Дата проведения боя Кличко — Чемберс подтверждена
Дата проведения поединка между чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко (53-3-0, 47 КО) и обязательным претендентом на титул WBO Эдди Чемберсом (35-1-0, 18 КО) подтверждена. Как и сообщил накануне ресурс Boxrec, бой состоится 20 марта 2010 года в Германии. Об этом издание Fightnews.com проинформировала промоутерская компания K2 East Promotions.
Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 35


Аватар пользователя valyk
valyk 09.12.2009 - 20:35

Только хотел эту новость написать+фото выложить,а ты меня опередил!

Вверх
0
Аватар пользователя за правду
за правду 09.12.2009 - 20:38

...было бы о чем мужику плакаться!..пойди и застрелись)..раз ты второй!...правда за нами...

Вверх
0

Аватар пользователя valyk
valyk 09.12.2009 - 20:45

 Хлопчик! Запомни,я не второй а Первый! Number One.

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 09.12.2009 - 20:48

 # 1 в рейтинге! крутой))

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя за правду
за правду 09.12.2009 - 21:11

...Валик, хлопчик у тебя в мозгах!...надеюсь не в штанах)..правда за нами..

Вверх
0

Аватар пользователя valyk
valyk 09.12.2009 - 21:27

Правда под нами! Лужа...Вот где ТВОЯ правда!

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 09.12.2009 - 20:50

Догворились без шума и пыли, и условия контракта устроили Чемба. Это в очередной раз доказывает что Дэвид Гей грязная балаболка! 

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Незнайка
Незнайка 09.12.2009 - 21:27

sanya_xl пишет:
Догворились без шума и пыли, и условия контракта устроили Чемба. Это в очередной раз доказывает что Дэвид Гей грязная балаболка! 

 Здорово подметил! Дело есть дело. И никто ни про какие унижения не орёт!
 Правильный пацан этот Чемберс.

Вверх
0
Аватар пользователя huntertiger
huntertiger 09.12.2009 - 20:58

Чемберс хочет стать чемпионом, несмотря ни на какие контракты, раз так быстро обо всём договорились. Похвально.

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 09.12.2009 - 21:10

 Эдди молодец! Не понтуется и не спотыкается об коряги в лесу. Красавец,побил Питера и Дмитренко,а это вам не НОланы с Сайксами!!!

Вверх
0
Аватар пользователя CnpuHTep
CnpuHTep 09.12.2009 - 21:55

valyk пишет:
 Эдди молодец! Не понтуется и не спотыкается об коряги в лесу. Красавец,побил Питера и Дмитренко,а это вам не НОланы с Сайксами!!!

Этим сообщением ты ещё раз доказал,что твоя жизнь и все мысли связаны с ненавистью к Поветкину)Ты везде про него пишешь)Сочувствую,сходи к врачу,может не всё ещё потеряно?

Вверх
0
Аватар пользователя kcg
kcg 09.12.2009 - 22:12

CnpuHTep пишет:
valyk пишет:
 Эдди молодец! Не понтуется и не спотыкается об коряги в лесу. Красавец,побил Питера и Дмитренко,а это вам не НОланы с Сайксами!!!

Этим сообщением ты ещё раз доказал,что твоя жизнь и все мысли связаны с ненавистью к Поветкину)Ты везде про него пишешь)Сочувствую,сходи к врачу,может не всё ещё потеряно?

Скорее наоборот...он показал что все познается в сравнении... и Витязь не в выгодной ситуации. Я не верю в успех Витязя,и становится вопрос-а что будет после Вовы у него?

Вверх
0
Аватар пользователя CnpuHTep
CnpuHTep 09.12.2009 - 22:18

kcg пишет:
CnpuHTep пишет:
valyk пишет:
 Эдди молодец! Не понтуется и не спотыкается об коряги в лесу. Красавец,побил Питера и Дмитренко,а это вам не НОланы с Сайксами!!!

Этим сообщением ты ещё раз доказал,что твоя жизнь и все мысли связаны с ненавистью к Поветкину)Ты везде про него пишешь)Сочувствую,сходи к врачу,может не всё ещё потеряно?

Скорее наоборот...он показал что все познается в сравнении... и Витязь не в выгодной ситуации. Я не верю в успех Витязя,и становится вопрос-а что будет после Вовы у него?

А ты его мысли читать умеешь и знаешь,как бы он ответил?От это дааа))
Ясна,что это просто сравнение,дело в другом.Валик наверно догадается.

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 09.12.2009 - 22:27

 Спринтер,нафиг придираться? На той ветке ты назвал Кличко мешкобойцами! Я тебе ТАМ ответил! Если Люис,Мерсер,Чагаев,Питер,Сандерс,Рахман и т.д.-мешки,значит это уже КЛИНИКА!!! Ненависть у тебя к КЛИЧКО! Они бьют всех! Кого бьех веткин,правильно Нолана и Сайкса! От этого уже тошнит! Тьфу!

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 09.12.2009 - 22:28

 Спринтер,нафиг придираться? На той ветке ты назвал Кличко мешкобойцами! Я тебе ТАМ ответил! Если Люис,Мерсер,Чагаев,Питер,Сандерс,Рахман и т.д.-мешки,значит это уже КЛИНИКА!!! Ненависть у тебя к КЛИЧКО! Они бьют всех! Кого бьех веткин,правильно Нолана и Сайкса! От этого уже тошнит! Тьфу!

Вверх
0
Аватар пользователя CnpuHTep
CnpuHTep 09.12.2009 - 23:47

valyk пишет:
 Спринтер,нафиг придираться? На той ветке ты назвал Кличко мешкобойцами! Я тебе ТАМ ответил! Если Люис,Мерсер,Чагаев,Питер,Сандерс,Рахман и т.д.-мешки,значит это уже КЛИНИКА!!! Ненависть у тебя к КЛИЧКО! Они бьют всех! Кого бьех веткин,правильно Нолана и Сайкса! От этого уже тошнит! Тьфу!

Я был лишь спровоцирован бестолковыми придирками с твоей стороны к Поветкину)И такими же бестолковыми сравнениями чемпиона с претиндентом)И Кличко были названы мешкобойцами в ответ.Я конеш на самом деле так считаю,но я б промолчал.Просто реально надоели твои выстрелы в сторону Поветкина почти во всех твоих постах касательно братанов,причём когда речь о Поветкине даже не касается.Так что это ты товарищ с клиникой и Поветко-психозами заканчивай

Вверх
0
Аватар пользователя Sinobi
Sinobi 10.12.2009 - 17:22

Спринтер, дружище... Бакс, конечно, сейчас однозначно не прав, что тему Поветкина не к месту затронул... Но согласись... Неприятно читать одну и ту же лабуду про мешков и т.д. в адрес одних и тех же боксеров :) Просто теперь ты понимаешь, как достает околесица про мешкобойность братьев, сравнение их достижений с достижениями других великих (причем у каждого они свои :)) и т.д. и т.п. Вот и Бакс в отместку начал ерундой заниматься... Тут некоторые личности вечно по поводу и без повода в адрес Кличко грязь льют (блин, уже ни одной ветки нельзя прочитать нормально, чтоб не увидить что-то типа "Кличко-мешки"... реально, уже даже не смешно)... Так что мой тебе совет :) просто игнорируй подобные заявления и высказывания в адрес Поветкина и остальных так же, как это делает большинство адекватных пользователей сайта... :)

Вверх
0

“Фортуна улыбается тем, у кого есть стремление и характер. У такого человека определённо хорошие друзья.” М.Ояма

Аватар пользователя kcg
kcg 09.12.2009 - 21:03

ну чтож...посмотрим.

Вверх
0
Аватар пользователя roger.fed
roger.fed 09.12.2009 - 22:26

Бой будет интересным!! Это не мисс-матч,и у Эдди есть шансы,хоть и не велики!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 09.12.2009 - 22:48

В цифрах, если можно. Это такие штуки, от нуля до девяти. В цифрах шансы покажи.

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя Незнайка
Незнайка 09.12.2009 - 22:53

 55 на 45

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 09.12.2009 - 23:13

 65 на 35 в пользу Вовы!

Вверх
0
Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 09.12.2009 - 23:30

90 к 10, в пользу Вовы. Несмотря на быстрые руки, Эдди не был замечен в скоростной работе ног. А как иначе против Володи?

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя valyk
valyk 10.12.2009 - 02:16

 Самара! Ты ли это? Не узнать... А где слова про "навоз и мешков"?! ))))))

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 10.12.2009 - 10:33

50 на 50!!! не меньше!!!! Эдик даст боя!!!))))))) по любому даст!!!)))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя MET
MET 10.12.2009 - 10:40

 Самара, я же помню что Чемберс фигурировал в списке ребят, которые были как бы в опозиции, которая тебе была интересна в бою с Кличко. Кроме Чемберса там был Поветкин и Хэй кажется. Ну то что был Чемберс я точно помню. Так вот я хочу спросить, нах. записовать изначально Чемберса, что б потом ему дать 10% на чай и означает ли это, что в бою Поветкина с Кличко, ты Санделю даш не больше 20%, так как у того остаются вопросы по тому как он удар держит, и по тому есть ли у него самого вообще удар, без которого в бою с Кличко делать нефиг. Или он по очках собрался выигровать? 

Вверх
0
Аватар пользователя Mick
Mick 10.12.2009 - 11:01

 Никогда еще я не был настолько согласен с Димой-Самарой. Если Чемберс будет застаиваться, как в бою с Дмитренко, будет с ним то же, что и с Бердом...

Вверх
0
Аватар пользователя DEM
DEM 09.12.2009 - 22:50

Обратил внимание на статистику. 53 победы, 47 нокаутов. Даже несмотря на скучный стиль, ето очень, очень впечатляет!

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя Nik0
Nik0 10.12.2009 - 02:20

 До боя с Пьюрити он нехило разбрасывал руками Ж)

Вверх
0
Аватар пользователя Ramiz-1
Ramiz-1 09.12.2009 - 22:58

У Чемберса есть шансы главное не пропускать этот сильный Джеб.

Вверх
0
Аватар пользователя бекир
бекир 09.12.2009 - 23:36

Ну если Чемберс будит также хорош как против Поветкина,то у него есть шанс, в бою с младшим, услышать финальный гонг может быть 

Вверх
0

Аватар пользователя CnpuHTep
CnpuHTep 09.12.2009 - 23:48

 Проблем он Доставит Владу точно,но скорее всего проиграет

Вверх
0
Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 09.12.2009 - 23:50

да,на этот раз шансы действительно не плохие,интрига есть.Чемб показал что поражение от Саши его не сломало а наоборот, он явно сделал  выводы.И доказал что обладает потенциалом,и вполне возможно раскрыл его не  полностью,Так что может даже и 50 на 50,потому как ожидаю от Чемберса просто бешенно самоотверженной подготовки к бою.Мотивация у него ещё та,потенциал как мы уже определились есть.Пока писал аж засвербело как побыстрей боя хочется.Должно быть круто.

Вверх
0
Аватар пользователя Bet
Bet 09.12.2009 - 23:50

У Чемберса есть шанс выиграть ввиду сечки у Вовы. И очень реальный кстати. А других я пожалуй не вижу.

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 10.12.2009 - 10:47

Вова просто задуплит этого парня!!!Джебом наделает месива,а потом правой "прочтет сказку на ночь"!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100