Юлия Тимошенко поздравила Кличко с победой

    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила чемпиона мира WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко с победой над Кевином Джонсоном. " Вы в который раз подтвердили, что украинские парни самые сильные в мире. Ваша победа в поединке с Джонсоном не вызвала сомнений. Все болельщики убедились, что не родился еще боксер, который может победить Кличко ", - приводит слова Тимошенко ее официальный сайт.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 127


Аватар пользователя valyk
valyk 13.12.2009 - 16:27

 Золотые слова! Юля-молодец!

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 13.12.2009 - 20:18

 Пишу пост вверху. Сразу прошу Пророка и Рава эту ветку не удалять и не чистить в моём обращении к Эдитору здесь моя точка зрения. 

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 13.12.2009 - 16:30

А вот политеги достали - везде пиарятся мля

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 13.12.2009 - 16:38

а вот это уже бред предвыборный

Вверх
0
Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 13.12.2009 - 16:56

Фу!!! Ну кто сапихнул эту Тимашонку и так каждый день её видешь, слышешь, тошнит от этой Тимасучки.

Вверх
0
Аватар пользователя roger.fed
roger.fed 13.12.2009 - 20:35

------------------------------------------

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 13.12.2009 - 17:08

Лучше уж на нее смотреть,чем на ЗЭКА Януковича,котрый от яйца упал и потерял сознание!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 13.12.2009 - 17:15

Не надо только полит дебаты устраивать, не забывай на каком ты сайте и о чём люди комментируют. Ты ещё всех пред выборных кандидатов перечисли с биографией.

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 13.12.2009 - 17:22

хоть к говну косу пришей хоть яйца прикрепи. Накуй они тут не нужны

Вверх
0
Аватар пользователя roger.fed
roger.fed 13.12.2009 - 18:16

Вал ты катала!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя sema sambist
sema sambist 13.12.2009 - 17:09

mraz pogan ebanaya.
na kose tebya povesit suku.

Вверх
0
Аватар пользователя _LEON
_LEON 13.12.2009 - 17:19

 Уберите фото этой мрази из сайта о боксе! В боксе сейчас и так мало хороших боев, а еще плюс высказывания политических б..ядей вообще ничего хорошено не останется!

Вверх
0
Аватар пользователя roger.fed
roger.fed 13.12.2009 - 18:32

Если я ща начну так выражаться о Путине,ты меня забанишь Мет?? Хотя я не на столько долбанутый,чтобы так оскорблять людей!!

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 13.12.2009 - 17:35

 Хватит уже лить ГОВНО! Это просто надоело! 

Вверх
0
Аватар пользователя fucker2
fucker2 13.12.2009 - 19:25

ГОВНА!!!1111 БОЛЬШЕ ГОВНА!!!!111

Вверх
0
Аватар пользователя _LEON
_LEON 13.12.2009 - 17:37

 Говно ты выставил на обсуждение! Здесь форум о боксе, а не верховна рада!

Вверх
0
Аватар пользователя roger.fed
roger.fed 13.12.2009 - 18:33

Че ты бесишся?? Это простое поздравление!!

Вверх
0
Аватар пользователя _LEON
_LEON 13.12.2009 - 18:42

 Чье поздравление? Поздравление политической б..ядины?! Вот если б это было поздравление например такого достойного человека как Бубка, то это было б другое дело! А из-за такой б..ядины(которая на фото) сайт загрязняется!

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 13.12.2009 - 18:45

EVERLAST 1910 пишет:
Чье поздравление? Поздравление политической б..ядины?! Вот если б это было поздравление например такого достойного человека как Бубка, то это было б другое дело! А из-за такой б..ядины(которая на фото) сайт загрязняется!
Сайт загрязняешь ты своими ГОВЕННЫМИ коментами!

Вверх
0
Аватар пользователя _LEON
_LEON 13.12.2009 - 18:48

 Следи за базаром клоун! Это твои комменты говенные! Ты тупой фанатик!

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 13.12.2009 - 17:43

 Валик, если тебя забанить вместе с Данчиком сайт хоть что то из себя представлять начнёт. Ты убогий законченый фил, извини за эти слова, но это так. 

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 13.12.2009 - 17:49

 После ЭТИХ слов я перестал тебя уважать и вообще воспринимать ,как человека!

Вверх
0
Аватар пользователя roger.fed
roger.fed 13.12.2009 - 18:24

Ты очень неправ Мет!! Очень!! Ты должен занимать нейтральную позициЮ!!

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 13.12.2009 - 18:52

 Тебя нужно банить вместе с Валиком. Я Вас обоих читаю и вчера читал, так Вы даже на конструктив фобов (на нормальные комменты), какие бы они не были плохие в адрес Кличко, но там АРГУМЕНТЫ БЫЛИ ОБОСНОВАНЫ, Вы выливали ушат помоев. Сегодня у Вас синдром вообще обострился.
Я снял свои полномочие модера. С теми правами что у меня они мне не нужны, я баню Эдитор разбанивает. И всё начинается по новой. Следить за одними и теме же неадекватами нет жилания. 

Вверх
0
Аватар пользователя roger.fed
roger.fed 13.12.2009 - 19:00

Я никогда не пишу полный бред или тупые оскорбления,в отличие от некоторых персонажей всей душой ненавидящих братьев!! Если где то проскочило,то это ответ на их необузданную ненависть и презрению ко всем поклонникам Кличко!!

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 13.12.2009 - 19:03

 Да ты что. А кто минут 20 назад обозвал юзера быдло западенское? Я? С тобой бысмысленно говорить! 

Вверх
0
Аватар пользователя roger.fed
roger.fed 13.12.2009 - 19:05

Прочитай его пост,за такое ваще срок давать надо!!!

Вверх
0
Аватар пользователя roger.fed
roger.fed 13.12.2009 - 19:10

Я не был таким еще вчера,но за этот день,после победы Виталия ,они просто вывели из себя своей ненавистью,столько грязи было вылито,в итоге сам таким становишся!!

Вверх
0
Аватар пользователя fucker2
fucker2 13.12.2009 - 19:17

" Я УЖЕ НЕ ТА, КАКОЙ БЫЛА ЕЩЕ ВЧЕРАААА!

ГЫ-ГЫ-ГЫ

Вверх
0
Аватар пользователя fucker2
fucker2 13.12.2009 - 19:08

MET пишет:
Эдитор разбанивает

И правильно делает. Валик и  еще этот, не помню его ник - одни из самых популярных на сайте. Не должна же пустовать и ниша для упоротых кличкофилов...

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 13.12.2009 - 17:47

 О боксе? А то что Грек выдал инфу про какого-то деда и волка-это бокс?! ))) Просто должны уважать то,что Чмпиона поздравил премьер-министр,а все остальное уже потом!

Вверх
0
Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 13.12.2009 - 17:55

Еслиб премьер-министр России поздравил, это реальный Respect, умный человек, которого приятно слушать. Пол Украины терпеть не могут своего премьера, а президента 99% :))) Весело живёт самостийна Украина:)))

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 13.12.2009 - 18:00

Честно отреагировал бы так же. Не люблю политегов - необходимое зло согласен, но относиться с уважением извольте

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 13.12.2009 - 18:40

Алесашка пишет:
Еслиб премьер-министр России поздравил, это реальный Respect, умный человек, которого приятно слушать. Пол Украины терпеть не могут своего премьера, а президента 99% :))) Весело живёт самостийна Украина:)))
Ты лох перепуганый,который преклоняется перед кремлевским чекистом! Кто его уважает? ПолУкраины проголосует за нее на выборах,а такие дебилы как ты любят зэков Януковичей голимых!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 13.12.2009 - 17:50

НаФ топку премьера - дед с волком мне как то поинтереснее чем эти виртуалы, хоть и не о боксе.

Вверх
0
Аватар пользователя asvodessa
asvodessa 13.12.2009 - 17:57

Политики уже даже на таком говенном боксе пиарятся...............все под стать..................))))))))))))))))) 

Вверх
0
Аватар пользователя Ксейро
Ксейро 13.12.2009 - 18:03

Как же я ненавижу эту гниду... 

Вверх
0

"Мне весело в бою" © Рой Джонс-младший.

Аватар пользователя roger.fed
roger.fed 13.12.2009 - 18:27

Ты про Януковича??!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Ксейро
Ксейро 13.12.2009 - 18:32

В 1-ую очередь про бледную дрянь с косой. Янукович под ?-ом. 

Вверх
0

"Мне весело в бою" © Рой Джонс-младший.

Аватар пользователя roger.fed
roger.fed 13.12.2009 - 18:19

" Вы в который раз подтвердили, что украинские парни самые сильные в мире. Ваша победа в поединке с Джонсоном не вызвала сомнений. Все болельщики убедились, что не родился еще боксер, который может победить Кличко " - золотые слова!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя roger.fed
roger.fed 13.12.2009 - 18:41

Отличная статья!! Фобы аж в судорогах бьются!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 13.12.2009 - 18:47

 Непонятно тока какого хера в эту куиную компанию встрял МЕТ? Я был о нем лучшего мнения...

Вверх
0
Аватар пользователя roger.fed
roger.fed 13.12.2009 - 18:50

Минусуют аж дым валит!!!

Вверх
0
Аватар пользователя fucker2
fucker2 13.12.2009 - 18:52

Кхе-кхе. вот скажите мне, как можно болеть за человека, говорить о его прекрасных личных качествах и с такой ненавистью относится к тому, чему он посвятил жизнь? Тимошенко - политический "друг" кличка. У них одна политика и  они одинаково ( в общих чертах) смотрят на будущее Украины. Какая каша должна быть в голове, что б применять двойные стандарты даже к тому, кому поклоняешся? 

Я даже немного зауважал Валика и некоторых других. они последовательны.

Также я понимаю тех, кому нравится ТОЛЬКО бокс кличков.

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 13.12.2009 - 18:53

 Дым валит от этой ...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя MET
MET 13.12.2009 - 18:54

 ипать ипать, во что сайт превращают. я куею. 

Вверх
0
Аватар пользователя Ксейро
Ксейро 13.12.2009 - 19:00

А почему бы не провести "чистку" от Данчикоподобных?

Вверх
0

"Мне весело в бою" © Рой Джонс-младший.

Аватар пользователя valyk
valyk 13.12.2009 - 19:05

 МЕТ! Это ж где конструктив фобов,когда тока и слышно-личко,очко, и т.д. По моему ты перемерз на морозе... Хорошо,что тебя убрали с модеров... Рав более нейтральный и соблюдает паритет ко всем,а ты с самого начала невзлюбил меня и Данчика! Я уважаю уверенных и последовательных-ЛИКА,ПРорока,Атомика и т.д. А ты потерял всяческое уважение...

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 13.12.2009 - 19:08

 Меня ещё никуда не убрали. 

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 13.12.2009 - 19:12

 МЕТ напиши слово "прозьба"(к Эдитору,седня писал ты) правильно! Правильно- проСьба...

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 13.12.2009 - 19:14

Мет, как мне кажется, тему надо епнуть со всеми комментами, и все дела.
З.Ы. Зря ты с модеров уходить собрался - как по мне, ты отлично справляешься со своими обязанностями.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя MET
MET 13.12.2009 - 19:17

 Макс - то что щас происходит - это полный пистец. То что я хорошо справляюсь, об этом я знаю. Но у меня такое ощущения что я тут один. 
А что касается этой ветки, это апогей просто. В любой теме сейчас такой срач, что просто пиндец. И виновато человек 5.

Вверх
0
Аватар пользователя fucker2
fucker2 13.12.2009 - 19:21

Одинокий воин и его верная спутница....
Как трогательно.

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 13.12.2009 - 19:25

Истину говоришь.

Вверх
0
Аватар пользователя BangMan
BangMan 13.12.2009 - 19:28
Максидэн...это ты виноват!!)))Твои слова блин....Пусть сильнее грянет буря!..а сбылось ведь)))))))))
Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 13.12.2009 - 19:39

 ))) Это не буря, это больше на прорыв трубы в сортире похоже.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя BangMan
BangMan 13.12.2009 - 20:01
Срочно сантехников в студию...и бачок смывной проверить на всякий случай!!
Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя MET
MET 13.12.2009 - 19:12

 и ещё, при всём уважении к Раву и пророку, мне интерестно узнать, особенно У Олега, сколько он удалил комментов вчера? Я их удалил чтук 130 наверно. Такое ощущение что ребят поставили модерами ради статуса и в последствии никто ничего не удаляют боятся кого то. Мне это просто надоело. Вот я хочу снять с себя полномочия и посмотреть на этот ввесь цирк.

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 13.12.2009 - 19:16

 То что удаляешь-правильно! Но не надо говорить,что 1й,Обезьяна и т.д.-пишут конструктив! Там полное обсирание. Да я пишу слово "веткин",но я привожу аргументы,сравниваю его с Кличко, ТТХ,карьеру и соперников-а это уже конструктив. Просто фобы вынуждают писать меня агресивно. Я ж ведь нормально спорю с Данчиком,Боллом,Атомиком и т.д. Потому что они нормальные,а 1,и т.д.-НЕАДЕКВАТЫ.

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 13.12.2009 - 19:18

 1, он жне главнее практически перестал вообще писать уже. Обезьна забанена мной вчера, как и ещё где то три юзера. 

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 13.12.2009 - 19:27

 Скажу больше МЕТ! Я не ожидал,что эта новость подымет такой кипиш! Это ж как надо ненавидеть Украину,чтоб так оскорблять! Кому не нравится пусть не читают... 

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 13.12.2009 - 19:31

А каким тут боком Украина. Не место тут этому политпиару. И без этого куйни за сегодня понаписали все рекорды побили.

Вверх
0
Аватар пользователя fucker2
fucker2 13.12.2009 - 19:36

КАК КАКИМ БОКОМ УКРАИНА???77 КЛИЧКО - ЧЕМ.. УКРАИНЕЦ!!!!111 ИЛИ ТЫ НЕ ПАТРИОТ, А ТАК, МРАЗЬ, МОРАЛЬНЫЙ УРОД????7777

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 13.12.2009 - 19:51

Конечно урод)
Я отношусь к боксерам как к боксерам, к политикам как к политикам, а к людям как к людям и не мешаю эти понятия.
А ты провокатор меси эту куйню дальше вместе с Главнее, Валиком, Федерером и тд. Тока мне эту хрень нести не нужно ибо ни о чем

Вверх
0
Аватар пользователя fucker2
fucker2 13.12.2009 - 19:55

Я првокатор? На меня вчера ушат помоев вылил за то, что я написал слово Украина с маленькой буквы. А сегодня, когда я сказал что бой - куйня, праздник говна продолжился.

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 13.12.2009 - 19:57

Я вылил? Да пофиг мне кто там из вас первый начал - гоните вы неподеццки

Вверх
0
Аватар пользователя fucker2
fucker2 13.12.2009 - 20:02

Да не ты. И не гоню я. Я тут не так часто бываю, но почему-то вызываю приступы жуткой ненависти. И это потому, что я всегда стараюсь аргументировано критиковать кличков. И доводить "контраргументы" оппонентов до абсурда. До порясячего визга.

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 13.12.2009 - 20:20

Заметил местами, но вообше то мне это тоже не нравится.
Потому что как правило несет за собой поток какой то бессмысленной перепалки и ты не можешь этого не понимать. Такое впечатление как будто твоя цель здесь не потрепаться о боксе а раздраконить филов, тем более сейчас когда появились ярко выраженные неадекваты.
А когда этого слишком много получается сплошной трэш.
Да из всего сегодняшнего трепа сухого остатка который действительно интересен вряд ли 10% наберется вот в чем дело.
К тому же все одно и то же, сплошные повторения. Не надоело?

Вверх
0
Аватар пользователя fucker2
fucker2 13.12.2009 - 20:34

Dabj пишет:
а раздраконить филов, тем более сейчас когда появились ярко выраженные неадекваты.

На каждое действие должно быть противодействие.
А за треш - извини, но ничего не поделаеш. Понимаю, как всегда страдают наиболее "законопослушные" пользователи, но этому шабашу должен быть дан ответ.  Мре это тоже порядком поднадоело, но сейчас у меня есть много свободного временип ( к сожелению ).  Вот и стараюсь продемонстрировать суть некоторых, якобы "адекватных".

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 13.12.2009 - 20:51

Точно так же думает и Баггс и в ответ лепит всякую хрень. Поэтому никуя это не отпор а взаимная мастурбация с элементами садо-мазо.
Вишь как возбудились.
Воины мля - сила ночи сила дня одинакова куйня.

Вверх
0
Аватар пользователя fucker2
fucker2 13.12.2009 - 20:59

Когда я пришел на сайт, любые попытки нормального общения смыло потоками грязи. По другому тут невезможно. 

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 13.12.2009 - 19:48

valyk пишет:
Скажу больше МЕТ! Я не ожидал,что эта новость подымет такой кипиш! Это ж как надо ненавидеть Украину,чтоб так оскорблять! Кому не нравится пусть не читают...
Ты уже на подсознании делаеш выводы, что кто то ненавидит Украину и это по одному челвеку, по Юле! И ты ещё будеш говорить что ты адекватно высказываешся о росийских боксёрах? У тебя все посты основаны на логике "...ах так, раз Кличко (украинец) такой плохой, то Поветкин ещё хуже..." и это сплош и рядом. Ты на подсознании не способен к обЪективности.

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 13.12.2009 - 19:56

MET пишет:
valyk пишет:
Скажу больше МЕТ! Я не ожидал,что эта новость подымет такой кипиш! Это ж как надо ненавидеть Украину,чтоб так оскорблять! Кому не нравится пусть не читают...
Ты уже на подсознании делаеш выводы, что кто то ненавидит Украину и это по одному челвеку, по Юле! И ты ещё будеш говорить что ты адекватно высказываешся о росийских боксёрах? У тебя все посты основаны на логике "...ах так, раз Кличко (украинец) такой плохой, то Поветкин ещё хуже..." и это сплош и рядом. Ты на подсознании не способен к обЪективности.
Хвати уже куйню нести!Когда это я плохо о всех росю боксерах отзывался! Ты уже откровенно балаболишь! Я в своих коментах уважительно говорил про Цзю,Арбачакова,Бойцова,Коробова,Султана и т.д. Если даже модератор позволяет ВРАТЬ ,то таких модеров-предвзятых надо гнать в шею!

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 13.12.2009 - 20:02

 Я говорю о тех, которые боксируют в данный момент и КОТОРЫЕ МОГУТ ПОВОЕВАТЬ ЗА ПОЯС КЛИЧКО В БЛЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. До Бойцов ещё дойдёт очередь, уверен.

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 13.12.2009 - 20:05

 Ну и что я плохого сказал про Поветкина?  То что он мешков колотит,и то что он безударный и т.д. Так это все првда!

Вверх
0
Аватар пользователя fucker2
fucker2 13.12.2009 - 20:09

модеров надо гнать в шею!
ДА!!!! В ШЕЮ!!!! ВЕДЬ У НАС ЕСТЬ ВАЛИК, ОН ФСЕХ РАСУДИТ!!111

Вверх
0
Аватар пользователя fucker2
fucker2 13.12.2009 - 19:19

Дядька, ты, видимо, попутал слова. Конструктив - это совсем не то, что ты пишешь!

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 13.12.2009 - 19:22

 Твой конструктив сводится знаеш к чему? К тому что на аргумент фоба О КЛИЧКО ты приводиш ПОВЕТКИНА, а это КЛИНИКА. Ни о каком конструктиве ты речь не ведёш. У тебя Поветкин затычка в люббой дырке, впрочем как и Маскаев. 

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 13.12.2009 - 19:28

Валик, если Данчик в твоем понимании нормальный, то у меня просто нет слов...

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя valyk
valyk 13.12.2009 - 19:38

 Погорячился Макси! Но тот же Данчик может и про Тайсона что-то сказать толковое,а вот др. фобы ничего,кроме дерьма...

Вверх
0
Аватар пользователя fucker2
fucker2 13.12.2009 - 19:10

ипать ипать, у кого-то глаза открылись...

Вверх
0
Аватар пользователя BangMan
BangMan 13.12.2009 - 19:02

Реально чтото парни вы все заганяете не по теме!!!Поздравили и поздравили...а вы начинаете личности обсирать!!!

Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя roger.fed
roger.fed 13.12.2009 - 19:03

Прекратите оскорблять премьер-министра Украины!! И не будет никаких проблем!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Ксейро
Ксейро 13.12.2009 - 19:05

А её и похвалить-то не за что! Оскорбляют же её, а не тебя. 

Вверх
0

"Мне весело в бою" © Рой Джонс-младший.

Аватар пользователя Dabj
Dabj 13.12.2009 - 19:05

Комично)

Вверх
0
Аватар пользователя BangMan
BangMan 13.12.2009 - 19:09

Не ребят...модеров мне кажется больше надо включать...а тут уже люди на пенсию уходить стали!!!Не превращайте сайт в мусорный бак!!!!Эдитор йопть...че ты твориш??

Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя fucker2
fucker2 13.12.2009 - 19:16

МНЕ!!!11 МНЕ МАДИРАТАРА ДАЙТЕ!!!!!111

Вверх
0
Аватар пользователя fucker2
fucker2 13.12.2009 - 19:45

Я НИ ШУЧУ!!!111 Я БУДУ ХАРАШО МАДИРИРАВАТЬ!!!!111
ВО СЛАВУ ХАОСА!!!!111

Вверх
0
Аватар пользователя fucker2
fucker2 13.12.2009 - 19:24

ДА БУДЕТ ХАОС!!!11

Вверх
0
Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 13.12.2009 - 19:30

Жесть, такой горячий топик получился. Всё перемешалось, люди,кони...

Вверх
0
Аватар пользователя fucker2
fucker2 13.12.2009 - 19:34

...ГОВНО

Вверх
0
Аватар пользователя youplus
youplus 13.12.2009 - 19:40

Тимошенко - очень спорный персонаж украинской действительности. Для многих - некомпетентный политик, лицемерка, воровка и т.д.
Поэтому, публиковать на, по-сути, "домашнем" боксерском сайте её мнение о боксере - это то же самое, что восхвалять над праздничным холодцом  Ким Ир Сена или Ленина.
Тем более, в Украине хорошо известно, что некоторые граждане зарабатывают на политрекламе своих политиков. Не собираюсь тебя учить, valyk, просто высказываю свое мнение - от этой новости "дурно пахнет" (с).

Вверх
0
Аватар пользователя fucker2
fucker2 13.12.2009 - 19:44

ТЫ НИ НАСТАЯСЧИЙ ПАТРИОТ!!!111

Вверх
0
Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 13.12.2009 - 19:56

Сразу видно шо ты Козацького роду парубок. Ещё раз убеждаюсь, что Украинцы очень разные, например Западная: Ивано-Франковск, Львов... абсолютно другие люди, чем тем кто живут в Донецкой, Одесской обл. и АР Крым.  Кошмар, компромисса ни когда не найдём, пока не поделим Хохланд.

Вверх
0
Аватар пользователя Ксейро
Ксейро 13.12.2009 - 19:42

Вот это срач... Нет слов...

Вверх
0

"Мне весело в бою" © Рой Джонс-младший.

Аватар пользователя dronыч
dronыч (не проверено) 13.12.2009 - 19:56

вот ересть то,самые сильные парни -украинцы--хахахахахахахахаахахахахахахахаах
                               а что это она показывает культяпкой-то, анальные отверстия украинских парней???? а ну в этом плане да,курчавее педерастов нету

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 13.12.2009 - 19:59

 Ещё одно убожество. 

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 13.12.2009 - 20:06

 Просто пипец!!! ))))))

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 13.12.2009 - 19:59

 Не люблю я этим заниматся, но вот пример одного из тех, кого следовало забанить. Это один из мнигочисленых комментов, до которых у меня руки не дошли. И таких пруд пруди.
 

Вверх
0
Аватар пользователя roger.fed
roger.fed 13.12.2009 - 20:44

А че мешок он и есть мешок,за что тут банить?? Не нрав,удали пост да и все! Там где я писал разумные вещи ты не замечаешь!! А вчера достали уже своей кличкофобией!!!

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 13.12.2009 - 20:53

 Я вчера твоих постов удалил, штук 10, может и больше.
А между "мешком" и "куском гавна" существует разница. 

Вверх
0
Аватар пользователя sema sambist
sema sambist 13.12.2009 - 20:06

dat bi ei po eblu.
toko ne kulakom a vsei pyaternei shob sled na vsu jizn ostalsya!!!

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 13.12.2009 - 20:20

 Пост от Валика в пустоту. К чему он, непонятно.. Крик души наверно.
 

Вверх
0
Аватар пользователя Summerman
Summerman 13.12.2009 - 20:21

а можно убрать ее фэйс ?   Задолбала уже

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 13.12.2009 - 20:22

А чего ж ты Лари не найдешь миллион оскорблений на Кличко и на др.пользователей от фобов? Двойные стандарты... Позор!

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 13.12.2009 - 20:26

 Что сказал Ларри, я чё то не нашёл, видимо удалил. Но сейчас пробежался по теме. У него приличные посты, так что твои притензнии не в тему. Что бы были доказательства, постом на пост отвечать надо. 

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 13.12.2009 - 20:33

MET пишет:
Что сказал Ларри, я чё то не нашёл, видимо удалил. Но сейчас пробежался по теме. У него приличные посты, так что твои притензнии не в тему. Что бы были доказательства, постом на пост отвечать надо.
Ну да ты "не замечаешь" оскорблений некоторых ,зато хорошо ЗАМЕЧАЕШЬ пару моих выпадов и Данчика! "Классный" ты парень МЕТ,псле этого...

Вверх
0
Аватар пользователя fucker2
fucker2 13.12.2009 - 20:27

ДА ЕТА ДВАЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!!!111 ВАЛИК, ФСЯ НАДЕЖДА НА ТИБЯ!!111

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 13.12.2009 - 20:23

 Ребята, которые так зверско меня плюсуют, Ваши плюсы не отражают Вашей позиции. Выскажите своё мнение лучше. 

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 13.12.2009 - 20:55

Мое мнение такое. Модераторов мы все выбрали на голосовании прилюдно. Эдитором эти кандидатуры были утверждены и наделены определенными полномочиями, в т.ч. правом принимать решения о бане пользователей. Эти предоставленные полномочия нужно реализовывать в необходимых случаях, вот и все. А Эдитору, как мне кажется, нужно больше доверять мнению модераторов и корректировать их решения в исключительных случаях.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Dabj
Dabj 13.12.2009 - 20:33

А какое мнение - то что есть и так понятно. Или ты спрашиваешь что с этим делать?
Банить - других инструментов вроде нет.

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 13.12.2009 - 20:50

 Понимаеш Дабж, тех кого я предлагаю банить, для некоторых - это как бы "священные коровы". Данчика к примеру разбанили и если первое время он держался, то в последнее время опять начал заниматся куйнёй и в то что он исправится лично я не верил, но Эдитор дал ему шанс, для чего не ясно. И если я его опять забаню, а Эдитор разбанит, то какой во всём этом смысл? Если его разбанивают, значит есть какие то цели, но тогда при таких раскладах я модером не буду, смотреть за "оторваными", даже если они слёзно просят вернутся и не повторять ошибок я не намерен. Что касается Валика, я уже писал, он тупо флудит, то что он пишет, нужно либо дозировать либо незнаю что делать. Вот он говорит Самара там, или грек или ещё кто.
По греку вообще у меня вопросов нет. По Самаре, да, он занимается словоблудием, но его комментов раз, два и обчёлся, тут жу полный алес..О залётных, которых вчера было ого го, мне и писать лень, были экзепляры, которых нужно было банить после первого поста.

Вверх
0
Аватар пользователя fucker2
fucker2 13.12.2009 - 20:43

ВАЛИК, ТЫ ПАЙМИ, АНИ ФСЕ ПРОТИВ ПАТРИОТАВ!!!1

Вверх
0
Аватар пользователя бешеный белк
бешеный белк 13.12.2009 - 20:43

МЕТ писать много не охота,но глядя со стороны из того что я успел увидеть-вывод:ты абсолютно прав.это пестец какой то...правильно Максиден вверху написал что то про трубу в сортире,более точного сравнения неподобрать.валик и компания на мой взгляд сильно приболели.

Вверх
0
Аватар пользователя Summerman
Summerman 13.12.2009 - 20:43

Я не понимаю, зачем этот пост на этом сайте нужен ?   Модераторам- удалите пост вместе с этим срачем

Вверх
0
Аватар пользователя fucker2
fucker2 13.12.2009 - 20:51

НЕТ  НИУДАЛЯТЬ НИВКОИМ СЛУЧАЕ!!!11 ЕТА БУДЕТ ВЫРАЖЕНИЕМ НЕУВАЖЕНИЯ К ПРЕМЬЕРУ УКРАИНЫ!!!11

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 13.12.2009 - 20:50

Эта новость собрала более 100 коментов! У Тимошенко уши красные от оскорблений быдлоты!Это еще раз доказывает,что здесь не к Кличко ненависть,а к Украине в целом! И что самое поразительное,не только от соседей ненависть,но и от людей живущих в Украине и жрущих наш хлеб! Мне просто стыдно за все это...

Вверх
0
Аватар пользователя fucker2
fucker2 13.12.2009 - 20:57

АНИ ЖРУТ НАШ ХЛЕБУШЕК!!!11

Вверх
0
Аватар пользователя Summerman
Summerman 13.12.2009 - 21:15

valyk пишет:
Эта новость собрала более 100 коментов! У Тимошенко уши красные от оскорблений быдлоты!Это еще раз доказывает,что здесь не к Кличко ненависть,а к Украине в целом! И что самое поразительное,не только от соседей ненависть,но и от людей живущих в Украине и жрущих наш хлеб! Мне просто стыдно за все это...

у тебя паранойя.

Все же считаю пост нужно удалить, так как :
1. материал только косвенно  относится к боксу  (если мы сейчас от каждого кандидата начнем поздравления писать)
2. материал не несет в себе никакой смысловой нагрузки.
3. разжигание некоторыми товарищами проблемы отношений между народами

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 13.12.2009 - 20:54

Харош ныть).

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 13.12.2009 - 21:00

Никто не ноет! Если б так наехали на Путина,то тут уже бы сайт закрыли чекисты! А так каких то "хохлов" с говном смешали...типа правильно!

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 13.12.2009 - 21:05

 Ты ж сам керосин плещешь!     Удаляйте на ... это все!

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя dronыч
dronыч (не проверено) 13.12.2009 - 21:10

valyk пишет:
Никто не ноет! Если б так наехали на Путина,то тут уже бы сайт закрыли чекисты! А так каких то "хохлов" с говном смешали...типа правильно!

  правильно понял,исправляешься

Вверх
0
Аватар пользователя dronыч
dronыч (не проверено) 13.12.2009 - 21:10

valyk пишет:
Никто не ноет! Если б так наехали на Путина,то тут уже бы сайт закрыли чекисты! А так каких то "хохлов" с говном смешали...типа правильно!

  правильно понял,исправляешься

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 13.12.2009 - 21:08

  fucker2, valyk,  roger.fed, Данчик, Ларри, dronыч забанены. При попытке использования прокси, акаунты будут удалены. 

Вверх
0
Аватар пользователя SOG
SOG 13.12.2009 - 21:18

Да....  нехорошо ребята...  ненавидит боксера только из-за его национальности....   Ето уже не бокс....  :((((((

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100