Букмекеры считают Кличко фаворитом в бою с Джонсоном

      В предстоящем поединке между чемпионом мира WBC украинцем Виталием Кличко и американцем Кевином Джонсоном букмекеры считают украинца безоговорочным фаворитом. Британская контора William Hill дает на победу Кличко коэффициент 1,06, на Джонсона 7,5, на ничью 26,0. Bet365 предлагает следующую линию: выигрыш Кличко - 1,04, победа Джонсона - 9,0, ничья - 34,0. Вероятность победы Кличко нокаутом оценивается ставкой 1,44. В итоге ни одна из крупных букмекерских контор не дает на Кличко коэффициет выше 1,07.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 33


Аватар пользователя Ramiz-1
Ramiz-1 07.12.2009 - 02:22

Кто бы сомневался

Вверх
0
Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 07.12.2009 - 02:35

Посмотрим сколько Джонсон продержится.

Вверх
0
Аватар пользователя nJlACTuJluH
nJlACTuJluH 07.12.2009 - 04:22

А вы грите веткин мешкобоец... он то могёт, он никто! а тут чемпион и такое... беда!((((

Вверх
0
Аватар пользователя Bushido
Bushido 07.12.2009 - 07:03

Надо было новость назвать так:  Букмекеры считают, что у ДЖонсона нет шансов)))

Вверх
0

...

Аватар пользователя Zayats
Zayats 07.12.2009 - 10:12

ИЛИ : букмейкеры и все остальные считают, что Виталь нашел себе очередного мешка.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Незнайка
Незнайка 07.12.2009 - 10:36

Zaychik пишет:

ИЛИ : букмейкеры и все остальные считают, что Виталь нашел себе очередного мешка.


 Надеюсь это не твоя фотография на аватаре?
 Сколько можно тупить?! Тебе не говорили - пережёванное - невкусное! Если ты не опасаешься казаться банальным, значит я напрасно пишу эти строки! Сколько можно квакать, как стадо лягушек, повинуясь тупому условному рефлексу, вызываемому сочетанием букв КЛИЧКО?!
 Люди! Опомнитесь! Станьте снова остроумными и доброжелательными собеседниками! Неужели вы сами не устали от механического заезженного трёпа? А, впрочем, выбирайте сами.....

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 07.12.2009 - 10:40

хорошо, пусть бочка будет лошадью

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 07.12.2009 - 16:03

По фене лошадь, это скамейка.

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 07.12.2009 - 07:16

тут можно ещё один порагроф зделать ставка на травму Виталия вовремя матча,

Вверх
0
Аватар пользователя Bushido
Bushido 07.12.2009 - 07:44

volatura пишет:
тут можно ещё один порагроф зделать ставка на травму Виталия вовремя матча,
Более вероятны такие пункты: Джонсон получит травму и Джонсон откажется от продолжения боя). Я бы сделал ставку)  

Вверх
0

...

Аватар пользователя Arturo
Arturo 07.12.2009 - 09:48

ипать новость! Это и коню понятно!!!

Вверх
0


 

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 07.12.2009 - 10:26

 Это добровольная защита! против 5 го номера рейтинга, у которого нет поражений. В чем проблема?

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 07.12.2009 - 10:36

Это посмешище (Виталий Кличко) посмел собственноручно назвать себя великим бойцом. Видать перекурил чего или боев Хамеда насмотрелся. Проблема в том, что все его величие = величию его соперников.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя kess
kess 07.12.2009 - 11:17

За пять лямов можно и с мешком без особого риска. 

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 07.12.2009 - 16:17

sanya_xl пишет:
 Это добровольная защита! против 5 го номера рейтинга, у которого нет поражений. В чем проблема?

 в натуре тормоз или прикидываешся?  кого епут эти цифры????? у Джонсона нет шансов, это говорят и фобы и филы и букмекеры и генсеки с гомиками. никто не видит шансов Джонсона!!!!!!!! а к примеру, вот Бриггс ..уй его знает какой там в рейтинге, дал бы совершенно другие расклады и шансы между этими двумя бойцами. даже если ты думаешь жопой перед написанием комента, не забывай напрячь хотя бы левое полужопие!

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 07.12.2009 - 19:46

сними чалму, а то мозг перегрелся )) Какой нах Бригс??!! Вот тот толстый?? Или тот заплывший жирком?? Или тот, что "никакоса" по "животу" КОкнул??? Не смешите моих тапок! ))

Вверх
0


 

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 09.12.2009 - 03:04

научись читать! я не писал что у Джонсона большие шансы на победу!!! Для особо одаренного обьясняю, этим коментом я имел ввиду что для добровольной защиты соперник подходящий, вот и все!!! 
 тем более перерыв между боями невелик
 

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Rocky
Rocky 07.12.2009 - 11:42

кто имеет сомнение что Виталий Кличко небудущий член зала славы тот явно недолёкий человек

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 07.12.2009 - 16:19

ну ты так далеко ускакал, что никто не догонит

Вверх
0
Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 07.12.2009 - 20:43

 !!!!!!!!!!!!!

 а кого сомнение не имеет, небудущий, а настоящий член Виталий славы кличко,  неявно далёкий - Человек. )))))

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя BangMan
BangMan 07.12.2009 - 12:24

Большое искушение для Виталика....взять...и проиграть этот матч за деньги!!!)))За БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!)))))))

Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя Mick
Mick 07.12.2009 - 13:07

 ...Как это сделал Джонс? Ну не верю я, что он мог так бездарно проиграть, упав от такого удара...

Вверх
0
Аватар пользователя BangMan
BangMan 07.12.2009 - 13:13
Не думаю!!У Грина все таки удар сильный..!!Удар действительно заколдованный был какойто!!(
Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя Zayats
Zayats 07.12.2009 - 13:16

Точно заколдованный ))

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Паха
Паха 07.12.2009 - 13:24

Снится мне на днях сон,что Веталь выиграл КО1 и я ломлюсь к компу поглумиться над фобами!!!!!!Я это вот к чему:мне в основном какой-то нереальный моразм снится,а если снится то,что может в жизни произойти,то обязательно сбывается!!!И не надо дурацких шуток что Кличко разве что во сне и выиграет!!!!Возможно и не в первом раунде,но факт-победит КО!!!По другому и быть не может-сон в руку!!!Кличко Виталий-чемпион!!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Незнайка
Незнайка 07.12.2009 - 13:40

 В эту ночь всем букмекерам приснился аналогичный сон.
 Паха! Меняй профессию!

Вверх
0
Аватар пользователя Женек
Женек 07.12.2009 - 14:37

ВОТ ЭТО ДАААА!!!!!! Кличко - фаворит !!!!  Кто бы сомневался. Вчера на ютубе смотрел как Веталь чуть пистелей в верховной раде не раздал. Орево !!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя вотвам
вотвам 07.12.2009 - 15:23

На сайте ..уже давным давно ...никто даже не допускает мысли (и те кто критикует,и те кто болеет за него) ...что Виталик может проиграть ...скем бы он не дрался....вывод один,и я сним согласен ,Кличко не просто чемпион..он Великий Чемпион!!!!

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 08.12.2009 - 14:07

А что подразумевает слово "ВЕЛИКИЙ"? Твоё желание?

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя вотвам
вотвам 08.12.2009 - 17:35

Дима Самара пишет:
А что подразумевает слово "ВЕЛИКИЙ"? Твоё желание?

это преамбула ...на сайте даже 50 на 50 никто не ставит..

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя Puparo75
Puparo75 07.12.2009 - 16:19

Странные люди  всё-таки  фобы. Если  был  бы бой  любого  из  братьев  с Поветкиным, то  букмекеры  больше, чем  коэф. 1,10  также не  дали бы. А  был бы  бой  между  Джонсоном и Поветкиным  букмекеры  дали бы  примерно равные  коэф. Надеюсь, фобы смогут  сделать  выводы самостоятельно?

Вверх
0
Аватар пользователя Шахбоксер
Шахбоксер 07.12.2009 - 18:09

Да это не для кого не секрет! Джонсон будет разобран по частям, либо в начале боя, либо в конце!

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 07.12.2009 - 19:44

либо в середине ! ))))

Вверх
0


 



�������@Mail.ru Rambler's Top100