Поветкин об Атласе, Кличко и тренировках

     Обязательный претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Александр Поветкин заявил, что не огорчен тем фактом, что ему придется еще какое-то время ждать поединка с чемпионом мира IBF/IBO/WBO Владимиром Кличко. " Работать с Тедди Атласом просто великолепно. Я уже так многому у него научился. Конечно, должно пройти какое-то врнмя, чтобы я смог показать это в ринге, но я с нетерпением жду 5 декабря. Тренировки в последние недели - сначала в Нью-Джерси, а потом в моем родном Чехове - были очень мотивирующими. Я потерял вес, но нарастил мускулы. Мой стиль также немного поменялся. И то факт, что мне по прежнему приходится ждать боя с Кличко, вовсе не так плох, потому что у меня есть шанс проверить себя в бою с Ноланом и стабилизировать свои выступления ", - цитирует Поветкина Fightnews.com.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 35


Аватар пользователя valyk
valyk 03.12.2009 - 23:53

 " есть шанс перед Кличко,проверить себя в бою с Ноланом..." Вот это я поржал! Вот это "проверка" перед Кличко! С Ноланом?! Равноценная замена Вове. Тьфу!

Вверх
0
Аватар пользователя бекир
бекир 04.12.2009 - 00:20

 Как думаеш есть у Паветкина шанс в бою с  Кличко?Я думаю никаких,без вариантов

Вверх
0

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 04.12.2009 - 00:24

"что у меня есть шанс проверить себя в бою с Ноланом и стабилизировать свои выступления "

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Tom
Tom 04.12.2009 - 00:49

С Ноланом?! Равноценная замена Вове. Тьфу!

действительно смешно, ведь Саша так и сказал : "Нолан - равноценная замена Вове" . Мне вот интересно, зачем вообще читать интервью, если самого от себя так прет...

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 04.12.2009 - 00:25

 Против Кличко шансов мало на сегодня у всех! Кое-какие шансы есть у Хэя и Солиса,и то призрачные,где-то 80 на 20 в пользу Кличко. Все,остальные НЕ соперники.

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 04.12.2009 - 21:36

   Вопрос на засыпку : а Дуглас был соперником Тайсону ?

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР 04.12.2009 - 00:26

А по-моему у каждого супертяжа есть шанс!

Вверх
0
Аватар пользователя kess
kess 04.12.2009 - 00:28

Да, только если он панчер.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 04.12.2009 - 09:17

да Валик просто пургу несет и сеет смуту своими 20 на 80. Что там говорить, если жиртрест Арреола, который и в подметки не годится ни Солису не Чемберсу не Поветкину доставил столько проблем и заставил вымататься Вита!!! А учитывая стеклянную голову Вовы, так еще и у парней с ударом типа Хея и Бойцова имеются хорошие шансы.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Незнайка
Незнайка 04.12.2009 - 10:06

  ...жиртрест Арреола, который и в подметки не годится ни Солису не Чемберсу не Поветкину.....

 Заяц! Хорош гнать на Кристобаля! Ты бизонов по телеку видел? Это что-то типа нашенских зубров! Так вот Арреола, как тот самый бизон перетопчет по одному или всех сразу и безногого Солиса, и коротышку Чемберса и полегчавшего Поветкина! По-моему - так.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 04.12.2009 - 10:13

ринг все расставит на свои места

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Незнайка
Незнайка 04.12.2009 - 11:12

 С этим не поспоришь! Это самое честное место в нашей такой лживой жизни!

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 04.12.2009 - 13:09

Тут немного не соглашусь. Ринг это отражение жизни, какая жизнь такой и ринг. Поэтому и в нем к сожалению есть место несправедливости.  

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя valyk
valyk 04.12.2009 - 21:45

 Заяц,глянь как Арреола побил Маклайна и др. Соневаюсь,что тот же Поветкин выдержал столько ударов Кличко. Мекс замесил бы Шуру,т.к. держит удар,а сам бьет сильно! Если мешкобоец от Эдди шатался,то от мекса он бы уже валялся. поВеткин-самый переоцененный тяж(даже крузер!) на сегодня.

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 04.12.2009 - 00:27

 Тогда у КАЖДОГО боксера есть шанс,у КАЖДОГО гонщика,футболиста и т.д. 

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 04.12.2009 - 00:32

есть шанс у Саши и не малый,и Хей с Солисом ему по силам.

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 04.12.2009 - 00:36

 Солис КОкнет Шуру,как Баррета,даже не вспотев!

Вверх
0
Аватар пользователя nJlACTuJluH
nJlACTuJluH 04.12.2009 - 02:06

valyk пишет:
 Солис КОкнет Шуру,как Баррета,даже не вспотев!

не факт... поветкин его может просто переработать по очкам, свинги Солиса при всей их хлёсткости и мощи, заметны издалека неплохо, ну а на ногах он чёта неблещет из-за веса видимо... Солису против Вовы не светит ничего, он просто не подойдёт, а вот с Виталиком может будет получаться... Поветкин тоже думаю слетит им обоим, но хоть порадует  наскоками и сериями, пусть и мало эффективными )))

Вверх
0
Аватар пользователя Ramiz-1
Ramiz-1 04.12.2009 - 00:52

нет у Поветкина нет шансов и он это знает за это он тогда отказалчя от боя с Кличко.

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 04.12.2009 - 01:00

 Саша может работать серийно, а в серии нарватся может каждый. Особливо у кого с бородой проблемы. "Раз - два" на этом фоне не очень...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя valyk
valyk 04.12.2009 - 01:12

 Серийно он работает против Эстрад и Сайксов! А против Кличко он после первого правого забудет про "свои серии",т.к. будет в глубокой отключке!

Вверх
0
Аватар пользователя бекир
бекир 04.12.2009 - 01:15

valyk ты паринь не глупый,ну признай Льюис надовал Старшему?  

Вверх
0

Аватар пользователя valyk
valyk 04.12.2009 - 01:23

Люис сам больше словил в ТОМ бою,чем надовал.

Вверх
0
Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 04.12.2009 - 01:23

Эх, дождаться бы Поветкин-Вова, я думаю, и старина Сандерс тоже будет смотреть телек в этот вечер, повторение того наилучшего боя из списка ХИТов Вальдемаришки обязательно будет. Я в Хэе так не уверен, как в Поветкине, а какой фирменный забег на четвереньках младшенького будет, вот это я понимаю, стиль у Владимира неповторимый!!! 

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя Shulik
Shulik 04.12.2009 - 09:52

Дима Самара пишет:
Эх, дождаться бы Поветкин-Вова, я думаю, и старина Сандерс тоже будет смотреть телек в этот вечер, повторение того наилучшего боя из списка ХИТов Вальдемаришки обязательно будет. Я в Хэе так не уверен, как в Поветкине, а какой фирменный забег на четвереньках младшенького будет, вот это я понимаю, стиль у Владимира неповторимый!!!
Что же ты будешь говорить после их боя?Что Саша был не в форме или что-то другое?Советую начинать придумывать отмазку.Кличко-ЧЕМПИОН!!!  

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя Ramiz-1
Ramiz-1 04.12.2009 - 01:51

У Хей больше шансы чем у поветкина
Хей быстрее удар у него мощнее и опыт есть с высокими бойцами работал

Вверх
0
Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 04.12.2009 - 01:57

Я уверен, что и Хэя Поветкин замордует. Только б пылью Санёк не покрылся.

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя nJlACTuJluH
nJlACTuJluH 04.12.2009 - 02:12

Дима Самара пишет:
Я уверен, что и Хэя Поветкин замордует. Только б пылью Санёк не покрылся.

Кстати вот у Хея, Санёк реально может выиграть... но Кличкам пролетит... а вот Хей может у Братанов и выиграть! разница стилей мать её!))

Вверх
0
Аватар пользователя monorels
monorels 04.12.2009 - 09:01

надоело слушать болтовню Поветкина.раньше я в него верил-теперь нет.за последние 2 года он не сделал вообще ничего в боксе.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 04.12.2009 - 11:35

Нолан - отличная проверка перед Оуеном Беком...

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 04.12.2009 - 13:03

 Лучше провести пару классных матчей, чем кучу фуфлыжных. Рассказки о невозможности работать по Вовке из-за его правой... это рассказки в пользу бедных. Все будет, немного терпения.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя valyk
valyk 04.12.2009 - 18:59

 Конечно будет Мешкобоец валяться от Кличко! Немного терпения...

Вверх
0
Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 04.12.2009 - 18:07

 Глупая позиция.Став оф. претендентом зажать очко в кулак и трястись как бы не потерять это место.Типа а вдруг мне кто то вломит и я до Влада не доберусь больше.Такое неверие в себя просто бесит. При этом в пессе раздувать свои тёрки с проходными бойцами до незнаю чего.
 Ну протрясётся он над своим "оф.претендент" выйдет чеоез год к Владу,тот за час вломит ему и чё? Вниз по рейтингу,всё с начала через тех же кого избегал.Дурость Хрюшинская.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 04.12.2009 - 18:52

а денежки? с кем еще так заработаешь в супертяжелом... Меев и Паков тут нету... Если Поветкин официального потеряет, Хрюнов похудеет почище Ареолы...

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo