Ваш прогноз на бой Виталий Кличко - Николай Валуев, если таковой состоится?

Главные вкладки

Кличко по очкам
43% (60 голосов)
Кличко ТКО
33% (46 голосов)
Валуев по очкам
6% (8 голосов)
Валуев ТКО
18% (25 голосов)
Всего голосов: 139
Раздел: 
Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 76


Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 06.02.2010 - 23:24

   Дон Кинг  ТКО.....)

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 06.02.2010 - 23:28

Ну вот так вопрос... Интрига мать ее... Букмекеры даже ставки не делают... Бояться ошибится)

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 06.02.2010 - 23:35

Скорее всего Виталец напхает Коле за воротник. Как это закончится, не берусь утверждать, но брутального КО мы, очень вероятно, не увидим.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 06.02.2010 - 23:47

Валуев нокаутом. И заноси в зал Славы Зайцева тушку старшего страуса вперёд негнущямися ногами!

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя BangMan
BangMan 06.02.2010 - 23:48
В том что победит Виталик уверен на 100%...из них на 70 что по очкам!)))
Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 06.02.2010 - 23:56

Я за Колю первый раз буду болеть :-)
И он естественно победит ) конечно же нокаутом )

 

Вверх
0
Аватар пользователя Nugzar
Nugzar 07.02.2010 - 00:02

Скорей всего победит Кличко по очкам и уйдет на покой

Вверх
0

Бой выигрывается или проигрывается совсем в ином месте - за пределами ринга, за канатами, в спортзале, где тебя никто не видит, то есть задолго до того, как ты «танцуешь» под софитами. - Мухаммед Али

Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 07.02.2010 - 00:07

Бей клича Колян, да по-сильнее. Ой умора будет, а не бой. Нокаут Виталия станет хитом в 2010, и про Пака забудут. Возмездие за надругательство над техникой бокса, за мошенническое выдавание порева как "прагма-стиль" должно свершиться. Пару бревноджэбов, и усё, старший лежит, младшенький за невесту спрячется!

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя Железный
Железный 07.02.2010 - 01:22

Я проголосовал за Валуев ТКО (сечка или травма). А вот что за "клоуны" голосуют за ТКО в исполнении Кличко? Или они считают что Валуев пробить легче чем Кевина Джонсона? Ну чтож... Бог им судья!

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя Dabj
Dabj 07.02.2010 - 12:27

Ну я тут в клоуны решил записаться. Не исключаю конечно что Коля достоит до конца, но думаю с его защитой скорее всего будет табуретка. Будет повторение боя с Хоффманом с той разницей что Валуев не так плотно прикрыт как Тимо и следовательно нахватает гораздо больше.
Куле сравнивать Валуева и Джонсона - это все равно что сравнивать полено с болтающейся тряпкой .

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 07.02.2010 - 17:10

".......Или они считают что Валуев пробить легче чем Кевина Джонсона?......." - не, они считают, что в Валуева легче попасть, чем в Кевина Джонсона.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Железный
Железный 07.02.2010 - 01:47

А с Гомесом, аж под волосами сечка открылась

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 08.02.2010 - 21:09

 Коля может разве что только расцарапать Виталия!

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 07.02.2010 - 03:45

Кличко ТКО  или по очкам 
 надеюсь что бой состоится

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя MGin
MGin 07.02.2010 - 06:03

Блин вы жжете, Валуев ТКО Кличко, интересно былобы это видеть, но это и з области фантастики. Вы можете такое представить в реальности? я нет

Вверх
0
Аватар пользователя NFS
NFS 07.02.2010 - 06:44

Коля повиснет на Витальке, оба упадут, деревянный начнет ногой бить как Льюиса, дисквалификация кактуса, победа Коли ТКО. 

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 07.02.2010 - 09:24

Кличко ТКО. Это будет либо отказ от боя на табурете в результате превращения фейса Коли в фарш либо просто в результате тоннажа попаданий.

Вверх
0
Аватар пользователя Land
Land 07.02.2010 - 09:46

70%-Кличко по очкам, 30%-Валуев по очкам. КО/ТКО по любому не будет, т.к. у Валуя сил не хватит Виталю свалить, Виталя Валуя просто не пробьёт, а вот настрелять короткими быстрыми ударами может

Вверх
0
Аватар пользователя Shulik
Shulik 07.02.2010 - 12:00

Land пишет:
70%-Кличко по очкам, 30%-Валуев по очкам. КО/ТКО по любому не будет, т.к. у Валуя сил не хватит Виталю свалить, Виталя Валуя просто не пробьёт, а вот настрелять короткими быстрыми ударами может
Не смеши.Кого из топ-10 Валуев без"судей"выиграл по очкам?  

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя Land
Land 07.02.2010 - 12:39

Никого)))Поэтому ему только 30 процентов! А ты думаешь будет Вит ТКО?

Вверх
0
Аватар пользователя Shulik
Shulik 07.02.2010 - 17:31

Land пишет:
Никого)))Поэтому ему только 30 процентов! А ты думаешь будет Вит ТКО?
Cкорее да,чем нет....
 

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя ferz
ferz 07.02.2010 - 11:21

 Могу сказать точно Валуев по очкам не выиграет. Остальные варианты не исключаю. Но склоняюсь Кличко UD.

Вверх
0

Аватар пользователя MET
MET 07.02.2010 - 11:24

 Проголосовал Вит по очкам.. но не исключаю что Коля будет забит в мясо. 

Вверх
0
Аватар пользователя Smoke
Smoke 07.02.2010 - 11:41

не верю что бой состоится..

Вверх
0

Учительница биологии весь урок доказывала детям, что ягуар - это животное...
 

Аватар пользователя golden1992
golden1992 07.02.2010 - 12:06

Виталий по очкам!!...но ето только через его последний бой!!...если б я не видел боя з Джонсоном,проголосовал би за Кличко ТКО!!.... 

Вверх
0

Аватар пользователя ГАРИК и еще 30 забаненых ников
ГАРИК и еще 30 ... 07.02.2010 - 12:43

Исходя из последних боев Витамина,  делаю вывод, что удара нет.Коля тоже не панчер.Значит:
1-Кличко по очкам
2Валуев-ТКО в виду рассечения. 

Вверх
0
Аватар пользователя NFS
NFS 07.02.2010 - 12:47

весь удар разашелся по украинским избирателям. 

Вверх
0
Аватар пользователя Железный
Железный 07.02.2010 - 13:33

У Вити удара нет такого чтоб Коле хватило, шлепать пудет осторожно, а то чего доброго еще разозлит гигнта и ляже там же. Хотя разозлить Колю не получается ни у кого со времен Монти Баррета

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя rav71
rav71 07.02.2010 - 17:12

  Голоснулось за Витамин ТКО (на табуретке).
  Бой, ИМХО, будет похож на Валуев-Хэй или Витамин-Арреола(Питер,Вильямс).

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 07.02.2010 - 18:05

Что вы  уперлись в это рассечение? Давно Витальку секли? Или Колян - сечкамейкер такой себе? С чего это вдруг он своими гипер джебами должен Витальку посечь, да так чтоб того аж сняли с боя? Пусть для начала тыкнет по фейсу...

Вверх
0
Аватар пользователя NFS
NFS 07.02.2010 - 18:14

с Гомесом ,как думаешь давно? 

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 07.02.2010 - 18:40

сняли Виталия с боя?

Вверх
0
Аватар пользователя NFS
NFS 07.02.2010 - 18:49

так была сечка или нет? 

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 07.02.2010 - 23:20

что ты этой сечкой паришь? Вовка в бою с Русланом руку повредил... Теперь все? следующий бой продует ТКО в связи с травмой?

Вверх
0
Аватар пользователя Арчибальд
Арчибальд 07.02.2010 - 18:59

Болею за Николая, но походу Виталий по очкам.

Вверх
0
Аватар пользователя NFS
NFS 07.02.2010 - 19:11

Результат - похер, интересней сам бой. 

Вверх
0
Аватар пользователя ferz
ferz 07.02.2010 - 19:15

По моему как раз наоборот. Бой будет скучнейший, особенно с учетом последних боев Кличко и Валуева. А вот результат нужен. 

Вверх
0

Аватар пользователя NFS
NFS 07.02.2010 - 19:19

результат ты утром на боксреке узнаешь, а я лучше бой гляну.

Вверх
0
Аватар пользователя ferz
ferz 07.02.2010 - 19:26

Да бой то все кто здесь смотреть будут. Я к тому, что шуму то вокруг этого боя много (если конечно он еще состоится), а вот удовольствия от увиденного думаю будет мало. Но время покажет (если покажет). 

Вверх
0

Аватар пользователя NFS
NFS 07.02.2010 - 19:33

Зрелеще будет получше, нежели с Джонсоном,Гомесом,Питером и Свинячей мордой, поскольку  Виталюсик по кумполу получать будет,так что ты не пропусти и все кто здесь.

Вверх
0
Аватар пользователя Summerman
Summerman 07.02.2010 - 19:51

Ради прикола.  Желаемая победа дядя Коля ТКО

Вверх
0
Аватар пользователя бешеный белк
бешеный белк 07.02.2010 - 20:29

Колян ТКО!!!главное разозлиться,разогнаться,размахнуться и как ХРЯСЬ.....занавес нах)))

Вверх
0
Аватар пользователя Железный
Железный 07.02.2010 - 20:39

В этом и вся проблема. Если его озверином накормить, то он положит любого. А если будет топтаться как топчется с 2007 года, то его Витамин по очкам сделает. Хотя остается конечно хороший шанс рассечь Виталия.

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя Land
Land 07.02.2010 - 20:59

Ты представляешь Валуя злым?))) Я лично не могу представить, он по натуре добрый человек и ни удары ни вилянья задницей его не разозлят мне кажется

Вверх
0
Аватар пользователя Железный
Железный 07.02.2010 - 21:13

Вот и именно, посему здесь помогут лишь медикаменты, в частности озверин внутримышечно)))

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 08.02.2010 - 21:16

Железный пишет:
Вот и именно, посему здесь помогут лишь медикаменты, в частности озверин внутримышечно)))

 Озверин не годится! Коля начнёт с раздевалки и пойдёт гонять всех по залу. Просто найти Виталия в этой суматохе ему будет нереально!

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 07.02.2010 - 21:35

дело в том что витамин разобёт руки об колю, и неизвестно сможет ли он с такими травмами достоять до того момента когда ему руку поднимут

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 07.02.2010 - 21:39

30 мая. 2010 года. Интернет журнал о боксе Файтньюс и все его юзеры в шоке от увиденного! Мегафайт Вит - Коля объявлен не состоявшимся, ввиду крушения ринга и смерти рефери и судей. Настолько боксеры рубились. Похлеще фильма Рокки. Но важен не результат а сам бой! Это был исторический бой.
Представляю как многим хочется чтобы это было реальностью)))

Вверх
0
Аватар пользователя golden1992
golden1992 07.02.2010 - 21:53

хотя би процентов 20,от того что ти написал и било би неплохо :) 

Вверх
0

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 07.02.2010 - 22:36

Подумал я немного, почитал комменты, и решил, что победит все таки Валуев. Вы вот сами пораскиньте мозгами - кто такой Валуев? Это В-А-Л-У-Е-В! Ого-го! Глыба! А кто такой Кличко - просто Виталец, не более того. Так что победитель ясен, тему можно закрывать.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 08.02.2010 - 02:17

Молодец, допёр-таки.

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 08.02.2010 - 16:09

Та ну тебя). Передавай Валуеву привет.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 07.02.2010 - 22:37

Виталькины изподжопники,они ориентированы на низкую цель,какими ударами он будет бить Колю по лицю,страшно представить !

Вверх
0
Аватар пользователя тайлер
тайлер 08.02.2010 - 09:15

По ходу Виталию будет нечего предложить против феноменальной защиты, отточенных молниеносных комбинаций и быстрых ног Валуева))

Вверх
0
Аватар пользователя Vinson
Vinson 08.02.2010 - 09:52

Уже вертуальные  прогнозы дают)))Дам и я свой. Витамин, будет жестоко бит, Колюня его брутально перерубит, засчет боевой мощи и силы удара и все это в сочитании с большой скорорости работы, на любых дестанциях! Тут без вариантов!

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 08.02.2010 - 12:01

 Коля и  БОЕВАЯ МОЩЬ...........!!!!! ИзображениеИзображение

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 08.02.2010 - 12:40

Виталик W UD!Вальнуть "Каменную башку" навряд ли получится,а настучать- всегда пожайлуста!

P.S. Мне интересно,кто те безумцы,которые проголосовали Колямба ТКО???Вы вообще бои этого тормоза смотрели!Да он пока замахнется,чтобы удар нанести,можно с десяток ударов напихать!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя PashOK
PashOK 08.02.2010 - 15:56

Как бы не было обидно но у Витали стиль явно не для Валуева!
Он в основном предназначен для низкорослых или хотя бы для среднего роста соперников которые в частности обладают хорошым ударом но в основном слишком медлительные чтобы бегать за двухметровым Веталем.(в конце концов им просто не хватает размаха рук!)
И так исходя из етого что мы имеем:
-Валуев у нас явно не низкорослый напомню что его рост 213 см и к тому же он обладает самым большым размахом рук на сегодня(216 см.)
-Стиль Кличко ето стоять и просто отстерливаться от противника с дальней дистанции и защет етого либо просто вымотать соперника чтоб тот отказался от продолжения либо уверенная победа про очкам.не так ли?
-И Валуев и Кличко обладают примерно одинаковой силой удара,однако ни один ни другой не особо уделяют внимание защите опять же из-за того что обладают явным приимуществом в габаритах и свалить их будет тяжеловато.ну что исходя из етого попробуем найти соперников примерно похожых на одного и другого.
-ну у Валува таких практически не было все соперники были ниже 2 метров.У Кличко тоже не было соперников которые были выше него,однако был левша Сандерс но наврядли он напоминает Валуева,а еще был Льюис но ето тоже не то!
-что же в ходе обследования соперников нам не удалось выяснить абсолютно похожего по стиля и габаритам
-Валуев имеет проблемы против быстрых боксеров которые хорошо двигаються(ну ето явно не про Виталю)ну а клич плохо справляеться с теми хто обладают хорошой техникой,да и вобще он очень часто любит подержать на себе удары что против Коли делать нелзя!
-Для всех оптимистов которые думают что Кличко победит хочу сказать:ДА!Валуева очень часто просто просто тянули по боям отдавали ему незаслуженные победы когда он явно проигровал,НО если Кличко будет стоять и в етом бою с опущеными руками то ето для него плохо закончиться ведь Коля тоже не безударный олень и может показать на что способен!И Веталь просто никогда не встречал боксера который выше его почти на голову!так что задумайтесь.....у каждого есть свой неудобный соперник будь то Али,будь то Тайсон....так может быть таким для Кличка будет и Валуев???

Вверх
0
Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 09.02.2010 - 13:57

 Ок,вывод.....Бигом нахер подписывать контракт и пояс у Коляна  в кармане,на хер торговаться непойму.....Чё ссать....Вит (судя по Вашему коменту)уже в отстое,всего то надо выйти и подобрать лежачее чемпионство.Коля - ВПЕРЁД,ФОРЕВА!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 08.02.2010 - 19:37

Ну шо зомби, наконец
Скоро придёт от Валуя отстойному Виталяну пистец!

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 09.02.2010 - 13:50

 а  попробуй найди такую фотку у Николы,замахаешся искать,и не потому что он такой крутой.ПРОСТО ЕГО ЕЩЁ НИ КТО НЕ БИЛ.....Попадёт Виту под кулак ...Поймёт что кроме Холика и Руиса и Велосипеда Хея есть ещё супертяжи которые могут натрескать не напрягаясь,просто потому что бьют не по детски....

Вверх
0
Аватар пользователя ГАРИК и еще 30 забаненых ников
ГАРИК и еще 30 ... 08.02.2010 - 20:00

Пля, кто научил пэнсионэра смайлики вставлять? 

Вверх
0
Аватар пользователя RocknRolla
RocknRolla 09.02.2010 - 20:10

Кличко наваляет Коле по очкам,не думаю о том,что Виту удасться нокаутировать Колюню,но по очкам вполне возможно и реально!!!!!И я больше чем уверенна,Кличко опять как всегда бу фаворитом у букмекеров!!!

Вверх
0

Я верю то,что тебя не убивает-делает тебя странным! Joker.

Аватар пользователя Тим
Тим 09.02.2010 - 20:24

Фаворитов у букмекеров нету!) ИНТРИГА!))) Надеюсь никто не будет спорить)

Вверх
0
Аватар пользователя RocknRolla
RocknRolla 09.02.2010 - 21:04

Как это нету???У них всегда коэфициент всегда маленький потому,что на них все ставят!Что в поединке с Чагаевым,с Арреолой и Джонсоном,хотя там никакой интриги и не было)))))В этом поединке,если он конечно состоится,думаю в основном ставить будут на Кличко!

Вверх
0

Я верю то,что тебя не убивает-делает тебя странным! Joker.

Аватар пользователя MET
MET 09.02.2010 - 21:09

 Коля против Хэя был андердогом.. против Кличко кэфы будут равные?) Смешно. 

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 09.02.2010 - 21:49

Последние бои Коляна, буков впечатлили и поэтому ИНТРИГА на лицо. Скорее всего бой будет похож на Айк - Туа. Все знают панчи Коли и Вита. Так что о фаворитах в этом мегафайте быть не может.

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 09.02.2010 - 21:54

 И чем же они, бои эти, Колины, буков впечетлили? 

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 09.02.2010 - 22:21

Зрелищностью, стойкостью. Да и Вит их порадовал. Так что нельзя явного фаворита назвать.

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 10.02.2010 - 08:21

   Про зрелищность я прилёг.))) Виталик тоже порадовал, боем с Жжонсоном.)

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Тим
Тим 10.02.2010 - 17:07

А че не зрелищно рубятся?

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100