Занятой чемпион

      На этой неделе чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко ( 38-2, 37 КО ) провел открытую тренировку для прессы в своем тренировочном лагере, который находится в австрийской горной деревушке Гоинг в Китцбюэле. 12 декабря Виталий проведет поединок с не имеющим поражение 30-летним американцем Кевином Джонсоном ( 22-0-1, 9 КО ). По мнению букмекеров, шансы Джонсона на победу в предстоящем поединке стремятся к нулю ( Кличко-1,05; Джонсон-8,0 ), однако сам Виталий считает своего соперника "темной лошадкой" и готовится к бою самым серьезным образом. Ну а поклонники таланта 38-летнего украинца должны быть ему благодарны за столь частое появление на ринге, так как свой последний бой он провел всего лишь 2,5 месяца назад.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя valyk
valyk 04.12.2009 - 18:20

 Даже букмекеры "орут" с этого боя! Давай Веталь, надери ему задницу!

Вверх
0
Аватар пользователя Oles
Oles 04.12.2009 - 18:32

Кличко хитрый. Может Джонс ему и не соперник но он
обладает теми качествами которые помогут Виталию в перспективе. 

Вверх
0
Аватар пользователя критик
критик 04.12.2009 - 18:40

Да, я могу даже перечислить эти качества:
1. Высокий
2. Тяжеловес
3. Америкос
4. наверное боксер....
Перспектива: убил еще одного мешка!

Вверх
0

И я быстро убегаю, я за мир и за любовь...

Аватар пользователя arxangel
arxangel 04.12.2009 - 21:32

ты забываешь, что у Джонсона розмах рук почти как у Валуя на 8 или по некоторым данным 10 сантиметров размах джонсона больше чем у Виталия! 
Тут будет борьба джебов...

Вверх
0
Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 04.12.2009 - 19:06

Может Джонс ему и не соперник но он
обладает теми качествами которые помогут Виталию в перспективе
О какой перспективе перспективного Виталия-премудрого идёт речь? Неужто с арреолой реванш затеял?

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя Данчик
Данчик 04.12.2009 - 19:43

виталь как всегда выбрал себе попозорней!!!!!!! 

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя Пупсончик
Пупсончик 04.12.2009 - 20:07

Ну скока же можна утикать ат Мабздаааая?????????

Вверх
0
Аватар пользователя dronыч
dronыч (не проверено) 04.12.2009 - 20:20

чернобыльский мешок - он же уничтожитель сала молодых негров, порвет этого безударного предка дяди Тома в первых двух раундах!!! Ну где тут интерес?! Уважаемые кличкофобы, в америке не осталось нормальных мужиков!!!, давайте кличко сами п--зды навешаем!!!! 

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайка
Незнайка 04.12.2009 - 20:25

dronыч пишет:

чернобыльский мешок - он же уничтожитель сала молодых негров, порвет этого безударного предка дяди Тома в первых двух раундах!!! Ну где тут интерес?! Уважаемые кличкофобы, в америке не осталось нормальных мужиков!!!, давайте кличко сами п--зды навешаем!!!! 


  Первый, пошёл!

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 04.12.2009 - 21:29

Забыл дописАть куда ))

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайка
Незнайка 04.12.2009 - 22:18

czbeos пишет:
Забыл дописАть куда ))

   А, что? Он уже там?!

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 04.12.2009 - 22:28

Ну если уже была попытка навешать Кличу,то уже там)))))))

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100