КЛИЧКО: «Чемберс серьезно вырос»


Владимир хочет догнать Виталия по боям
Чемпион в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF Владимир Кличко готовится покинуть свой зимний дом в Голливуде и 25 января вернуться в Европу, чтобы начать подготовку к бою с Эдди Чемберсом, который состоится 20 марта в Дюссельдорфе.

«Я с нетерпением жду возвращения на ринг, – сказал Владимир в интервью Miami Herald. – После всего, через что я прошел в прошлом году, в этом я обязательно хочу провести три боя. В прошлом году у Виталия было больше работы на ринге, чем у меня, и я хочу его догнать. Сейчас я отлично чувствую себя, я полностью восстановился и травма совсем не дает о себе знать.

Мой следующий бой пройдет в Европе, но я думаю о том, чтобы провести 1-2 поединка и в Америке. Будем надеяться, что найдется телекомпания, которая заинтересуется этим и поможет нам это осуществить».

Украинец также рассказал, что будет серьезно готовиться к предстоящему поединку и не станет недооценивать Чемберса. «Эдди Чемберс был моим спарринг-партнером, и с тех пор он серьезно вырос профессионально, - сказал Кличко. – Я не буду его недооценивать. Он отлично провел бой с Александром Дмитренко, который выше меня. Я ожидаю непростой поединок».
 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 37


Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 15.01.2010 - 20:16

 Вырос не вырос, а навалять ему придётся. А летом какую-нибудь вкусненькую доброволочку завернуть, чтобы перед читателями ФН оправдаться!

Вверх
0
Аватар пользователя ferz
ferz 15.01.2010 - 20:18

Три боя это здорово. Не плохо было бы после Чемберса с Поветкиным, а  там глядишь и Бойцов подойдет (ну это конечно если будут победы). Ну а в принципе в победе над Чемберсом не совневаюсь, не тот это боксер, который способен Владимира победить.

Вверх
0

Аватар пользователя npopok
npopok 15.01.2010 - 20:50

От боя с Поветкиным и Бойцовым Вова будет увиливать всеми возможными методами. А причина очень проста - бой двоих "русских" Америке не интересен... 

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Mr.Arm
Mr.Arm 15.01.2010 - 20:53

Шансов у них против Володи при любых роскладах- ниже плинтуса!   

Вверх
0

"В неудачный день кто угодно может нанести один удар и нокаутировать тебя. Такое случается. Но я по-прежнему считаю его лучшим боксером во всех весовых категориях" Майк Тайсон о Рое Джонсе

Аватар пользователя ferz
ferz 15.01.2010 - 21:54

Да честно после Кевина и с американцами Америке не очень интересные будут бои супертяжей. Ведь никого нет. Все Американские надежды только надеждами и остаются. А так конечно если Поветкин и Бойцов будут выбирать соперников с 3 десятки они и в России интересны не будут. Вот проскочила статья, что Бойцов может с Туа встретиться. Вот после таких боев и Америке и Африки и кому угодно будет интересно. Вон малыши типа Пакьао, тоже не очень то американцы, но после таких соперников как Оскар, Хэттон, Котто ты будешь и на луне интересен. Так что братцы хватит фигней заниматься а надо выходить друг против друга и доказывать кто сильнее, а то слишком много вопросов остаеться. И остаеться нам любителям бокса только в догадки играть кто же сильнее...

Вверх
0

Аватар пользователя puncher2006
puncher2006 15.01.2010 - 23:51

   Cначала нужно по два пояса поиметь, а там как говорил Леннокс, если деньги будут правильные, почему бы и нет...

Вверх
0

Don't trouble my temper!

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 15.01.2010 - 22:16

npopok пишет:
От боя с Поветкиным и Бойцовым Вова будет увиливать всеми возможными методами. А причина очень проста - бой двоих "русских" Америке не интересен... 

 Назови парочку вариантов - как увильнуть от ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ защиты с Поветкиным!? Очень интересно узнать!

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 16.01.2010 - 09:41

В суд сходить!!! Один !! Но бля!! проверенный!!)))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Vinson
Vinson 15.01.2010 - 22:25

Это то да!Но что касается Чемберса, то  в коммерческую успешность его карьеры я не верю, хотя бы потомо, что эта манера боя из-за блока никогда зрительским спросом не пользовалась.

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя Данчик
Данчик 16.01.2010 - 13:32

Причина иная---ЖИМ ЖИМ! 

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя xKINGx
xKINGx 15.01.2010 - 20:25

Интриги чую не будет в 2010 году!

Вверх
0

[Never Back Down]

Аватар пользователя Толтешка
Толтешка 15.01.2010 - 20:41

Вообще Владимир после боя с Питером выбирает себе только небьющих противников.Видимо большая неуверенность у него в своём подбородке.

Вверх
0
Аватар пользователя npopok
npopok 15.01.2010 - 20:47

И давно Рамана с Брюстером записали в "небьющих" ? о_О

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Mr.Arm
Mr.Arm 15.01.2010 - 20:49

При чем здесь бьющий-небьющий.Чемберс- обьязательный претендент!И Чагаев небьющий?    

Вверх
0

"В неудачный день кто угодно может нанести один удар и нокаутировать тебя. Такое случается. Но я по-прежнему считаю его лучшим боксером во всех весовых категориях" Майк Тайсон о Рое Джонсе

Аватар пользователя kapusta
kapusta 15.01.2010 - 20:51

Одно радует, что боев будет больше! а кто, с кем и когда будет драться это уже большой вопрос???!

Вверх
0
Аватар пользователя kapusta
kapusta 15.01.2010 - 21:02

шансы есть у всех! достаточно пропустить один удар! за поветкина тока тревожко.. уже два года без нормальных боев сидит. хотя бы с питером или гомеосм встретился.. а то сидит и ждет кличко=)

Вверх
0
Аватар пользователя Vinson
Vinson 15.01.2010 - 22:02

Поветкин кокнет Петю! Петины  бои показали, что у него бльше косяков, чем достоинств – он недостаточно обучен технически, психует когда у него не получается, все что он добился в карьере, это скорее всего «заслуга»  его аппонентов . Мое мнение , весь шорох Питер  навел в дивизионе  за счет физики и крепкой головы, но вот выше уровня Поветкина не достигнет, уже поздно …

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 15.01.2010 - 21:38

Да конечно вырос, кто бы спорил...Перед боем он его вообще представит мегафайтером и суперчеловеком Эдди...

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 15.01.2010 - 21:43

Чемберс растишки много кушал, вот и вырос 

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 15.01.2010 - 21:57

 Пора брать на вооружение что нибудь новенькое..Опять опаснейший боксер " выросший" к тому же.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя ferz
ferz 15.01.2010 - 22:00

А что Вы ждете, что Кличко скажет этого доходягу Чемберса я одной левой по рингу размажу. Это миссия великого Хэя. А Чемберс добротный боец, но все же без шансов. Хотя крови попортить Владимиру он может. Но нет у него той скорости и мощного удара для победы. 

Вверх
0

Аватар пользователя Rocky
Rocky 15.01.2010 - 22:24

владимир быстрый и бьющий такчто шансов у чамберса нету, и мне кажется почему сначала чамберс а не поветкин это подготовка к поветкину, владимир хочет проверить свою подготовку и прочуствовать сможет он победить таво лучше чем это зделал поветкин или нет, это и покажет какую методику нужно применить в бою с поветкиным

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 15.01.2010 - 22:44

volatura спасибо за сообщение, давно не смеялся так...конечно именно за этим Кличко и выбрал Эдика первым, чтобы подготовиться к Поветкину...Володя же ещё такой неопытный чемпион, надо опыта набираться, послужной список увеличивать, чтобы против Поветкина у которого целых 20 боёв не стыдно было выйти, а то засмеют...

Вверх
0
Аватар пользователя Vinson
Vinson 15.01.2010 - 22:59

Эдик хорошо контраатакует,  мало того что руки быстрые, так они еще у него  и длинные. Он не хило бьет плотными, резкими и очень точными кроссами, в все это в сочетании с крещиными клешнями. Короче не стандартный боец, думаю Вовану придется
 попотеть с ним и нужно сразу атаковать, что бы решить Эдика инициативы.

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя xKINGx
xKINGx 15.01.2010 - 23:04

Это все правильно,но шансы у Эдика ооочень слабенькие,тем более Вовчик выйдет после затяжного перерывчика и будет голодный и жесткий!!!TKO ближе к концу!

Вверх
0

[Never Back Down]

Аватар пользователя Vinson
Vinson 15.01.2010 - 23:17

Вопрос в том, сможет ли Вован застать каманду Эдика в расплох!? Навязать именно агрессивный стиль, лишить Чемберса инициативы, и заставит того закупорится в глухой блок, и переработать технически!?

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя VoRobei
VoRobei 15.01.2010 - 23:13

опять утка...я думал действительно вырос... 

Вверх
0

Тот, у кого хватит храбрости и терпения

всю жизнь вглядываться во мрак,

первым увидит в нём проблеск света

Аватар пользователя kapusta
kapusta 15.01.2010 - 23:29

у вовы получится. уж больно хорошо он режет углы и постоянно держит соперника на дистанции!

Вверх
0
Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 15.01.2010 - 23:34

 Вован давно в ринг не выходил..........так и гляди годовую норму джебов выдаст )

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 16.01.2010 - 00:29

"ЧЕМБЕРС СЕРЬЁЗНО ВЫРОС" подумал Владимир, измеряя линейкой новую большую фотографию Чемберса и сравнивая её с прошлогодней, которая размером поменьше. Прямо анекдот про Штирлица.

Вверх
0
Аватар пользователя TEMA
TEMA 16.01.2010 - 06:40

Бля, с кем ни предстоит бой Кличкам, они сразу начинают его превозносить над всеми. Будь то Джонсон, или Чемберс.

Вверх
0

Иные живут, как будто никогда не умрут
А когда умрут- как будто никогда и не жили.

Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 16.01.2010 - 11:57

оч интересно как ты будешь возмущаться перед боем с Поветкиным...

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 16.01.2010 - 09:44

Интриги полюбому больше чем!!! У Всех трех Виталькиных мегафайтах в 2009!!!)))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 16.01.2010 - 12:00

Если Чемберс настучит по очкам трухану-чемпиону, будет нонсенс.

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 16.01.2010 - 12:38

 Димка! Подкорректируй пластинку! Ты уже начал кряхтеть как старый пердун! Внеси что-то новенькое! Ты же можешь, если захочешь!

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 16.01.2010 - 12:48

Эдик!!! Это не Ариола с дутым рекордом!! Этот парень реально заслужил чемп. бой!!)))) Жалко только что он с Вовой а не с Виталькой встречается!!!))))) С Виталькой шансы моментально удваеваются!!!))))) Вощем учитывая все нюансы!! готов поставить на Эдика баксов 50 не больше!!))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 



�������@Mail.ru Rambler's Top100