Кличко: Джонсон может бегать по рингу, но это его не спасет

     Чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко заявил, что если Кевин Джонсон изберет в поединке с ним ту же тактику, что избрал Дэвид Хэй в бою с Николаем Валуевым, это его все равно не спасет от поражения. " Как сложится поединок, пока трудно сказать. Это бокс, все решает порой один удар. Джонсон - хороший боксер, с приличной скоростью и отменной психикой, он - "темная лошадка" . Я уверен, что выиграю, хотя это будет непросто. Кевин может бегать сколько угодно, но это его не спасет. Просмотрел, чуть ли не выучил наизусть три-четыре поединка, один из которых был совсем "свежий".  Выводы? Быстрый, руки длинные, хорошо передвигается...", - цитирует Кличко корреспондент Sportbox.ru Дарья Алоизова.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 38


Аватар пользователя Шахбоксер
Шахбоксер 12.12.2009 - 15:35

Виталя тот еще шахматист готовиться к бою начиная с анализа соперника!Не зазнался до сих пор молодчина! Респект!

Вверх
0
Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 12.12.2009 - 19:49

 Шахбоксер,вот это ты дал ))) аж 7 плюсов собрал ) 

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 12.12.2009 - 15:40

 Что мне нравится в Ветале,так это то,что в отличие от Вовы он всегда серьезно готовится к ЛЮБОМУ сопернику!

Вверх
0
Аватар пользователя балалайка
балалайка 12.12.2009 - 16:36

а что вова не серьезно готовится???

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 12.12.2009 - 17:10

балалайка пишет:
а что вова не серьезно готовится???
А ты вспомни Сандерса!

Вверх
0
Аватар пользователя Шахбоксер
Шахбоксер 12.12.2009 - 18:27

Вспомни и забудь!

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 12.12.2009 - 15:52

 Да он сам по себе посерьезней чем Вовик.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Bushido
Bushido 12.12.2009 - 15:54

Кличко: Джонсон может бегать по рингу, но это его не спасет. Если я не смогу достать его руками, забью ногами 

Вверх
0

...

Аватар пользователя Nik0
Nik0 13.12.2009 - 02:41

 Аватар у тебя супер!!! Это не Рахман лежит??

Вверх
0
Аватар пользователя Bushido
Bushido 13.12.2009 - 13:42

Да. После двойки Льюиса.

Вверх
0

...

Аватар пользователя Bap4uK
Bap4uK 12.12.2009 - 16:55

конечно не спасет, и не сомневаюсь, выбрал мешка и бравирует =) ну не все же дураки ;)

Вверх
0
Аватар пользователя THE BES
THE BES 12.12.2009 - 16:59

Bap4uK пишет:
конечно не спасет, и не сомневаюсь, выбрал мешка и бравирует =) ну не все же дураки ;)

А Макскаева типа не мешок избил!!!???

Вверх
0
Аватар пользователя чувак
чувак 12.12.2009 - 16:59

 Надо было выбрать Агилеру?

Вверх
0

Жопа | Украинская народная песня: 

https://www.youtube.com/watch?v=B4RB5p4xMFA

Аватар пользователя THE BES
THE BES 12.12.2009 - 19:35

доооо )))

Вверх
0
Аватар пользователя roger.fed
roger.fed 12.12.2009 - 17:42

Он слишком крупный,чтобы убежать от Веталя!! КО 3 !!

Вверх
0
Аватар пользователя CnpuHTep
CnpuHTep 12.12.2009 - 19:20

 Пипц,Виталя жжот)))Выбрал безударного мешка,который ясен перец будет убегать и спасаться и говорит,что догонит,как про какого то суперпупер технаря,дравшегося со всеми звёздами 90 и находящегося на пике)))смешно ей богу.Ведь сам же соперника выбал))))Позор

Вверх
0
Аватар пользователя THE BES
THE BES 12.12.2009 - 19:35

CnpuHTep пишет:
 Пипц,Виталя жжот)))Выбрал безударного мешка,который ясен перец будет убегать и спасаться и говорит,что догонит,как про какого то суперпупер технаря,дравшегося со всеми звёздами 90 и находящегося на пике)))смешно ей богу.Ведь сам же соперника выбал))))Позор

А ну да ... нужно след бой Виталику с Агилерой провести, с мешком у которого прям пушечный удар!!! ))))

Вверх
0
Аватар пользователя CnpuHTep
CnpuHTep 12.12.2009 - 23:01

THE BES][quote=CnpuHTep пишет:
Пипц,Виталя жжот)))Выбрал безударного мешка,который ясен перец будет убегать и спасаться и говорит,что догонит,как про какого то суперпупер технаря,дравшегося со всеми звёздами 90 и находящегося на пике)))смешно ей богу.Ведь сам же соперника выбал))))Позор

А ну да ... нужно след бой Виталику с Агилерой провести, с мешком у которого прям пушечный удар!!! ))))


Причём тут Агилера вообще?Или у тебя чёрный юмор такой?

Вверх
0
Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 12.12.2009 - 20:04

Слышь Спринтер а пацаны правильно пишут,то же самое писали про Агилеру,и вообще выражение "мешок"больше подходит тому кто пишет это слово.

Вверх
0
Аватар пользователя CnpuHTep
CnpuHTep 12.12.2009 - 23:06

dezertir. пишет:
Слышь Спринтер а пацаны правильно пишут,то же самое писали про Агилеру,и вообще выражение "мешок"больше подходит тому кто пишет это слово.

А чё,Агилера суперчемпион что ли?Просто молодой боксёр за счёт скорости и напора вырубил старого,того,у которого оооооочень большие проблемы с формой в последнее время...годы берут своё.Ничего удивительного

Вверх
0
Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 12.12.2009 - 23:28

  ага,теперь он так же вырубит такого же стареющего Остина и выйдет на чемпионский бой,вот и мешок,все таким считали я и сам написал что к 5-му раунду Олег его завалит.300-й где то в рейтинге.дурдом.А с другой стороны всем нам урок,привыкли - как неизвестен-мешок.Боя дожидайтесь  хотя бы бля.
 

Вверх
0
Аватар пользователя suld
suld 12.12.2009 - 20:14

чему вы все восхищаетесь
это же фарс..
выбирать брата надо было вован на виталя

Вверх
0
Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 12.12.2009 - 20:35

 Тоже не реально,Влад до марта проходит реабиалитационный курс,только приступил к тренировкам.Как не крути Джонсон.

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 12.12.2009 - 20:20

 Фарс,это когда Маская бьют мешки! Вот это фарс...

Вверх
0
Аватар пользователя suld
suld 12.12.2009 - 20:31

ошибаешься -это драма старого боксера ,рано постаревшего от тяжелых, зрелищных иногда проигранных боев.
и проиграл он бьющеиу молодому боксеру

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 12.12.2009 - 20:55

 Пипец ты расписал! Такое ощущение,что Маскай продул какому-нибудь молодоиу проспекту,типа Солис или Хэя! Продул мешку он,признай это!

Вверх
0
Аватар пользователя suld
suld 12.12.2009 - 21:07

мешок не мешок покажет время
сам признай , что он молодой и бьющий ..вышел на старого ,дряхлеющего человека, почти с палочкой от нокаутов многих..
пробитого ..от одного туа чего стоит..отхватить

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 12.12.2009 - 21:41

Я ВЕРЮ В ОДНО,ЕСЛИ Б ЭТОМУ ХМЫРЮ ПРОДУЛ КЛИЧКО,ТО ЕГО Б ОПОЗОРИИЛИ НА ЧЕМ СВЕТ СТОИТ! а ТАК КАК ЭТО МАСКАЙ,ЗНАЧИТ ПРОДУЛ МОЛОДОМУ И СИЛЬНОМУ! Двойные стандарты,как всегда у фобов...

Вверх
0
Аватар пользователя fucker2
fucker2 12.12.2009 - 21:43

valyk пишет:
ЗНАЧИТ ПРОДУЛ МОЛОДОМУ И СИЛЬНОМУ!

Как "фоб-неадекват" скажу тебе прямо - надя никакая. Даже если он победит двух кличков и хэя в придачу - он будет никаким. скучный он и толстый.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайка
Незнайка 12.12.2009 - 22:53

 А когда ты успел рассмотреть Агилеру! Или ты прикалываешься и говоришь о Кристине?!

Вверх
0
Аватар пользователя fucker2
fucker2 12.12.2009 - 23:05

А там было на что смотреть?

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайка
Незнайка 12.12.2009 - 23:09

 Ну вот твоя фраза - Как "фоб-неадекват" скажу тебе прямо - надя никакая....
 Ниже я даже пошутил - что, может это выскакивал молодой Тайсон!

Вверх
0
Аватар пользователя suld
suld 12.12.2009 - 21:45

я не фоб но кличей не люблю
витал в лучшей форме находился.занимался спортом в простое ,не имел нокаутов тяжелых, имеет антропометрическое превосходство ,начинал в европе, у него другая карьера -полегче чем у маская
да и маскай просто физически ему уступает и тренер у него не ахти

Вверх
0
Аватар пользователя CnpuHTep
CnpuHTep 12.12.2009 - 23:16

valyk пишет:
Я ВЕРЮ В ОДНО,ЕСЛИ Б ЭТОМУ ХМЫРЮ ПРОДУЛ КЛИЧКО,ТО ЕГО Б ОПОЗОРИИЛИ НА ЧЕМ СВЕТ СТОИТ! а ТАК КАК ЭТО МАСКАЙ,ЗНАЧИТ ПРОДУЛ МОЛОДОМУ И СИЛЬНОМУ! Двойные стандарты,как всегда у фобов...

ухахахааааа.Валя жжот как обычно,всем ссаться кипятком)))Причём тут Олег вообще?Он что,чемпион?У мужика давно проблемы со скоростью и защитой,а Валя опять за своё)))Сравнение неугодных ему российских боксёров с чемпионом мира,ппц)))

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайка
Незнайка 12.12.2009 - 21:11

valyk пишет:
 Пипец ты расписал! Такое ощущение,что Маскай продул какому-нибудь молодоиу проспекту,типа Солис или Хэя! Продул мешку он,признай это!
 
 
   Да, ты понимаешь, там так мало и быстро показали, что можно было предположить что угодно. Это мог и молодой Тайсон выбегать. Со спины плохо было видно.

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 13.12.2009 - 02:48

Солисы и другие "проспекты" это торговые марки в которые вложено много бабла чтобы их узнавали во всем мире. Видел 3 боя Солиса и не вижу в нем будущего чемпиона... пока не вижу... .

Вверх
0
Аватар пользователя THE BES
THE BES 12.12.2009 - 20:45

Не уж то Маскай с такой подготовкой/отношением к поединку, хотел в итоге выйти на чемпионский бой?! О.о

Как по мне, то для Олега всё закончилось в поединке с Сэмом Питером!

Вверх
0
Аватар пользователя CnpuHTep
CnpuHTep 12.12.2009 - 23:14

 Я чёт фильского юмора иногда не понимаю.Это по вашему каждый мешок опасен что ли даж для чемпиона?Агилеру с Маскаем чёт приплели сюда....Виталян и Олег совсем разные боксёры,со своими + и -.И ничё нет удивительного,что Олег проиграл.Виталян ща обьективней сильнее,хотя у них техника очень хитрожопая.Ударил более меньшего соперника и в клинч-так снова и снова,пока его рожа не превратится в фарш-очень удобно при росте 2 метра

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100