Кто будет править в супертяжелом весе после братьев Кличко?

Главные вкладки

Александр Поветкин
19% (20 голосов)
Дэвид Хэй
24% (26 голосов)
Крис Арреола
29% (31 голос)
Кевин Джонсон
2% (2 голоса)
Николай Валуев
3% (3 голоса)
Дэвид Туа
6% (6 голосов)
Руслан Чагаев
1% (1 голос)
Эдди Чемберс
12% (13 голосов)
Томаш Адамек
3% (3 голоса)
Александр Дмитренко
2% (2 голоса)
Всего голосов: 107
Раздел: 
Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 68


Аватар пользователя Cotto
Cotto 08.12.2009 - 07:06

А где Солис ?

Вверх
0
Аватар пользователя критик
критик 08.12.2009 - 17:24

и Бойцова обидели!

Вверх
0

И я быстро убегаю, я за мир и за любовь...

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 09.12.2009 - 01:38

и Нолана забыли)) 

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Nik0
Nik0 12.12.2009 - 01:03

 Какой нахрен Солис?  Где НОЛАН я вас спрашиваю ???!!

Вверх
0
Аватар пользователя MGin
MGin 08.12.2009 - 08:45

Чтото никто не тянет на правителя. Скорее всего будут сменять друг друга, пока не придет ктонибудь действительно сильный.

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 08.12.2009 - 09:53

Эти все  и.о.  чемпиона :)))

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Monk
Monk 08.12.2009 - 13:23

Согласен. Так и будет. 

Вверх
0
Аватар пользователя VITO
VITO 08.12.2009 - 09:07

 Я вот думаю у Кристобаля есть шанс против младшего Кличко, с таким напором и непробиваемой башней на ранних раундах нокаутировать, но шанс минимальный.

Вверх
0
Аватар пользователя Smoke
Smoke 08.12.2009 - 09:10

Если Санек выживет и не сломается после боя с Вовой, то у него есть не плохие шансы..

Вверх
0

Учительница биологии весь урок доказывала детям, что ягуар - это животное...
 

Аватар пользователя VITO
VITO 08.12.2009 - 09:11

 Я вот удивляюсь как можно видеть в Хэе будущую надежду, что он показал? Любой из братьев Кличко нокаутировал бы Валуева.

Вверх
0
Аватар пользователя Smoke
Smoke 08.12.2009 - 09:19

Ну в принципе Хэй неплохой боксер среди выше перечисленных, вопрос в том кого успеют завилить братья среди этого списка.. Тут два явных фаво.. в "супертяжах будущего" это Хэй и Поветкин, но еще успеют проипать батьям.. а может и Солис нарисутся потом..

Вверх
0

Учительница биологии весь урок доказывала детям, что ягуар - это животное...
 

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 08.12.2009 - 09:44

Никто 

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя rapid
rapid 08.12.2009 - 09:51

Будущее супертяжей конечно же за Пакимоном, травки рулят !!! 

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Bad Intentions
Bad Intentions 08.12.2009 - 14:40

Arreola silneishii iz spiska

Вверх
0

Я не читаю газет, зачем зря трепать нервы? Отчет о матче перестал быть репортажем — теперь это отзывы, цитаты и перечисление тренерских ошибок. Алекс Фергюсон

Аватар пользователя Паха
Паха 08.12.2009 - 10:14

Никто из этих товарищей не внушает доверия!!!Но очень бы хотелось чтобы это был наш боец!!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя MET
MET 08.12.2009 - 10:36

 Думаю Солис. 

Вверх
0
Аватар пользователя Bad Intentions
Bad Intentions 08.12.2009 - 11:36

nikto

Вверх
0

Я не читаю газет, зачем зря трепать нервы? Отчет о матче перестал быть репортажем — теперь это отзывы, цитаты и перечисление тренерских ошибок. Алекс Фергюсон

Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 08.12.2009 - 12:05

выбрал бы Хэя но он долго не задержится он сам об этом говорил , а так даже не знаю че то Чембрес в глаз упал ...

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя Optol
Optol 08.12.2009 - 12:31

Все вышеназванные и будут править кроме Туа.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Vint_net
Vint_net 08.12.2009 - 13:27

Никто, как Кличко уйдут хевивейт - закроют) Ведь последние "ВЕЛИЧАЙШИЕ" уйдут!

Вверх
0
Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 08.12.2009 - 13:35

Уж бы быстрей бы их затоптали в ринге!

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя Monk
Monk 08.12.2009 - 13:51

Никто из них не будет править, потому что Клички - вечны!!! ха-ха-ха 

Вверх
0
Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 08.12.2009 - 14:02

По другому надо было вопрос ставить. "Кто смоет этот позор?"

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя вотвам
вотвам 08.12.2009 - 14:30

Дима Самара пишет:
По другому надо было вопрос ставить. "Кто смоет этот позор?"

Кличко уже смыли тот позор, который был до них в хеви......они зделали это без твоих вопросов...

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 08.12.2009 - 14:36

А-а...Смыли, говоришь? А я-то думал, что он ринг так кровью окропляет, "НОУ-НОУ" причитает, а это он позор смывал. Ты прав, наиадекватнейший зомби!

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя вотвам
вотвам 08.12.2009 - 14:48

Дима Самара пишет:
А-а...Смыли, говоришь? А я-то думал, что он ринг так кровью окропляет, "НОУ-НОУ" причитает, а это он позор смывал. Ты прав, наиадекватнейший зомби!

Не принимай все буквально...на уровень твоего вопроса ,такой и ответ....а по теме..мне кажется если Джонсон не сыкнет ,будет интересно .....

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя DEM
DEM 08.12.2009 - 14:06

Чемберс... Етот парень обречен на поражение против младшего, но всех вышеперечисленных он попросут перебоксирует!

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя Dabj
Dabj 08.12.2009 - 14:08

Проголововал - за Кевина Джонсона просто потому что не вижу реального доминатора, кроме Туа, но думаю Туа и сам долго боксировать не будет.
А на Кевина так на фарт - вдруг толк будет.

Вверх
0
Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 08.12.2009 - 14:38

Кличи - наипозорнейшие королевские мешки. Факт!

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя valyk
valyk 08.12.2009 - 19:01

 Самый позорный-МешкоВеткин!!! Тьфу! ))))

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 08.12.2009 - 14:39

Из этого списка - НИКТО! Веталь за год, Володька за три всех этих ребят перемочат 

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Shulik
Shulik 08.12.2009 - 14:47

Поочереди.Голоснул за Ареоллу.Может он подержится за поясок дольше всех.А вообще Вован успеет их всех до ухода отмудохать. Без вариантов.Кличко-ЧЕМПИОН!!! 

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя Паха
Паха 08.12.2009 - 14:49

+1.Респект и уважуха!!!Только с одной поправкой Кличко-чемпионЫ!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Bap4uK
Bap4uK 08.12.2009 - 17:21

Хей правит сейчас и будет после править тоже )

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 12.12.2009 - 01:07

 Хей с Ноланом защиту проведет и на пенсию ...

Вверх
0
Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 08.12.2009 - 17:31

 Егор Кличко.

Сын Кличко впервые прыгнул с парашютом
 
Егор Кличко с инструктором в первые минуты после мягкого приземления
 
Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 08.12.2009 - 17:42

голосонул за Х..я - по ходу с перепугу )) так , что за х..я -1 голос! ))) Наверно Крис или Солис!

Вверх
0


 

Аватар пользователя Zayats
Zayats 08.12.2009 - 18:19

Одланиер перекалечит всех нах..

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя valyk
valyk 08.12.2009 - 18:43

 Не смейтесь с меня,но голоснул за Ареолу! И Солис хорош тоже! Респект автору за опрос, но я уже составлял подобный опрос несколько месяцев назад,включив туда помимо ЭТИХ парней еще Пианету с Фьюри(для прикола!).

Вверх
0
Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 08.12.2009 - 18:58

  Точно,вспомнил....один раз шкуру не убитого медведя уже делили.Пока дождётесь(Вове 33 если брать по брату ещё минимум 5 лет все эти рассуждения будут шелухой) мой предыдущий комент станет справедливым а ваши "проспекты" уйдут на пенсию,или будут биты теми о ком мы ешё не подозреваем.Фуфловая,преждевременная тема.Попытка забежать вперёд паравоза.Особенно смешно видеть там Туа - 37 лет,на следующий год уже пора чемоданы паковать

Вверх
0
Аватар пользователя Mick
Mick 08.12.2009 - 20:38

 Опрос считаю неполноценным, по причине отсутствия единственно верного, на мой взгляд, пункта: "никто из выше перечисленных".

Вверх
0
Аватар пользователя Rob Roy
Rob Roy 08.12.2009 - 21:07

Наиболее вероятны Поветкин и Солис. Арреола ничего толком не умеет. А у Чемберса удара нет. Хей не надолго.

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 12.12.2009 - 01:10

 У Арреолы не плохие данные бычье здоровье и голова скорее всего тоже с мясокомбината. Нет сейчас бойца который может его укакошить - здоровья не хватит. 

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайка
Незнайка 08.12.2009 - 23:35

 А нафига вам кто-то один?! Или это требование жанра?
 ПУСКАЙ СЕБЕ ТУСУЮТСЯ, как карты в колоде! И, на вздобреной их кровью почве, как на перегное, явит себя новый юный чемпион, кумир филов и фобов, без цвета кожи и национальности!

Вверх
0
Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 08.12.2009 - 23:36

После кличей не править, а убираться в хэви нужно будет новому чемпиону.

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя valyk
valyk 09.12.2009 - 01:45

 По брятьям еще будете плакать,т.к. после их ухода останутся Остины,Веткины и прочая шелуха! Тьфу!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Ramiz-1
Ramiz-1 09.12.2009 - 02:04

 Будет такая же история как 83 84 85 86 годах когда один за одним менялись чемпионы пока не пришол железный Майк
и поставил всех на место здесь точна такая история будет после ухода Кличко.

Вверх
0
Аватар пользователя ZLOY
ZLOY 09.12.2009 - 13:46

править будет какой нибудь идиот, которого в свое время отмудохал Кличко и все будут говорить Кличко его мудохал, значит был сильным, а сейчас в хеви застой, не то что во времена братьев

Вверх
0
Аватар пользователя TEMA
TEMA 10.12.2009 - 05:16

/Наверное кто то из "сильнейших! соперников Кличко.Например Джонсон)))))) 

Вверх
0

Иные живут, как будто никогда не умрут
А когда умрут- как будто никогда и не жили.

Аватар пользователя grek
grek 10.12.2009 - 14:23

да пофиг! пусть хоть нельсон мандела..

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 10.12.2009 - 18:04

Название темы напомнило мне детскую загадку:
А и Б сидели на трубе. А упало, Б пропало. Кто останется на трубе?

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя valyk
valyk 10.12.2009 - 18:41

 ОТВЕТ: на трубе остался МАКСИ! Он и будет править тяжами после Кличко!!! ))))

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 10.12.2009 - 18:58

Аз есмь Альфа и Омега, повелитель тяжей больших, и малых, и белых, и прочая, и прочая...)))

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя старлей84
старлей84 10.12.2009 - 20:21

После братьев будут править сестры кличко.

Вверх
0


Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 10.12.2009 - 21:52

Хей и Туа - скоро на вылет. Первый - как только отхватит от Кличков, второй - либо по той же причине. либо по возрасту. Солис, Поветкин, Бойцов, Чагаев более менее равны... За ними идут Чемберс, Ареола, Джонсон и прочая гвардия...  Из этого списка ярко выреженого лидера пока не наблюдаеться... Периодически в супертяжелый будут заскакивать крузеры, наведут шороху 50 летние Холли и Хопкинс... И т.п... Дальше даже не хочеться представлять...

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 11.12.2009 - 10:55

 Вопрос поставлен не корректно! " Кто будет править начиная со следующего года?" Вот такая постановка более реальна!  Ответ: Править не будет никто, но пояса придется пораздовать.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя yardim
yardim 11.12.2009 - 15:49

Думаю, мы еще не знаем его фамилии...

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 12.12.2009 - 01:15

 Дмитренко чемпом никогда не будет!! Красничи проиграл чудом, с Чемберсом чуда не произошло.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 13.12.2009 - 15:43

Ареола - лидер опроса! А хай вам добре буде...

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 14.12.2009 - 12:06

ты тоже так считаешь ??? По моему, Арреола влетит Ветычу, Чемберсу, Валуеву, Чагаю, Солису, слишком он медленный и открытый.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 14.12.2009 - 12:12

Так разве плохо, что открытый? Открытых людей нынче все меньше и меньше становится. Все больше замкнутых, озлобленных)).

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 14.12.2009 - 12:30

Поэтому он (Арреола ) и страшный такой, что открытый и добрый, каждый сцука норовит же в рожу залесть, а у хорошего человека все эмоции на лице.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя BangMan
BangMan 14.12.2009 - 13:44

Чемпионом мира по покеру ему точно не стать...придеться в боксе пыхтеть!))))

Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 15.12.2009 - 19:31

в балет ему надо... парень нашел бы себя ))) Танцы со звездами и все такое...

Вверх
0
Аватар пользователя Hayk
Hayk 15.12.2009 - 21:16

Тренеры и промоутеры! Никого не останется!

Вверх
0

И приходит время Великих. И уходят они.



�������@Mail.ru Rambler's Top100