Как противостоять кличкофобии (несколько практических советов).

Кличкофобия, товарищи – это очень негативное явление в нашем боксерском обществе. Хуже этого, с позволения сказать, резко отрицательного отношения к САМИ ЗНАЕТЕ КОМУ, может быть только что-то очень  и очень плохое. Сходу даже не могу  и придумать, что бывает хуже. Может, вирус какой-то опасный. Или жестокое отношение к детям. Одним словом, ничего хорошего, один сплошной негатив. Но здесь тоже надо знать меру и не перегибать. Например, один мой знакомый сравнил кличкофобию с абсолютным и первозданным злом – вот тут я с ним категорически не согласен. Какое же это абсолютное зло, товарищи? Опасное заблуждение – это да, помешательство рассудка - может быть, но явно не первородное зло. Взять, к примеру, Данчика – разве можно назвать этого, по сути, безобиднейшего во всех отношениях, бывшего замдиректора адептом тьмы или лицом абсолютного зла? Я бы, честно говоря, не рискнул. Даже улыбку вызывает такое сравнение: «Данчик – источник абсолютного зла». Просто заблудился человек, запутался в трех соснах, пошел по неверному пути. Не может, понимаете ли, самостоятельно отличить правду ото лжи, и обычного чемпиона-тяжеловеса от великих людей и спортсменов, кем, без преувеличения, являются САМИ ЗНАЕТЕ КТО. Наша с вами задача, товарищи, помочь таким заблудшим овцам, раскрыть им глаза, указав верную дорогу. Понимаю, это сделать очень нелегко, ведь упрямство некоторых кличкофобов порой принимает совершенно уникальные в своей глупости и, я бы даже сказал, клинические формы. Но, как известно, Гана бояться – на Файт не ходить, без труда не забанить Гарика навсегда. Придется постараться, товарищи, без этого никак.

Перед тем, как перейти к практическим советам и рекомендациям, хотелось бы, дорогие соратники, остановиться еще на одном немаловажном моменте. Кличкофобия, к моему глубокому сожалению, бродит по интернету, как призрак коммунизма по Европе, распыляя пыльцу недоверия к величию САМИ ЗНАЕТЕ КОГО направо и налево, подвергая сомнению прописные истины и постулаты, известные с детства каждому порядочному кличкофилу. Наиболее уязвимыми для такого негативного воздействия оказываются так называемые нейтральные юзеры, которые, как несмышленые дети, стоят на распутье, наивно впитывая в себя, как губки, всю кличкофобскую ахинею. Далеко ходить не нужно, дорогие мои друзья, чтобы привести подходящий пример воздействия такой подлой агитации – вы посмотрите, что сделали с пользователем Атомиком! Вы только гляньте, в кого превратили эти «вырезано цензурой» кличкофобы этого замечательного (в прошлом, конечно) человека! Чего только стоит последняя его статья «Братья Кличко: конфронтация Золотого с Блеклым» – она прямо так и дышит самой настоящей фобией без малейшего преувеличения! Хочется спросить у таких непримиримых борцов за светлую идею, у опытных ветеранов нашего правого дела Пророка, Бакса, Дезертира, Оптола и других – товарищи, куда вы смотрели?! Где были ваши глаза? Почему допустили, что Атомик достался идейному врагу? Почему ваши пальцы вовремя не застучали по клавиатурам стройным хором, убеждая нейтрального пользователя уберечься от необдуманного шага? Нехорошо, товарищи, очень нехорошо! Стыдно, я бы даже сказал, товарищи!

Но вернемся к нашим баранам, тобишь, к фобам. Как с ними бороться, как им успешно противостоять? Рассмотрим несколько приемов и действенных способов, выработанных годами во время непримиримых противостояний. Они, несомненно, помогут вам выйти победителем в схватке с фобом один на один, или же оказать достойное сопротивление в тех случаях, когда эти не имеющие ничего святого люди наваливаются скопом.

1. Никогда ни в чем не соглашайтесь с фобом, в спорах не уступайте ему даже в мелочах. Всегда стойте на своем, какой бы абсурдной или шаткой не была ваша позиция. Стоит однажды дать слабину, признать, допустим, что одно из поражений САМИ ЗНАЕТЕ КОГО было не случайным, как в дальнейшем вас могут хитро подвести под ужасные по своей сути выводы, о которых я даже и говорить не хочу. Но помните, что перед вами не просто злостный спорщик, а запутавшийся в жизни человек, из вредности либо по собственной глупости не желающий признать несомненную и незыблемую правоту ваших слов. Ваша цель – в первую очередь, переубеждение и просвещение.  Для горячих голов подчеркиваю – минимум террора, максимум переубеждения! Ликвидация должна применяться как исключительно крайний метод, и то только по решению уполномоченной тройки (Мет, Рав, Пророк).

2. Если вас забрасывают цифрами, приведенными из боксрека, доказывая, что уровень оппозиции Тайсона, Льюиса, Али был несравнимо выше, чем у САМИ ЗНАЕТЕ КОГО, не робейте и смело называйте все это ерундой, при этом добавляя (на выбор):

- накуй мне твой боксрек и цифры? Ты по сути что-нибудь скажи.

- где сейчас твой Тайсон, Льюис, Туа и т.д. и где САМИ ЗНАЕТЕ КТО.

- ты неадекват, и с тобой спорить бесполезно.

3. Если оппонент все же настаивает на оперировании цифрами, сходу, на опережение, выкладывайте, что старший из САМИ ЗНАЕТЕ КОГО имеет высший процент побед нокаутами и торжествующе требуйте немедленно предъявить доказательства опровержения (под рукой желательно иметь ссылочку на книгу рекордов Гиннеса, чтобы выглядеть более убедительным). Чтобы не дать опомниться и вызвать еще большее замешательство, рекомендуется в конце каждого поста добавлять сбивающее с толку и деморализующее противника «КЛИЧКО-ЧЕМПИОН!». Особенно эффективно это высказывание действует на молодых, не оперившихся фобов, либо сомневающихся нейтралов (к стреляным воробьям типа Самары, Главнее или WRX применять бесполезно, положительного эффекта ноль, может вызывать только глумливый смех или раздражение).

4. Не стесняйтесь бить фобов их же оружием - активно выкладывайте на сайт фотографии Туа в стрингах, Хэя в гламурных журналах, Поветкина в шубе. Применяйте возможности фотошопа, и вообще, все передовые достижения научно-технического прогресса, помня, что в борьбе за правое дело все средства хороши.

5. Широко используйте метод сравнений и противопоставлений. Например, вы прочли в комментарии, что САМИ ЗНАЕТЕ КТО увиливает от серьезных противников. Не мешкая, сразу же пишите в ответ: «А ваш Поветкин не увиливает?» или « А Валуй что, от Чагаева не откосил?» Кстати, рекомендуется почаще использовать именно Поветкина, Валуева и Хэя в качестве подобных примеров, так как даже определенная часть фобов недолюбливает этих персонажей и может вас поддержать.

6. Всегда имейте под рукой следующие списки:

- наиболее значимых противников САМИ ЗНАЕТЕ КОГО;

-наиболее мешковитых противников Тайсона, Льюиса, Туа, Поветкина, Валуева и т.д.;

Указанные списки в сравнении очень полезно демонстрировать начинающим или не очень теоретически подкованным фобам. При этом не обязательно вдаваться в детали и акцентировать внимание на том, у кого противники мешки, а у кого значимые. Еще раз повторюсь, что цель оправдывает средства.

7. Если вы начинающий фил и еще слабо владеете исходным материалом, никогда не лезьте в споры с Ершом о Туа, с Главнее о Поветкине, с Самарой о Алексееве  – это может быть чревато позором.. Ну, а если все же влезли, и чувствуете, что вас приперли к стенке, немедленно обращайтесь за помощью к старшим товарищам. Такие опытнейшие воины, как Мет, Рав или Панчер всегда с удовольствием развалят доводы фобов, как карточные домики, или же, в крайнем случае, примут основной удар на себя (вы же, пользуясь прикрытием, сможете тихонько и, главное, не утратив собственного достоинства, ретироваться).

8. Очень полезно действовать сообща (как говорят у нас в идеологическом центре, «удвох и батька бить легше»). Одновременная атака с разных сторон деморализует даже самых опытных и уверенных в себе фобов. При этом никогда нельзя забывать о таком эффективном инструменте убеждения (спасибо Эдитору), как минусование. Минусуйте всегда и много, плюсов же фобам не ставьте никогда, даже в тех редких случаях, когда вы сердцем и душой понимаете, что написано что-то похожее на правду. Критерий должен быть только один – наш человек, ответственный товарищ – получи «плюс», фоб – держи «минус». Никаких проявлений личных симпатий или, упаси боже, лояльности  к идейному врагу и его отдельным представителям. Только так мы сможем построить светлый, чистый и единодушный во всех отношениях сайт, в котором останется место только для САМИ ЗНАЕТЕ КОГО и нас с вами, преданных воинов Великих Чемпионов!

По материалам Х съезда кличкофилов сайта «F».

 

Теги (через запятую): 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 120


Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 01.12.2009 - 19:08

 И, как один, умрем, в борьбе за ЭТО...

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя valyk
valyk 01.12.2009 - 19:31

 Макси+1! Спасибо поржал!Этой юмористической статьей можно поднять настроение всем:и фобам,и филам, и прочим персонажам нашего сайта.

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 02.12.2009 - 00:59

Спасибо и тебе, Бакс, за хороший отзыв)).

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 01.12.2009 - 19:55

Это не просто статья, это уже настоящая Фильская проповедь!!! Фильский "ветхий завет" предназначеный как раз для заблудших фильских овец.
 А в общем, смешная читанина)

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 01.12.2009 - 19:57

 )))) наверное, ты не все прочитал, или только начало + куски выхватил.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 01.12.2009 - 20:05

почему же, было интересно, поэтому я все дочитал до конца

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 01.12.2009 - 20:21

Макс,давно уже ждал твоего нового произведения.Ты,как и следовало ждать,не подвёл))
Вот,умеешь создать атмосферу написанного.Читаю - и как буд-то на яву вижу строго партсобрание,большой зал с эхом,лавочки,забитые верными сынами правого дела,с устремлённым взглядом в светлое будущее,и тебя,с жаркой жестикуляцией ведущего X партсъезд.В общем,писать тебе надо ещё,писать.Посмеялся от души)
+++++
п.с. С выводами заседания о том,что я куда-то,к кому-то ''переметнулся'' - категорически не согласен

Вверх
0
Аватар пользователя Sinobi
Sinobi 02.12.2009 - 13:13

maxiden31 пишет:
 И, как один, умрем, в борьбе за ЭТО...

Ура, товарищи! Ура! ))) Макси, +1 - как всегда на высоте... Улыбку с лица до сих пор стереть не получается ))))

Вверх
0

“Фортуна улыбается тем, у кого есть стремление и характер. У такого человека определённо хорошие друзья.” М.Ояма

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 02.12.2009 - 13:22

Спасибо, коллега))) 

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Oles
Oles 03.12.2009 - 22:21

Я буду горд если меня примут в ваше священное братство Кличкофилов!!!!!!!!!!! Кличко слава!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 03.12.2009 - 22:31

Считай, что ты уже зачислен (пока рядовым, сам понимаешь, но со временем можешь и до высшего духовного сана дослужиться). Слава САМ ЗНАЕШЬ КОМУ!!!

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя grek
grek 01.12.2009 - 19:24

а вот хер вам теперь, а не Атомик! вы как в армии - строем ходите, а у нас демократия) свободные люди к нам тянутся))))

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 01.12.2009 - 19:36

Это мы еще поглядим))).

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Sinobi
Sinobi 02.12.2009 - 13:18

Так их, Макси! )))) Долой демократию и царизм - вперед пролитарий!!!! ))))))))) 

"Взвейтесь кострами, синие ночи!
Мы - пионеры, дети рабочих!
Близится эра светлых годов,
Клич пионеров - Всегда будь готов!" 

Вверх
0

“Фортуна улыбается тем, у кого есть стремление и характер. У такого человека определённо хорошие друзья.” М.Ояма

Аватар пользователя grek
grek 01.12.2009 - 19:27

кстати Поветкин шубу у нас купил. в Греции самые лучшие скорняки в мире)

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 02.12.2009 - 10:07


А эти двое наверно в Новосибе затаривались, на распродаже!!

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Sinobi
Sinobi 02.12.2009 - 13:20

Zaychik, ++++++1 ))))))) Повесилил!!!! ))))

Вверх
0

“Фортуна улыбается тем, у кого есть стремление и характер. У такого человека определённо хорошие друзья.” М.Ояма

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 02.12.2009 - 13:24

 А шубки-то из зайца!))

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 02.12.2009 - 15:01

У тебя тож такая )))??

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 02.12.2009 - 15:06

У нас, на юге, зимы теплые (сейчас + 12 примерно), шубы не нужны абсолютно. Да и не любитель я шубеек, больше курткам доверяю (за заячьем меху, опять же))).

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 03.12.2009 - 11:45

Кстати сказать Зайцы это не только ценный мех!!!!!!

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя MET
MET 01.12.2009 - 19:37

 Макс, как всегда супер. Подметил основные ньюансы Файта) 

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 02.12.2009 - 01:06

 Подмечаю помаленьку)). Спасибо, Мет.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 01.12.2009 - 19:44

Хе-хе-хе )))))  Зачетная писюлька,а поговорки ваще вымораживают  )))) 

Вверх
0
Аватар пользователя fontom
fontom 01.12.2009 - 20:17

Это было бы смешно, если бы не было так горько- правдиво! 

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 01.12.2009 - 20:27

Ох... Макси нам нехватало ))) Супер! Правила поведения и фразы на примере некоторых юзеров это вообще нечто!
"Если вы начинающий фил и еще слабо владеете исходным материалом" - ))) +1...

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 02.12.2009 - 01:01

Благодарствую, Сержант, рад, что понравилось)).

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Данчик
Данчик 01.12.2009 - 20:34

филы---вас лечить надо и спасать от фотосесий сестричек 

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя бешеный белк
бешеный белк 01.12.2009 - 20:35

...Хочется спросить у таких непримиримых борцов за светлую идею, у опытных ветеранов нашего правого дела Пророка, Бакса, Дезертира, Оптола и других – товарищи, куда вы смотрели?! Где были ваши глаза? Почему допустили, что Атомик достался идейному врагу? Почему ваши пальцы вовремя не застучали по клавиатурам стройным хором, убеждая нейтрального пользователя уберечься от необдуманного шага? Нехорошо, товарищи, очень нехорошо! Стыдно, я бы даже сказал, товарищи!...

валялся))))))))))))))))))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 01.12.2009 - 21:46

Граждане, за что мои и Мастарда комменты заминусовали?
Или это снова обьявился на сайте многоликий нехороший человек?

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Cotto
Cotto 01.12.2009 - 21:50

А что такое Кличко?

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 01.12.2009 - 22:26

)))
Последнее достижение немецких инженеров-механиков. А ты шо не знал разве?

Вверх
0
Аватар пользователя Данчик
Данчик 01.12.2009 - 22:00

Котто----отжёг!!!!!!Ха-ха))))))))))) 

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя Ерш
Ерш 01.12.2009 - 22:22

Браво Макси!!!)))) Очередная нетленка, что тут можно добавить....ТАЛАНТ))

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 02.12.2009 - 01:02

 Ерш, рад, что всегда меня поддерживаешь в моей писанине. Спасибо!

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя fucker2
fucker2 01.12.2009 - 23:05

Хм, в бан за такую статью. Автор мало того что разжигает флуд ( намеренно) так он еще и делит пользователей ресурса на две части...

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 01.12.2009 - 23:29

 Разделил,говоришь?А разве не так у нас на сайте дела обстоят? То тоже!

Вверх
0
Аватар пользователя fucker2
fucker2 02.12.2009 - 12:58

Хз. Я вот не делю людей на "филов" и "фобов".  Просто есть люди, болеюшие за бокс ( некоторым из них нравятся клички - не вижу ничего плохого в этом), а есть те, которые болеют неизвестно за что. Такие вот "спецы" и занимаются херней, делят на "филов"-"фобов", разжигают срачи, орут "кличко-чемпион!"...

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 01.12.2009 - 23:20

Если, честно, то говорю без прикрас. По степени "хохмоконцентрации" это произведение, на 3 головы превосходят все предыдущие, причем, вместе взятые. Апплодирую стоя.
Вот только почему в этом повествовании ты обошел вниманием мою персону? Тут-то ты промахнулся, скромный испанский аристократ Идальго украсит любое произведение. Не забывай.

Вверх
0

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 01.12.2009 - 23:26

Идальго, это ты серьезно? Насчет того, что на 3 головы превосходит по этой самой, "хохмоконцентрации"?)) Мне лично так не кажется, если честно. Хотя тяжело самому судить свои же опусы.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя valyk
valyk 01.12.2009 - 23:30

 Статья долго писалась,продуманная ,длинная,но некоторые прежние были еще веселее!

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 01.12.2009 - 23:37

 ))) Бакс, эта "статья" была написана мной сегодня на работе в обеденный перерыв в рекордно (для меня самого) короткие сроки. Прежние писал существенно дольше.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя valyk
valyk 02.12.2009 - 00:09

 Тогда ты вообще молодец!!!

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 02.12.2009 - 00:28

Ну,если тебя интересует моё мнение,Макс,то скажу так:твоё нынешнее произведение по юмору и складу превосходит ВСЕ твои предыдущие произведения,окромя рассказа о Ладимире Личкока с баяном в голове.Этот опус стоит примерно на одном уровне с нынешним.Ещё скажу:у тебя просматривается явный прогресс.
Чтобы не сглазить - сплюну три раза

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 02.12.2009 - 00:57

Интересует, конечно. Кстати, сподвигся написать что-то, прочитав сегодня в какой-то ветке твой коммент, обращенный ко мне, что, мол, пора бы написать продолжение "Кличко-Брюстер" или что-то в этом духе. Вот тебе и результат, как говорится, "налицо"))).

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя main
main 02.12.2009 - 00:07

эта статья поменяло мое мировозрение
был нейтральным юзером, а теперь я фил САМИ ЗНАЕТЕ КОГО :)
поржал, спасибо maxidenu )))

Вверх
0
Аватар пользователя Shulik
Shulik 02.12.2009 - 19:48

main пишет:
эта статья поменяло мое мировозрение
был нейтральным юзером, а теперь я фил САМИ ЗНАЕТЕ КОГО :)
поржал, спасибо maxidenu )))
Молодец.В нашем полку прибыло.А Макси молодца!У тебя плохих статей не бывает!Респект и уважуха.По-доброму завидую.Ну и как всегда,Кличко-ЧЕМПИОН!!!
 

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 03.12.2009 - 16:36

Шулик

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Ерш
Ерш 02.12.2009 - 00:18

На самом деле Макси наш человек, он просто маскируется.
А филы обычно мелкий, плохо понимающий предмет спора народ. Слава Богу, что таких у нас мало на сайте.
Они как жулики, которые всегда оправдываються, ..ну а что им остается делать...куда не кинь, везде клин.
Вот и стоят перед делемой, как же сделать так, что бы втихую все признали братскую чету великими, а может даже самыми великими.

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 02.12.2009 - 00:26

  Я в афтопусе чють не епнулсо от смеха. Нельзя же так. На меня точно посмотрели , как на сумашедшего.))))))

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 02.12.2009 - 00:31

Да ладно,Рав.На меня точно так же смотрели в маршрутке,когда я гоготал,читая рассказ про Кличко,бухающего с Тайсоном.
Это ж надо так придумать!Макс,ты - ''хитрая задница'')))

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 29.10.2011 - 12:34

atomikbull пишет:
Да ладно,Рав.На меня точно так же смотрели в маршрутке,когда я гоготал,читая рассказ про Кличко,бухающего с Тайсоном. Это ж надо так придумать!Макс,ты - ''хитрая задница'')))

есть ссылка?

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 02.12.2009 - 01:05

 Рав, очень рад, что тебе, как "постоянному читателю", понравился этот опус)).

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя вотвам
вотвам 02.12.2009 - 01:07

Эту статейку в.. правила пользователя..при регистрации.

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 02.12.2009 - 02:21

 Статью обсуждать не буду,одного раза хватит.Скажу только что моё имя в статье не в качестве,я далеко не ветеран и не считаю себя  филом, и статьи Атомика мне нравятся своей искренностью.По фигу про что он пишет.Немного молод и горяч,а эти качества неразрывно связаны с максимализмом во взглядах и как следствие иногда ошибки в оценках. Ерунда,главное что б научился отличать где ошибся а где надо стоять на смерть,желание быть обьективным просматривается.В рот ни кому не заглядывает,ну и правильно,свои взгляды у человека имеются - замечательно.Не хамло - прекрасно.Так что не вижу повода для беспокойства.

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 02.12.2009 - 11:30

Не нужно все написанное воспринимать слишком серьезно. 

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 02.12.2009 - 12:07

 Ок,это я так к слову.

Вверх
0
Аватар пользователя xtz
xtz 02.12.2009 - 02:55

 статья полный отстой  клички посредствености

Вверх
0
Аватар пользователя watasi
watasi 02.12.2009 - 05:15

Спасибо Максидену, наконец-то появилось первое учебное пособие по борьбе с фобами. Уже завтра начну тренировки, но сначала на кошках. Потом на зайчиках, белках и т.д.

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 02.12.2009 - 14:28

я думал, ты по аквариумным рыбкам специалист)))) есть такой японский изврат))) и ник у тебя японский..

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 02.12.2009 - 14:33

СЛЫШЬ ВАЛУЙ!! НЕ БАЛУЙ!!!

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Arturo
Arturo 02.12.2009 - 23:45

чё Зайчек испужалси! ))) Гляди, ато как на кошках закончит тренировку, так и фсё.......карачуй тябе настанет ))

Вверх
0


 

Аватар пользователя watasi
watasi 03.12.2009 - 07:03

После тренировки на кошках обязательно сметану куплю. Зайцы, тушёные в сметане- это что-то неописуемое.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 03.12.2009 - 09:26

не советовал бы тебе заглядывать кошкам за спину, а то повторишь "подвиг" Роя.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 03.12.2009 - 20:15

а вот с белками поосторожней пожалуйста)))))))

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 02.12.2009 - 14:35

Красава Макси!!!!!Я с вами!!!!!Я на сайте сравнительно не долго,но и без всех статей знал что братья на данный момент лучшие в супере!!!На хрен рассуждения,у ребят 3 основных пояса!!!Кто-то сказал что Кличко посредственность?????Поветкин,Валуев,Хэй вот кто посредственности!!!!А что касается Коли так он вообще бездарь!!!!Взять бы фобов,да к братьям, чтоб отвесили им по одному удару!!!!!!Я думаю если кто выживет сразу исправится в лучшую сторону!!!!  КЛИЧКО-ЧЕМПИОНЫ!!!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Zayats
Zayats 02.12.2009 - 14:48

А тебе я думаю аплеухи Малиньяджи хватило бы, что-бы не умничать или какого нибудь Михареса, хотя честно говоря от ударов Вита их удары не сильно отличаются!!!! Кличко - отстой!!! им бы в цирке выступать народ смешить!!!

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Паха
Паха 02.12.2009 - 14:57

Боксеров которых ты назвал я глубоко уважаю и грязью никогда не поливал!!!!!В отличие от тебя!!!!!!Хочеш обосрать человека скажи ему это в лицо,а не за спиной как девочка сплетни распускай!!!!!!С ооогромным удовольствием посмотрел чтобы тебе например Виталик ответил?????Хе-хе-хе!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Zayats
Zayats 02.12.2009 - 15:09

никуя какие мы справедливые ))) не туда пришел правду искать Павлуша! Раз уж ты такой справедливый, так езжай сам к Коле и скажи ему в лицо, что он бездарь, посмотрю потом, как у тябя по ножкам то потечет как у той девачки про которую ты вспомнил!!!  Следи за своими словами, прежде чем другим что-то предъявлять.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Паха
Паха 02.12.2009 - 15:19

С удовольствием бы съездил,да не знаю куда!!!!А то,что он бездарь ему и говорить не надо он и сам это знает!!!!А за словами я не просто слежу,а очень тщательно их продумываю прежде чем написать!!!!!!И тебе я ничего не предъявляю,предъявляют понимающему!!!!!Просто вталдычить пытаюсь не надо принижать достижения братьев!!!!Тем более,что они у них весьма высокие!!!!Я не говорю что они лучшие на все времена(лучше Али нет и не будет),но сейчас они ЛУЧШИЕ в супере!!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Zayats
Zayats 02.12.2009 - 15:35

ОПЛЯ, ну раз ты друг свои слова четко подбираешь, и с удовольствием бы съездил, так я тебе скажу куда, тебя там и встречу )))) Приезжай в Питер, там тебя с Колей и познакомим, думаю больших проблем это не доставит, он человек простой. Спросишь у него считает он себя бездарем или нет!!!! Тока давай за слова за свои отвечай!!!!
А по поводу моих слов, так я за них отвечаю Кличко отстойные боксеры и у Вита удара нет!!!! Какие из этих слов ты назвал сплетнями ??? А то, что у них 3 пояса на 2-их мается, так это им просто повезло! К примеру Солис их обоих уроет и к бабке не ходи!!! 

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Паха
Паха 02.12.2009 - 15:48

Ты вообще видел коэффициент побед KO у Виталия Кличко??????А на счет Солиса:чушь полнейшая!!!!!Неплохой технарь и не более того!!!!А по поводу повезло-так это Колямбе повезло,что его вообще на чемпионский бой пустили!!!!!Видел я его бой перед отъездом в Германию,когда боксер из Украины(2-го,а то и 3-го эшелона)чуть на жопу Питерского не посадил!!!!!!!И выиграл Валуй только потому,что судьи чистый рекорд перед отъездом за бугор не хотели подсерать!!!!!!!Жаль фамилию того парня не вспомню,ну да ни чего найду скину!!!!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Zayats
Zayats 02.12.2009 - 16:01

"Неплохой технарь и не более того!!!!" )))))) ну ты насмешил, этот неплохой технарь 2 раза выигрывал в любителях у кубинской иконы Савона. Хея с явным преимуществом, Ибрагима разделал. Что мне этот хваленый коэф. КО, заработанный на мешках!!!! У него удара НЕТУ!!!!
Посмотрел бы я как Виталь коряга с нормальным бойцом типа Солиса бы отстоял!!!!!, а то мешков себе выбирает, сам их пиарит и потом на лаврах, молодца бля, "Я достойный приемник Али", позор, уже сам себя в иконы бокса записал, не ох..л ли ??? не рано ли ?? Главный бой в жизни и тот просрал.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Паха
Паха 02.12.2009 - 16:14

Не надо равнять профибокс и любительский,это вообще разные вещи!!!!!!И если говорить о любителях,то Вова между прочим чемпион олимпиады,это раз!!!!А Веталь чемпион мира по кикбоксингу,это два!!!!И тогда у них не было ни бабок,ни промоутеров,все сами!!!! А на счет главного боя,я так понимаю ты имееш в виду бой с Льюисом,так ты посмотри как  рассечения Виталий получил!!!Только одно от удара кулаком!!!!!!А во 2-ом раунде Льюис вообще поплыл!!!!!!Ну а на счет сравнений с Али это конечно перебор,согласен,тут ничего против не имею!!!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Zayats
Zayats 02.12.2009 - 16:35

Тебе для сведения, Солис: Олимпийский чемпион 2004 года, трехкратный чемпион мира (2001, 2003 и 2005 годов), Чемпион Панамериканских игр 1999 и 2003 годов. Так что по поводу него ты погорячился !!!! Как и по поводу того, что только одно рассечение было от удара перчаткой! Все то, что было на лице у Вита было сделано Льюисом в рамках правил!!!! Насчет того, что Люся поплыл, так вспомни как Вит поплыл и вцепился в него после пропущенного аппера !!! И еще лично мое мнение, что Виталий за 6 раундов выложился почти полностью, а Люся только начал раскачиваться! , вот лично по моему в бою это было прекрасно видно.
Начет того , как Виталь стал ЧМ по кику это для меня вообще загадка, учитывая как он движется на ногах, не могу представить как он ими махал ))). Думаю, что в суперах по кику просто небыло достойный соперников. В таком весе, в кике,  обычно соперников намного меньше чем в других весах.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя TEMA
TEMA 02.12.2009 - 16:25

Хочеш обосрать человека скажи ему это в лицо,а не за спиной как девочка
вот ты наговорил в лицо Валую, Повете.Молодчина))))) 

Вверх
0

Иные живут, как будто никогда не умрут
А когда умрут- как будто никогда и не жили.

Аватар пользователя Паха
Паха 02.12.2009 - 16:32

В лицо им сказать у меня нет возможности,а на сайт Коле написал!!!!!!И кстати я бы не задевал имена этих ребят если бы ими не опелировали мои собеседники!!!!!Лично против них я ничего не имею!!!!!Я против того что некоторые пользователи их проффесионализм ставят выше чем у Кличко!!!!Ребята еще раз повторяю НА ДАННЫЙ МОМЕНТ КЛИЧКО ЯВЛЯЮТСЯ ЛУЧШИМИ СУПЕРТЯЖЕЛОВЕСАМИ!!!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Zayats
Zayats 02.12.2009 - 16:37

С чего ты взял, они же не владеют всеми поясами!!!!! Так что даже формально это не так!!!

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Паха
Паха 02.12.2009 - 16:43

Последний пояс у Хэя,неужели ты считаеш его реальным соперников для Клич!!!!А за инфу про Солиса спсб знал,но не все!!!Надеюсь он пересечется с Вовой!!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Zayats
Zayats 02.12.2009 - 17:05

А я то как надеюсь ))), что когда нить встретятся.
Хея считаю опасным, так как он вроде парень с ударом и стиль боя у него более подходящий, как мне кажется, для боя с Кличко, нежели чем например у Поветкина. Дал бы 40/60 в пользу Кличей в бою с Хеем.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Arturo
Arturo 02.12.2009 - 23:48

 Zaychik , а ведь ты самый большой ФИЛ - такого кол-ва фоток Кличей даже у Шулика с Пророком нет!! ))

Вверх
0


 

Аватар пользователя Zayats
Zayats 03.12.2009 - 11:40

Ну ваще уже с грязью смешал!!! К этой бесчестной горстке неадекватов я не имею никакого отношения!!!

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Shulik
Shulik 02.12.2009 - 19:56

Паха Паха пишет:
Красава Макси!!!!!Я с вами!!!!!Я на сайте сравнительно не долго,но и без всех статей знал что братья на данный момент лучшие в супере!!!На хрен рассуждения,у ребят 3 основных пояса!!!Кто-то сказал что Кличко посредственность?????Поветкин,Валуев,Хэй вот кто посредственности!!!!А что касается Коли так он вообще бездарь!!!!Взять бы фобов,да к братьям, чтоб отвесили им по одному удару!!!!!!Я думаю если кто выживет сразу исправится в лучшую сторону!!!!  КЛИЧКО-ЧЕМПИОНЫ!!!!!
Ну и правильно!У фобов и манеры похуже и оскорблять любят,и аргументы,почти всегда,высосаны из пальца.А Кличко-ЧЕМПИОН!!!Тут без вариантов!
 

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя Данчик
Данчик 02.12.2009 - 14:46

Не надо они к нам пристанут!!!!:)  хотя если с нами взять Валуя и маская----сестрёнки так драпать начнут!!!!!! 

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя Паха
Паха 02.12.2009 - 14:53

Да возьми с собой бездарь и старпера они оочень тебе помогут против двух сильнейших супертяжей!!!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Данчик
Данчик 02.12.2009 - 16:41

вофке надо борю моисеева привезти---он от счастья   вне себя будет!!!!!а когда валуй его ударит,он расплачется и боря его утешит! 

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя Паха
Паха 02.12.2009 - 16:45

Вот честно,даже отвечать на такой маразм не хочется!!!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Данчик
Данчик 02.12.2009 - 16:48

просто если любишь этих  ребят----не торогай других!!!!!!!!Вот когда они в ринге схлестнуться---потом и  обсудим!!!А я считаю их позором бокса-----так что спорить бесполезно---а скандалить я не люблю! 

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя valyk
valyk 02.12.2009 - 23:25

 Любишь ты Данчик ГРУЗИТЬ!!! ))))))

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 02.12.2009 - 16:47

Сорри ухожу!!!!Завтра продолжим,если желание будет!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя WRX
WRX 02.12.2009 - 17:00

Шедеврально!!!! БЛЯ!!!!!)))))))))))))))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Angreifer
Angreifer 02.12.2009 - 18:38

 Спасибо Максидену за юморную статью. Кое-кто (не будем тыкать пальцем) воспринял её вполне серьёзно.))
Как по мне адаптированные к Ф/Н пословицы заслуживают отдельного произведения "Гана бояться – на Файт не ходить, без труда не забанить Гарика навсегда." сходу можно еще десяток придумать. В семье не без фобика. На всякого фоба довольно простоты. Какую инфу фобу ни пиши, он все в прошлое смотрит.Язык до Файтньюс доведёт.
 "уполномоченной тройки" - сразу ассоциация -  расстрельные тройки НКВД.
Стишки фобов про Кличко, которые здесь кто-то вывешивал, это просто жалкая пародия на творчество, фобы малокреативны, но благодаря такого рода статьям можно будет ожидать более обоюдоинтересных дискуссий.

Вверх
0

*2013*

Wilder, Fury, Boytsov, Price,

Вы конечно же не айс...

Povetkin, Helenius, Kubrat  - 

Нолики сменит единичек ряд

/Boxtradamus/

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 02.12.2009 - 22:32

 Противостоять фобам то можно, а вот переубедить невозможно

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 02.12.2009 - 22:49

+))

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Vadim.ua
Vadim.ua 03.12.2009 - 11:34

Советы больше похожи на флеймерство для чайников
 

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 03.12.2009 - 21:43

Vadim.ua пишет:
Советы больше похожи на флеймерство для чайников
 
  Позвольте поинтересоваться,что такое флеймерство?

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Vadim.ua
Vadim.ua 04.12.2009 - 17:41

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Наиболее частые причины флейма:
Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намеки и т.п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьезном смысле.
Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу.
Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса.
Некоторые полемические приемы (например, путем доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника, посредством подмены понятий).
Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника.
Бросание вызова собеседнику.
Разные взгляды на политические и исторические события.
Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме.

Наиболее часто во флейме участвуют подростки, но нередко флейм вызывается даже высокообразованными людьми, так как они зачастую не владеют приемами ведения дискуссии или неверно применяют их в Интернете[источник не указан 198 дней]. При этом вместо приёмов дискуссии по неведению могут применяться приёмы политической полемики, хотя их предназначение — дискредитация политического противника как лидера.

В форумах Интернета флейм обычно наказуем модераторами.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 04.12.2009 - 18:10

Vadim.ua пишет:

В форумах Интернета флейм обычно наказуем модераторами.

  Ептель,надеюсь меня не накажут )))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Angreifer
Angreifer 04.12.2009 - 19:46

 Все это интересно, если бы еще источник (Википедия) был указан, было бы вообще отлично!
Здесь на сайте чаще наблюдается троллинг (в просторечье кличкосрач) 

Вверх
0

*2013*

Wilder, Fury, Boytsov, Price,

Вы конечно же не айс...

Povetkin, Helenius, Kubrat  - 

Нолики сменит единичек ряд

/Boxtradamus/

Аватар пользователя valyk
valyk 03.12.2009 - 22:59

 Смотрите Vadim.ua сам того не желая наехал на Flame словом "флеймерство"!!!

Вверх
0
Аватар пользователя BangMan
BangMan 04.12.2009 - 21:58

РЖУ!!!!!!)))))))))))))))))))Максидэн выдал снова на 5 баллов!!)))))))))+

Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя galash.v
galash.v 28.10.2011 - 15:57

да, да, старый добрый Бердичев уже не тот...

Вверх
0

Есть вещи на которые мне наплевать

"Галаш по ходу давно на сайте.ЧТО ОН ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ!?" (с) Боча

Аватар пользователя glyba
glyba 28.10.2011 - 16:14

Мне очень понравилось yes

Макс - спасибо smiley

ОЧЕНЬ даже остроумно и АДЕКВАТНО.

P.S. И если кто-то скажет, что данная статья предназначена ТОЛЬКО для филов (фобов) - он будет ДУРАКОМ. Она - для ВСЕХ. Это как фильм "ДМБ" - по поводу армии можно сокрушаться, а можно взглянуть на ЭТИ ЖЕ события под другим углом и посмеяться (что в фильме и показано). Макс достаточно умно и НЕ обидно посмеялся над ОБОИМИ крайностями лагерей.

Вверх
0

-

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 28.10.2011 - 16:19

Блин, писали же люди)

Вверх
0
Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 28.10.2011 - 17:10

yesyesyes

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя golfstrim
golfstrim 28.10.2011 - 17:13

и самое интересно что ТЕ САМИ ЗНАЕТЕ КТО, с тех времен еще больше утвердились и  нечуть не дали слобинки.

yes

Вверх
0

"Мы будем стоять позади людей, не спереди, а сзади""

Аватар пользователя Jordan
Jordan 28.10.2011 - 18:11

Кто ты такой maxiden33???

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя пара
пара 28.10.2011 - 18:21

Приколно написано,повеселило))кстати на счёт Данчика на албоксинге фотка висит с пресухи Лебедя (ребята стоят на ступеньках с Брюстером)так вот первый слева помоему Даня если не ошибаюсь,ну уж очень знакомая рожа)),посмотрите мож кто узнает)) 

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 28.10.2011 - 18:22

он это, он

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя slavok
slavok 28.10.2011 - 18:20

Кстати, давно юмористических рассказов не было.

Сейчас слошной флуд и троллизм процветает.

За "Однажды в поезеде"  Файтньюсовскую премию нужно дать максидену.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Polyak
Polyak 28.10.2011 - 18:21

Филофоб)))

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 28.10.2011 - 21:08

Polyak пишет:

 

Во Поляк спасибо!Наконец то я узнал кто я есть)Правда не совсем правильно...Много лет болею за Кличко и за Пака,а есть люди которые обожают Пака и ненавидят Кличей...Ну и конечно наоборот,обожают Кличко и ненавидят Пака.Пакофилофоб мой диагноз?cool

Вверх
0
Аватар пользователя Murtchiano
Murtchiano 28.10.2011 - 18:42

Хорошая, такая юморная и в общем то добрая статья. Но хочу сказать, что фобы и филы, что бы они о себе не думали - это моральные уроды, которые друг друга стоят, которые так загадили темы о Кличко и Поветкине, что обычным болельщикам ничего нельзя написать по этим темам. Не дай бог высказать что-то или хорошее или плохое о Кличко или Поветкине, как сразу на тебя выльется масса помоев.  Можно спокойно комментировать только совсем чужие поединки типа Хоп - Доусон.

Хочется пожелать фобам и филам побольше взаимной ненависти и злобы, переходящей в бурно текущий маразм и идиотию, и в конце концов  приводящую к синдрому Дауна и прогрессирующему параличу.

 

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 28.10.2011 - 18:45

Дак ты сам занимаешся тем. в чем обвиняешь других. Бревно из глаза вытащи, друк.

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 28.10.2011 - 19:11

Блин... вы меня конечно извините, но Клячки реально очень унылые и беспантовые... Особенно сейчас. Раньше Витамин был очень хорош, но мешкобоил в Германии. а Хрустальный Вова... он всегда был очень уныл.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Polyak
Polyak 28.10.2011 - 19:23

бебека)))) Бибека беги))) сей час тебя съедят)))

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 28.10.2011 - 19:31

аххахахаххаха...спасибо автору,поржал от души :)

хорошее изобличение филов)

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 28.10.2011 - 20:37

да не буду я никуда бежать! я выразил свое мнение и несогласие с распостранением гомосексуальной порнографии на ринге в исполнении братьев Клячко.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Сон
Сон 28.10.2011 - 21:52

Статья говнище редкое.Полностью не смог прочитать. Автор бездарь. Просто безмозглый высер, вообще не смешно.

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 28.10.2011 - 22:12

Да, ладно, Сон! Отнесись с юмором, как к немного  ущербному дитяти - автор не в меру честолюбив и очень раним, а то ,что статья константирует факты настоящего поведения филов на сайте, так плюс автору за то, что облек в все это в юмористическую форму! Чисто расслабиться и поржать от души!

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон



�������@Mail.ru Rambler's Top100