Холифилд рассчитывает на бой с Кличко-старшим

    Бывший четырехкратный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд надеется,что победа над обладателем пояса WBF Франсуа Ботой поможет ему организовать бой против Виталия Кличко,владеющего титулом WBC. " С нетерпением жду бескомпромиссного и жесткого противо- стояния с Ботой, - цитирует Холифилда BoxingScene. - Собираюсь победить его,а затем отстаивать титул WBF против Виталия Кличко".                          Напомним,что в последний раз Танцующий Дедушка выходил на ринг в декабре прошлого года,проиграв по очкам россиянину Николаю Валуеву. Его встреча с Ботой состоится 16 января будущего года в Уганде.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 22


Аватар пользователя Пупсончик
Пупсончик 28.11.2009 - 16:42

Виталец, верни должок Мабздаю!!!
Мабздаааааююююю!!!!!!!!!!!
Должоооооооооооооооок!!!!!!!!!!!!!!!!
Верниииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 28.11.2009 - 18:26

да ты успокойся. Вернёт и с процентами!

Вверх
0


 

Аватар пользователя Sinobi
Sinobi 30.11.2009 - 02:24

"маБЗДаю"? ))) Повесилил )))) Такой интерпритации славной фамилии грозы пионеров я еще не читал ))))

Вверх
0

“Фортуна улыбается тем, у кого есть стремление и характер. У такого человека определённо хорошие друзья.” М.Ояма

Аватар пользователя rav71
rav71 30.11.2009 - 10:11

  Пупсончик, перестань флудить. Задолбал.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя valyk
valyk 28.11.2009 - 16:52

 Рассмешила фраза Холи: "... отстаивать титул WBF против Виталия Кличко."  Да уж,титул...

Вверх
0
Аватар пользователя dimon28171
dimon28171 30.11.2009 - 19:38

Интересно,знает ли Виталий про существование такой организации WBF?

Вверх
0
Аватар пользователя VoRobei
VoRobei 28.11.2009 - 17:14

" С нетерпением жду бескомпромиссного и жесткого противостояния с Ботой

)))))))))))))))))))))меня больше эта фраза рассмешила))))

Вверх
0

Тот, у кого хватит храбрости и терпения

всю жизнь вглядываться во мрак,

первым увидит в нём проблеск света

Аватар пользователя балалайка
балалайка 28.11.2009 - 17:20

я думаю причина непобедимого духа холи кроется в его коллосальном физическом здоровье, 47 лет -как огурчик, а ведь сколько он напропускал в жестоких рубках с лучшими тяжеловесами олтайм! просто невероятно! такой же феномен как и пак, короче в книгу рекордов деда!

Вверх
0
Аватар пользователя Bushido
Bushido 28.11.2009 - 21:04

 Жалко, что  физически он не такой непобедимый как духовно)

Вверх
0

...

Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 28.11.2009 - 17:34

Если Виталя с ним согласится драться, это будет позор...деду пора носки внукам вязать...

Вверх
0
Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 28.11.2009 - 17:37

Ему нужно с Хеем встретиться, тогда есть шанс забраь пояс. Стать чемпионом перед заслуженной пенсией. С Кличко ловить нечего, только здоровье подпортит, от количества пропущенных ударов.
Вообще Холи просто красавЧег, его любит вся Америка . Отличный человек. Ему надо дать чемп. пояс просто так, за заслуги.

Вверх
0
Аватар пользователя терминатор
терминатор 29.11.2009 - 11:49

полностью поддерживаю...- ДАЕШЬ БРИЛЛИАНТОВЫЙ ПОЯС ХОЛИ.... такого второго сейчас нет...
и может быть не будет....
пожелаем удачи деду и пусть он встретится с кем хочет, хоть с братьями, хоть с Х-ем, и т.п. - надо уважать возраст

Вверх
0
Аватар пользователя DEM
DEM 28.11.2009 - 17:38

Холли не втерпеж отправится в самый глубокий нокаут в своей карьере...

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя ALEKDEN
ALEKDEN 28.11.2009 - 18:34

Холи красавиц! уделает всех! лет 15 назад вообще бы никто в нем не сомневался!

Вверх
0
Аватар пользователя valyk
valyk 28.11.2009 - 19:14

 Классную я фотку нашел молодого Холи,верно?

Вверх
0
Аватар пользователя BangMan
BangMan 28.11.2009 - 19:28
Да...фотка зачетная!))
Но мне кажется кормят Холика пустыми обещаниями!!!
Вверх
0

A Pair of balls Beats Everything!

Аватар пользователя valyk
valyk 28.11.2009 - 19:37

 Холи сам виноват! Ведь Кличко ему предлагали бой,но он встретился с Султаном,вместо Вовы,а после с Валуевым,хотя Вит тогда предложил ему бой. Ветеран сам пролетел.

Вверх
0
Аватар пользователя Шахбоксер
Шахбоксер 28.11.2009 - 19:57

Дед лучший посравнению с валуевым он бог!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Vaha-007
Vaha-007 29.11.2009 - 07:31

А я верю в Холифилда. У него есть шанс побить старшего Кличко.С выносливостью у него всё в порядке, с ударом тоже, а опыта ему не занимать.

Вверх
0
Аватар пользователя Vadim.ua
Vadim.ua 29.11.2009 - 12:40

Самый  уважемый мною боксёр. Если такой бой будет, то буду болеть не за Кличко. Но лучше пускай у Хэя отберёт.  Дайте Холифилду пояс!

Вверх
0
Аватар пользователя Smoke
Smoke 30.11.2009 - 12:32

может и уважаемый в силу своего возраста и достижений.. но нехер было бодаться в боях против Тайсона.. если понятно что и так можешь перебоксировать нахера было к грязным приемам прибегать.. я этого до сих пор не могу простить ему это)

Вверх
0

Учительница биологии весь урок доказывала детям, что ягуар - это животное...
 

Аватар пользователя Шахбоксер
Шахбоксер 30.11.2009 - 19:58

Да грязи с тайсон он много продемонстрировал но это был единственный шанс деда холи и он его использовал. Майк не выдержал и нагрубил но наглее (ухо) поэтому и пропер)

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100