Кличко оказался тяжелее Джонсона на два килограмма

    В Берне (Швейцария) состоялась официальная церемония взвешивания перед поединком чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко с претендентом из США Кевином Джонсоном. Под претендентом весы указали на отметку в 110 кг, в то время как Кличко показал вес 112 кг. Напомним, что бой Кличко - Джонсон состоится 12 декабря.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 70


Аватар пользователя valyk
valyk 11.12.2009 - 19:42

У Веталя такой вес всегда! Так, что ждем боя.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайка
Незнайка 11.12.2009 - 19:43

 Снял ли на весах Джонсон свои очки?

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 11.12.2009 - 19:46

А это надо будет сегодня глянуть на Интере! Снял наверное...

Вверх
0
Аватар пользователя Шахбоксер
Шахбоксер 11.12.2009 - 19:50

Я в шоке как такое чудо! Как ты бакс занимаешь первую строчку с коментариями которые и бакса не стоят!

Вверх
0
Аватар пользователя SNICKER
SNICKER 11.12.2009 - 19:52

на сайте почитателей "таланта" деревянных перебор... 

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 11.12.2009 - 20:56

Это просто нац гордость. Я знаю полно россиян, которые критикуют стиль Валуева и некоторых других, это объективно. А вот украинцы в основной массе считают братьев полубогами с безукоризненной техникой и т.д. И всё потому что они украинцы. 

Вверх
0
Аватар пользователя npopok
npopok 11.12.2009 - 21:08

И не говори... Кроме украинцев они никому не нужны!!!!
И пофиг что в Германии они собирают стадионы, пофиг что в США их бои бьют рекорды трансляций, пофиг что спортивные организации вручают им награды одна перед другой! Это все ПОФИГ!!!!!!
Если Vitalyan сказал что Кличко отстой, значит отстой - он РЕАЛЬНЫЙ авторитет в мире бокса!

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Шахбоксер
Шахбоксер 12.12.2009 - 16:19

мир ман!

Вверх
0
Аватар пользователя Sinobi
Sinobi 11.12.2009 - 23:09

Не знаю, кого из таких россиян ты там знаешь, но я вот сколько сижу на этом портале - еще ни разу не видел россиян ОБЪЕКТИВНО :) критикующих Поветкина, Валуева, Москаева и Бойцова :) :) :) Так что извини... глупости говоришь :)

Вверх
0

“Фортуна улыбается тем, у кого есть стремление и характер. У такого человека определённо хорошие друзья.” М.Ояма

Аватар пользователя Шахбоксер
Шахбоксер 12.12.2009 - 16:21

Значит ты слеп парень! наших русских мешков навалом! (москаев, поветкин и.т.д. особенно я подчеркну особенно "Валуев мля")

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 11.12.2009 - 20:37

Шахбоксер пишет:
Я в шоке как такое чудо! Как ты бакс занимаешь первую строчку с коментариями которые и бакса не стоят!
Хватит вонять ! Лучше почитай "Тяжелый вес. Что дальше?" Можеть поймешь наконец...

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 11.12.2009 - 20:50

Шершавый язык и до Киева доведёт

Вверх
0
Аватар пользователя Женек
Женек 12.12.2009 - 00:20

Шахбоксер пишет:
Я в шоке как такое чудо! Как ты бакс занимаешь первую строчку с коментариями которые и бакса не стоят!

Опять ты, человек с плохим настроением))))    Наверное ты ошибся сайтом.   Сдесь в основном нормальные люди коментарии оставляют.

Вверх
0
Аватар пользователя SNICKER
SNICKER 11.12.2009 - 19:57

вот смеху то будет,если Джонсон ошаулит Витальку и станет чемпионом))))))))))) 

Вверх
0
Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 11.12.2009 - 20:24
 А какой смех,парень из первой десятки,туда просто так не попадают.Да,шансов мало но не потому что он слаб,а потому что Вит силён.Но шансы есть.В бою с Остином я бы дал ему 80 на 20 что победит,с Поветкиным или Маскаевым 50на50.Так что будем смотреть.В любом случае это не Агилера и не Нолан которых даже в рейтинге нет.Вот уж "бой"с Ноланом точно был смешон.Бедный негр не знал как бы побыстрей слинять с ринга.Руки не поднимал даже когда по морде били.Сегодня Агилера будет комедию ломать.Вот где смех то.
Вверх
0
Аватар пользователя SNICKER
SNICKER 11.12.2009 - 20:31

а в чем его сила то? перемолотил таких же мешков и в дамках?да это унылое гавнище смотреть, час из жизни вон. Ни одного значимого соперника у Джонсона не было,одни мешкопоносы, и уже в 10 рейтинга, тухлый рейтинг получается, как и чемпион.

Вверх
0
Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 11.12.2009 - 20:50

 Понимаешь,друже, выбирать то надо было из этого списка,Москаев не захотел,Поветкин занят...в общем если не глупый  открой рейтинг и соображай.Это ж не сложно. 

Вверх
0
Аватар пользователя SNICKER
SNICKER 11.12.2009 - 20:57

"Маскаев не захотел "- соображалка у тебя тормозит!да от Маская Виталька уже лет 15 бегает!

Вверх
0
Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 11.12.2009 - 21:09

 А причём тут моя соображалка,это он в ваших глазах бегает, а по факту рассматривался как кандидат на бой 12-го но почему то быстренько назначил себе бой на 11-е и таким образом спреснул,получать КАМАЗом в тыкву ни кому не хочется и Олежке тоже.
29.09 13:32    КИД
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко свой следующий поединок может провести уже 12 декабря. Возможным местом проведения поединка называют Германию и Швейцарию.Как сообщает boxingscene.com, среди возможных соперников В.Кличко называют еще ни разу не проигрывавшего на профессиональном ринге американца Кевина Джонсона (N6 в рейтинге WBC), и экс-чемпиона мира по этой версии россиянина Олега Маскаева (N3 в рейтинге WBC), передает ЛІГАБізнесІнформ.Напомним, В.Кличко защитил свой титул в поединке против американца мексиканского происхождения Кристобаля Арреолы. Бой был завершен досрочно...

Вверх
0
Аватар пользователя SNICKER
SNICKER 11.12.2009 - 21:15

ну назвать то кого угодна можно,Виталька и Колямбу называл,тока бегат от Шрека не меньше, чем от Маская. Когда то и Бриггс для Володьки назывался, вот тока свалил от него Вовка поджав хвост к какому то мешкообразному банкиру Броку.Вот только Виталька ссыт на Маская выходить,страх в нем засел того поражения нокаутом от Маская.И Льюиса все звал,зная шо тот уже на пенсии и драться ему мотивов нет,ведь раз уже отпиз-л Витальку,чуть инвалидом того не сделал, и второй раз отпиз-л бы.

Вверх
0
Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 11.12.2009 - 21:28

 Не, друже,кого угодно нельзя.Учи матчасть.При защите даже свободной надо выбирать соперника из своей версии и из десятки первых.А чё мешало Москаеву изьявить желание на бой?
  Вит чемпион,ему не надо бегать ни за кем,хотят пусть используют свой шанс и добиваются,если Олег так хотел боя с Витом после заявления в прессе что он возможный кандидат это было сделать не сложно.
  По Бриггсу  почитай,а то не охота повторяться http://fightnews.ru/poskolku_spory_ne_utikhayut 
А на сёт хвоста и прочей словесной шелухи это просто не серьёзно.Пацан ещё наверно?

Вверх
0
Аватар пользователя SNICKER
SNICKER 11.12.2009 - 21:31

Похоже матчасть тебе бы повторить,Маскай давно вызыват Витальку,только тот сдрапал к мешку Кевину. А как же боксерская слава,легендарность, к которым деревяшки стремятся?по каким таким боям потомки будут вспоминать их?по Кевинам?поражение от Леннокса или четвереньки от Сандерса?

Вверх
0
Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 11.12.2009 - 21:51

  Хоть кол на голове теши,вернись назад и перечитай ещё раз,а вдруг чё нибудть дойдёт.
 Сандерс своё выхватил,и кстати там есть что посмотреть и вспомнить.А с Кевином после боя смотреть будем ,че он там покажет ,чё ты его так не взлюбил?Куда он тебе соли насыпал что ты не посмотрев боя бойца поносишь.
  А когда с Поветкиным Влад будет колбасится - чё, Саню тоже мешком называть будешь?
 Ведь твой принцип понятен,кто выходит против Кличко тот мешок.

Вверх
0
Аватар пользователя SNICKER
SNICKER 11.12.2009 - 21:57

ты чето не понял? если б Виталька не был чемпионом по ВБЦ,да пусть он хоть бомжей на улице охаживает! но нахер так позорить себя и титул,которым владели легенды бокса(до которых деревяшкам как раком до Парижу) и доказывали свое чемпионство с ЛУЧШИМИ!а не подбирали соперников по принципу риск-выгода! 

Вверх
0
Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 11.12.2009 - 22:04

 В этом году третий бой - обязательный претендент Гомес,защита с первым номером рейтинга Арреолой,Теперь свободная с Джонсоном из первой десятки.Какие претензии?Все бы так.
 Если ты такой горячий исходя из всего вышесказанного назови свою кандидатуру на завтрешний бой. 
 ???

Вверх
0
Аватар пользователя SNICKER
SNICKER 11.12.2009 - 22:20

А че так? если свободная,так сразу мешка под забором найти?а как же разбитое табло от Маская и взять реванш? а кандитатура одна - Дэвид Туа. Только не говори, что терминатор не хочет, в рейтинге нет и т.д. Это был бы самый желанный бой для всего мира после Леннокса Льюиса. И самое главное для мелочных и алчных Кличко это гонорар, который был бы с семью нулями, никто бы это не отрицал.Вот только Ключки еще не совсем отупели,шоб на танк с амбразурой лезти.

Вверх
0
Аватар пользователя Тумм
Тумм 11.12.2009 - 22:21

 Это легко устроить. Все в руках Туа, ему всего лишь нужно подняться до топ-10 ВБЦ. Если он этого не сделает, Виталий ему ничем помочь не сможет. 

Вверх
0
Аватар пользователя SNICKER
SNICKER 11.12.2009 - 22:31

ну в ВБо то он третий,осталось только Вовке пару хрюшек пройти и держись вовкин подбородочек. 

Вверх
0
Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 11.12.2009 - 22:43

 Москаев имел конкретный шанс но не посчитал нужным,ждал наверно что его на коленях будут просить.
"Промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Олега Маскаева Дэннис Раппапорт сообщил Fightnews.com о том, что его подопечный проведет свой следующий поединок 11 декабря этого года в Сакраменто, США, где он живет уже несколько лет. Переговоры с потенциальными соперниками еще продолжаются, и менеджер боксера Фрэд Кэш утверждает, что это будет боксер «с именем» ( Напомним, что 40-летний Маскаев (#2 WBC) провел в этом году лишь один поединок, закончившийся уже в первом раунде) и ему необходима практика на боксерском ринге, прежде чем он сможет встретиться с чемпионом WBC Виталием Кличко.
  По Туа 
 В первой половине следующего года известный новозеландский супертяжеловес Дэвид Туа проведет три поединка против боксеров второго эшелона, чтобы, с одной стороны, не дать забыть о себе и сохранить форму, а, с другой стороны, выполнить свои обязательства перед новозеландской телекомпанией Maori TV, владеющей правами на трансляцию трех боев 37-летнего боксера. 7 февраля следующего года в Атлантик-Сити, США Туа проведет поединок против 42-летнего Брюса Селдона, затем в марте в Новой Зеландии он встретится с Фрайди Ахунаньей. Третий поединок Туа проведет на Гаваях в мае следующего года против пока неизвестного соперника.
      О чём говорить,я и сам хотел бы увидеть но Туа просто недоступен,выпал на год.

Вверх
0
Аватар пользователя roger.fed
roger.fed 11.12.2009 - 19:57

У Джонсона слюни капают на Виталькин пояс,но видать не судьба,не в этой жизни!!

Вверх
0
Аватар пользователя npopok
npopok 11.12.2009 - 20:01


На два кило Виталик за три месяца подсушился! Маладца!

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя arxangel
arxangel 11.12.2009 - 20:14

скиньте видео со взвешивания...!

Вверх
0
Аватар пользователя suld
suld 11.12.2009 - 20:15

а нахуя ему сушиться и так с 2 кг победит

Вверх
0
Аватар пользователя SNICKER
SNICKER 11.12.2009 - 20:17

не шути так,Виталька к супербойцу очень серьезно готовился,это ж легенда бокса великий Кевин Джонсон, можно и по шапке получить))))) 

Вверх
0
Аватар пользователя Jenik87
Jenik87 11.12.2009 - 20:27

  

Вверх
0

 

Аватар пользователя SNICKER
SNICKER 11.12.2009 - 20:29

на последней фотке спариваютя что ль? 

Вверх
0
Аватар пользователя Jenik87
Jenik87 11.12.2009 - 20:32

SNICKER пишет:
на последней фотке спариваютя что ль? 

Я так понял Виталий снял очки у Джонсона, а Кевину не понравилось...

Вверх
0

 

Аватар пользователя Shulik
Shulik 11.12.2009 - 20:39

Jenik87 пишет:
SNICKER пишет:
на последней фотке спариваютя что ль? 

Я так понял Виталий снял очки у Джонсона, а Кевину не понравилось...

Конечно не понравилось.Пришлось бежать штаны стирать...У него же очко играло глаза в глаза посмотреть!Веталь Прибей нигера!Но не очень быстро плиз.Кличко-ЧЕМПИОН!!!  

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 11.12.2009 - 20:53

Шулик, ты серёзно насчёт последней фразы? (Кличко чемпиён) А кстати, всё хочу тебя спросить, какой из них? У тебя ведь лесть в единственном числе написана. Сними завесу, Шулик, кто чемпион то?

Вверх
0
Аватар пользователя Shulik
Shulik 11.12.2009 - 23:01

Vitalyan пишет:
Шулик, ты серёзно насчёт последней фразы? (Кличко чемпиён) А кстати, всё хочу тебя спросить, какой из них? У тебя ведь лесть в единственном числе написана. Сними завесу, Шулик, кто чемпион то?
А любой.Хоть старший,хоть младший-ЧЕМПИОНЫ!!!Это не лесть а факт.А,как говориться,против фактов не попрёшь.Хотя для фобов факты это не константа и их можно крутить как хочешь.Клички-ЧЕМПИОНЫ!!!Так понятней?
 

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя roger.fed
roger.fed 11.12.2009 - 20:42

Все таки содрал с придурка очки,ну Веталь молодчага!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Jenik87
Jenik87 11.12.2009 - 20:34

Володе тоже понравились очки американца))) 

Вверх
0

 

Аватар пользователя 047
047 11.12.2009 - 20:38

Говорят, они раньше рэкетом занимались.

Вверх
0

vmotyka.livejournal.com

Аватар пользователя suld
suld 11.12.2009 - 22:18

переебал бы ему нигер слева что ле..
как ручонки розовые шаловливые тянуть

Вверх
0
Аватар пользователя Женек
Женек 12.12.2009 - 00:25

Jenik87 пишет:

Володе тоже понравились очки американца))) 

Не, Вовану сказали что Джонсон травку курит. Вован проверяет - не красные ли глаза? А Веталь планокуров терпеть не может, еле в руках себя держит)

Вверх
0
Аватар пользователя Harizma
Harizma 12.12.2009 - 08:23

У Джонсона на левой шеке было пятно

Вверх
0
Аватар пользователя SNICKER
SNICKER 11.12.2009 - 20:39

Ну с Дэвидом Туа то деревянные побояться так наглеть. Можно и по уху от терминатора получить.Вовка бы так лучше с Корри Сандерса попробывал бы очки снять, на четвереньках бы оказался)))

Вверх
0
Аватар пользователя arxangel
arxangel 11.12.2009 - 20:57

они бы не стали этого делать, только из-за того что было бы в падлу нагинаться что бы достать!

Вверх
0
Аватар пользователя SNICKER
SNICKER 11.12.2009 - 21:01

их бы Туа левым хуком раком загнул))) 

Вверх
0
Аватар пользователя балалайка
балалайка 11.12.2009 - 21:44

кстати да! я тут представил на месте кевина девида туа, и не как не могу представить, что кличко с него очки снимают, ну просто никак! особенно володя точно не снял бы, ну немыслимо это! а если бы кличко это сделали то туа вырвал бы очки назад, и как минимум сильно отпихнул кличко! по другому не может быть! гордость не спихнешь в море...)

Вверх
0
Аватар пользователя arxangel
arxangel 11.12.2009 - 20:48

Судя по тому как Виталий в мышечной массе прибавил эти -2 киллограма очень даже неплохо смотряться!!!

Вверх
0
Аватар пользователя DEM
DEM 11.12.2009 - 20:52

Сегодняшний Володя вынес бы Сандерса вперед ногами до 8 раунда!
Да, и у Туа шансов тоже нет...

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя SNICKER
SNICKER 11.12.2009 - 20:59

ага и Сандерсу 43, а хотя деревянные спецы избивать пенсионеров,больных геппатитом,одноглазых и т.д. 

Вверх
0
Аватар пользователя arxangel
arxangel 11.12.2009 - 21:28

Та будь Сандерс хоть на пике!!!

Вверх
0
Аватар пользователя SNICKER
SNICKER 11.12.2009 - 21:39

если бы у бабушки,была бы дедушкой...доказывать, кто сильней надо здесь и сейчас, а не ползать на четвереньках от Сандерса. Вот так у деревянных всегда,сначала просрут,а потом кулаками машут.

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 11.12.2009 - 21:31

 Тока шо видео взвешивание! Веталь ему снял очки! А Кевин не мог выбрать себе перчатки,на что Вова ответил,типа Плохому танцору яйца мешают.

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 11.12.2009 - 22:03

Джонсон - пианист, очень культурный негр. а братья на публику работают. Я вот только не пойму чо младший то лезет, ведь сыкло же.

Вверх
0


Аватар пользователя valyk
valyk 11.12.2009 - 22:08

 А по моему Вова этого Кевина КОкнул бы быстрее Веталя!

Вверх
0
Аватар пользователя SNICKER
SNICKER 11.12.2009 - 22:15

а кто бы сомневался!наконец-то до тебя дошло, Ключки слабого нигера нашли и стебаются, радуются шо легких денег срубят. 

Вверх
0
Аватар пользователя прохожий
прохожий 11.12.2009 - 23:37

Хотел бы я посмотреть Поветкина с таким слабым (№6 ВБЦ), а то он все с гигантами из n-ой сотни рейтингов сражается, да и Маскаеву не помешало б наконец с Бурофов и Алигер перейти на каго нибудь из первой десятки

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 11.12.2009 - 23:46

прохожий пишет:
Хотел бы я посмотреть Поветкина с таким слабым (№6 ВБЦ), а то он все с гигантами из n-ой сотни рейтингов сражается, да и Маскаеву не помешало б наконец с Бурофов и Алигер перейти на каго нибудь из первой десятки
Хоть один толковй комент! А то все ВОНЬ одна...

Вверх
0
Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 12.12.2009 - 00:47

Лучше всего на Поветкина смотреть будет при исполнении обязательств по претенденству с мешком-чемпионом Вовонькой. Вот там и посмеёмся!

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя valyk
valyk 12.12.2009 - 00:54

 Да нет Дима! Ты там будешь рыдать после КО от Вовы, а мы реально усмехнемся,т.к. заранее знали результат боя,где встретились сильнейший ЧМ и какой-то безударный лузер-крузер!

Вверх
0
Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 12.12.2009 - 01:22

Ты будешь обрадован! Ведь пробежка на четвереньках вальдемаришки - самое приятное зрелище в хэви! И ты это тоже знаешь!

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя чувак
чувак 12.12.2009 - 16:22

 Ты че гомик?

Вверх
0

Жопа | Украинская народная песня: 

https://www.youtube.com/watch?v=B4RB5p4xMFA

Аватар пользователя Ramiz-1
Ramiz-1 11.12.2009 - 22:29

2 к не чего не значит

Вверх
0
Аватар пользователя Bad Intentions
Bad Intentions 12.12.2009 - 07:11

Джонсон хороший боец с крепкой головои.. знает когда надо бить. незнаю кто смог бы победит Джонсона кроме Кличко..
думаю Кличко ТКО в 11-12 раунде

Вверх
0

Я не читаю газет, зачем зря трепать нервы? Отчет о матче перестал быть репортажем — теперь это отзывы, цитаты и перечисление тренерских ошибок. Алекс Фергюсон

Аватар пользователя терминатор
терминатор 12.12.2009 - 11:18

неувязочка вышла про Агилеру- показал он цирк , но другой--- теперь главный клоун будет очень быстро забыт, а Агилера начнет мнить себя новым спасителем дивизиона...

Вверх
0
Аватар пользователя Слиньков Олег
Слиньков Олег 12.12.2009 - 22:25

 Уверен в досрочной победе Виталия. Правильно было подмечено, что Виталий с каждым годом становится более могущественным. Потому что в данном случае идет закалка и укрепление Силы Разума. В этом ему помогает и политика и всевозрастающая мудрость. Это уникальный случай в истории мирового бокса. И неудивительно, что на сегодня равных Виталию Кличко нет. И какие бы гадости в сторону Виталия не говорили, будьте уверены, - Виталий добьется своего. У него, действительно, все под контролем. И сегодняшний бой - подтверждение этому. Виталий достоин звания лучшего человека нашей эпохи.  И, поверьте, совсем не важно, кто выйдет на ринг против Виталия. ПОКА КЛИЧКИ БУДУТ В РИНГЕ, все пояса будут у них !!!

А теперь можете говорить что угодно!
Вверх
0
Аватар пользователя Слиньков Олег
Слиньков Олег 16.12.2009 - 23:28

 Виталий победил по очкам! Поздравляем! Неудобный попался соперник. Недаром от него отказались именитые боксеры. Неудалось Виталию поменять свою тактику. Правый постоянно соскальзивал, левым пользовался не редко. Двойки были без повторения, а жаль: Виталий вроди бы уже подготовил первой двойкой почву для нанесения основных ударов, Кевин полностью открылся и начал строить гримассы, а  Виталий, вместо продолжения ударов почему то постоянно отходил назад. И так продолжались все 12 раундов. Даже Владимир перед 8 раундом ему подсказал повторять (чаще) двойки. В общем, как видим все зависило от Виталия. За ним был и контроль. Но все же победа была достойная. А соперник, хоть и не работал, но зато защищался также достойно и умело, но атаковать так и не решился, видно побоялся нарываться. И такой бокс тоже бывает не красочный. В любом случае, Виталий, с победой тебя! 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100