Сулейман хочет, чтобы Кличко дрался на пирамидах

     Президент WBC Хосе Сулейман заявил, что он очень хотел, чтобы действующий чемпион этой организации в супертяжелом весе Виталий Кличко провел поединок в Мексике. В следующем году исполнится двести лет независимости страны и сто лет мексиканской революции. По такому случаю Сулейман мечтает организовать боксерский турнир Battle at the Pyramids на испанских пирамидах "Солнца" и "Луны" в Теотихуаканасе, с участием Сола Альвареса, Хулио Сезара Чавеса-младшего и, лучшего супертяжеловеса в мире, по мнению Дона Хосе, Виталия Кличко.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 35


Аватар пользователя HMR
HMR 02.12.2009 - 17:08

 это шо испанцы построили им там пирамиды?????И когда сцуки успели, а нам гонют, шо Колумб открыл Америку.

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 02.12.2009 - 18:02

HMR тебе такой предмет как история знаком ? И слово конкистадоры ? Почитай про Эрнана Кортеса узнаешь много нового...

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Zayats
Zayats 02.12.2009 - 18:06

ну нифига ты выдал, я думал человек с аваторкой Джони Тапии на такое не способен )), гм, ошибался.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя rapid
rapid 02.12.2009 - 18:24

Ты в принципе на животное наверное тоже не очень смахиваешь :)))

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Zayats
Zayats 02.12.2009 - 18:35

спасибо на добром слове друг )))

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя rapid
rapid 02.12.2009 - 19:16

Да не зачто братец кролик :)))

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя grek
grek 02.12.2009 - 18:09

ну Кортес их не строил, нормально так ограбил)

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 02.12.2009 - 18:16

Понятно, что не строили, захватчики никогда ничего не строят, на это есть рабы :((

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя HMR
HMR 02.12.2009 - 19:34

 А тебе, умник, знакомо, что данные пирамиды доиспанского периода и построены ацтеками. Почитай, узнаешь еще больше.

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 02.12.2009 - 21:11

Откуда у тебя такая уверенность, что не индейцами Майя ?

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя rapid
rapid 02.12.2009 - 21:30

HMR пишет:
 А тебе, умник, знакомо, что данные пирамиды доиспанского периода и построены ацтеками. Почитай, узнаешь еще больше.

И опять ты не прав :)) Пирамида Луны была построена между 200 и 450 годом н. э, а ацтеки жили позже :)))

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя HMR
HMR 02.12.2009 - 22:10

 Возможно и так, но каким боком тут конкистадоры?

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 03.12.2009 - 09:31

Прямым боком, первыми конкистадорами были испанцы :))) к твоему наверное удивлению. Для тебя наверное будет удивлением, что в Мексике разговаривают не по-мексикански, а по-испански и еще во многих странах Латинской Америки и Карибского бассейна. Закончим спор, а то совсем отошли от обсуждаемой темы.

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя HMR
HMR 03.12.2009 - 17:41

 Друг мой образованный, так я не понял каким боком конкистадоры относятся к пирамидам? А еще разговаривают и по-португальски. Даже знаю, что Кортес не только судья в ринге, а и конкистадор известный.Во как.Привет от Христофора.

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 03.12.2009 - 20:28

Знаток бля, в ринге Джо Кортес, а я тебе говорил про Эрнана Кортеса :)))) Тебе тоже привет от Америго.

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 02.12.2009 - 17:15

 Мне бы вообще хотелось чтоб Кличкам устроили матч на Марсе друг с другом. В честь дня рождения Клары Цеткин к примеру.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя grek
grek 02.12.2009 - 17:20

вот пускай с Маскаем там и дерется! Маскаю там не фартит)))
пирамиды майанские кстати

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 02.12.2009 - 17:25

а ваще! Кличко там же надо в жертву принести, майанским богам! во имя спасения бокса))

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 02.12.2009 - 17:31

В Мексике в боксе разбираются, представляю как там все бубут плеваться )), этож надо таким отстойным зрелищем осквернить священные пирамиды!!!.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Cotto
Cotto 02.12.2009 - 19:17

в точку как будто других достойных бойцов нету!!!

Вверх
0
Аватар пользователя вотвам
вотвам 02.12.2009 - 17:32

А скем, знать бы его мнение...

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя критик
критик 02.12.2009 - 17:43

даешь реванш Ареоле!!!

Вверх
0

И я быстро убегаю, я за мир и за любовь...

Аватар пользователя Zayats
Zayats 02.12.2009 - 17:50

-   АА  ха-ха-ха-ха, да этот бой как никакой другой подтвердит "величие" Виталия Кличко))

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Zayats
Zayats 02.12.2009 - 17:53

Братья уже выбрали наряды для поездки:  Зацените, вроде ничего, должны мексам "понравиться " )))

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя valyk
valyk 02.12.2009 - 18:18

Если Маскай доживет до Веталя не проиграв очередному мешку,типа Остина,то Вит повторит успех Питера,КОкнув Маская в Мексике!

Вверх
0
Аватар пользователя Дима Самара
Дима Самара 02.12.2009 - 18:38

Так дрался на пирамидах, или чтоб КОВЫРЯЛСЯ там, как обычно?

Вверх
0

Клички - МЕШКИ!!!

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 02.12.2009 - 19:07

Извращаются, как хотят. Скоро под водой в Марианской впадине на глубине 11 км. будут чемпионский бой организовывать. 

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 02.12.2009 - 21:31

АГА ))), тем более навык уже наработан))). Мож они новый титул введут, ну типа ЧЕМПИОН МИРА по подводному боксу.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 02.12.2009 - 22:32

)))))))+1!

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя valyk
valyk 02.12.2009 - 22:33

 Подобное фото есть и у Хэя!

Вверх
0
Аватар пользователя Cotto
Cotto 02.12.2009 - 19:16

И ЛЮДИ ПРИДУТ ПОСМОТРЕТЬ НА ПИРАМИДЫ!!!

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 02.12.2009 - 19:30

красивые пирамиды, мне захотелось туда. только не на бой Кличко! не подумайте))))

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100