Кличко: "Я предложил Валуеву гонорар, который соответствует его физическим размерам"

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко рассказал о деталях переговоров с россиянином Николаем Валуевым.

"Я - действующий чемпион мира. А Валуев - даже не претендент на этот титул. Во время проведения свободной защиты я решаю, кому дать шанс завоевать чемпионский пояс. Я решил предоставить такой шанс Николаю. Перезвонил Валуеву и сделал ему предложение. Назвал сумму, которую предлагаю ему за бой.

Россиянин говорит, что предложенный гонорар его категорически не устроил? Я предложил Николаю гонорар, который соответствует его физическим размерам. Валуев взял время на размышление. Я ему вновь перезвонил через несколько дней. Он мне порекомендовал продолжить дальнейшие переговоры с Доном Кингом. Мне Валуев сказал, что все решения принимает Кинг. Так что я могу только посочувствовать Николаю", - рассказал Кличко изданию "Блик".
 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 131


Аватар пользователя Паха
Паха 25.01.2010 - 15:15

Я предложил Николаю гонорар, который соответствует его физическим размерам.-Это как,интересно,по весу или по росту?Или как в древние времена: огромные весы,на одну чашу Колямба садится,а на другую Вит бабки сыпет,до тех пор пока не уравновесится?!!Кличко удивляется,что Коля не принимает решения!А чем???Естественно все решает "Волосы дыбом"Кинг!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 25.01.2010 - 15:20

 Говорили же, что Валуев с Виталием драться не будет! Слишком велик риск проигрыша нокаутом и, как следствие, абсолютное отсутствие интереса зрителей к дальнейшим выступлениям Николая. А так, тот же Кинг, подобно Карабасу Барабасу из сказки о деревянных куклах, продолжит всем знакомый сериал, где место состарившейся звезды Джонни Руиза занял более молодой и гораздо более востребованный Дэвид Хэй. Благо дело - все актёришки Кинговские! А сценарий покатит и старый! Главное режиссёр хитовый!

Вверх
0
Аватар пользователя npopok
npopok 25.01.2010 - 15:20

ИМХО - все справедливо.
На данный момент 60 на 40 что бой состоится. 

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Железный
Железный 25.01.2010 - 15:25

То что и предполагалось: Кличко из далека намекает, что  "Валуев - даже не претендент на этот титул" и говорит что предложил "гонорар, который соответствует его физическим размерам". Короче под предлогом "финансовых разногласий" уйдет от этой темы. Его пожно понять: после "мегафайта" с Джонсоном он понял ЧТО светит ему в бою с Колей... а точнее НИЧЕГО

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя kess
kess 25.01.2010 - 15:35

И что же светит Кличко?

Вверх
0
Аватар пользователя BangMan
BangMan 25.01.2010 - 15:38

Кто такой Валуев сейчас..чтобы можно было говорить про соскакивания???)))При том что Виталик сам делает предложения!!!
Джонсона уделал в одни ворота...Валуев даже половиной мастерства Джонсона не обладает!!!

Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя TEMA
TEMA 25.01.2010 - 16:22

Джонсона уделал в одни ворота.
Ипанитесь,юноша!
В одни ворота Агилера Моская наипнул
В одни воротв Повета Нолана нахлобучил.
А то, что показывает Витамин в последних двух боях- это великовозрастный онанизм.

Вверх
0

Иные живут, как будто никогда не умрут
А когда умрут- как будто никогда и не жили.

Аватар пользователя Optol
Optol 25.01.2010 - 16:25

Победа по очкам в одни ворота.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя sunrise
sunrise 25.01.2010 - 18:42

Великовозрастный онанизм-это то чем занимается Валуев,а то ,что сделал Виталий в Швейцарии-это избиение младенца,а то,что сделал Поветкин-это секс по любви.Потому,что за те деньги,что получил Нолан можна отдаться только из-за большой любви. 

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 25.01.2010 - 18:51

 Санрайс.. жжош.    
Я так понял ты олбоксинга.. Самара вижу тя помнит. 

Вверх
0
Аватар пользователя sunrise
sunrise 26.01.2010 - 01:44

Я ник не меняю.Под одним на всех сайтах.

Вверх
0
Аватар пользователя Чемер
Чемер 26.01.2010 - 16:26

Тебе виднее, видать бооольшой специалист по этому делу... 

Вверх
0

Аватар пользователя sunrise
sunrise 26.01.2010 - 17:11

Незавуалированный туупик?

Вверх
0
Аватар пользователя Чемер
Чемер 26.01.2010 - 17:51

Уважаемый, что Вы ко мне прицепились со своими вуалями.Ничего же вроде плохого Вам не сделал. 

Вверх
0

Аватар пользователя sunrise
sunrise 26.01.2010 - 18:19

Так я тебе ничего плохого и не написал.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 25.01.2010 - 21:51

  Короче под предлогом "финансовых разногласий" уйдет от этой темы. Его пожно понять: после "мегафайта" с Джонсоном он понял ЧТО светит ему в бою с Колей... а точнее НИЧЕГО                                                                                                Железный

    Железный! Объясни мне в двух словах  - зачем Виту надо было вызывать Колю драться, чтобы теперь мучительно, на глазах у всех искать,как ты говоришь,предлогов для ухода?
   У кого-то одного из вас явно не совсем в порядке с головой. То ли у Вита, то ли у тебя.
 Докажи, что у Вита!

Вверх
0
Аватар пользователя _LEON
_LEON 25.01.2010 - 15:47

 Это не бои НАСТОЯЩИХ супертяжей! Это все К-ЛО-У-НА-ДА! Любителям бокса, скорее всего придеться ждать еще не один год ДО ПОЯВЛЕНИЯ НАСТОЯЩЕГО СУПЕРТЯЖА-НОКАУТЕРА! Хотя бы одного ХОРОШЕГО тяжа, чтоб расчистил ВСЮ эту МУТЬ в супертяжелом весе!

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 25.01.2010 - 16:05

LEGEND пишет:
 Это не бои НАСТОЯЩИХ супертяжей! Это все К-ЛО-У-НА-ДА! Любителям бокса, скорее всего придеться ждать еще не один год ДО ПОЯВЛЕНИЯ НАСТОЯЩЕГО СУПЕРТЯЖА-НОКАУТЕРА! Хотя бы одного ХОРОШЕГО тяжа, чтоб расчистил ВСЮ эту МУТЬ в супертяжелом весе!

Могу подсказать сколько ждать, ровно после ухода на пенсию Владимира сразу появятится много хороших тяжей и настоящих чемпионов.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 25.01.2010 - 16:21

Тут с тобой можно согласиться. 

Вверх
0

Аватар пользователя Железный
Железный 25.01.2010 - 15:57

Вопрос не в том кто такой сечас Валуев, а в том кто такой сечас Кличко, если Джонсона, бойца 2-го а то и 3-го эшелона, просто физически не смог нокаутировать. Фэйс к тому же у Джонсона остался чистым, а у Вити было такое лицо будто весь бой пи..дили а не он. Тогда с Валуевым у него кожа на лице просто расползется после первого же колиного "бревноджеба"

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя BangMan
BangMan 25.01.2010 - 16:02

Бред какойто!!Он его обязан был нокаутировать???Кому обязан??Тебе..чтоб ты в ладоши хлопал??Вчистую выигранные 12 раундов о чем то говорят??

Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя _LEON
_LEON 25.01.2010 - 16:10

 Я ОБОИХ не считаю НАСТОЯЩИМИ! А в последнем бою Витьку не хило РАЗУКРАСИЛИ лицо! Был бы Джонсон не СЫКУНОМ, при своей МЫШЕЧНОЙ массе 110 кг и учитывая, что техника у него неплохая(уходит от ударов) мог бы выиграть у старого Витька, может даже ТКО, если б Витек выдохся после неплохого ПРЕССА! А он бы скорее всего выдохся бы! Он уже тогда хреново дышал!

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 25.01.2010 - 16:23

Не мели бред, вот что что а функционалку Вит показал отменую. А насчет не был бы сцыкуном.. то если ты бой внимательно посмотришь то Джонсон так и расчитывал как ты говоришь, вымотать Вита и в конце боя попробовать пойти в атаку, только сразу выхватил в тыкву больше чем за весь бой.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя _LEON
_LEON 25.01.2010 - 16:35

 Бред мелишь ТЫ! Джонсон ЗА ВЕСЬ бой, с правой руки зарядил ТОЛЬКО пять раз! И то даже ЭТОГО хватило чтоб РАЗУКРАСИТЬ лицо Вити! Но на ХОРОШИЕ полноценные атаки он так и не решился! А то, что ты говоришь: " в конце боя попробовать пойти в атаку " , так он так и сделал, пошел в атаку на САМЫХ последних секундах боя, ЗНАЯ что уже конец поединка и ему НИЧЕГО не грозит! Но ЭТОГО МАЛО, чтоб ВЫИГРАТЬ поединок! Джонсон СЫКУНОМ оказался, при его неплохих данных он мог остановить ПЕНСИОНЕРА! 

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 25.01.2010 - 17:11

Не мели бред, он и в течении боя пытался атаковать но сразу получал и про функционалку ты бред сказал. Судя по махачу в конце боя то исходя из того что Джонсон выхватывал там то пойди он раньше в атаку то он просто лег бы и все. А то что смог разбить лицо с виду легким ударом то что ты хотел, это ж супер тяжи, все удары тяжелые.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя _LEON
_LEON 25.01.2010 - 17:23

 Еще РАЗ ПОВТОРЯЮ, что это ТЫ БРЕДИШЬ! Ты тут со МНОГИМИ спорил и не разу еще НИЧЕГО не ОБОСНОВАЛ! С тобой бесполезно БАЗАРИТЬ! 

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 25.01.2010 - 18:21

А мне по барабану что ты повторяешь, можешь еще десять раз повторить, я говорю исключительно факты. Вит показал отменную функционалку - это факт, следовательно то что Вит уже тяжело дышал - это бред, Джонсон в своих попытках атаковать сразу же пропускал удары - это тоже факт, то что Валуев сильно статичен против Джонсона это тоже факт.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя _LEON
_LEON 25.01.2010 - 18:42

 ПОТЕРЯЙСЯ!

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 25.01.2010 - 18:50

LEGEND пишет:
 ПОТЕРЯЙСЯ!
Хороший, аргументированный ответ.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Optol
Optol 25.01.2010 - 16:17

Второй и третий эшелон это бойцы из второй или третьей сотни рейтинга, например Нолан, а не те кто на первых строчках как Джонсон. У Джонсона тоже лицо было подразбитое, присмотрись, стало запухать, просто сечки не было и на темной коже плохо видно. И ты еще учти тот факт что Виталий выбрасывает рекордно много ударов, а Валуев статичен и будет тупо принимать все, короче Колямба точно окажется на стульчике с разбитым до неузнаваемости фейсом, или вообще содрогнет арену когда будет падать. Увидишь.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя критик
критик 25.01.2010 - 17:40

не, теперя Колямба при америкосских тренерах - начнет маятник качать и наскакивать а-ля Тайсон :)

Вверх
0

И я быстро убегаю, я за мир и за любовь...

Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 25.01.2010 - 20:14
Железный ты бредишь,Джонсон перед боем был 5-йWBС и 7-й WBO  какой нахер эшелон????
Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 25.01.2010 - 16:03

а вот нефиг было Коле базарить мол за бесплатно даже выйдет... а теперь съезжать...

Вверх
0
Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 25.01.2010 - 16:03

За язык никто не тенял, сам набазарил...

Вверх
0
Аватар пользователя Железный
Железный 25.01.2010 - 16:08

Вчистую он выиграл лишь потому что работал первым номером. ВСЕ. Джносону он не нанес НИКАКОГО ущерба. Чегож он тогда бедет делать с превосходящим по габаритам Валуевы?

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 25.01.2010 - 16:11

Чегож он тогда бедет делать с превосходящим по габаритам Валуевы? - пистить Колю будет, просто пистить)).

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя BangMan
BangMan 25.01.2010 - 16:13
Мне очень интересно...а что до этого времени все остальные делали с превосходящим по габаритам Валуевым???Помоему уже давно всем ясно...что его габариты ему никак не помогают!!!
Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя Optol
Optol 25.01.2010 - 16:33

Ну ты не учитываешь что Коля не сможет и не будет уворачиваться от ударов Виталия как Джонсон, а Виталий их выкидывает в 10 раз больше чем Хэй. Вит тоже не будет уворачиваться, но Коля выкидывает ударов мало плюс голова из бетона и позволит все удары выдержать. Безусловно у Вита будет подрихтовано лицо, но я уверен что Вит победит досрочно.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 25.01.2010 - 16:10

Колямба даже жалости не вызывает... и нефиг тут интерью фигачить... что мол я решил, я подумал, меня не устраивает... клоун... какая разница о чем он подумал - если всем на это пофиг...

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 25.01.2010 - 16:12

вопщем ясно боя не будет, хэй чемпион ему я больше денег дредложу

Вверх
0
Аватар пользователя Железный
Железный 25.01.2010 - 16:15

С расколотым пополам епальником он уже никого не сможеть описдить

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя Rocky
Rocky 25.01.2010 - 16:17

коля неинтересен я уже говорил об этом, виталик уже на закате стоит ему нужны лёгкие эфективные победы

Вверх
0
Аватар пользователя Железный
Железный 25.01.2010 - 16:17

Признате же, дорогие филы, что Витенька показал что он уже совсем-совсем не тот, и теперь ему в сотояни дать пиZZZды больше половины топовых тяжей

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя BangMan
BangMan 25.01.2010 - 16:21
Конечно в состоянии!!!))Вот только боятся сцуко!)))))
Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя Чемер
Чемер 25.01.2010 - 16:50

 Признаю. Теперь по логике вещей Валуев должен выйти даже безплатно, дать пиZZZды никакому Кличко, и дальше рулить самой престижной версией. Признайте же, дорогие фобы, что это СУПЕР ШАНС для Коли и если Вит такой никакой, как Вы себе представляете, то бесплатно за один только пояс ЧМ (со всеми вытекающими плюсами) должна стоять очередь состоящая из "больше половины топовых тяжей".Чего я лично не наблюдаю...

Вверх
0

Аватар пользователя Железный
Железный 25.01.2010 - 16:24

Этожжж каким нужно быть ДЭБИЛОМ что бы какого-то Джонсона приравнивать к Валуеву!!!

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 25.01.2010 - 16:26

ВЕЛИКОМУ Валуеву, ты забыл добавить!

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя MET
MET 25.01.2010 - 16:30

 Железный, ты какой-то агресивный в последнее время. Зачем так переживать. 

Вверх
0
Аватар пользователя BangMan
BangMan 25.01.2010 - 16:33
Оууу...ктото вышел из себя!))))))Ну извини...я забыл...Валуев это 150 кг Мэйвезер!!)))))
Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя Железный
Железный 25.01.2010 - 16:31

Может и не великому, но кто такой Джонсон? НИКТО. ЛОШАРА. А Витя был ПРОСТО НЕ В СОСТЯНИИ его победить досрочно. Хуже могло быть только решение судей типа 115-113 или 116-112, но вы бы и в этом случае кипятком писали на Витю

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 25.01.2010 - 16:40

Согласен что последний бой Виталия не самый зрелищный в карьере. Но Кевин Джонсон,думаю,будет потехничней и побыстрее чем Валуев.И Коля в бою с таким соперником выглядел бы на много хуже Виталия(вспомните Дональда,Бержерона,да и с Барретом он провозился очень долго) 

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Железный
Железный 25.01.2010 - 16:34

МЕТ, просто меня контачит когда люди очевидные вещи переворачивают с ног на голову. А так я позитив, никакой агрессии))

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя Чемер
Чемер 25.01.2010 - 16:35

 Не люблю когда соскакивают с темы, причём абсолютно всё равно кто. Написал "готов дратся безплатно"-всё, закрой форточку по поводу гонорара, написал "я нокаутирую Валуева"-умри, но нокаутируй. Жалею иногда, что принцип "за базар ответишь", уже остался в прошлом. Хотя кто его знает, что ещё могут написать наши журналюги...

Вверх
0

Аватар пользователя TEMA
TEMA 25.01.2010 - 16:35

Ребяты, Корявый Буратино не дурак.Он уже сколько лет в профи! Он сам понимает, что анализируя ход последних двух боев, все, что у него осталось от прошлого, это руки, что б носить перчатки, и легонько лупцевать соперников.И бестолковка, по которой в любой момент может прилететь нежданчик в виде панча.Колямба хоть и не боец но с перепугу может и вЪепать.Вот по этому то Витамин и предложил Коле гонорар, соответствующий его физическим размерам.Я думаю размерам члена.То есть предложил Коле денег на пачку презервативов, и с умной рожей ждет когда Коля откажется от столь барского подарка, что б потом во всеуслышанье обЪявить, что Коля слился. 

Вверх
0

Иные живут, как будто никогда не умрут
А когда умрут- как будто никогда и не жили.

Аватар пользователя Железный
Железный 25.01.2010 - 16:40

TEMA пишет:
.То есть предложил Коле денег на пачку презервативов, и с умной рожей ждет когда Коля откажется от столь барского подарка, что б потом во всеуслышанье обЪявить, что Коля слился. 

Наконец-то появился чел который видит завуалированные вещи.
+1

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя Чемер
Чемер 25.01.2010 - 16:42

 А мне минус за что?

Вверх
0

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 25.01.2010 - 16:58

Так и я ж возмущаюсь - пишешь им, что Колямба Великий - минусують, стервецы. Пишешь, что Витольд натуцкает его превосходящую габаритную физиономию - тоже минусують! Во народ какой пошел!

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя sunrise
sunrise 25.01.2010 - 19:18

Чемерсу.Потому,что ты не видишь завуалированные вещи.

Вверх
0
Аватар пользователя Чемер
Чемер 26.01.2010 - 09:38

 Да я такой - нихр.на завуалированого не вижу.

Вверх
0

Аватар пользователя sunrise
sunrise 26.01.2010 - 15:26

О,счастливчик!( общаясь с такими людьми,всегда чувствуешь себя комфортно) 

Вверх
0
Аватар пользователя sunrise
sunrise 26.01.2010 - 15:29

Не в обиду,твоего творчества абсолютно не знаю,но у таких людей обычно напряг с юмором.

Вверх
0
Аватар пользователя Чемер
Чемер 26.01.2010 - 16:23

 Сам себя спрашиваешь-сам же и отвечаешь?

Вверх
0

Аватар пользователя sunrise
sunrise 26.01.2010 - 16:39

А говоришь,что не видишь завуалированного.У меня там нет ни одного вопроса.

Вверх
0
Аватар пользователя Чемер
Чемер 26.01.2010 - 17:47

 Извини, хотел написать "общаешься сам с собой" а написал про вопросы...

Вверх
0

Аватар пользователя sunrise
sunrise 26.01.2010 - 18:39

Да это ты меня извини.Я просто изначально хотел сказать,что минусы тебе поставили люди,которые видят завуалированные вещи.А у хорошего человека в голове хорошие мысли.Ещё раз извини,если обидел.Ничего плохого тебе сказать не хотел.Всех благ. 

Вверх
0
Аватар пользователя Чемер
Чемер 27.01.2010 - 09:47

 И тебе того же!

Вверх
0

Аватар пользователя sunrise
sunrise 25.01.2010 - 19:15

Твоим глубокопрофессиональным познаниям размеров колиного члена обрадовался только 1 человек.Ты относишься к тому типу пользователей,которые в перерывах просмотров порносайтов заглядывают на бокс сайты и делятся своими впечатлениями.Подозреваю,что на порносайтах ты делишься своими познаниями бокса.Такой себе интернетный онанизм.

Вверх
0
Аватар пользователя TEMA
TEMA 26.01.2010 - 05:34

Я вышел с того возраста, когда заглядывают на порносайты.Я предпочитаю живое общение.Ты пор ходу хорошо осведамлен о посетителях порносайтов.Не ты ли , шалунишка, один из создателей этих сайтов? 

Вверх
0

Иные живут, как будто никогда не умрут
А когда умрут- как будто никогда и не жили.

Аватар пользователя sunrise
sunrise 26.01.2010 - 16:35

Ты только не взрывайся дорогой.Представляю что будет,если ты взорвёшься.Взрослые люди не выпячивают свои детские мысли.А ведёшь себя ты,как человек,родившийся после 2000г.(автор Ю.Ю.)На твои 4 предложения я элементарно настрочу 8,на  которые ты ещё больше обидешься,чем на слово порносайт.Ты постоянно попадаешь впросак.И винить в этом кого-то,кроме себя,смысла нет.Живое общение в интернете-это перл(особенно с бабами).Создатель порносайта....уууу,если ты меня хотел унизить,так надо было зачислять меня в ранг пользователей,а не владельцев.

Вверх
0
Аватар пользователя TEMA
TEMA 26.01.2010 - 17:10

Когда я взрываюсь, задроты, типа тебя, почему то исчезают с поля зрения.Ты, юноша, смелый , как и большинство , только из за безнаказанности.Поэтому, предлагаю тебе, ушлепок , засунуть свои умозаключения в свою же сраку.На этом наш эпистолярный жанр считаю закрытым.Убейся об стену, недоделанный. 

Вверх
0

Иные живут, как будто никогда не умрут
А когда умрут- как будто никогда и не жили.

Аватар пользователя sunrise
sunrise 26.01.2010 - 17:29

Сынок,ты даже срать ещё не научился.

Вверх
0
Аватар пользователя Железный
Железный 25.01.2010 - 16:45

Макс, ясен пень Кевин подвижнее и техничнее Валуя, но не надо забывать про силу удара и про склонность Виталия к рассечениям. Это и станет для него большой проблемой, ведь он не обладает скоростью Хэя что бы избегать ударов Коли

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя Железный
Железный 25.01.2010 - 16:54

А что Валуев уже отказался от боя? Из-за чего весь сыр-бор?

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 25.01.2010 - 16:56

Отказался и начал Великое Драпанье от Витальца)).

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Железный
Железный 25.01.2010 - 16:58

maxiden31 пишет:
Отказался и начал Великое Драпанье от Витальца)).

Когда? Дай ссылку

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 25.01.2010 - 17:02

Ты мне сцилку сначала выложи, где будет указано (согласно твоих слов), как Кличко бюджетные деньги пистит. Вот тогда и поговорим. А пока ты ищешь, Великое Драпанье Валуя продолжается)).

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Железный
Железный 25.01.2010 - 23:29

maxiden31 пишет:
Отказался и начал Великое Драпанье от Витальца)).

А вот ничем немотивированный выпод фила.

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 26.01.2010 - 00:01

"А вот ничем немотивированный выпОд фила" -
а вот безграмотный выпад фоба, у которого чувство юмора, вероятно, было смыто напрочь еще во время первого купания.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Железный
Железный 25.01.2010 - 16:57

Чемер, не передергивай. Чувствуешь разницу между "уже совсем не тот что был раньше" и "Вит такой никакой" ?

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя Чемер
Чемер 25.01.2010 - 17:03

 Если ЧМ могут дать пиZZZды больше половины топовых тяжей, то он никакущий и ему давно пора на пенсию.Так что я ничего не передёргиваю.

Вверх
0

Аватар пользователя Чемер
Чемер 25.01.2010 - 17:33

 Если Виталий и раньше был корявым, деревяным, буратино, ссыкливым (эпитеты при желании можно поискать в коментах некоторых пользователей), то после того как он утратил и то малое, что имел как его ещё можна называть?

Вверх
0

Аватар пользователя Железный
Железный 25.01.2010 - 17:07

Писдец! ССЫ В ГЛАЗА - ВСЁ БОЖЬЯ РОСА

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя Чемер
Чемер 25.01.2010 - 17:16

 Оху.ть аргумент!!!

Вверх
0

Аватар пользователя TEMA
TEMA 25.01.2010 - 17:16

Только понял! Еще в стихах тебя с этой фразой увековечат.В третьей части нетленки! 

Вверх
0

Иные живут, как будто никогда не умрут
А когда умрут- как будто никогда и не жили.

Аватар пользователя Чемер
Чемер 25.01.2010 - 17:22

А я ещё много других пословиц и прибауток знаю... 

Вверх
0

Аватар пользователя Железный
Железный 25.01.2010 - 17:19

Сам себе противоречишь: то у тебя Вит выкидывает чуть ли не рекордное кол-во ударов за бой, то "это ж супер тяжи, все удары тяжелые". Ну и делай тогда вывод, что у Вити не удары а шлепы, а особо неадекватные еще пишут что он Валуя кокнуть сможет. Это НЕРЕАЛЬНО

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя street faiter
street faiter 26.01.2010 - 10:38

Это даже более чем реально, ты походу думаешь раз больше то круче, да валуй ляжет скоро к этому все и идет, посмотри его никакущий бои и поймешь все об этом увольне!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Железный
Железный 25.01.2010 - 17:27

LEGEND +100

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя monorels
monorels 25.01.2010 - 17:53

спекся Валуев и понимает это.чемпионом уже не стать,разве что....Виталику натыкать и посечь его.Так что это Колин последний шанс.А он,по ходу,боится или Виталия или Кинга....хотя говорил,что будет на любые условия согласен...как-то не по-мужски это-языком чесать и за слова не отвечать.

Вверх
0
Аватар пользователя Железный
Железный 25.01.2010 - 17:57

Я ваще не спец, но по-моему маятник качают когда соперник выше тебя))

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя flame
flame 25.01.2010 - 17:58

Блин критик,я представил Коляна качающего маятник )))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 25.01.2010 - 18:07

Проще представить Колямбу воздушным гимнастом, парящим на ниточке под куполом цирка.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя street faiter
street faiter 25.01.2010 - 21:11

Да че то у меня образно какой то маятник от валуева плавный и медленный получается, как в море, как ветер сыграет так он и качается, только колю шо не пинай усе равно не ма!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Nik0
Nik0 26.01.2010 - 18:28

 Этот плавный медленный от люфта в позвонках.)))

Вверх
0
Аватар пользователя nJlACTuJluH
nJlACTuJluH 25.01.2010 - 18:24

о какой сумме идёт речь, как бы прознать? просто "хорошие" предложения бывают даже такие, которые зарплату тренерам не покроют... и промоутер тоже хочет отхватить! Валую я думаю реально насрать, бояться ему нечего... Виталий Кличко при всём к нему уважении, не обладает ацким ударом или супер-пупер качествами, чтобы Валуй прям обосрался с ним бица! так что деньги... МАЛЕНЬКИЕ деньги видимо решают(((

Вверх
0
Аватар пользователя sunrise
sunrise 25.01.2010 - 19:29

Николай сам же сказал:условия,как у Джонсона.

Вверх
0
Аватар пользователя npopok
npopok 25.01.2010 - 19:45

 Джонсон за бой в качестве претендента получил больше миллиона зелёных. 
Коля же, будучи в ранге чемпиона получал 1,2 млн.

В общем нехорошо Коля поступает...

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя nJlACTuJluH
nJlACTuJluH 25.01.2010 - 18:25

о какой сумме идёт речь, как бы прознать? просто "хорошие" предложения бывают даже такие, которые зарплату тренерам не покроют... и промоутер тоже хочет отхватить! Валую я думаю реально насрать, бояться ему нечего... Виталий Кличко при всём к нему уважении, не обладает ацким ударом или супер-пупер качествами, чтобы Валуй прям обосрался с ним бица! так что деньги... МАЛЕНЬКИЕ деньги видимо решают(((

Вверх
0
Аватар пользователя Железный
Железный 25.01.2010 - 18:36

ага, но и то что Валуев выше на 22 см тоже факт. Ну и что будет делать Клич? Ему остается только лезть вперед, а это означает принимать удары на свое хрупкое лицо

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя Optol
Optol 25.01.2010 - 20:30

Железный пишет:
ага, но и то что Валуев выше на 22 см тоже факт. Ну и что будет делать Клич? Ему остается только лезть вперед, а это означает принимать удары на свое хрупкое лицо

Мда... с математикой у тебя совсем туго..

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 25.01.2010 - 18:59

Ну вы разошлись тут... Валуева никто не выпустит ни на какого Виталия... дядя Кинг не велел... а Валуев рвать и метать перед прессой, а в реальности - отмазки придумывает по ходу: готов выйти за копейки, через месяц - мне мало заплатили, завтра геморрой в жопу ударит...

Вверх
0
Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 25.01.2010 - 19:37

Разговор ни о чём. Пока нет боя, всё это лажа.

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя street faiter
street faiter 25.01.2010 - 19:58

Что мона сказать по этому поводу : Колямба такой большой парень в габаритах, с отличной техникой, острыми прямыми ударами и неимоверной скоростью (с его слов конечно), бровадился биться бесплатно а то и за копейки, получил скромное предложение от чемпиона мира господина кличка цитирую: дам те Коля баблища равеного твоим габаритам, стань на весы монетами чан уравняю !!!  На что наш бравый руский бохатырь, побег в подмышку к "Волосатому" беспредельщику, мол я не знаю мне надо подумать, ооо погоди кинг все решает( про себя отмазался)!! Колямба а жена то узнает ее ж кормить надо люлей надоет похлеще витосика!!! Ась!!! 

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Chiran
Chiran 25.01.2010 - 20:33

какая разница, что валуй и клич говорят??? Если кинг не разрешит валуеву боксировать с кличем, то и боя не будет. А что сами боксеры друг другу одно и тоже повторяют уже который раз с ноября месяца это абсолютно не важно. То один в каждом заявлении сожалеет, что его противник не может сам решать за себя, то другого сумма денежная не устраевает. Может быть кинга эта сумма не устаевает, а не валуева?

Вверх
0
Аватар пользователя ferz
ferz 25.01.2010 - 20:34

Да что то это напоминает детский сад
- Коля выходи гулять;
- А мне мама не разрешает.
 Только вроде до этого был реальный вызов за копейки и как видно это слышали практически все. На что надеется Николай чего то не понятно, как это Кинг может упустить возможность выставить своего бойца на чемпионский бой, и еще раз помахать флажками и своей супер прической. Помоему никто больше чем Кличко денег Коле не предложит, а следующий соперник глядишь и покажет себя не хуже чем Холифилд, Дональд или Руиз, и судьи не будут благосклонны к Николаю, и кому вообще будет интересен Николай Валуев?

Вверх
0

Аватар пользователя street faiter
street faiter 25.01.2010 - 20:41

Ну а так если вы дет заговорят бравый хлопец колямба хоть и получил в рыло зато вышел!!!  Хоть интерес подогреет!!! Если коля покажет себе агрессором в следующем бое ,если изменит себя тогда мож и вернеть интерес)! А так он пока большой малыш без сердца воина!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя ferz
ferz 25.01.2010 - 20:50

 Так в том то и дело, можно ризкнуть. Ведь лучше шанса может уже и не быть. Сколько разговоров было, что Кличко отлынивает. А сейчас как перед алтарем скажи да и покажи на что ты способен. 

Вверх
0

Аватар пользователя street faiter
street faiter 25.01.2010 - 20:58

Волосатый америкос решит судьбу россиянина!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя ferz
ferz 25.01.2010 - 21:07

Вот в том то и беда. По-моему Кингу Коля уже до фени. И боюсь кроме как Аминь, карьере Николая ничего не светит. Это пожалуй последняя надежда. 

Вверх
0

Аватар пользователя street faiter
street faiter 25.01.2010 - 21:08

Согласен!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Железный
Железный 25.01.2010 - 22:59

Если у тебя самого не хватает мозга понять, то так уж и быть, объясню. Поехали:

1. Виталий громко, во всеуслышанье, заявляет что я, мол, весь такой великий вызываю на бой вашего огромного Колю и никого не боюсь.
2. Виталий предлагает самый низкий гонорар который только можно предложить в данной ситуации с расчетом что Валуев откажется.
3. Валуеы отказывается.
4. Как следствие все мезмозглые филы с открытым ртом упиваются крутизной Виталия ведь он, ого-го, самого Руского Гиганта на бой вызывал, а тот испугался нашего крутого Витю, который даже в нокдауне не разу не был, а ищо он выигрывал по очкам легенду Льюиса когда подлецы медики бой остановили и не дали продолжить бой ни чуть не пострадавшему Вите.

Ну что почитай подумай, если есть чем. Если не чем, позови того у кого есть чем и попроси тебе разживать.
Докажи что не этот алгоритм действий провернул Витя!!!

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя MET
MET 25.01.2010 - 23:09

 Можно о пункте №2 по-конкретнее? А точнее:
- сколько получил Коля за бой с Хэем?
- и сколько ему предлагает Витамин?
С чего вообще выводы делаются, с потолка? Почему не может быть допусстим так, к примеру: Вит предлагает самый большой гонорар в Колиной карьере, но Коля просто отказывается, потому что этот самый самый большой гонорар то большой, но можно ведь и больше, Кличко то может раскошелитсО, думает Коля. Почему не так Железный? А? Что за однобокий взгляд на вещи. 

Вверх
0
Аватар пользователя BangMan
BangMan 25.01.2010 - 23:18
Виталий не делал акцент на том, что он никого не боится вызывая Коляна...а скорее сказал что это удачный финансовый проект!!!!Про то что он удачный для Валуя он не говорил!!)))))))))Но зато....Валуй получает нечто большее...ШАНС!!Стать чемпионом мира по САМОЙ престижной версии WBC...причем внеочереди..это дорогого стоит!!))))))))
Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 26.01.2010 - 00:03

 А и не надо! Медицине всё понятно.

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 26.01.2010 - 06:03

Доказательства выше почитай : Валуй в сегодняшнем положении должен жопу рвать на британский лишь бы выйти на бой и заработать не только уважение, которое он потерял уже давно за свои проиграные бои , но отданые ему судьями в качестве раскрутки (хэй доказал болтанув гиганта в 12раунде, что он слабый боксер и выиграл заслужено) , но и филки хоть какие то ему явно нужны на кормежку!!!  А Виталик в этой ситуации козырь однозначно!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Железный
Железный 25.01.2010 - 23:14

Это лишь один из возможных сценариев ситуации. Я лично вообще не слышал чтоб Валуев отказывался от боя, однакож большинство филов только и базарит что Валуев убегает от Вити. Я попросил дать ссылку на инфу где говоритя что Коля отказывается от боя. В ответ на это фил бразгая слюной бросает какой-то негатив.

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя MET
MET 25.01.2010 - 23:19

 Коля не отказывается от боя, Коля сказал что лучше Витамину позвонить Кингу. Вот что он сказал. Это со слов Виталия. Если надо ссылку, я дам. 

Вверх
0
Аватар пользователя Железный
Железный 25.01.2010 - 23:28

Ну вот, получается что Валуев никакого отказа не давал.

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя MET
MET 25.01.2010 - 23:32

 Да. Но он ведь и не согласился. Двоякая ситуация, но мыслиш однобоко.

– Виталий, Николай Валуев утверждает, что звонил вам в декабре и назвал гонорар, за который готов выйти против вас на ринг. Вас устроила эта цифра?

– Вы что-то путаете. Или Николай что-то напутал. Я – действующий чемпион мира. А Валуев – даже не претендент на этот титул. Во время проведения свободной защиты я решаю, кому дать шанс завоевать чемпионский пояс. Я решил предоставить такой шанс Николаю. Перезвонил Валуеву и сделал ему предложение. Назвал сумму, которую предлагаю ему за бой.

– Россиянин говорит, что предложенный гонорар его категорически не устроил. Вы действительно его так низко оценили?

– Я предложил Николаю гонорар, который соответствует его физическим размерам. Валуев взял время на размышление. Я ему вновь перезвонил через несколько дней. Он мне порекомендовал продолжить дальнейшие переговоры с Доном Кингом.

– Но ведь основные вопросы по дальнейшим боям Николая решает его немецкий промоутер Вильфрид Зауерланд, а Дон Кинг является сопромоутером россиянина.

– Это вам так кажется. Мне Валуев сказал, что все решения принимает Дон Кинг. Так что я могу только посочувствовать Николаю.
 

Вверх
0
Аватар пользователя Железный
Железный 25.01.2010 - 23:48

А мне показалось что это ты мыслишь однобоко, рассматриваешь все под углом оправдывающим Кличко. А я ведь написал что изложенная мной ситуация лишь одна и многих теоретически возможных. А ты говоришь, что мыслю однобоко, не логично.
К тому же я склонен не верить к тому что чешет какой-либо из боксеров и Кличко не исключение.
Наводит на определенные мысли и формулировка его слов "Я предложил Николаю гонорар, который соответствует его физическим размерам". А нельзя нацвать цифру хотя бы примерно? Значит не хочет, а почему? Снова наводит на мысли...

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя MET
MET 26.01.2010 - 00:07

 Блин, Железный.. Ткни меня носом где я Кличко оправдываю.. я вообще на эту тему ничего и никого не оправдываю и обвиняю, так как не обладаю той инфой, по которой можно что то утвержать (ненадо делать выводы по тому за кого я болею и т.д. (наверно поэтому ты так и написал)).. Это ты в этой теме сообщений 10 оставил с одним и тем же подтекстом, основываяя свои доводы на том, что Вит сравнил гонорар с Колиными размерами, не захотел говорить цыфры.. такое ощущение что перед другими боями он эти цыфры называл, а тут оп.. и на тебе нехотим "мы" говорить. Детский сад помоему.

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 25.01.2010 - 23:51

А где Данчик?

Вверх
0
Аватар пользователя puncher2006
puncher2006 26.01.2010 - 00:02

Наверное, $213 тыс., судя по росту Валуева. Сумма, может быть, и не весть какая великая, но вполне приемлемая, чтобы стать на "тропу войны" и отобрать самый престижный титул и потом зарабатывать миллионы.

Вверх
0

Don't trouble my temper!

Аватар пользователя Kampf
Kampf 26.01.2010 - 00:12

213$  ТЫС.ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО,Я ДУМАЮ ТАМ 2.000000$.

ЗА 213ТЫС. НИКТО В РИГ НЕ ВЫЙДЕТ.

Вверх
0
Аватар пользователя Sinobi
Sinobi 26.01.2010 - 18:25

))) Я выйду )))) отвелосипедить пару раундов думаю сумею, а потом, шлепнув себя ладошкой по физиономии, распластаюсь на конвасе и дождусь пока с ринга унесут опромя к кассе )))))))))))))))))))))))))))))

Вверх
0

“Фортуна улыбается тем, у кого есть стремление и характер. У такого человека определённо хорошие друзья.” М.Ояма

Аватар пользователя Sinobi
Sinobi 26.01.2010 - 18:28

))) Я выйду )))) отвелосипедить пару раундов думаю сумею, а потом, шлепнув себя ладошкой по физиономии, распластаюсь на конвасе и дождусь пока с ринга унесут опромя к кассе )))))))))))))))))))))))))))))

тока надо себе пиар-компанию организовать... э-э-э-э... как же это там делается... )) ааааааа воооооооот....

"Гм... (зычным голосом)... Виталец, сцыкло такое... выходи!!! Буду тебе жопу к ушам пришивать"... все... по идее должно сработать... так пошел футболки штопать ))))))

Вверх
0

“Фортуна улыбается тем, у кого есть стремление и характер. У такого человека определённо хорошие друзья.” М.Ояма

Аватар пользователя Nik0
Nik0 26.01.2010 - 18:44

 Два поста ))) Я бы и 3-жды вышел )))
 Только Витасик думаю клинчевал-бы (носил меня под мышкой чтоб я не падал раньше времени) )))

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 26.01.2010 - 01:20

 Жаль не удастся увидеть как Виталий Кольке шалабанов нащёлкает! Опять русского увальня от расправы спасают! Эх, Виталий! Говорили же тебе - отдай ты ему 100% гонорара! По, крайней мере оборжались бы, как в таком случае стали бы отбрехиваться Колины хозяева, а потом его верные фаны!
  Посмотрите на своего Колю - http://allboxing.ru/     А ведь это невнятный Биденко, затерявшийся среди общей массы боксёров.

Вверх
0
Аватар пользователя Kherson
Kherson 26.01.2010 - 11:25

Во вчерашнем интервью чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко рассказал о том, что сделал официальное предложение Николаю Валуеву. Корреспондент «БЛИКа» дозвонился россиянину и попросил его прокомментировать ход переговоров.

– Николай, когда у вас был последний контакт с Виталием?

– Он звонил мне в минувшую субботу. Спрашивал, согласен ли я на его условия.

– А что это за условия? Нам Виталий говорит, что гонорар, предложенный им, соответствовал вашим физическим размерам…

– Он мне предложил тот же гонорар, который за бой с ним получил его последний соперник американец Кевин Джонсон.

– По нашим данным, Джонсон заработал ровно миллион долларов – без вычета процентов своему промоутеру.

– Вот Виталий и предложил мне эту сумму. Но для меня это неприемлемое предложение.

– Вам мало миллиона? Сколько же вы хотите?

– Пусть это будет моим маленьким секретом. Об этом я не стану рассказывать. Зато могу констатировать, что между нашими раундами переговоров была длинная дистанция. Свое предложение Виталий сделал в декабре. А перезвонил мне через месяц.

– И вы сразу же послали его к Дону Кингу?

– Послал? Да нет, Виталий и так все знал. Он просто решил, наверное, удостовериться в этом.

 

«Миллион – реальная цена»

Оценить предложение Виталия Кличко Николаю Валуеву с позиции экономики мы попросили нашего финансового эксперта бокса, экс-менеджера россиянина Султана Ибрагимова – Бориса Гринберга.

«Валуев – уже не чемпион, резюмировал Борис. – Так что для него миллион долларов – вполне адекватная и достаточная цена. Поймите, что у Николая кроме звериноподобной внешности ничего нет. НВО права на трансляцию боя Кличко–Валуев купит, но для этого командам боксеров еще придется приложить немалые усилия – чтобы убедить спортивную редакцию американского телеканала в целесообразности такой покупки. А то, что это самый ожидаемый бой на постсоветском пространстве, в экономическом плане совсем не аргументы. Потому что ни российские, ни украинские телеканалы серьезных денег за этот бой не заплатят. Например российский Первый канал за поединок Султан Ибрагимов – Владимир Кличко дал 150 тысяч долларов. Столько же – за бой Ибрагимова с легендарным Эвандером Холифилдом, который прошел в Москве. Так что миллион – это реальная цена».

 

Вверх
0
Аватар пользователя Meet
Meet 26.01.2010 - 17:21

Колличество + качество такого никогда не будет в природе 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100