Владимир Хрюнов: Кличко тоже должен регулярно проверяться на допинг


Менеджер российских боксеров Александра Поветкина, Дениса Лебедева и Александра Бахтина Владимир Хрюнов поддерживает требования команды экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего в отношении допинг контроля филиппинца Мэнни Пакьяо. Менеджмент американца требует, чтобы во время сбора перед поединком с их боксером Пакьяо регулярно сдавал анализы мочи и крови.

— Требования команды Мейвезера к Пакьяо проводить допинг-тесты абсолютно справедливы, — заявил Хрюнов в интервью корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. — Подобный вопрос я уже поднимал на прошлогодних переговорах с командой Владимира Кличко перед несостоявшимся боем с Поветкиным. В случае начала новых переговоров собираюсь вновь выдвинуть это требование.

Поветкин является обязательным претендентом на пояс Кличко-младшего по версии IBF. В прошлом году эти боксеры должны были встретиться на ринге, но этому поединку помешала травма ноги у Поветкина, полученная во время сбора по ОФП.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 40


Аватар пользователя Паха
Паха 30.12.2009 - 21:27

Я думаю Вова и без допинга справится!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 30.12.2009 - 21:29

о да. чтобы не происходило в мире боксе и вокруг его - это всего лишь повод напоминть о существовании Хрюнова и Ко. )))))

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 30.12.2009 - 21:34

Так вот почему бой Кличко-Поветкин до сих пор не состоялся!!! Хрюн требует провести тест крови, а Кличко отказывается!!! Поветкин то готов сдавать какие угодно анализы в любое время, а Кличко чего-то темнит!!! И так уже 2 года мучаются, бедняги.

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 30.12.2009 - 21:37

дада. тут дело нечисто! ))))

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Паха
Паха 30.12.2009 - 22:18

Ты фотку подогнал?

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя npopok
npopok 30.12.2009 - 22:27

 Я.

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Паха
Паха 30.12.2009 - 22:34

Спсб.Респект!А кто удалил мою статью о том,что Пак сдал мочу?Я втыкал, переводил!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Паха
Паха 30.12.2009 - 21:37

Я где-то читал,что Клич почетный донор (по-моему Виталий)!Вот пусть Хрюшке и подкинет кровянки!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Duuk
Duuk 30.12.2009 - 21:39

 Блин, Хрюн-то куда рот розевает... не позорился бы уже. Неумно это выглядит со стороны.

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя тайлер
тайлер 30.12.2009 - 22:26

Да, Кличко в ринге такое показывают, что поневоле задумаешься о допинге)))) 

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 01.01.2010 - 10:54

 У Виталика после 4го раунда открывается воздухозаборник под носом - чего тут такого.

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 30.12.2009 - 22:49

Хрюн зажигает реально. Я в угаре. У Пака перед выходом в ринг была какая - то не натуральная радость, будто бы пол дозы нюхнул, расперало его прям от эмоций. Был повод подозревать. А братьев то он сюда зачем приплёл? Нашёл химиков - энтузиастов...Виталий Кличко наверно перед последним боем принимал допинг под названием РЕЛАНИУМ.

Вверх
0
Аватар пользователя puncher2006
puncher2006 31.12.2009 - 02:39

Последнюю строку читал с великим напряжением: неужели... NEMIROFF? Фу-у, пронесло...

Вверх
0

Don't trouble my temper!

Аватар пользователя Бодипанчер
Бодипанчер 31.12.2009 - 07:30

Ну насчет братьев не говори, Виталия в любителях за допинг дисквалифицировали, не думаю что в профи он забыл старые привычки. Даже визуально бросается в глаза какими дрыщами братья были в любительский период и какие сейчас. 

Вверх
0

Ждем, что когда-то Пакмен встретится с Мейвезером, а Поветкин с Кличко....

А в это время UFC убивает бокс: Силва-Соннен, Джонс-Мачида, Веласкес-Дос Сантос, Оверим-Леснар, Диас-Би Джей Пенн .  Битвы будут что надо

Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 30.12.2009 - 22:53

Хрюнов метит в наследники Дона Кинга...Типа Дон Хрюнг... Злит прямо его поведение, Поветкин побеждает, а показывают "Хрюшкина" во весь экран, будто это он бился в ринге. Может он и классный мужик, но фейс его мне доверия не внушает...какой - то он скользкий типок...

Вверх
0
Аватар пользователя Svyatoslav
Svyatoslav 30.12.2009 - 22:57

:) Дон Хрюнг... круто однако!

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 30.12.2009 - 23:25

эээ. кхм, неспроста у него в "аське" ник Дон Влад =))))) бгг.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 30.12.2009 - 23:16

Мей вздохнул с облегчением... раз Хрюнов одобрил - можно быть спокойным... Аж самому полегчало на душе...

Вверх
0
Аватар пользователя 047
047 30.12.2009 - 23:24

Вот и отмазка готова.

Вверх
0

vmotyka.livejournal.com

Аватар пользователя puncher2006
puncher2006 31.12.2009 - 02:47

Моряк, ну ты просто телепат, как в воду глядишь...  В следующий раз команда Поветкина откажется выставить своего бойца против чемпиона IBF из-за невыполнения их требования ежедневно вкалывать Владимиру галоперидол и отказа писять только в их бутылочку...

Вверх
0

Don't trouble my temper!

Аватар пользователя Павлик Морозов
Павлик Морозов 31.12.2009 - 00:05

  "Кличко должен" - ну надо же..
Теперь Кличко никуда ни деться от жесткого допинг контроля ,раз САМ Хрюндель так решил

Вверх
0

504 Gateway Time-out

Аватар пользователя Maximus
Maximus 31.12.2009 - 01:21

 Кличко-химик

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 31.12.2009 - 01:28

Мля,как послушаеш,не профибокс,а подборка Лауреатов Нобелевской преймии по химии!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 31.12.2009 - 03:48

Самара, не провоцируй.

Вверх
0

Аватар пользователя Железный
Железный 31.12.2009 - 10:27

+1 аргументировал четко, респект

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя историк
историк 31.12.2009 - 12:35

Пусть Хрюн сам анализы сдает. 

Вверх
0
Аватар пользователя sema sambist
sema sambist 31.12.2009 - 18:19

hrun padla!!!
pust idet donorom sala podrabotaet.
skot tolsti.
i kak ego v golodomor ne pajrali)))))))

Вверх
0
Аватар пользователя ZLOY
ZLOY 31.12.2009 - 19:05

а Хрюнов должен ежегодно проверяться у психиатра

Вверх
0
Аватар пользователя Shulik
Shulik 31.12.2009 - 20:49

ZLOY пишет:
а Хрюнов должен ежегодно проверяться у психиатра
Лучше чаще.Но он не захочет.Это же своё бревно...А Кличко-ЧЕМПИОН!!!С Новым Годом всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя Svyatoslav
Svyatoslav 31.12.2009 - 21:16

:) С Новым Годом!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя street faiter
street faiter 01.01.2010 - 09:39

Но этому поединку помешала травма ноги у Поветкина, полученная во время сбора по ОФП., и все как хряк не распылялся в конце все равно ускользнул!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя monorels
monorels 03.01.2010 - 10:05

согласен,Хрюнов мерзкий,омерзительный даже,типчик.Ни одному слову не верю.И Поветкин уже сгорел,не будет он чемпионом,2 года его прячут и отмазывает этот Хрюнов,противно смотреть на их барахтания....взяли Атласа.....типа поможет)))

Вверх
0
Аватар пользователя puncher2006
puncher2006 03.01.2010 - 19:16

Можно подумать, что до боя с Поветкиным Кличко только то и делал, что стероиды глотал, но вот наконец-то положительный герой Витязь и его бдительная команда во главе с Папашей Хрю пресекут эту "ганебну" практику... Ай-ай-ай, куда же смотрели эти недалекие валькарсели с машкой мухаммад?.. Теперь становится понятно, почему у Вовки такая атлетическая фигура и почему он так рано упал в первом бою с Брюстером - украли бутылочку с допингом.

Вверх
0

Don't trouble my temper!

Аватар пользователя kazuo
kazuo 03.01.2010 - 20:06

хаха, - респект!!! 

Вверх
0

Смеется тот, кто стреляет последним -->

Аватар пользователя street faiter
street faiter 03.01.2010 - 20:20

Отжег как надо!!! Мистер хрюномордый бы лучше себя на допинг проверил, ему такому сальному это бы не помешало!!! !!!!

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя street faiter
street faiter 03.01.2010 - 20:40

А это че за дохлица  кулачок показывает (слева на фото)???  Поди приемник мистера хрю.

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 03.01.2010 - 21:45

Заурланд младший... будущий кузнец немецких талантов, что б его...

Вверх
0
Аватар пользователя puncher2006
puncher2006 05.01.2010 - 01:57

street faiter пишет:
А это че за дохлица  кулачок показывает (слева на фото)???  Поди приемник мистера хрю.

Калле Зауэрланд - экзальтированный молодой человек, понюхивает, видать, да и с ориентацией у него, похоже, проблемы.
Вон как побежал в объятья к Хэю и к его молодому сладострастному тренеру Адаму Буту (который весь матч в перерывах неприлично стоял на коленях между ног сидящего Хэя и так подобострастно на него поглядывал снизу) еще до сбора записок судей на глазах у изумленных и неосведомленных Валуева и Димитрова. Так же нервно покусывает ногти в период единоборств подопечных их с папашей конюшни и непроизвольно строит идиотские рожи...

Вверх
0

Don't trouble my temper!

Аватар пользователя street faiter
street faiter 03.01.2010 - 23:15

Понял!!! я покраснел "Стыдно такой талант не знать"

Вверх
0

"Для победы над Двухголовым Змеем Горынычем Кличко, нужно действовать по ТАЙСОНУ, для этого достаточно 2 секунды, одна на сближение, и одна на один удар сразу по обеим головам "

Аватар пользователя Nik0
Nik0 05.01.2010 - 11:25

 Кровососы обступили Сашку. 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100