Джонни Тапиа вернётся на ринг 6 марта
Экс-чемпион мира в трёх весовых категориях Джонни Тапиа свой следующий поединок проведёт 6 марта в Нью-Мехико. Имя соперника пока не известно. В настоящий момент Тапиа продолжает отбывать тюремное наказание за употребление и хранение наркотиков. Его освобождение ожидается в ближайшие дни, однако билеты на вечер бокса уже поступили в продажу. Напомним, что весной прошлого года Тапиа признал себя виновным в преступлениях, связанных с наркотиками, и получил срок.
Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя Паха
Паха 19.01.2010 - 13:33

Эх,Джонни,Джонни!Не думаю,что он вернется таким как был!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя rapid
rapid 19.01.2010 - 13:55

Ты это про что Паха ? 

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Паха
Паха 19.01.2010 - 14:20

Про Тапиа!Он был весьма не плох!
Джонни Тапиа (англ. Johnny Tapia; 13 февраля 1967, Альбукерке, Нью-Мексико, США) — американский боксёр-профессионал, выступавший во 2-й наилегчайшей, легчайшей, 2-й легчайшей, полулёгкой и 2-й полулёгкой весовых категориях. Чемпион мира во 2-й наилегчайшей (версия WBO, 19951998; версия IBF, 19971998), легчайшей (версия WBA, 19981999; версия WBO, 2000), полулёгкой (версия IBF, 2002) весовой категории.
Но кокаин его погубил,ну или почти погубил!!!Он сам говорил:"У меня есть две любимые женщины-жена и кокаин,но кокаин я люблю больше!"

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя rapid
rapid 19.01.2010 - 15:28

В том то и дело, что в твоей фразе ключевым является слово был 

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Паха
Паха 19.01.2010 - 15:37

Под словом БЫЛ я имел в виду спортивные кондиции,в которых он находился ранее!Как показывает опыт, после откидки, почти никто не показывает хороших результатов!Хотя,если быть до конца честным,он и до этого уже их(результаты)не показывал!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 19.01.2010 - 13:43

Ох и Джонни )

Вверх
0
Аватар пользователя Эколог
Эколог 19.01.2010 - 14:38

 Бля, как приятно читать про старика. Какой боец. Я не удевлюсь если он еще пару боев сенсационно выиграет :))
Джони лучший :))))

Вверх
0
Аватар пользователя тайлер
тайлер 19.01.2010 - 15:10

Он дерется как живет - бесбашенно.

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 19.01.2010 - 19:29

бесшабашный парень!

Вверх
0


 

Аватар пользователя Аццкий Олежко
Аццкий Олежко 19.01.2010 - 20:16

бля куда катится этот мир если престарелый наркот и уголовник,которого ебошили все кому не лень еще до отсидки,не успев с кичмана откинутся,в ринг возвращается!Даешь второе возвращение Формена,да и Фрэйзер вроде еще не так уж плох...

Вверх
0

Путь к сердцу женщины...лежать не должен!

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 19.01.2010 - 23:12

Ты вообще не в курсе помоему кто такой Джонни Тапиа !
Гляди на boxrec только что увидел ! ))) Чушь пишешь !

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 20.01.2010 - 20:34

Не скажу что очень уж рад его возвращению хотя в молодости Тапиа был великолепным. Но с момента боев с Айялой Тапиа уже не показывал своего лучшего бокса. Не люблю когда заслуженных старых чемпионов пинают середнячки.

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 21.01.2010 - 00:35

  Да, Джонни мне раньше очень нравился, прикольный у него стиль боксирования.))

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.