ДЖОНСОН: «Я - самый злой человек планеты»

- Кто вы, Кевин Джонсон?
- Прежде всего, очень артистичный боксер. Поединки с моим участием напоминают продуманную шахматную партию - я умею предчувствовать каждое движение своего противника и терпеливо ждать, пока он сделает ошибку.

- Вы хорошо изучили Виталия Кличко?
- Для этого у меня было достаточно времени. Но, повторюсь, решающим будет не то, кто знает соперника лучше, а кто будет чаще ошибаться.

- Вы наверняка уже считаете себя победителем. Каким вы видите в общих чертах свой план на бой?

- Кличко - очень приятный в общении человек и хороший боксер. Но он ошибается, считая себя непобедимым. Виталий думает, что изучил мой стиль, пересмотрев ворох видеопленок с моими поединками. Но можете ему передать: пусть он это все забудет. Как раз во время подготовки к нашему бою я нашел совершенно новый стиль. Так что теперь Кличко и не догадывается, как я буду боксировать, и что его ожидает в эту субботу.

- А что ожидает вас, вы в курсе?
- Меня не интересует ни стиль Кличко, ни его тактика. Во всяком случае, до начала боя. А непосредственно в ринге, не сомневайтесь, я сумею быстро сообразить, что именно намерен предпринять оппонент, и отреагирую гибко и неожиданно. Я, кстати, готов к тому, что бой продлится 12 раундов, и я выиграю его по очкам, так как буду иметь преимущество как минимум в десяти из них. А может, я отправлю его на помост ринга еще раньше...

- Почему вы верите в свою способность победить Кличко?
- Я не верю, а знаю наверняка! Мои знания основаны на глубоких убеждениях. Не только я, но и Бог знает это. Я уже чемпион мира, но только у меня еще нет пояса.

-Похоже, самоуверенности вам не занимать...
- Для боксера очень важно иметь сильную психику. А еще важнее - мозги и мысли, которые направляют кулаки и заставляют их работать в нужном темпе. У меня очень быстрые кулаки, а голова еще быстрее. Да и к тому же я никого не боюсь, кроме Бога. После гетто, в котором я провел свое детство, я потерял всякий страх. Кличко-старший еще не сталкивался с такими крутыми как я, так что этот бой не будет для меня особым испытанием. У меня колоссальный опыт уличных боев, которого нет у моего соперника: Виталий даже не представляет себе, с кем в эту субботу ему придется встретиться.

- Последний его противник Крис Арреола тоже говорил нечто подобное, а потом даже расплакался после боя. Вы не боитесь пойти по его пути?
- Крис пытался сделать все возможное, но он ментально не дорос до своего противника. Поэтому его так и развезло после боя - он слишком подвержен эмоциям. Со мной этого не случится.

- Многие эксперты утверждают, что Джонсону еще рано претендовать на титул чемпиона мира. Почему бы вам на данном этапе не оттачивать мастерство на противниках послабее и не набираться опыта?
- Отличный вопрос! Честно говоря, предстоящий поединок с Кличко - это самое лучшее, что могло произойти в моей жизни. Вы еще будете мне долго удивляться.

- Так почему же вы все-таки бросили вызов именно Кличко?
- А разве Али или Спинкс стали бы чемпионами мира, если бы боялись трудностей? Эти ребята вышли из ниоткуда и добились всего, о чем только можно мечтать. Кстати, хотел бы взглянуть в глаза тем экспертам,
которые полагают, что мне рановато претендовать на титул. Вот если бы они оказались в состоянии выдержать хотя бы один мой удар, я, может быть, прислушался бы к их мнению. Кстати, я консультировался с Ларри Холмсом о том, надо ли мне принимать этот вызов судьбы. С великим Ларри Холмсом! Если бы он посоветовал отказаться, я бы обязательно это сделал. Но Ларри сказал: «Сделай это! Ты готов».

- Что для вас значит чемпионский титул?
- У меня семь братьев и сестер. Они все окончили школу, получили образование. Мне же этого не удалось. Так что для меня этот титул сродни выпускному в школе, а чемпионский пояс - аттестату зрелости.

-Ваши родственники следят за вашими достижениями?
- Нас воспитали мама и бабушка - без отца. У нас очень дружная семья, мы находимся в постоянном контакте, помогаем друг другу, поддерживаем, как можем. Понятно, что все, чем я занимаюсь, находит отклик в их сердцах.

- Чем вы занимаетесь кроме бокса?
- Прежде всего я отец, который самостоятельно воспитывает дочь. Моей Фатиме 10 лет. К сожалению, два года назад ее мать погибла в автокатастрофе.

- Трудно ли быть отцом-одиночкой?
- Еще как! Если бы у меня был мальчик, было бы гораздо легче. А так мне приходится прибегать к помощи матери, чтобы ответить на вопросы Фатимы. Я стараюсь учиться, чтобы помогать ей делать уроки. Думаю, я очень хороший отец. Мы с дочерью живем вдвоем и отлично ладим. При этом не придаем слишком много значения домашнему хозяйству - часто бросаем все и идем на бокс.

- Ваша дочь тоже занимается боксом?
- А как же! Пусть в боях она пока не участвует, тренируется в спортзале уже четыре года. Для меня это будет особая радость - принести домой и показать ей пояс чемпиона мира. Хочу положить его в кроватку моей дочери - я ей уже это пообещал.

- Вы провели 18 месяцев в тюрьме. Почему?
 -Представьте себе молодого мужчину, боксера, из которого так и прет энергия, причем энергию эту очень трудно контролировать. Так было и со мной. На улице случилась ссора, я ввязался в драку и сильно избил человека.

- Теперь вы раскаиваетесь?
- Да как вам сказать... Речь шла о несправедливости. Но это был очень важный урок в моей жизни: тюрьма меня очень изменила. Будучи за решеткой, пришел к выводу, что меня окружают фальшивые друзья и что наркотики до добра не доведут, поэтому после окончания срока не только завязал с глупостями, но и уехал из родного города. С тех пор все пошло на лад - вот уже шесть лет я занимаюсь карьерой, домом и дочкой. Теперь я хочу всю мою энергию использовать только для профессионального роста и роли отца. Никогда не думал, что самый тяжелый бой в моей жизни придется вести ради дочери.

- О каком бое речь?
- О том, благодаря которому смог вернуть свою дочь. Когда умерла жена, Фатиму забрала ее семья, и мне пришлось побороться за родительские права. Вы не можете представить, как это было трудно. В их глазах я был преступник и драчун, который только вышел из тюрьмы. Но мне все же удалось отстоять свои права. Это была важная победа. Фатима стоит каждой проклятой минуты моей жизни.

- На вас постоянно темные очки. Вас ослепляют снега Швейцарии?

- Нет, я их ношу всегда. Проблема в том, что я слишком хорошо вижу, намного больше чем надо.

 - Хорошая шутка...
- Шутить мы будем после победы над Виталием Кличко, когда вы воочию убедитесь в остроте моего зрения.

- Вы хотите, чтобы вас все любили?
- А кто этого не хочет? Любовь семьи для меня превыше всего. Что касается любви поклонников, то она придет позднее - когда я возьму верх над Кличко и привезу в Америку чемпионский пояс.

- Не кажется ли вам, что Кличко для вас на размер больше?
- Тут вы заблуждаетесь! Я гарантирую, что после нашего боя карьера Виталия завершится. Он больше никогда не выйдет на ринг, и я даже не дам ему шанса на матч-реванш. После этого поединка Кличко останется в прошлом, а я стану блестящим будущим тяжелого дивизиона.

- Господин Джонсон, вы такой же громкий, как Мохаммед Али. Вы его копируете?
- Что за вопрос? Я такой, каким был всегда.

- Считаете себя агрессивным боксером?
- Еще каким! Я - самый злой человек планеты!

- А есть ли у вас другие мечты кроме завоевания чемпионского титула?
- Я бы хотел дать все самое лучшее моей дочери Фатиме - пусть она получит то, чего я в своем детстве недополучил. Как я уже говорил, у меня нет образования, мне не удалось закончить школу, поэтому я хочу, чтобы она не только училась в колледже, но и освоила хорошую профессию. Я хочу осуществить все ее мечты.

- Но это могло бы стоить не так уж дорого...
- Тем не менее, мне нужно много денег, чтобы ни о чем не думать и ни о чем не заботиться. Так много денег, чтобы моя дочь могла сделать карьеру. Тогда я пошел бы работать в госпиталь волонтером, чтобы помогать людям, попавшим в беду. Вот так я представляю себе свою жизнь и свое будущее.

- Вы, конечно, уже догадываетесь, что зрительские симпатии в Берне будут на стороне Кличко...

- Это мне не помешает: меня интересует лишь то, что будут говорить после поединка. По моему мнению, у меня великолепные боксерские данные. А когда бой закончится, все захотят похлопать меня по плечу. Я точно знаю, что так и будет. И Бог тоже знает...

Источник ;Галина ХЕКЕР-ПЕТРОВА, газета «СЭ в Украине»

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 69


Аватар пользователя Паха
Паха 08.12.2009 - 15:18

Да-да,читал уже эту статью!Поулыбался от души!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя npopok
npopok 08.12.2009 - 15:21

Собака бывает кусачей, только от жизни собачей ;)

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Паха
Паха 08.12.2009 - 15:34

 Интересно,какая он собака?

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя roger.fed
roger.fed 08.12.2009 - 15:25

Может не так он прост этот Джонсон,как все думают?? Может сюрпризы возможны?!!

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 09.12.2009 - 06:53

Вот это окуитеьная тема!!!! )))))))))))))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Smoke
Smoke 08.12.2009 - 15:33

Кевин хоть бы не упал в первых трех раундах, уже будет молодец, а там может и интригу создаст..

Вверх
0

Учительница биологии весь урок доказывала детям, что ягуар - это животное...
 

Аватар пользователя критик
критик 08.12.2009 - 17:34

не, он уже в каком-то интервью обещал, что бой не продлиться все раунды, так что ждем сдачи на табуретке...

Вверх
0

И я быстро убегаю, я за мир и за любовь...

Аватар пользователя roger.fed
roger.fed 08.12.2009 - 15:37

В любом случае все не так очевидно как в бою Поветкин-Нолан!! Этот Джонсон темная лошадка!!

Вверх
0
Аватар пользователя LongMike
LongMike 09.12.2009 - 18:49

Ага. Темная. Я бы даже сказал - афроамериканская. Не более

Вверх
0
Аватар пользователя ХОМмяк
ХОМмяк 08.12.2009 - 15:44

Джонсон победит Кличко , не знаю как но победит ! Я ничего не имею против Кличко ,просто моя интуиция мне подсказывает(моя интуиция меня никогда не подводит) ! так же как она мне подсказала про победу Уорда против Кесслера!

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 08.12.2009 - 18:52

может случится так что джонсон станет чемпионом если виталик снимится с боя иза травмы, моя интуиция мне подсказывает что это может случится имено в этом бою

Вверх
0
Аватар пользователя Smoke
Smoke 08.12.2009 - 15:45

Может Джонсон решил рассечь Доктора каким недь образом, поэтому так уверен в победе.. по другому ему врядли победить..

Вверх
0

Учительница биологии весь урок доказывала детям, что ягуар - это животное...
 

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 08.12.2009 - 15:53

Неплохой чувак этот Джонсон, с нормальными целями, довольно светлыми помыслами и мечтами. А  вот его сверхуверенность в себе меня немного настораживает. 

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя sanches
sanches 08.12.2009 - 16:58

Судя по всему хороший отец

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 09.12.2009 - 06:56

Мешок редкостный!!!))))))) притиндент на место Лео Нолана в будищем!!)))))))))))))) то тоже с Клечком в прошлом бится хотел!!!))))))))))) но тады мешка поприличние подтянули!))))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя вотвам
вотвам 08.12.2009 - 16:57

Я уже писал ...слишком все уверены в Виталие..какая то не здоровая тенденция...нужно бдеть но не перебдеть..

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя WRX
WRX 09.12.2009 - 07:12

Дак был  повод!!)))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Dabj
Dabj 08.12.2009 - 17:11

Бой покажет - хорошо одно судя по всему безвольного слива не будет. Уверенный в себе дядька и по жизни и в ринге.

Вверх
0
Аватар пользователя вотвам
вотвам 08.12.2009 - 17:15

Уверенный в себе дядька и по жизни и в ринге---это правда...сам с ребенком на руках+++++ папа одиночка..

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя Bap4uK
Bap4uK 08.12.2009 - 17:31

я тоже за 1 млн долларов наговорю что я уничтожу кличко  или уже уничтожил и прочую дребедень ))  я против Виталия но он победит имхо )

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 08.12.2009 - 17:39

Да дело не в том что говорить, а том как. Вот Хэй тоже дохрена че говорит, а уверенности не видно и в бою тоже нервно как то.
А вот Тони да - тот с расстановочкой раскладывает, да и ведет себя так же в ринге без суеты и истерики.  Джонсон конечно по классу и близко не Тони но чем то похож.

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 08.12.2009 - 17:40

Чтобы хлопнуть старшего надо или быть охеренным технарем, или мощным панчером, ни того ни другого у негра нет. Будет повторение боя с крузером.

Вверх
0


Аватар пользователя Dabj
Dabj 08.12.2009 - 17:57

В общем то руки у него быстрые и у канатов защищается хорошо. Тут есть одно отличие от Гомеса - кубинец раскормленный классик, соответственно его защита в его ногах, Джонсон же защищается корпусом расслабленно, притом даже пропущенные удары смягчает и сует тычки - американская школа.
То есть бокс в стиле боя с Арреолой не прокатит - на чистой технике не выедешь тут нужно использовать свое преимущество в росте и силе.

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 08.12.2009 - 19:25

 Именно роста и силы Веталю не занимать!

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 08.12.2009 - 19:34

Да то что не занимать то понято, но в последнее время его бокс стал более игровым я к тому

Вверх
0
Аватар пользователя Шахбоксер
Шахбоксер 08.12.2009 - 17:44

 Джонс  " я выиграю его по очкам, так как буду иметь преимущество как минимум в десяти из них. А может, я отправлю его на помост ринга еще раньше...  здравомыслящие, его собственные мозги говорят джонсу "ну ты сморозил - как против ветра посс..л,  на улице, то мы кстати заеб...сь пострадали ох..ох... мля.."
После интервью джонса у него сильно раскалывалась голова. Но джонс так ничего и не понял!

Вверх
0
Аватар пользователя Angreifer
Angreifer 08.12.2009 - 21:26

 Все предвкушают бой. Некоторые считают, что победит Джонсон, другие. что бой не продлится долго и Кевин срастётся со стульчиком в перерыве между раундами, но необходимо отталкиваться от фактов, а факт - послужной список Джонсона, % нокаутов просто мизерный как для хэви. Победы над не самыми сильными спортсменами. Предположу, бой будет похож на противостояние с Гомесом... посмотрим.

Вверх
0

*2013*

Wilder, Fury, Boytsov, Price,

Вы конечно же не айс...

Povetkin, Helenius, Kubrat  - 

Нолики сменит единичек ряд

/Boxtradamus/

Аватар пользователя Zayats
Zayats 08.12.2009 - 21:42

самый отстойный предендент на плнете

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя valyk
valyk 08.12.2009 - 23:12

Zaychik пишет:
самый отстойный предендент на плнете
Нолан и Эстрада еще хуже.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 08.12.2009 - 23:37

ну ты же вроде не дурак Бакс, я же сказал - "претендент", какие же он претенденты ?? вот ты опят лишь бы какую фигню в ответ написать

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя valyk
valyk 09.12.2009 - 18:20

 Заяц,я просто уверен в том, что если б поВеткин как-то вдруг стал ЧМ,то его соперниками были б не Чагаев и Султан,как у Кличко,а какой-нибудь НОлан или Брайан Нильсен! Немцы мастаки в этом деле.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 09.12.2009 - 23:35

немцы?? ты смотрю совсем запутался бедняга ))

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя valyk
valyk 10.12.2009 - 02:09

 Че запутался? Промоутер то немецкий,раздуплись!!!

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 11.12.2009 - 10:26

Зато Клычьки!!!)))))))))))) Сами себе мешков выбирают!!)))) тут уж на промоутера не седиш!!!))))))))) Раздуплилась???? Ваааалентина?????!!))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Незнайка
Незнайка 08.12.2009 - 23:09

 Не знаю, как определиться с Джонсоном.
 Факт того, что Кевин метёт, как помело и, с приближением даты боя его комментариев становится всё больше и больше,  должен был бы свидетельствовать о том, что Джонсон испытывает всё меньшее желание выходить в ринг, однако не делает истинные причины подобной словоохотливости такими уж очевидными!
 Давайте разберёмся.
 Если словесный серпантин пианиста вызван банальным желанием скрасить мучительное ожидание субботней расправы, то на размышления над этим фактом не стоит задерживать внимания. Это его суверенное право - пышно и ярко разукрасить эшафот.
 Если же в основе его рассуждений лежит потаённое желание разделить с читающими радость близкого триумфа - тогда стоит хотя бы прислушаться к тому о чём он пытается рассказать.

 Почему-то мне кажется, что стратегия Джонсона будет предельно простой! Он нигде и никогда не делился тем, за счёт чего он хочет взять верх над Виталием. Оно и понятно! Ведь ни по каким внешним параметрам Кевин не превосходит чемпиона. Может, учитывая возраст, Джонсон, по примеру Хэя против Валуева, собирается перебегать Виталия, всовывая время от времени поверх его опущенных рук товарищеские зуботычины? Опять несостыковка.  Виталий не Николай, он обязательно догонит и, настигнув, попытается вложить в свои жесты самые весомые аргументы своих амбиций!
 Тогда на что же рассчитывает претендент? Как-то он оговорился о том, что ошибка всех противников Кличко заключалась в том, что они давали Виталию работать. Может в этой фразе и заключается разгадка плана на бой Кевина Джонсона? Может он, пересмотрев бои Виталия, решил применить метод Криса Бёрда? Когда тот блокировал абсолютно все движения рук Виталия в самом начале амплитуды, заставляя тем самым своего визави раздражаться  и совершать неловкие нервные движения, которые и привели Кличко к травме плеча и, в конечном итоге, к досадному поражению в том памятном бою!
 Если мои фантазии верны, и Кевин выбрал путь к победе, тщательно подготовив озвученный мной или иной технический вариант, то его шансы значительно возрастают.
 Ждать ответов осталось недолго.
 Нескушной субботы.

Вверх
0
Аватар пользователя Bet
Bet 08.12.2009 - 23:17

То, что ты говоришь было бы логично, если бы Джонсон по классу был близок к Берду, но ничего такого и близко нет. Не думаю, что у Кличко будут проблемы.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 08.12.2009 - 23:40

согласен, Джонсон, это самый отстойный из всех претендентов на титул Виталя, причем и потенциальных и тех кого он уже побил

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Незнайка
Незнайка 09.12.2009 - 00:31

 Я же говорю - это предположения! Тем более, что видеть Джонсона в деле мне не приходилось! Я не знаю вообще какой он. Судя из видео - работы на лапах - очень медленный! Но тогда же я и предположил - может шифруется парень?
Поэтому - будем ждать субботы.

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 09.12.2009 - 09:03

ДА кули ты голову ламаеш!!!!!!!?????????))))))))) мешок он конченый !!!!! а то что ты написал !! это даже не из пальца высасано!!))) а стыдно писать откуда))))))) Идинственный план Джонсона это получить изды!! за хорошие деньги !!! Но ведь деньги отработать надо!! Вот и отрабатывает языком!!!))))))))) 

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Dabj
Dabj 09.12.2009 - 10:51

Да никуя он не мешок - это даже ежу понятно что боксер он хороший. Некуй до боя рассказывать какой он мешок - все данные чтобы выиграть у любого кроме младшего и Туа есть, тока опыта нет. Вот после боя там будет видно кто мешок а кто боксер.

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 09.12.2009 - 12:42

Данные у всех есть!!!))) И у Кемерона тоже были!!! а там вон как все повернулось!!

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Dabj
Dabj 09.12.2009 - 13:11

Ахунанья показал уровень Кемерона. Но вот в одном согласен - то что Кевина рановато под Кличко кинули мог бы вырасти в хорошего тяжа а так отсутствие опыта должно сказаться. С другой стороны Кевин с его манерой боксирования мог стать просто избегаемым соперником и о нем быстро бы все забыли. Так что причины спешки понятны, но то что это на руку Виталию очевидно.

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 09.12.2009 - 12:52

Согласен до боя не стоит!!!! а че после боя ???? после боя будет все как с Кристобелем!! Слезы сопли и т.д.!!)))))) Факт в том что эти мешки еще и корчат из себя  Майков "Железных"!!!! Посути ничего из себя не представляя! Пытаясь всеми силами привлеч внимание к бою!! Бливать от таких притиндентов тянет!!! и это не вина Кевина он свой номер отработает!!! я уверен!!))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя rav71
rav71 08.12.2009 - 23:34

   Не, всё-таки Джонсон неудобный соперник для Виталия, очень неудобный. Я бы не загадывал.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 08.12.2009 - 23:42

И я о том же глаголил в соседней ветке.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя rav71
rav71 09.12.2009 - 00:13

  Ессно. Кто угодно может выиграть у кого угодно. Нужно только оказаться в нужное время в нужном месте! )))))

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя WRX
WRX 09.12.2009 - 09:12

Если бы в этом месте оказался ктонибудь посирезние!!! например Быстрый Эди!!))))))) то тагда да!!! есть интирес)))))) а так !! лажа!!!

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя WRX
WRX 09.12.2009 - 09:09

и чем он так неудобен??????????????? единственный шанс!!!! победа по очкам!!!! И где в Щвецарии?????????)))))) Да ну на куй!!!!!!!))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 08.12.2009 - 23:43

Все предвкушают бой
Когда занимаешься любовью в одного, не думай, что другие без баб. Понял, фил ?

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя Незнайка
Незнайка 09.12.2009 - 00:34

 Нальчик на Сев. Двине! Не гони! О бое тут никто не заикался!
 Разве что какая-то Дама из Самары.

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 09.12.2009 - 09:06

Прально!!!! Каой там бой!!!)))))))) Суходроч-Галимый!!))))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Zayats
Zayats 09.12.2009 - 10:18

Земеля, я 20- го ориентировочно в Край прилетаю, если есть желание, можно пересечься, че нить придумать ))

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя WRX
WRX 09.12.2009 - 12:56

))) Привет!!))) ну там видно будет!!! я в щя в Хаксии!! в Красноярске был конце ноября!!)))) там все нах. снегом засыпало!!!)))))))) Все?? Энергитический обект готов???)))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Zayats
Zayats 09.12.2009 - 15:44

нее)) них.. не готов. Протух ))), в связи с большими рисками реализация проекта временно приостановлена.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя WRX
WRX 11.12.2009 - 07:04

Кризис!!!)))))) Сцуко!!)))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя valyk
valyk 09.12.2009 - 00:36

 Самара,прежде чем что-то ляпнуть подумай иногда,ведь взрослый мужик...

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайка
Незнайка 09.12.2009 - 09:20

 Послушайте ВеРХ! Если у  Вас случилось расстройство - то Вы слишком рано вышли из туалета. Следы Вашего присутствия обнаружены на всех ветках!
 Будьте впредь внимательнее, уважайте труд уборщиц! 

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 09.12.2009 - 12:42

 Джонсон не звезда,но Нолана убил бы не хуже мешкабойца!

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 10.12.2009 - 11:14

Джонсон это Нолан через 2-3 года!!)))))))) к гадалке не хади!!!!!))))))))) Ваалентинааа!!))))))  А гдеже твой Шкурик!!???))))))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя roger.fed
roger.fed 09.12.2009 - 15:57

Можете спорить хоть до судорог в пальцах,кто такой Джонсон!! Но все расставит по местам только лишь сам бой!!

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайка
Незнайка 09.12.2009 - 17:47

 Ты о сурдопереводе?

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 11.12.2009 - 07:12

Ожидаемый результат!!!! Очереденая Блеотка!!! АЛЯ, с Кристобелем!!!))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя puncher2006
puncher2006 14.12.2009 - 02:37

roger.fed пишет:
Можете спорить хоть до судорог в пальцах,кто такой Джонсон!! Но все расставит по местам только лишь сам бой!!

Та имеешь в виду шаловливые пальчики вотвама? Так он шпилер, пальцы рук постоянно в тонусе держит, чтоб квалификацию не терять...

Вверх
0

Don't trouble my temper!

Аватар пользователя grek
grek 10.12.2009 - 14:20

он .уевый боксер, не нокаутирует, но хороший пистобол, такую смуту посеял в фильи мозги)

Вверх
0
Аватар пользователя roger.fed
roger.fed 10.12.2009 - 20:39

Никакой смуты нет,просто не надо называть Джонсона мешком!! Я думаю он выложиться на все 200%,а не будет искать где бы ему упасть!!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100