Джонсон: " Через 13 дней я стану чемпионом мира "

      В своем дневнике на Fightnews.com претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе американец Кевин Джонсон заявил, что  провел последнюю тренировку  в США перед вылетом в Швейцарию. " Этот день я начал с 6-километровой пробежки, затем спарринги в обед, а оставшееся время паковал чемоданы и прощался с близкими, - записал в дневнике Джонсон. - Я получил много хороших наставлений от своего пастора, что придало мне сил и уверенности в себе. Мне трудно поверить, что всего через 13 дней я стану новым чемпионом мира в супертяжелом весе! Как бы сказал мой наставник и первый тренер Ларри Холмс: " Я готов, и мои руки будут судьями в этом поединке. Бой ни за что не пройдет полную дистанцию".

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 53


Аватар пользователя valyk
valyk 30.11.2009 - 16:56

 Конечно бой не пройдет полную дистанцию,т.к. ты будешь в нокауте!

Вверх
0
Аватар пользователя Vint_net
Vint_net 30.11.2009 - 16:57

Пипец, такой мегапанчер)))) 

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 02.12.2009 - 23:07

 "Лучше" этого Кевина,тока Эстрада и Нолан!!!

Вверх
0
Аватар пользователя npopok
npopok 30.11.2009 - 16:57

Джонсон: "Мне трудно поверить, что всего через 13 дней я стану новым чемпионом мира"
Мне тоже.

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Viktor771
Viktor771 06.12.2009 - 10:38

 кратко но емко-уважаю!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 30.11.2009 - 17:11

Придется болеть за Джонсона )

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя BangMan
BangMan 30.11.2009 - 17:19
Потому что он на пианино хорошо играет?
Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя Zayats
Zayats 30.11.2009 - 17:38

ну просто он пока ничем более выдающимся не отличился)))))), а что, пианино тоже хорошо, пальчики развивает, слух и усидчивость))).
Вот если кокнет пианист Виталю, то Дизертир точно себе петуха жаренного над компом повесит, ой смеху то будет ))))) 

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 30.11.2009 - 17:22

А куда деватся ? Придется за Джонсона ! +1

Вверх
0
Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 30.11.2009 - 17:26

 Заяц,Сходи на рынок,купи себе чёрного петуха,отруби ему голову,ощипай,свари в кипятке,покрась зелёной краской и подвесь за ноги перед компом.Если после этого он откажется болеть за Джонсона вместе с тобой - свари,покрась,повесь заново.Операцию  повторять до достижения победного результата.

Вверх
0
Аватар пользователя BangMan
BangMan 30.11.2009 - 17:27
Слов нет!)))))))))))))
Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя Zayats
Zayats 30.11.2009 - 17:41

Гм, не понял, это наезд на ровном месте ?
А ты тогда сходи на рынок, купи гуся, приведи его домой, помой, посади его рядом с собой возле компа и ему мозги про черного петуха и пудри!!!

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 30.11.2009 - 18:26

Вверх
0
Аватар пользователя 047
047 30.11.2009 - 17:26

По-моему, маловато времени для полноценной аклиматизации.
Интересно, это вызвано  недостатком денег, или всетаки, пессимистическим прогнзом для Джонсона? Типа, зачем тратить больше?

Вверх
0

vmotyka.livejournal.com

Аватар пользователя rapid
rapid 30.11.2009 - 17:43

Опять он на фоне Klitschko time, не видать ему победы :((

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Bushido
Bushido 30.11.2009 - 17:59

 Достали уже эти спасители. Одни и те же слова перед боем, а как на ринг выйдут забывают как боксировать.

Вверх
0

...

Аватар пользователя Zayats
Zayats 30.11.2009 - 18:01

ага, и так не знал, да еще и забыл!

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Паха
Паха 30.11.2009 - 18:20

Через 13 дней ты станешь инвалидом поскольку отобьеш себе жопу о настил ринга!!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 30.11.2009 - 18:31

 Отжёг!Аж жалко стало Джона !))))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя BangMan
BangMan 30.11.2009 - 18:50
Ставки на Виталик-Джонсон почти 1 к 8!!!Давно таких коэфов небыло!)
Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя Zayats
Zayats 30.11.2009 - 22:39

клевый будет апсет ))

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя BangMan
BangMan 30.11.2009 - 22:41
Угу...озолотишся!!!Поверь в это и сделай ставку))))
Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя Zayats
Zayats 30.11.2009 - 22:47

все уже и забыли, что такое бокс в суперхеви и насколько он непредсказуем !!! Солис Чемпион!

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Шахбоксер
Шахбоксер 30.11.2009 - 19:13

 Он до сих пор не верит своей радости он через тринадцать дней каких-то станет чемпионом мира,,,,,,, хм. Его руки будут судьями , папами мамаи в ринге....хммм. Бой ни за что не пройдет всю дистанцию.....хм. "Мистер  Джонс еп...  твою мать  ностродамус хренов  проснись у тебя  всего 13 дней, быстрее беги регистрируй билет в отделение пластической хирургии, либо в травму!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Vinson
Vinson 30.11.2009 - 19:27

Что вы издеваетись, человек можно сказать настраивается.....

Вверх
0

"Если Вам не нравится мой бокс – можете пить чай и смотреть гольф."

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 30.11.2009 - 19:43

   Да уж настраивается на худшее.....   Пакую чемоданы и прощаюсь с близкими.......   Сплошной оптимизм......  Ещё и пастором поговорил.....  На всяк случай.......

Вверх
0
Аватар пользователя звездочет
звездочет 30.11.2009 - 19:49

Не всегда 13 - это счастливое число... 

Вверх
0
Аватар пользователя Angreifer
Angreifer 30.11.2009 - 21:41

 "Бой ни за что не пройдет полную дистанцию" - в этом он как никогда прав! 

Вверх
0

*2013*

Wilder, Fury, Boytsov, Price,

Вы конечно же не айс...

Povetkin, Helenius, Kubrat  - 

Нолики сменит единичек ряд

/Boxtradamus/

Аватар пользователя терминатор
терминатор 02.12.2009 - 19:39

а я тоже играю на пианино и может получше Джонсона - надо устроить с ним реванш, а ещё я могу на саксофоне - а он , наверняка , не может - значит пролетел....
а ещё я жму на скорость 140 кг 10 раз , а он может.....
а ещё я старше его на много..... а он ниггер в свободной стране и с бабками, а мы здесь и с рублями...

Вверх
0
Аватар пользователя RocknRolla
RocknRolla 03.12.2009 - 23:05

Да,конечно-конечно!Мечтать невредно,и мне кажется,что через 13 дней Джонсон окажется в нокауте или это будет тко!!!!!Витамин не отдаст Джонсону пояс и при этом испортит тому рождество!!!!

Вверх
0

Я верю то,что тебя не убивает-делает тебя странным! Joker.

Аватар пользователя valyk
valyk 03.12.2009 - 23:22

Ролла,где пропадала?

Вверх
0
Аватар пользователя RocknRolla
RocknRolla 03.12.2009 - 23:50

Лень было на форум заходить)))))Да и не так уж долго я отсутствовала!

Вверх
0

Я верю то,что тебя не убивает-делает тебя странным! Joker.

Аватар пользователя valyk
valyk 04.12.2009 - 00:03

Не ленись больше! Завтра в это время на форуме Собрание филов,смотри не пропусти!!! ))))))

Вверх
0
Аватар пользователя RocknRolla
RocknRolla 04.12.2009 - 23:37

Постараюсь)))))Собрание филов???В связи с чем?

Вверх
0

Я верю то,что тебя не убивает-делает тебя странным! Joker.

Аватар пользователя valyk
valyk 05.12.2009 - 00:33

 ЭТО ШУТКА !!!

Вверх
0
Аватар пользователя RocknRolla
RocknRolla 08.12.2009 - 00:04

ааххахаахх понятно!!!!

Вверх
0

Я верю то,что тебя не убивает-делает тебя странным! Joker.

Аватар пользователя dronыч
dronыч (не проверено) 05.12.2009 - 01:44

этот афрокабачок себя утешает что-ли ?

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 05.12.2009 - 15:41

 Бл... как надоели эти додики - претенденты. Претендент должен хотеть победить, все остальное потом. А они все бабла сначала хотят.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя valyk
valyk 05.12.2009 - 16:30

Это ты про Поветкина?! )))))

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 06.12.2009 - 16:01

 Самое главное -  чтоб случаем Виталю не опрокинул. А то так и бонус свой не получит. А эти заученные фразы. Они как под копирку.Разнообразят братаны пусть тексты. Да и свои тоже: " Это сильный соперник ......."

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя valyk
valyk 06.12.2009 - 16:15

Джонсон по сравнению с Ноланом-ШЕДЕВР!

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 06.12.2009 - 16:26

Все-ж надо поаккуратнее, а то потом разбирать не станут "шедевр" его хлопнул или еще кто...

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Rocky
Rocky 07.12.2009 - 11:50

может джонсон с кингом катмана нанели чтобы тот с прицелом витамину что нить в стакан с водой запульнул или масла растительного в углу разлил по другому и быть не может чтото джонсон больно уверен в себе, а может над джонсоном поработал гипнотезёр типа ты не пробиваем типо у тя удар как у тайсона

Вверх
0
Аватар пользователя golden1992
golden1992 07.12.2009 - 18:43

....неужели ви действительно думаете що Виталий непобедимий??.....как сказал Зайчик-ето хеви и здесь может случится все що угодно,да й Виталий моложе не становится!!....удар как по мне,уже не тот!!....кстати,давно ми не видели чистих нокаутов!! 

Вверх
0

Аватар пользователя Dabj
Dabj 07.12.2009 - 19:23

Чистый нокаут, имхо, может быть только если будет складываться плохо и Виталию придется вкладываться в удары. Виталий ведь понимает что он здесь до первой травмы.

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 07.12.2009 - 19:24

Над будет скачать несколько боев этого Джонсона посмотреть, а то пока что фиг его знает чего ожидать от этого боя.

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 08.12.2009 - 13:01

 Чувак, поздравляю! Ты уже чемпион. Чемпион по издобольству.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?



�������@Mail.ru Rambler's Top100