Питер готов к поединкам за чемпионский титул

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Сэм Питер заявил о готовности проводить бои против лучших боксеров мира.
 
Сэм Питер сейчас живет и тренируется в Лас-Вегасе и после субботнего поединка против Гэйб Брауна, которого он нокаутировал в 4-м раунде, Питер уверен в своих силах и намерен продолжить победное шествие.

"Не важно с кого начинать. Можно выступить против любого из братьев Кличко", - мечтает Сэм Питер.

Организатор боев от промоутерсокй фирмы Top Rank Брюс Тамплер уверен, что Питер способен завоевать чемпионский титул, так как "он бывший чемпион мира, и знает как вести себя на ринге против сильнейших боксеров".
 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 31


Аватар пользователя Mick
Mick 23.12.2009 - 12:08

 С кем он интересно хочет встретиться, с Вовкой или с Виталькой?:))) Ах, да, от Хэя он еще не выхватывал!

Вверх
0
Аватар пользователя Тим2
Тим2 23.12.2009 - 12:54

Согласен с Миком.Против братьев Питеру ничего не светит,а вот проверить Сашу Поветкина стоило бы...

Вверх
0
Аватар пользователя Mick
Mick 23.12.2009 - 12:58

 Не трогать Сашку, Вовкин он!:)... ягненочек)))

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 23.12.2009 - 13:00

Я так понял аву тебе не разбанили!!!Войди в сообщения и напиши пользователю" npopok" свою просьбу(обрати внимание:буквы латинские)!!!Это модератор,должен помочь! 

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя ЛИК
ЛИК 23.12.2009 - 12:08

забавно, что питер живёт именно в лас вегасе. разве можно чем то заниматься всерьёз в лас вегасе? вот и сам питер уже явно не та гроза дивизиона, что был до боя с кличко и чемберсом.

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 23.12.2009 - 12:11

 Ну Мэй тоже в Лас Вегасе живёт) 

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 23.12.2009 - 12:17

  Хрюнов !!!!!  АУ !!!!!   Выходи  на связь !!!!!!!!!.......Как слышно ???????  )))))

Вверх
0
Аватар пользователя versus
versus 23.12.2009 - 12:16

 Улыбнуло то, что  Великая победа над Гейбом "The Hamburgers Destroyer" Брауном, вселила в Петю уверенность:)))))))))

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Паха
Паха 23.12.2009 - 12:24

Думается так:Поветкин-Питер,а победитель за IBF с Владимиром!!!!Вот тогда-то и станет ясно кто чего стоит!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя старлей84
старлей84 23.12.2009 - 12:27

Питера на Термика надо выводить.

Вверх
0


Аватар пользователя old school
old school 23.12.2009 - 12:41

Да пора бы уже на другой уровень выходить,а то слишком большая разница между тем что было и теперь

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 23.12.2009 - 17:11

 Ай-я-яй бить по святому пузу!! Вытянулся вперед как RAIDEN из Mortal Combat.

Вверх
0
Аватар пользователя xKINGx
xKINGx 23.12.2009 - 14:15

куда ты там готов!Сиди и не суйся никуда КОШМАРИЩЕ!!!!!!!!

Вверх
0

[Never Back Down]

Аватар пользователя Arturo
Arturo 23.12.2009 - 16:29

отжёг Петруха! Побил по груще  - и готов к парням от которых уже получал люлей!)))))))))))))

Вверх
0


 

Аватар пользователя VoRobei
VoRobei 23.12.2009 - 18:49

его против Арреолы глянуть...и вечер назвать как нить подобающе...Кошмар на ринге)))), ...там Кошмарный бокс))...все дела...ябы глянул... 

Вверх
0

Тот, у кого хватит храбрости и терпения

всю жизнь вглядываться во мрак,

первым увидит в нём проблеск света

Аватар пользователя puncher2006
puncher2006 24.12.2009 - 01:07

Кстати, у них там давний спор, кто кошмаристее из 2-х кошмаров, так что интрига остается...

Вверх
0

Don't trouble my temper!

Аватар пользователя ZLOY
ZLOY 23.12.2009 - 21:11

почему Поветыч молчит...с Питером поспаринговать не хочет?

Вверх
0
Аватар пользователя Shulik
Shulik 23.12.2009 - 22:05

ZLOY пишет:
почему Поветыч молчит...с Питером поспаринговать не хочет?
Почему,почему-очко репит!Кличко-ЧЕМПИОН!!!
 

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя VoRobei
VoRobei 23.12.2009 - 21:15

может он о нем и не знает)))))злой Хрюн ему не рассказывает о других боксерах)))))))) 

Вверх
0

Тот, у кого хватит храбрости и терпения

всю жизнь вглядываться во мрак,

первым увидит в нём проблеск света

Аватар пользователя Незнайка
Незнайка 23.12.2009 - 22:32

 Питеру, Туа, Рахману, Джонсону, Томпсону, Руису - добавьте, кому не лень кого считаете нужным.......надо создать свою закрытую ассоциацию боксёров и мочалиться там между собой до потери пульса со всеми реваншами и вызовами столетия пока уставшие швейцары взашей не выгонят их нафиг из зала.

Вверх
0
Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 24.12.2009 - 01:09

Э-ка, ты Туа всунул к мешкам!

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя nJlACTuJluH
nJlACTuJluH 23.12.2009 - 23:12

А мне кажеться Сэм реальный чувак! то что он слил Эдику - не так и плохо... он вон похудел, значит делом занялся... может яему и научили его эти злоключения. Хея он точно вынесет... кароче я за Петюню!))

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайка
Незнайка 23.12.2009 - 23:56

nJlACTuJluH пишет:
А мне кажеться Сэм реальный чувак! то что он слил Эдику - не так и плохо... он вон похудел, значит делом занялся... может яему и научили его эти злоключения. Хея он точно вынесет... кароче я за Петюню!))

 Да кто же не любит Туа и Питера?! Но время неумолимо. Врядли они физически смогут противостоять молодым в 12 раундах. А если рассчитывать на один удар - то разве это чемпионский уровень?! Это надежда на удачный случай, а их подряд несколько не бывает.

Вверх
0
Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 24.12.2009 - 01:41

Понятненько. Теперь Питеру можно обратиться и к Виталию. Ещё одно избиение толстенького с мёртвыми ногами и на достойную пенсию великому жестянщику!

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя Bushido
Bushido 24.12.2009 - 01:48

Питер думает: Постарел Виталий, теперь то я отомщу за все) 

Вверх
0

...

Аватар пользователя Shulik
Shulik 24.12.2009 - 12:35

От сцука смертник.Мало от братанов отхватил...хочет ещё...денег.Кличко-ЧЕМПИОН!!! 

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя терминатор
терминатор 24.12.2009 - 21:53

ой- ли , как растащило ниггеров --------- щас им чемпионство- пусть сначала между собой перебьються, а потом и посмотрим кто останется.........
и непонятно почему так Туа все восхваляют - ну бьет он кого-то там очень красиво , но это уровень  меньше чем Европа.........а что ж вы, братья славяне , не кричите так про наших-  и молодых, и не очень........сцуко лишь бы языком по-базарить ,
я бы сказал - давай во всех сайтах кричать---------( кому что подходит более) ----- Поветкин  чемпион, всех порвет, Бойцов, Чагаев,Лебедев,Устинов и т.д...........
А нет, как крысы, кусают , как шакалы тявкают ---------- да выйди на ринг, просто среди таких-же и там посмотрим..............

Вверх
0
Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 25.12.2009 - 02:30

Поветкин - молодец, а кличи - позорники, согласен!!!

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя puncher2006
puncher2006 25.12.2009 - 04:18

Молодец против овец, а против молодца и сам овца.
Сам ты позорник, комментатор диванный. 
Трепать языком - не кирпичи ворочать. Нью-Васюки, блин...

Вверх
0

Don't trouble my temper!

Аватар пользователя терминатор
терминатор 25.12.2009 - 16:32

да.... видно какой панчер молодец по его фейсу..... слов более не надо....
Клички - чемпионы ---- это факт и его нельзя оспорить, но это не значит что они великие ......хотя исторически они и будут великими, но мы всё видим....как это было....
будет очень глупо и смешно, если они продолжат свои бои в следующем году и проиграют, что равнозначно полному забвению  и потере всего....
на их месте нужно уходить сейчас, непобежденными пока..

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 25.12.2009 - 20:25

Сейчас очень неподходящее время для ухода, в предверии событий... Все таки Поветкин, Хей - с этими надо выйти в любом случае... А вообще супер - это добавить сюда Солиса, Туа. Сейчас сам разгар борьбы - только только хеви промыли от мешков и Валуева... Витале нужно сделать два хороших боя - и в политику, Вовану - два хороших года. Думаю так и будет.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100