Sky Sports покажет бой Кличко - Джонсон в прямом эфире

    Телеканал Sky Sports будет транслировать в Великобритании поединок между чемпионом мира WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и аме- риканцем Кевином Джонсоном в прямом эфире. Как сообщает Eastsideboxing.com,бой будет показываться не по системе pay-per-view,и его смогут бесплатно просмотреть все подписчики телеканала.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 8


Аватар пользователя балалайка
балалайка 28.11.2009 - 17:12

врежь ему как говорится!

Вверх
0
Аватар пользователя Smoke
Smoke 28.11.2009 - 20:42

Куй с ним со sky sport.. главное чтобы российские каналы показали..

Вверх
0

Учительница биологии весь урок доказывала детям, что ягуар - это животное...
 

Аватар пользователя valyk
valyk 28.11.2009 - 20:51

 А наш "Интер" по любому покажет!

Вверх
0
Аватар пользователя algu
algu 28.11.2009 - 21:49

 Царствование Кличков есть результат несовершенства организации построения иерархии бойцов в федерациях бокса, а эти ребята просто ловко пользуются имеющимися лазейками выбирая себе мешковитых мешков и делаю бабло не продаже боев а продаже рекламы чего угодно, которая стоит дороже при наличии титулов, затем они им и нужны, так что можно сколько угодно заниматься критикой, но
жуликов чтением морали не исправить.. 

Вверх
0
Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 30.11.2009 - 01:22

  Как всё просто,на кой хрен быть боксёром,достаточно быть жуликом и царствуй  суптяжах в своё удовольствие.Думал хоть чем писал?

Вверх
0
Аватар пользователя терминатор
терминатор 29.11.2009 - 11:53

а чем думать, если пишут такое, головка отбита напрочь. и мысли не посещают её....
 посмотрел бы я на такого пишуще-думующего на ринге против Кличков, Валуя, Маская и т.д. - сколько секунд он бы простоял...

Вверх
0
Аватар пользователя RocknRolla
RocknRolla 29.11.2009 - 23:42

А в России трансляция будет или как всегда в повторе покажут?Давай,Виталий врежь Джонсону по первое число!!!!

Вверх
0

Я верю то,что тебя не убивает-делает тебя странным! Joker.

Аватар пользователя valyk
valyk 29.11.2009 - 23:56

 В России,как всегда показывают только,как с боевиками воюют в Чечне... Лучше бы бокс показали людям.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100