Кличко опроверг обвинения Джонсона

     Чемпион мира по верси WBC Виталий Кличко на пресс-конференции в Берне перед боем с американцем Кевином Джонсоном посоветовал своему сопернику делать записи в своем блоге не до поединка, а после него. Ранее Джонсон обвинил Кличко в использовании грязных приемов, заострив внимание на размере ринга и кандидатурах судей. Американец также пообещал особо тщательно изучить накануне боя перчатки соперника. Судя по всему, распечатку блога Джонсона Виталий лишь увидел на пресс-конференции. Ее Кличко внимательно изучал, пока остальные участники держали слово. Затем Кличко поднялся на трибуну с весящим на плече поясом WBC. " Кевин судя по тому, что ты написал на блоге, я бы посоветовал тебе почитать бы "Фауста" Гете, и вообще, писать в блог надо после боя, - цитирует Кличко корреспондент Sportbox.ru Дарья Алоизова. - Этот пояс выигрывали лучшие - Мохаммед Али, Леннокс Льюис, Майк Тайсон... Теперь его выиграл я. И я никому не позволю отвоевать этот титул.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя Ramiz-1
Ramiz-1 08.12.2009 - 01:09

Арреола тоже так говорил а после плакал

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 08.12.2009 - 01:17

   Ну всё ......  Кэвин сдулся и перешёл на истерику....    А такой смелый , такой смелый ....БЫЛ ..........

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 08.12.2009 - 08:42

теперь я, я последняя буква алфавита

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 08.12.2009 - 09:30

Конечно надо изучить у Витали болты в перчатках :)))

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Паха
Паха 08.12.2009 - 10:12

Веталь-красава!!!Посмотрим,что ты скажеш после боя,если вообще промычать сможеш!!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя aaa588
aaa588 08.12.2009 - 11:39

при чем тут Гёте ?
И кто это такой вообще ? )))

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Паха
Паха 08.12.2009 - 12:10

Поэт и философ  немецкий!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Sinobi
Sinobi 08.12.2009 - 12:04

Ну конечно, проверит перчатки Виталика... и нащупает лицом два железных кулака... ай-ай-ай, дядя Виталик... как нехорошо маленького африканского мальчика обижать... а он тебе еще на пианинке играл!!! Эх ты )))))

Вверх
0

“Фортуна улыбается тем, у кого есть стремление и характер. У такого человека определённо хорошие друзья.” М.Ояма

Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 08.12.2009 - 13:31

Бой будет нешуточный! Два мешка поднимут пылищу в ринге!

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя Железный
Железный 08.12.2009 - 20:27

На этой фотке Виталег напоминает человека с детства болеющего рахитом который нацепил перчатки. Если бы не рост, Витя был бы самым распоследним мешком...

Вверх
0

Если есть стадо - есть пастух, если есть тело - должен быть дух, если есть шаг - должен быть след, если есть тьма - должен быть свет

Аватар пользователя Незнайка
Незнайка 09.12.2009 - 09:03

Железный пишет:
На этой фотке Виталег напоминает человека с детства болеющего рахитом который нацепил перчатки. Если бы не рост, Витя был бы самым распоследним мешком...
 
 .....жаловался Сэм Питер своим друзьям в своей африканской деревне после боя с Виталием Кличко.

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 09.12.2009 - 00:55

 Куда уж Веталю с его боями с Люисом и Санедерсом до Мешковеткина!

Вверх
0
Аватар пользователя hohol
hohol 09.12.2009 - 10:17

emu chto ring pobolshe nado? chtob ubegat bilo udobnee

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100