Владимир Кличко: "Устал уже от Хэя"

     В недавнем интервью Sky Sports чемпион IBF/WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил,что он уже устал от постоянных вопросов о возможном поединке против новоиспеченного обладателя титула WBA британца Дэвиды Хэя. Напомним,что в начале лета этого года Хэй - после своей агрессивной и провокационной кампании по "раскрутке" поединка - отказался от боя с Владимиром,сославшись на травму спины,а затем он отказался и от боя против старшего брата - Виталия Кличко,владеющего титулом WBC в супертяжелом весе.  В этот раз британец обвинил братьев в выставлении совершенно кабальных условий,и договорился о поединке против чемпиона WBA  Николая Валуева,которого победил 7 ноября этого года. После второго отказа от боя Кличко назвали поведение Хэя и его команды непрофессиональным,и заявили,что он их больше не интересует. Похоже, что Владимир Кличко не изменил своего мнения о том,что Хэй еще не готов вести серьезные переговоры,и поэтому пока преждевременно говорить об организации обьединительного поединка с Хэем в следующем году. " На самом деле, я не хочу давать никаких комментариев по поводу Дэвида Хэя, потому что он дважды ускользнул от боя,сначала против меня,а потом против моего брата, - сказал Кличко. - Мне уже надоело отвечать на вопросы о Дэвиде Хэе. Он незрелый человек,и недостаточно серьезен для того,чтобы принять вызов,вот и все".

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 17


Аватар пользователя BangMan
BangMan 28.11.2009 - 19:03

О каком возможном поединке...если уже у каждого на 2-3 боя вперед все расписано!!!минимум через год этот вопрос будет актуальным!!

Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя терминатор
терминатор 29.11.2009 - 11:56

а к 2011 году Хея вырубят из супертяжей ....и закончится красивая сказка о спасителе-ниггере от злых больших белых...

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 28.11.2009 - 21:19

 Хэй-трус!!! Вова не связывайся с ним,пусть теперь он за тобой побегает! Хэй-выскочка,а Кличко-чемпионы!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 28.11.2009 - 22:38

Тема не о чем абсолютно ! Так что,выходи подлый коммерсант,хватит играть в гольф и втирать про травмированую ручку........и брату своему скажи,чтобы не драпал ! Ох и ломливые..........
Ковбой Хэй,
Проучит коней !

Вверх
0
Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 28.11.2009 - 22:50

Справедливо если он теперь побегает за братьями, у него был шанс дважды встретится с братьями, теперь пусть Руиза окучивает.
Просто Хей не успокоится, будет выливать грязь на Братьев, рассказывать что они от него бегают и разную чушь нести.

Вверх
0
Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 28.11.2009 - 22:56

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 29.11.2009 - 01:12

 Алесашка-молодец! Теперь вышли этот коллаж по почте Хэю и вызови его на бой!!! ))))))

Вверх
0
Аватар пользователя Sinobi
Sinobi 29.11.2009 - 01:34

)))) А потом соскочи и отмажся перед самым боем, сославшись на травму руко-спины ))) (или че у британца там отвалилось? :) )...
Я думаю... тогда тебя тоже начнут считать великим панчером и грозой хэвивэйта )))) А вот если ты еще и прилюдно пообещаешь ему стеклянный подбородок в череп вогнать, а потом скажешь, что тебе недостаточно 2-3 лимонов долларов за бой - тогда тебя вообще будут на руках носить ))))

Вверх
0

“Фортуна улыбается тем, у кого есть стремление и характер. У такого человека определённо хорошие друзья.” М.Ояма

Аватар пользователя Arturo
Arturo 29.11.2009 - 18:39

нужник надо ещё снизу подрисовать и башку туда смыть нах!!!

Вверх
0


 

Аватар пользователя Zayats
Zayats 29.11.2009 - 00:31

бедолага, как он устал. пожилейте бедненького, не спрашивайте больше у него о Хее ))). Вольке и без Хея жить хорошо, зачем ему еще один пояс, у него их и так много.

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя буратино
буратино 29.11.2009 - 07:47

Zaychik пишет:

бедолага, как он устал. пожилейте бедненького, не спрашивайте больше у него о Хее ))). Вольке и без Хея жить хорошо, зачем ему еще один пояс, у него их и так много.

скока штанов стока и поясов,даже на такие пояса агличанин не может расчитывать

Вверх
0
Аватар пользователя Шахбоксер
Шахбоксер 29.11.2009 - 08:44

Мля как этот клоун хей достал когда вова ему зад надерет да поставить бы его против туа хотя бы. Интересно дед туа бы успел за ним.

Вверх
0
Аватар пользователя RocknRolla
RocknRolla 30.11.2009 - 00:05

Достал мать твою этот клоун,я б на месте Владимира или Виталия перешагнула через себя,вышла на ринг и отделала хэя за все что он наговорил и сделал!Нужно чтоб Кличко заткнули рот хэю раз и навсегда!!!!!Иначе этот придурок не заткнется и так и будет продложать их провоцировать и оскорблять!

Вверх
0

Я верю то,что тебя не убивает-делает тебя странным! Joker.

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 30.11.2009 - 00:35

Уже Ролла не выдержала,а Кличко как слону дробина.......Че та я устал от Хэя ))))) Вот поэтому и не только,его и не особо жалуют !

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 30.11.2009 - 00:09

 Ролла не кипятись!!! ))))))

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайка
Незнайка 30.11.2009 - 13:22

  Руки прочь от Хэя!!!!!
 Не дадим в обиду и на поругание угнетаемые братские меньшинства! Довольно гнобить темнокожих! Дорогу молодым, быстроногим! Прыткая лань идёт на смену коням ломливым!

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 01.12.2009 - 00:01

 Стеклянный сайгак "идет на смену" НАСТОЯЩИМ ЧЕМПИОНАМ!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100