Будет ли интересен вам бой Кличко-Валуев?

Главные вкладки

Да
87% (27 голосов)
Нет
13% (4 голоса)
Всего голосов: 31
Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя sanches
sanches 22.12.2009 - 19:23

Однозначно!
Наверно будет самый "высокий" и "тяжелый" бой за всю историю бокса! Хотя насчет тяжелого скорее всего нет.

Вверх
0
Аватар пользователя Bushido
Bushido 22.12.2009 - 20:19

Самый тяжелый был Валуев-Маклайн. 

Вверх
0

...

Аватар пользователя Железный
Железный 22.12.2009 - 23:21

Bushido пишет:
Самый тяжелый был Валуев-Маклайн. 

Да фигня все это. Это официально так сказать. Гламару понагнали: "самый тяжелый бой". Есть такой боксер Эрик Эх, в последние годы его вес под 190 вырос, так у него что не бой то самый тяжелый.
Вот ссылка кому интересно: http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=14536&cat=boxer

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 22.12.2009 - 19:27

Будет.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Optol
Optol 22.12.2009 - 19:47

Конечно будет

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Ерш
Ерш 22.12.2009 - 19:31

Нет.

Вверх
0
Аватар пользователя TEMA
TEMA 22.12.2009 - 19:50

Да это же интрига интриг.Мы и предпологать не можем, что покажут в ринге эти дарования. 

Вверх
0

Иные живут, как будто никогда не умрут
А когда умрут- как будто никогда и не жили.

Аватар пользователя Железный
Железный 22.12.2009 - 19:56

Скажу так: если бы вдруг, этот бой, вопреки всему, всё же сосоится (хотя вероятность - 0,01%) он конечно будет интересен. И киньте в того камень, кто скажет что не будет смотреть этот бой, даже если будет такая возможность.

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 22.12.2009 - 20:46

Да. Безусловно.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 22.12.2009 - 20:55

?? А где интрига?

Вверх
0
Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 23.12.2009 - 00:54

   По мнению менеджера Дмитрова, все разговоры о том, что Кличко не любит договариваться с американским промоутером Доном Кингом - со-владельцем прав на бои Валуева - это ерунда. "Кинг, скорее, "свадебный генерал", - добавил он. - Сейчас у нас тройственный контракт: между нами, Доном Кингом и фирмой "Зауэрланд Ивентс", который заканчивается 31 декабря 2011 года. Только тогда можно будет договариваться с Кличко без посредников. Но захочет ли этого Виталий, которому в это время будет уже 40 лет - вопрос. Может, он уже завершит спортивную карьеру и уйдет в политику".

- Наша общая мечта - собрать все чемпионские пояса в супертяжелом весе, - рассказал журналистам Виталий Кличко. - Сейчас нам не хватает одного трофея, который принадлежит Николаю Валуеву, - титула Всемирной ассоциации бокса (WBA). Пусть Николай воспринимает это как вызов, как предложение или как лишнее подтверждение наших серьезных намерений - мы хотим этого боя. Сам Николай, насколько нам известно, также говорил не раз о том, что готов к бою с любым из братьев Кличко, однако его желания здесь мало. Этого должны хотеть и его промоутеры - Вилфрид Зауэрланд и Дон Кинг. Пока никто из них не хочет рисковать своим чемпионом, поэтому Дон Кинг заявил, что ему нужен опцион - дополнительные условия, по которым он при поражении Валуева получит определенные права на дальнейшие бои победителя. Далее уже встает финансовый вопрос. А когда встречаются два чемпиона, два равных бойца, условия не могут быть иными, чем разделение 50 на 50. Они же выдвигают такие условия, которые не могут привести к компромиссу.

это из пошлой оперы,поглядим как будет сейчас,козырять то теперь не чем,пояса нет.А бой я бы посмотрел.С удовольствием.Картинка 15 из 68

Вверх
0
Аватар пользователя бешеный белк
бешеный белк 23.12.2009 - 02:04

я на них по отдельности то смотреть не могу,а тут они еще друг против друга.......глубокий сон и жуткий храп к концу первого раунда.

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 23.12.2009 - 15:58

я б взглянул , разок )

Вверх
0


 

Аватар пользователя Shulik
Shulik 23.12.2009 - 22:45

С удовольствием посмотрю как будет падать дискобол.Там будет или табуретка или чисстый нокаут.Кличко-ЧЕМПИОН!!! 

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя Angreifer
Angreifer 23.12.2009 - 23:48

 Этот бой, если состоится, не будет самым "тяжелым" (разве что Вит наберет~125 кг), но он будет самым "высоким" 415 см . Валуев+Джамиль=411 см

Вверх
0

*2013*

Wilder, Fury, Boytsov, Price,

Вы конечно же не айс...

Povetkin, Helenius, Kubrat  - 

Нолики сменит единичек ряд

/Boxtradamus/

Аватар пользователя тайлер
тайлер 24.12.2009 - 12:34

Для меня интрига только в том - упадет Валуев или нет,  канвас или не канвас - вот в чем вопрос. Но так как Коля мой соотечественник, пусть и не самый удалой, то я бы этого боя не хотел, поединок будет с политическим оттенком, а представитель России в данном случае надежды не подает. Признаю, что если бы не этот факт, то посмотрел бы с удовольствие на это шоу.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100