Если в ближайшие две недели представителям чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко и россиянина Николая Валуева удастся достигнуть соглашения в продолжающихся переговорах, поединок между боксерами состоится 29 мая в немецком Гельзенкирхене, сообщает издание Bild.
Напомним, что Виталий Кличко готов предложить сопернику в качестве гонорара сумму в 1 млн долларов, того как представляющий интересы Валуевы в переговорах Дон Кинг требует 4 млн долларов.
Комментарии (36)
игнор: Пепс,Овал
Коля ушатает пенсионера.
при всем уважении к Коли слова *Коля и ушатает* не совместими!!...если етот бой состоится,то он будет очень скучним и тягомотньм....к сожелению Виталий уже не тот что в 2003!!
как минимум кто-то сядет на шопу в первый раз в этом бою и это уже интересно.
После "панчей" Витамина, давно никто не садился, и надеюсь не сядет.
Я думаю это будет Коля
договорятся они, и тому и тому надо этот бой...
бой должен длиться 13 секунд: 2 секунды на сближение, 1 секунда на удар, 10 секунд на отсчет рефери ( Майк Тайсон)
Как то мерзко всё это выглядит.... На раскрутку боя это никак похоже.... Больше нечего сказать..
Херню нести легче , чем бревно.
думаю бою быть, и тому и другом драться больше не с кем, и они это понимают, а Колю выгодно женить вариантов больше не будет у Кинга,это последний шанс, с Вовкой очередь до пенсии.
Кинг любит всякого рода трилогии (между своими рабами.. ой!.. бойцами) в своей карманной версии WBA.
Да не, не будет боя... Одни уперлись - мы архикруты, вторые уперлись - мы не лохи какие-нибудь. Вот и побоксировали :)))
+1 формула совершенно верная для такого случая...
[quote=Duuk] Да не, не будет боя... Одни уперлись - мы архикруты, вторые уперлись - мы не лохи какие-нибудь. Вот и побоксировали :)))[/quote]
Прямо как у Толстого - то ли он украл шубу, то ли у него украли - какя разница?
Хоть бы договорились
Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет
П-о-е-ха-ли по второму кругу "Кинг требует для Валуева 4 000 000 долларов (120 ) " ишо 120 "хоть бы договорились"..."будет...не будет..."
игнор: Пепс,Овал
На сайте на эту тему табу уже пора наложить, пока не будет ясности.
Сколько мона перетирать уже эту тему, и так порошёк сыплется.
хоть и недолюбливаю немного братхеров, но думаю, что Вит уложит Колямбу...
Да никого он не уложит. Тут два варианта: или Витя по очкам, или Коля досрочно (из-за рассечения/травмы Вита), третьего не дано.
Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет
Думай как хочешь, Железо...всё покажет бой, если он конечно состоится...я лишь сделал прогноз
Ты смотрел последние два боя буратино? Ни Ареола ни Джонсон даже в нокдауне не побывали.Неужели ты думаешь, что Витамин может пробить башню Коле? Да он руку сломает об Колин лоб.Потому что стар, и кальция в костях маловато.Скорее всего Коля досрочно ввиду сечки Витамина .
Крепость Колиного лба наглядно показал стервец Хеюшка. В спектакле, где я упорно болел за Колямбу, Хей акцентировано пробил только раз и Коляша сразу, не постеснявшись, станцевал танец маленьких лебедей. Кто же старому Витамину помешает перед боем жрать творог ведрами для кальция в костях? И неужто евойная бесхитростная тактика многочисленными тычками гладить задумчивое чело недруга не приведет к хорошо известным посиделкам на табуретах? И, если добавить сюда, вредную привычку Колямбы пропускать все, что летит, вырисовывается невеселая картина.Согласен: Витамину, пожалуй, уже не победить качеством -- значит возьмет колличеством.
ТКО друг друга.
Наконец к Коле может прийти успех ... после того как он проломит ринг в Гельзенкирхене все ведущие телеканалы с потрохами будут закупать бои Коли...
- Мы ещё хотим это видеть .... без конца повторял Ларри Мерчант ....
а я никого не минусую, даже геев.......
Ну вы даете, кто еще верит в Колину победу над Витом, я завидую вашей фантазии:)
Хоспади, ОПЯ-ААААААТЬ ?!!!!!!!!!!!!! Ну скока мона ???
этот бой должен обязательно быть, если его не будет это будет большая потеря для мирового бокса, хотя любителям бокса не привыкать веть бой пак vs мэй так и несостоялся, ну я надеюсь что всётаки договорятся веть можно найти компромис
шо то витялян раслабился! 2 бой и опять шоу! я уже вижу как витяля выставив голову будет выдёргивать мыколу, стебясь потихоньку) и через раз тыкая ему в бороду полуоперхук)и под рёв требун на бис ещё) а коля кончит на табурете, я немогу , я он очень быстр......)... а ребятам верящим в сказки и былины про свирепых богатырей, медитируйте - расея вперёд) Цырк.... ето не бокс , так развлечение, и показательный бой!
Будет такой же бой как Льюис с Кличко тоько скучнее. Скорее всего Виталий по очкам.
Прям такой же-такой же ?
Рост похож, техника таже, только Валуев конечно не Люйс. Бужет толкотня джебами и попытки бить через руку кросс , но бех особого успеха и много толкотни в партере. Ты думаеш иначе ?
Ну всё, пора и старшому в забег пуститься. Дичь-дятел подана, только попади разок Колян!
Клички - МЕШКИ!!!
[quote=Дима Самара]Ну всё, пора и старшому в забег пуститься. Дичь-дятел подана, только попади разок Колян![/quote]
только попади разок Колян! - лучшая шутка месяца!
[quote=Дима Самара]Ну всё, пора и старшому в забег пуститься. Дичь-дятел подана, только попади разок Колян![/quote]
только попади разок Колян! - лучшая шутка месяца!
"только попади разок Коля", бля, не могу, шутка всей его карьеры...
"Коля попал"...))
характер протестанта... "свобода" - ключевое слово, и для меня константа...
)) мыкола уже попал) теперь пусть тренирует челночёк, что б хоть как то на боксёра быть похожим) а витяля посадит его ближе к 6-8 раунду, от тонажа может и пробьет если приложиться хорошо, цель то как авианосец)