Матвей Коробов узнал имя своего следующего соперника
Картинка 6 из 153
Следующим соперником перспективного россиянина Матвея Коробова (9-0-0, 7 КО), выступающего в среднем весе, согласно информации сайта boxrec.com, станет 25-летний американец Ламар Харрис (6-4-3, 4 КО). Поединок между этими боксёрами, рассчитанный на шесть раундов, пройдёт в Лас-Вегасе, в андеркарте встречи Донэр - Гуэрреро.
Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 19


Аватар пользователя Паха
Паха 03.02.2010 - 12:45

Ждем-с достойной оппозиции!Удачи,Матвей!

МИР ВАМ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя sema sambist
sema sambist 03.02.2010 - 13:24

hvatit uje meshkov.
uje bolshe 10 boev grushi okolachivaet.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 03.02.2010 - 14:28

как по мне, парень уже созрел для соперников и по серьезнее, ну да может в этот раз не вышло договориться... Очень перспективный демон, тока причу бы сменил...

Вверх
0
Аватар пользователя NFS
NFS 03.02.2010 - 15:03

повезло парню, а Поветкину нет. 

Вверх
0
Аватар пользователя лотерейный билет
лотерейный билет 03.02.2010 - 15:13

А я вот думаю все пойдет по сценарию " Поветкин - Хрюнов ". Сейчас, если ты не Тайсон у промоутеров один подход, подставлять "мешков", хоть какие то деньги капают...имхо. Хрюнов с Поветкиным столько прятались, что уже не заметили как их все уже позабыли... 

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 03.02.2010 - 17:13

Так у Коробова Арум промоутером, если я не путаю... Его обвинить в плохой раскрутке трудно.

Вверх
0
Аватар пользователя лотерейный билет
лотерейный билет 03.02.2010 - 17:59

А я о тенденциях. Посмотри послужной список оппонента... гроза чемпионов!!! 

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 03.02.2010 - 18:12

да видел. Я о том же написал выше, разные причины могут быть. По крайней мере это лучше чем ничего.

Вверх
0
Аватар пользователя лотерейный билет
лотерейный билет 03.02.2010 - 18:18

Вот и ответ! Хоть какие то, но бабосы. И вечные песни о том, что боксер растет только в тяжелых боях.., уже тошнит... 

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 03.02.2010 - 18:27

Ну так Коробов чуть больше года как профи карьеру начал.. что ты от него хочешь? Чемпионских боев?

 

Вверх
0
Аватар пользователя лотерейный билет
лотерейный билет 03.02.2010 - 18:38

Я хочу оппозиции по восходящей, а не топтания на месте! Он прилично оснащен технически и с ударом вроде неплохо, а ему опять мешка дают. Ну уронит.., это не плюс т.к. мешок, а если опять весь бой провозится? Это как Дзю, на кой хрен он поперся в Англию к Хаттону?! Выиграл бы, ну ясный хрен.., а тут на тебе и прощай бокс! А мог бы "жить и жить"... 

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 03.02.2010 - 18:56

В Америке нянькаться с Коробовым никто не будет..  это не Германия..  
всетаки не просто так его в андеркарты пускают на мегабои типа Пак-Котто, Лопес-Лочи, Котто-Клотти, Хатто-Пак, Котто-Дженингс, Холт-Хопкинс,  Маргарито-Мозли...
Выведут скоро на когонить нормального.. 

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 03.02.2010 - 19:04

бабосы бабосами, но я о другом - хоть какой но опыт, плюс выступать будет не на хуторе - так и светят его понемногу. А с другой стороны - 10 бой, это не так уж и много... Арум не был замечен в плохой раскрутке переспективных бойцов, в отличии от всяких осточертевших Колей...

Вверх
0
Аватар пользователя лотерейный билет
лотерейный билет 03.02.2010 - 19:12

Все СДАЮСЬ! Вот только не вижу логики в такой раскрутке, через мешков... 

Вверх
0
Аватар пользователя Бывший Боксёр
Бывший Боксёр 03.02.2010 - 20:07

Заморозили его на мешках и рост класса не видно серенько средненько  помоему перемудрили!С его то фундаментом любительским и по серьёзней соперников огорчать давно пора!

Вверх
0

Славяне вперёд!

Аватар пользователя лотерейный билет
лотерейный билет 03.02.2010 - 20:14

Ну наконец то! А то я тут один, как паршивая овца в стаде... Ты прав на все 100... Без всякого УРЯ - Патриотизма! 

Вверх
0
Аватар пользователя sema sambist
sema sambist 04.02.2010 - 00:54

ne dumaiu shto korobov dobetsa sereznih uspehov v profi. silakh kotorogo on kstati v lubitelyah bil v odnu kalitku namnogo luche smotritsa.
neznaiu daje pochemu.

Вверх
0
Аватар пользователя Бодипанчер
Бодипанчер 04.02.2010 - 06:24

Нормально его ведут, Матвей выступает во всех значимых вечерах бокса которые проводит Арум, надо чтобы чтобы американская публика им заинтересовалась, а в бою с мешками выглядеть хорошо гораздо проще, можно набить неплохой рекорд. Посмотрите первые 20 боев любого из  суперстар,  там с громкими именами не густо.

Вверх
0

Ждем, что когда-то Пакмен встретится с Мейвезером, а Поветкин с Кличко....

А в это время UFC убивает бокс: Силва-Соннен, Джонс-Мачида, Веласкес-Дос Сантос, Оверим-Леснар, Диас-Би Джей Пенн .  Битвы будут что надо



�������@Mail.ru Rambler's Top100