Представитель Кличко: «Валуев лишь один из кандидатов в соперники Виталия»

Представитель промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotions Том Лефлер сообщил FanHouse.com о том, что их американский советник Шелли Финкель обсуждал с сопромоутером экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева Доном Кингом возможный поединок против Виталия Кличко в мае этого года, однако российский боксер является лишь одним из кандидатов в соперники чемпиона. «Еще нет определенной даты проведения боя, и, очевидно, нет никаких согласованных условий проведения боя. Однако Шелли Финкель, представляющий наши интересы, беседовал с Кингом о поединке против Валуева, — рассказал Лефлер. — Но он является лишь одним из потенциальных соперников Виталия для следующей защиты титула, которая, скорее всего, состоится в мае этого года в Германии».

Напомним, что недавно Виталий Кличко в интервью изданию «Блик» рассказал, что он предложил Николаю Валуеву гонорар «соответствующий его физическим размерам», однако российского боксера не устроил размер предложенного гонорара. Позднее в интервью тому же изданию Николай подтвердил предположения журналистов о том, что чемпион предложил ему гонорар в размере одного миллиона долларов (без вычета доли, причитающейся промоутерам), точно такой же, что получил за бой с Кличко его последний соперник американец Кевин Джонсон. «Вот Виталий и предложил мне эту сумму. Но для меня это неприемлемое предложение», — сказал Валуев, который отказался называть сумму, которую он бы хотел получить за этот бой.
 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 23


Аватар пользователя критик
критик 28.01.2010 - 12:15

Валуев : "Я - не крошка на миллион долларов!"

Вверх
0

И я быстро убегаю, я за мир и за любовь...

Аватар пользователя NFS
NFS 28.01.2010 - 12:19

Виталик, мозги не ..би, встречайся с Дэвидом Туа.Этот бой  интересен всем,и HBO в том числе.

Вверх
0
Аватар пользователя Чемер
Чемер 28.01.2010 - 15:07

 Ты бы помог Девиду контракт росторгнуть на три предстоящих боя, а потом уже прикажешь Виталию когда и с кем встречаться.

Вверх
0

Аватар пользователя Nik0
Nik0 28.01.2010 - 12:53

Только стал Валуй набивать себе цену, сразу Кличко сообщил о том что есть и другие претенденты. Маладец однака!!

Вверх
0
Аватар пользователя TEMA
TEMA 28.01.2010 - 12:59

Что бы не писдел Буратино, но бой, который реально интересен как зрителям так и Т.В это бой с Валуем .У него , болезного два варианта
1-Найти чувачка, типа  Джонсон-2, но эта шняга не принесет ни уважения , ни денег
2-Есть бойцы, типа Туа,это будет интересно, но можно получить по бестолковке
Так, что, не х базарить, дать Коле побольше и с хорошей миной при плохой игре, свалить на заслуженный отдых.

Вверх
0

Иные живут, как будто никогда не умрут
А когда умрут- как будто никогда и не жили.

Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 28.01.2010 - 14:09

Ну вот и ладненько. Теперь наипочётнейший, как истинный чемпион, выберет уж точно Дэвида Туа. Наконец-то, хоть вторая значимая фамилия появится у деревяноногого и косорукого Виталия. Слава Великому Виталию!!!

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя Dabj
Dabj 28.01.2010 - 14:10

Хорошо бы но у Туа 3 боя обязательных будь они неладны - так что вряд ли.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 28.01.2010 - 15:28

Dabj пишет:
Хорошо бы но у Туа 3 боя обязательных будь они неладны - так что вряд ли.

да и в рейтинге его нету

Вверх
0
Аватар пользователя NFS
NFS 28.01.2010 - 15:51

 Валуя тоже в рейтинге не было, а каким-то чудом-юдом на третьем месте оказался.

Вверх
0
Аватар пользователя kess
kess 28.01.2010 - 17:25

Чемпион по одной из версий по правилам отсутствует в рейтингах другий версий.

Вверх
0
Аватар пользователя NFS
NFS 28.01.2010 - 18:03

это понятно, но как Колямба без боя на третьем месте оказался? 

Вверх
0
Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 28.01.2010 - 18:25

  А, вот так вот. Значит, все, кто выше Туа по рейтингу, сильнее и опаснее его? Я правильно понял?

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя cesar
cesar 29.01.2010 - 02:14

Дима Самара пишет:

  А, вот так вот. Значит, все, кто выше Туа по рейтингу, сильнее и опаснее его? Я правильно понял?


да ты первый ныть начнешь что побил старика,инвалида и тд. хотя Туа сейчас в лучшем сосотоянии чем был  в начале 2000х,когда он сливал всем подряд ИМХО конечно.

Вверх
0
Аватар пользователя BangMan
BangMan 28.01.2010 - 15:33

Больше всего хочу увидеть бой с Солисом!!Но уверен что с Валуем все срастется!!!

Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя Rocky
Rocky 28.01.2010 - 15:47

как же всё это надоело

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 28.01.2010 - 16:31

лучший вариант это Солис. Не Остина же с Кезадой выбирать в конце концов. Солис в любом случае идет на фронте WBC, коль так - то вот тебе парень хороший шанс получить пояс без всяких обязательных. Да и соперник он сейчас наверно один из лучших. Кто там про Туа талдычит, забыли что у него пара тройка обязательных боев светила? Еще по старой инфе минимум до мая...

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 28.01.2010 - 16:52

Солис такая же темная лошадка сейчас как и Поветкин с Бойцовым. Да уложил Баррета раньше Хэя и устинова,но этого маловато будет. Я бы хотел увидеть Виталия в поединке протв кого-то из старой гвардии - например против Холи или того же Оливера Маккола,думаю было бы интересно. 

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 28.01.2010 - 21:04

Победа над этими ребятами даст Виталию мало, если вообще что-то даст. Другое дело - победить одного из реальных претендентов на титул, пусть он для многих и темная лошадка, но и то что на этого парня возлагают большие надежды - тоже правда. Это была бы отличная защита титула.

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 28.01.2010 - 18:24

Валуй дуру не гони цепляйся за лям и  завязывай с боксом!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 28.01.2010 - 21:03

 Количество глухонемых и людей с травмами пальцев в тяже всё увеличивается! Как-то с дуру Хрюн ляпнул, чтобы Вит обратил внимание на свободного от боёв Поветкина. А тот возьми, да и ляпни - мол хорошо, подавайте предложение. В самом деле , зачем парняги Владимира год дожидаться? Или мой пояс ВБЦ чем-то хуже Вовиного? Однако, с тех пор Хрюн перестал слышать и разговаривать, а может и дышать в сторону Виталия. Потом Валуев стал обижаться, мол ноги отваливаются, а боя с Кличко не предвидится. Стоило Виталию позвонить и сделать конкретное предложение, как Коля тут же напрочь забыл номер кличковского телефона ровно на месяц! Хорошо ещё, что когда Вит перезвонил ему сам, Валуев всё-таки вспомнил кто ему названивает. Правда опять незадача. Снова забыл, что вызывался на бой за копейки - только бы позвали. А теперь и миллиона денег мало! А сколько хочет - не знает, снова забыл. Прямо напасть какая-то нашла на супертяжей! Куда не кинься - одни калеки или пенсионеры немощные! Денег на лекарства выпрашивают. Да ещё и в чужие карманы заглядывают! И готов бы подать Виталик - да некому! НЕ ЗАСЛУЖИЛИ!

Вверх
0
Аватар пользователя ferz
ferz 28.01.2010 - 21:08

Ну сколько можно из пустого в порожнее. Такое ощущение, что слепой с глушим договаривается. Один не слышит что второй просится биться второй не может нули в миллионе посчитать которые ему первый предлагает. И вот должен появиться третий безрукий и безногий, ну чтобы от боя не ушел. 

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100