Кличко - Джонсон: пресс-конференция перед боем

     7 декабря в Берне (Швейцария) состоялась пресс-конференция, посвященная поединку чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко с претендентом из США Кевином Джонсоном. Напомним, что данный поединок состоится 12 декабря в Берне. " То чего никому не удавалось сделать ранее, сделаю я. Чемпионские пояса должны находиться в США, а не в Украине ", - заявил Кевин на пресс-конференции. В свою очередь Виталий Кличко выразил уверенность в том, что сможет победить американца. " Я готов к бою. Я знаю, что Джонсон - достаточно опытный и сильный боксер. Но мне по силам победить его ", - цитирует Виталия Gazeta.ua.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 34


Аватар пользователя forsmax
forsmax 07.12.2009 - 23:54

Бла бла бла.........   ничего нового............ 

Вверх
0

 

Аватар пользователя Nugzar
Nugzar 08.12.2009 - 00:05

мне кажется, что после этого боя он завершит карьеру..

Вверх
0

Бой выигрывается или проигрывается совсем в ином месте - за пределами ринга, за канатами, в спортзале, где тебя никто не видит, то есть задолго до того, как ты «танцуешь» под софитами. - Мухаммед Али

Аватар пользователя RocknRolla
RocknRolla 08.12.2009 - 00:12

Все соперники говорят одно и тоже,а в итоге получается все наооброт:у соперника не получается побить и Кличко побеждает!Исключение составляет ток Берд и Люся,у Вовы-Пьюрити,Сандерс и Брюстер.Так что ничего нового Джонсон не сказал,но недооценивать его не стоит,но Вит его отделает!

Вверх
0

Я верю то,что тебя не убивает-делает тебя странным! Joker.

Аватар пользователя valyk
valyk 08.12.2009 - 00:21

 Привет Ролла! У тебя новая АВА. Че-то на ней ты далековато ...

Вверх
0
Аватар пользователя RocknRolla
RocknRolla 08.12.2009 - 01:06

Привед!!!!Ага,решила сменить фото!Почему далековато?И в обычном формате также будет,так задумано))))

Вверх
0

Я верю то,что тебя не убивает-делает тебя странным! Joker.

Аватар пользователя Ramiz-1
Ramiz-1 08.12.2009 - 00:12

У Кевина есть шанс спомнить бои Тайсон Даглас Спинкс Али

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 08.12.2009 - 09:37

Шанс вспомнить то может и есть, но сделать самому это врядли  и у тех кренделей удар посильнее и потяжелее был... Особенно у Спинкса.

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя вотвам
вотвам 08.12.2009 - 00:20

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя вотвам
вотвам 08.12.2009 - 00:21

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя вотвам
вотвам 08.12.2009 - 00:25

Кто выиграл...

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя valyk
valyk 08.12.2009 - 00:30

 Конечно Веталь! Он и в шахматы горазд,и в хоккей,и в политике,и в боксе! В общем местер на все руки! А раньше (в кик-боксе) был еще мастером и на ноги!!! ))))

Вверх
0
Аватар пользователя вотвам
вотвам 08.12.2009 - 00:39

И только..он..

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя пара
пара 08.12.2009 - 01:27

Серьёзног бойца нашёл Виталец)),к началу боя кэф у буков будет 1 к 100)))

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 08.12.2009 - 08:45

по моему пояс прописан в колифорнии

Вверх
0
Аватар пользователя Mick
Mick 08.12.2009 - 20:50

 Прописан "пояс" в городе Киеве, на Бульваре Лэси Украинки...

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 08.12.2009 - 10:43

Прикольные фотки с клюшками!!!Думается непоможет Джонсону клюшка!!!Будет так:Кевин замахивается и бьет,Веталь технично ныряет и выныривает уже за спиной Джонсона!Черный парень явно этого не ожидал,в его глазах читается страх и недоумение!!!Он бьет на отмаш назад но "старший" подобно мангусту в мгновение ока оказывается перед ним!!!Прямой правой:клюшка выпадает из рук афроамериканца,на лице никаких эмоций,глаза уставились в одну точку!!!Выдох...тишина...глухой удар тела о настил ринга!!!!Все!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя grek
grek 08.12.2009 - 11:33

ты наверное кончил, пока писал это)

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 08.12.2009 - 11:45

Вообще- то я кончаю, только когда девушку свою трахаю!!!А тут я реально проорал!!!Просто стеб,ничего более!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя grek
grek 08.12.2009 - 11:59

))))) ааа ты написал это комент, сразу после как девушку трахнул....

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 08.12.2009 - 12:04

Что за хрень???При чем тут трахнул???Написал же стебусь!!!Если тебе женского тепла не хватает,так это ты не на тот сайт зашел!!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Dabj
Dabj 08.12.2009 - 11:36

Посморел бой Джонсон - Варгас. Сдается Арреола попроще - хотя может соперник не очень, но выглядел Джонсон очень хорошо. В общем думаю красиво выиграть не получится придется забивать. А там видно будет

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 08.12.2009 - 12:52

 Смотрел вчера по ТВ фрагменты этой пресс-конференции. Выскажу мои чисто субьективные впечатления: Джонсон очень уверен, Виталия не боится ни капли. Это не есть хорошо. Кличко (как мне показалось, опять же) не имеет должного боевого настроя на бой, какой бывал раньше, надеется, что "завалит" Кевина и так, на классе. Это есть плохо. 

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Паха
Паха 08.12.2009 - 13:02

Конференцию не смотрел,но если есть хоть доля правды из того,что ты сказал,это not good!!!Самоуверенность не всегда хорошо!!!Вот уверенность в своих силах другое дело!!!!А вот то,что Джонсон не боится ни, капли ни о чем не говорит!!!!Многие боксеры выходят в ринг не боясь и это, тем не менее,не мешает им падать!!!Так что время покажет!!!Я не думаю,что будут большие проблемы!!!Но легкой прогулки тоже не ожидаю,однозначно!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 08.12.2009 - 13:26

 Не хочу запевать песню о том, что Кличко неуклонно стареет и технари ему неудобны, но мне эта затея с боем через 2,5 месяца с технически подкованным боксером не очень по душе. Имхо, надо было валить Великага и Магучега Колямбду, последний поясок на плече и с гордо поднятой головой на покой.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Mick
Mick 08.12.2009 - 20:55

 Не согласен категорически. Братьям надо перебить ВСЕХ более или менее перспективных боксеров нашего времени. Только тогда уйти можно с гордо поднятой...

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 08.12.2009 - 23:40

Я бы братьев разделил и не говорил он них собирательно. Володе - согласен, надо гасить еще пару-тройку лет, как минимум, а по поводу Виталика скажу так - очень не хотел бы, чтобы он под конец замечательной карьеры проиграл какой-нибудь посредственности типа Джонсона или Эстрады. А ведь в таком возрасте, когда определенные качества постепенно теряются, от такого внезапного апсета никто не застрахован. Т.е., другими словами, можно дождаться того несчастливого дня, когда голова будет не "гордо поднятой ", а "низко опущенной" ввиду подпорченной репутации.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя valyk
valyk 08.12.2009 - 23:19

maxiden31 пишет:
Смотрел вчера по ТВ фрагменты этой пресс-конференции. Выскажу мои чисто субьективные впечатления: Джонсон очень уверен, Виталия не боится ни капли. Это не есть хорошо. Кличко (как мне показалось, опять же) не имеет должного боевого настроя на бой, какой бывал раньше, надеется, что "завалит" Кевина и так, на классе. Это есть плохо.
Не согласен! Наоборот видно было,что Веталь готов уже в бой! Так и рвется,зря ты так...

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 08.12.2009 - 23:33

Я же написал - это мои чисто субьективные впечатления, которые (вполне допускаю) могут быть ошибочными. Дай-то бог, как говорится.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 08.12.2009 - 13:29

Я готов к бою. Я знаю, что Джонсон - достаточно опытный и сильный боксер. Но мне по силам победить его ", - цитирует Виталия Gazeta.ua.
Надо же! Какие новости от газеты для УО.

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя Незнайка
Незнайка 09.12.2009 - 09:38

Дима Самара пишет:
Я готов к бою. Я знаю, что Джонсон - достаточно опытный и сильный боксер. Но мне по силам победить его ", - цитирует Виталия Gazeta.ua.
Надо же! Какие новости от газеты для УО.

 - прошамкал беззубым ртом волжский бурлак-единоличнич.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 08.12.2009 - 23:03

Ролла сменила фото на аве, значит прислушалась к мнению форумчан, но я когда говорил о другом ракурсе, имел в виду немного другое )))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя RocknRolla
RocknRolla 09.12.2009 - 22:35

Я ее сменила потому,что то фото мне надоело))))А что вас не устраивает в новом фото?

Вверх
0

Я верю то,что тебя не убивает-делает тебя странным! Joker.

Аватар пользователя valyk
valyk 10.12.2009 - 03:03

 Не устраивает то,что тебя на ней фактически НЕ ВИДНО!!!

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 09.12.2009 - 01:59

 Рола! На новой АВЕ тебя вообще не видно! Непорядок...

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100