Братья Кличко увеличили свое состояние еще на 5 миллионов у.е.

     По сообщеним известной немецкой газеты "Бильд", копилка братьев Кличко после боя Виталия Кличко с Кевином Джонсоном пополнилась еще на 5 миллионов у.е. Американцы были более рассточительны чем европейцы. За бой с американцем Крисом Арреолой Кличко-старший получил 6 миллионов у.е. Напомним, что бой с Арреолой проходил в Лос-Анджелесе 26 сентября 2009 года, где Виталий уверенно победил американца техническим нокаутом в десятом раунде, отстояв титул чемпиона мира WBC в супертяжелом весе. 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя Ларри
Ларри 13.12.2009 - 17:07

...и уменьшили репутацию ниже плинтуса. 

Вверх
0

 

Аватар пользователя valyk
valyk 13.12.2009 - 17:12

И уменьшили репутацию Джонсона-позорника ниже плинтуса!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 13.12.2009 - 17:25

 А какой всеже Джонсон спойлер?)  Он ухадил к канатам и все..  Кличко мог делать все что хотел.. Он не клинчевал, не убегал итд)   В аццтойности Виталег виноват ничуть не меньше Джонсона..  

Это с Ленноксом Льюисом к канатам ктотоб отошел и стоял.) . Этож потенциальный труп плять..

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 13.12.2009 - 17:31

Ball пишет:
 А какой всеже Джонсон спойлер?)  Он ухадил к канатам и все..  Кличко мог делать все что хотел.. Он не клинчевал, не убегал итд)   В аццтойности Виталег виноват ничуть не меньше Джонсона..  

Это с Ленноксом Льюисом к канатам ктотоб отошел и стоял.) . Этож потенциальный труп плять..

А почему же твой Люис не вышел на Берда? Да потому что боялся выглядеть клоуном в ринге рядом с проворным Крисом. То же самое было бы и в бою с Джонсоном  и нефиг пиз..ть,что Люис его ь прямо прибил! Это все херня полная...

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 13.12.2009 - 17:43

Валик.. посмотри бои Леннокса..  Любой стоящий у канатов, это праздник души для Льюиса..  
А сказки про то что Льюис от Берда косил можешь другому комуто рассказывать)  Льюис справедливо выбрал Туу, Рахмана и Тайсона..  

Да потому что боялся выглядеть клоуном в ринге рядом с проворным Крисом
Да не смеши меня Бакс..  Никаких проблем Берд Ленноксу не предоставил бы абсолютно.. Зайди Берд поввыепываться к канатам, как он это любит,  писдец подкралсяб сразу..

А как насчет прокоментировать первую часть моуго предыдущего поста?)

Вверх
0
Аватар пользователя Shulik
Shulik 13.12.2009 - 18:09

Болл,а ведь Бакс прав.Льюис петлял от Бёрда до последнего.И у того же Льюиса за карьеру не было ни одного левши.Вот вам и великий боксёр.Кличко-ЧЕМПИОН!!!

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя Ball
Ball 13.12.2009 - 18:15

"Петлял" от Берда?  К Девиду Туа, Рахману и Тайсону?  не пиши бред..  
А левшей в супертяжах всегото раз два и все..  Из чемпов только Мурер и Берд.. И то, Мурер скрытый правша..  Нашлиж плять лазейку чтоб доипаться))
Хорош уже гнать..  "Льюис драпал от Берда" равносильно куйне типа "Кличко драпает от Мастдая")  

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 13.12.2009 - 18:54

 Болл вспомни каким клоуном выглядели с Бердом-Туа и Холи! Он очень неудобный для Люиса,а бить у канатов Грантов и Голот большого таланта не надо!

Вверх
0
Аватар пользователя Ларри
Ларри 13.12.2009 - 18:57

кончай гавно на кулак размазывать, скоко валялся Берд- мегабоксер,и скоко Туа? 

Вверх
0

 

Аватар пользователя Ball
Ball 13.12.2009 - 18:58

И это все на что тебя хватило?) Выжать какуюта херню про то что Туа и Холик плохо с Бердом смотрелись?) Ну ладно, думай как хош..   Даже на первую часть моего пред предыдущегог поста можешь не отвечать)

Вверх
0
Аватар пользователя BangMan
BangMan 13.12.2009 - 17:16

Неплохо..5 млн уешик...плюс сыр и шоколад бесплатный!!)))

Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя suld
suld 13.12.2009 - 17:51

чисто бабло рубят кто за это платит....

Вверх
0
Аватар пользователя Ксейро
Ксейро 13.12.2009 - 18:06

Не люблю я, когда чужие деньги считают. 

Вверх
0

"Мне весело в бою" © Рой Джонс-младший.

Аватар пользователя asvodessa
asvodessa 13.12.2009 - 18:18

А ты любишь,когда платишь за Адидас ,а получаешь Абибас?Вот и народ не любит................Деньги надо отрабатывать,а не лохов разводить! 

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 13.12.2009 - 18:55

 Это тебя уже развели по полной...

Вверх
0
Аватар пользователя asvodessa
asvodessa 13.12.2009 - 23:01

Опять ты переходишь на личности !Это от бессилия и невозможности ответить что-то разумное?Ты и есть неадекват - сходи к врачу..............

Вверх
0
Аватар пользователя RocknRolla
RocknRolla 14.12.2009 - 00:27

А что не плохой подарок на рождество и новых год в виде 5 милл y.e,а еще плюс 6 лямов от поединка с Арреолой,отличное завершение 2009 г!))))))

Вверх
0

Я верю то,что тебя не убивает-делает тебя странным! Joker.

Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 14.12.2009 - 01:27

Кличко, Кличко, Кличко... Какой бы незрелещный и неинтересный по мнению многих бокс они ни показывали, после ухода их из бокса половина посетителей этого сайта просто нечего будет обсуждать))) Даже бои других тяжеловесов, таких как Туа, Солис, Маскаев, Хэй, Валуев и т. д. большинство обсуждает именно через призму возможной их встречи с Кличко. И после этого еще многие заявляют, что Кличко делают тяжелый дивизион неинтересным!!! Да они поднимают к нему интерес, как и Хэй, кстати!!)) Поэтому за их "жалкие" бои они зарабатывают очень приличные бабосы. Дай Бог им здоровья, если они скоро уйдут, кого же вы так яростно будете "любить и ненавидеть"?)))

Вверх
0
Аватар пользователя Shulik
Shulik 14.12.2009 - 09:08

Усталый Путник пишет:
Кличко, Кличко, Кличко... Какой бы незрелещный и неинтересный по мнению многих бокс они ни показывали, после ухода их из бокса половина посетителей этого сайта просто нечего будет обсуждать))) Даже бои других тяжеловесов, таких как Туа, Солис, Маскаев, Хэй, Валуев и т. д. большинство обсуждает именно через призму возможной их встречи с Кличко. И после этого еще многие заявляют, что Кличко делают тяжелый дивизион неинтересным!!! Да они поднимают к нему интерес, как и Хэй, кстати!!)) Поэтому за их "жалкие" бои они зарабатывают очень приличные бабосы. Дай Бог им здоровья, если они скоро уйдут, кого же вы так яростно будете "любить и ненавидеть"?)))
Молодца.Всё в точку.Их любят-не любят,ненавидят,но-обсуждают.Кто будет после?Побитые ими боксёры.Кому это будет интересно?Мне-нет.Я перестану смотреть тяжей.Надеюсь Вован рано не уйдёт.Пусть ещё лет пять загоняет нигеров.Кличко-ЧЕМПИОН!!!
 

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя igor026
igor026 14.12.2009 - 09:53

Странная логика: получается после Кличко останутся только теперешние "Туа,Солис,Маскаев,Хэй,Валуев и т. д." А что новых боксеров больше не будет? Ну так и после Али-Формана-Фрейзера кроме их оппонентов не должно больше быть никого. Но ведь потом появились и Тайсон, и Льюис... Есть мудрое народное высказывание:"Свято место пусто не бывает." Надеюсь нам будет кого обсуждать и после Кличко...

Вверх
0

IgorSibir

Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 14.12.2009 - 14:42

Но обсуждения Кличко по количеству постов перекрывает ВСЕ. Или ты думаешь, что после ухода братьев все остальные тяжи, которые уже есть или на подходе, вдруг станут более интересными публике? Мне тоже НЕ нравится бокс в исполнении братьев, но обсуждают то, в основном, не бокс в их исполнении, а их самих применительно к боксу. На самом деле популярность Кличко объсняется противоречивостью их образа - есть, за что ругать, но при этом они чемпионы и уже давно. Именно это и вызывает все эти баталии в форумах. Льюиса, например, так бы не обсуждали, хотя, как боксер  и чемпион, он явно не уступает братьЯм.

Вверх
0
Аватар пользователя xKINGx
xKINGx 14.12.2009 - 13:36

УСАТЛЫЙ ПУТНИК +1 КРАСОТУЛЯ!Утер всем носы!!

Вверх
0

[Never Back Down]

Аватар пользователя galaxy2006
galaxy2006 14.12.2009 - 13:36

А вообще-то в Bild написано: fünf Mio Euro (5 млн. евро), что не одно и то же, что 5 млн. долларов. По сегодняшнему курсу это составляет около 7,5 млн. дол.

Вверх
0
Аватар пользователя тайлер
тайлер 14.12.2009 - 21:50

Ну как к бизнесменам, к братьям никаких вопросов))) 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100