Владимир Кличко: " Переговоры с Чемберсом пока идут... "

    Чемпион мира в супертяжелом весе IBF/IBO/WBO Владимир Кличко подтвердил, что его поединок против обязательного претендента на свой титул WBO Эдди Чемберса может состояться 20 марта 2010 года. " Да, 20 марта действительно планируем бой с Чемберсом. Переговоры пока идут. И неизвестно, когда закончатся... " - заинтриговал Кличко в комментарии для "МК".

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 19


Аватар пользователя BangMan
BangMan 13.12.2009 - 16:55
Интересно...о чем же они переговоры ведут??)))
Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя Serg71
Serg71 13.12.2009 - 18:52

ну как о чём...о реваншах, об опционах на следующие бои, о том, сколько раз можно кому ударить в лицо...да мало ли ещё ньюансов, о каторых не положено знать зрителям!

Вверх
0
Аватар пользователя Ларри
Ларри 13.12.2009 - 19:04

Интригант херов. Лучшеб бабу уже себе нашел,а то походу из ТЕХ ваш Вовка.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Zayats
Zayats 13.12.2009 - 18:34

какая информативная статья, спасибо автору

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя valyk
valyk 13.12.2009 - 20:37

 Да вы все клоуны....

Вверх
0
Аватар пользователя Bap4uK
Bap4uK 13.12.2009 - 20:56

Намечается очередной бой с безударными ? Вот я против Кличко, Но неужели хоть кто то верит что Чамберс может победить?
Это даже не смешно, верьте не верьте но вероятность победить Кличко по сравнению с Чамберсом -   больше у  Маскаева старого который получил нокаут в 1 раунде, либо даже омоновца посредственного боксера с нокаутирующим (сильным ударом). Это даже хуже чем с Джонсоном..я в шоке что за подбор соперников.. это называется рисковать получить пизды не хочется..... и их  называют суперчемпами.. мда......

Я не болею за Кличко но заранее говорю - Кличко победит так как соперник БЕЗУДАРНЫЙ и СЛАБЕЕ  КЛИЧКО. Но соперников сильнее в разы полным полно....

Вверх
0
Аватар пользователя Volk Larsen
Volk Larsen 13.12.2009 - 22:07

Ja verju v Eddi!

Вверх
0

Аватар пользователя arxangel
arxangel 14.12.2009 - 02:06

А ты всётаки идиот!!! Чемберс поинтиреснее Поветкина и такой же обязательный претендент!!! У Чемберса во всяком случае меньше шансов попасть в нокаут нежели у Поветкина!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 14.12.2009 - 11:22

Чемберс не имеет шансов. А жаль.

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя MET
MET 14.12.2009 - 11:36

 Так раньше же были.) Ты же сам эти самые шансы давал. 

Вверх
0
Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 14.12.2009 - 11:38

Верю в профессора гавна и пара уже больше! А в Эдди меньше.

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя MET
MET 14.12.2009 - 11:41

 А чё так? 

Вверх
0
Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 14.12.2009 - 22:53

Гороскопы в газете "водолей" читать начал.

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя Rob Roy
Rob Roy 13.12.2009 - 22:08

Пожалуй Чемберс все-таки поинтереснее Джонсона, но дела это не меняет. Бой будет скорее всего односторонним. Что-то наподобее Кличко-Берд.

Вверх
0
Аватар пользователя Ramiz-1
Ramiz-1 13.12.2009 - 23:05

Бой точно будет не вижу чем Чемберс может выграть у Владимира.

Вверх
0
Аватар пользователя Bushido
Bushido 14.12.2009 - 00:02

 Фотка в тему)

Вверх
0

...

Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 14.12.2009 - 11:23

У Володьки усы были? Володька, зачем сбрил усы??

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя xKINGx
xKINGx 14.12.2009 - 13:39

Какие там шансы!Простоять 12 раундов в лучшем случае и все...Поэтому очередная скучная защита будет,надежда только на ВИТА и ХЕя!

Вверх
0

[Never Back Down]

Аватар пользователя тайлер
тайлер 14.12.2009 - 22:28

Да, судя по фотке, Чемберс что то непристойное предложил))) 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100