик ))) Тело в дело . 

::::::::::::::::::::::::::::::::
Чей берег - того и рыба.

0
Аватар пользователя dezertir.

никаких сомнений....Однозначно....

игнор: Пепс,Овал

0
Аватар пользователя cesar

давно пора его на топов выводить

0
Аватар пользователя Железный

Ему сейчас на высоких нужно руку набивать аки Дэмэтрэнко, Томпсон, Остин

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

0
Аватар пользователя cesar

ну с Томпсоном чревато

0
Аватар пользователя Domkrat

 но они наверно будут сопротивляться

::::::::::::::::::::::::::::::::
Чей берег - того и рыба.

1
Аватар пользователя cesar

[quote=Domkrat] но они наверно будут сопротивляться[/quote]

далеко не все,Дмитренко сам отдастся,Остина Кинг отдаст,а Томпсон не разобравшись кто из них есть проспект может и сам навалять :)

1
Аватар пользователя MET
 Остин закатает Адамека так же зрелищно как и Солис с Ареолой.

"В боксе становятся на колени, когда проигрывают. В ММА становятся на колени, чтоб победить" (с) Брат Хурум

0
Аватар пользователя Железный

Да все они по своему опасны

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

0
Аватар пользователя rav71
Да уж, по-моему, перспективы Адамека в тяжах еще более унылые, чем Хэя.
© 2003—2010 | О сайте | Правила | Статистика | Размещение рекламы
@Mail.ru Rambler's Top100