Менеджер Кличко рассказал Сегодня|Спорт, почему Виталий может уже в декабре провести бой в Берне
google_protectAndRun("render_ads.js::google_render_ad", google_handleError, google_render_ad);
Виталий Кличко собирается покорить новую страну. Еще ни разу наши братья не боксировали в Швейцарии. А именно там может пройти следующий бой старшего. Ориентировочная дата прежняя, 12 декабря. Город Берн.
Почему так рано? Ведь только 26 сентября Виталий провел не самый простой поединок против Криса Арреолы. А в последнее время и он, и более молодой Владимир делали между боями паузу в пять-шесть месяцев. За разъяснениями мы обратились к менеджеру Кличко Бернду Бенте. "У Виталия нет травм, он отлично себя чувствует, — сказал нам менеджер. — В бою с Арреолой он смотрелся очень хорошо, доминировал. А бой в декабре может стать для него третьим в 2009 году — это вполне нормальный график".
Что же, 38-летнему действительно есть смысл ковать пока горячо. Сколько ему осталось провести боев? Не так много. Да и кризис на улице. Лишние несколько миллионов не помешают. Тем более в Швейцарии в этом поединке очень заинтересованы.
"Кличко очень популярен в русскоязычных странах и точно так же — в немецкоязычных, — продолжает Бенте. — Мы рассматриваем возможность боя в Швейцарии по одной причине — интерес! К нам постоянно обращаются из этой страны с просьбами организовать у них поединок Кличко. Причем из самых разных городов — Цюриха, Женевы, Берна. Есть интерес болельщиков, телевидения".
Впрочем, на вчерашний день Бернд Бенте не мог окончательно подтвердить нам дату и место проведения боя. Сообщил только, что американец Кевин Джонсон — не окончательный и не единственный вариант. Ранее называлась также кандидатура Олега Маскаева.
Примечательно, что почти день в день год назад — 20 декабря 2008 года — в швейцарском Цюрихе боксировали Валуев и Холифилд. Победу отдали россиянину, владевшему титулом временного чемпиона WBA, хотя он выглядел очень неубедительно. Бенте, кстати, назвал тот бой "катастрофой для бокса".
Для Кличко Швейцария, как мы уже сказали, терра инкогнита. В целом на двоих Виталий и Владимир провели 95 боев на профессиональном ринге. Подавляющее большинство поединков было в Германии, куда братья уехали начинать карьеру. Почти сразу же, на свой второй боксерский вечер, их занесло в Австрию. По разу, но в разные дни братья дрались в Британии. Там Виталий первый раз стал чемпионом мира. Володя однажды боксировал в Венгрии. А Украина для младшего единственная страна, где он только проигрывал.
Комментарии: 55
Кто тебя просит?просто в Америке ты нахрен с таким мешком не нужен.
поветкин круче чем кличко у него 16 октября будет самый опасный соперник ,запомните Дэймон Рид супер убийца
Кликните по инфографике для ее увеличения
Пока не будет боя Туа-Витамин, буратинка - позорище и трусливый истрибитель мешкопоносов! И БАСТА!!!!!!!!
Марио,остынь.Пока Туа доберётся до верхних строчек ......Ещё хрен знает сколько времени пройдёт.Да ещё с учётом проблем Туа с ТV
9-я строчка в рейтинге-это достаточно для чемп.боя?????????да хоть первая будет у Туа, Кличко БОИТСЯ Туамена!
Нынешний Туа проиграет обоим братьям!Фобы опять размечтались!...Помните они кричали,как Рахман,Петя,Ареола,Чагай и т.д. уберут братьев. И где они?! Вот так вот!
Ты заманал, букс. Ну кто КРИЧАЛ, что рахман и гоп-компания "уберут братьев"?
Клички - МЕШКИ!!!
Ганя, орал как резаный , "зуб давал" что Рах грохнет Клича! а потом заднюю включил!!!!!!!!!
Не понял,у кого 9-я строчка ?
Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.
© Skyworker
Это проблема Туа, вот пусть и добивается. А с одним боем в год ему претендентом не стать.
У Супермарио
9-я строчка в рейтинге-это достаточно для чемп.боя?????????да хоть первая будет у Туа, Кличко
Туа спроси на выходных..
"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "
Ленокс Льюис
Картина маслом. Работают люди(крутят лотерейки напёрсточные) в Сызрани(городишко в Самарской области). В Самаре уже никто не разводится, все "наигрались". Конец 90-х. А в Сызрани ещё дуром прёт. Бригада поднабила денег, опустошив карманы лошков, и работники собираются домой с набитой сумой. Сворачивают причиндалы. Но тут их милостливо просят ещё люди "Мы тут долго стояли, ждали, когда очередь дойдёт, хотим играть!!!". Братва(переглянувшись и нехотя) - "Чёрт с вами, давайте на посошок!".
Вот и швейцарцы, тоже хотят лицезреть великих комбинаторов. Дождались!
Клички - МЕШКИ!!!
Туа сам не изьявляет пока ни какого желания,даже на словах.Так что боя Туа с братьями прийдётся подождать.Кстати бои в рамках WBC проводят не по боксёрке.У них свой рейтинг.
Ну вообще команда Туа выразила желание через пару боев, но Клички ни слова, хотябы "да,да давайте,это будет событие в боксе,и денег мы собирем,Туа знают в Америке,в мире, будет бой не хлеще боя Льюис-Тайсон,мы готовы к переговорам и т.д." , а дудки ВАМ!будите смотрите рыгалово Кличко-Джонсон!
это они тебе по секрету сказали или как??? Давай ссылку!
По мнению тренера Туа Роджера Бладворса, его подопечный уже сейчас готов к бою за титул, и победа над Рахманом может сразу выдвинуть Туа в число претендентов, однако, с другой стороны, три «промежуточных» боя позволят новозеландцу держать себя в форме и дадут его команде время на организацию поединка за чемпионский титул. Читай черным по белому,умник!
блин.........неперевариваю Паквиао ))
за эти пару-тройку боёв Туу кто-нибадь грохнет, да и тренер-то считает, а вот сам Туыч помалкивает!
Пару боёв это минимум год,о чём говорить?здесь пока всё в будущем.Я б и сам с удовольствием глянул бы но надо реально смотреть на вещи.
А ты и не увидешь!Кличко ссут))))))))))))
Кстати как то непонятно,-Кевин Джонсон — не окончательный и не единственный вариант-чем дальше тем мутней.А не поспешил ли авторитетный источник обьявить о достигнутых соглашениях?
+1!
Чем дальше вечереет, тем больше хуторян-вурдулаков просыпается, минусов все больше ))))))))))))
Из забоев поднимаются. Хмурые лица(жизнь не удалась), походка а-ля Виталий на ринге. Просто зомби.
Клички - МЕШКИ!!!
что такое?? Болезнь паркинсона замучала , аль кондратий в гости приходил?!
ты я смотрю ко мне не ровно дышишь...я не из этих голубоглазых ..так что найди другого обекта.. не чем помочь не могу
аватарка раздрожает!
а про голубглазых я чёт не понял? Славян не любишь что ли? ))
У Самары даже с юмором туговато и коменты детские...
знал бы ты что такое гроз и проходчик и что такое забой ,как оно от300до600 метров под землёй,и сколько там ребят осталось, ты б так не шутил.
У нас в Кузбассе не слаще,так что не лей слез.
С уважением отношусь к Кузбассу, и к любому действительно мужскому занятию, а сам то ты порох нюхал?
Это не слёзы,шутка постараюсь сказать помягче,не очень.Звучит цинично.
)))))))))))) Вопрос то был к Марио!
и 600м- не предел.
Бывает и более 1000.
и ответ ему,просто так почему то расположилось а ответить жал Марио, глубины написал те где сам был.4 года грозом в очистном.
Жму Вашу мужественную лапу! "Павлоградуголь", наверное?)
оооо, нашли друг друга, общайтесь , мешать не будем.
А вот заговорили о конкретном, о мужском и суперпопрыгунчик-Марио куда-то дрыснул.
Есть такая категория "мужчинок" - метут языком почем зря, брызгая на всех и вся слюной и грязью- на чемпов из зависти, на труженников потому как у самих кишка тонка; а в спорте, шахте, армии или не дай Бог на зоне их к ответу.
Или мальчишка, или трусишка, но за базаром надо следить, господин "чуть со стула не упал", удачи.
да,6.42 им.Героев Космоса
Кстати,кто из вас в армии служил и где? Я лично служил в учебке в Десне ( Черниговская обл.),а потом пгт Черкасское (Днепроппет.обл),служил также в Днепре и на складах в Новобогдановке в 2001г.Но это были командировки уже.
хабаровский край,вятское-на-амуре.никаких учебок,сразу в войска.
хабаровский край,вятское-на-амуре.никаких учебок,сразу в войска.
Знаешь Белк,в учебке просто МРАК!Намного тяжелее,чем в войсках...Я сам это прохавал!
Информация немного не точная.
В Украине оба братья проигрывали.
Один в ринге, другой на выборах за мэрское кресло:)))
vmotyka.livejournal.com
Веталь энэнжайзр,в его возрасте и после такого долгого перерыва такая активность,как бы не отменили бой. Почётный чемпион WBC видимо чувствует закат своей карьеры и пик формы решил побольше снести голов и оставить после себя шлейф из перспективных и именитых бойцов чтобы войти в историю. Желаю ярких выступлений и зрелищных боёв
С добрым словом и револьвером можно сделать гораздо больше,чем просто с добрым словом. Аль Капоне
Конечно лучше проводить бои каждые три месяца, чем как Маскай, который устроил порнографию в Москве против мешка Окело, полтора года не выходил на ринг и с треском проиграл Питеру. Для фобов это супер-мега боец с 1 защитой титула, не то что какие-то Кличко, у которых на двоих почти 20 защит титула ЧМ.
Москаева зря опускаешь,Олег панчер от бога.Просто русская душа что заработать то проигратьКак фишка лягла..
Олег просто мешок с ударом!Вот и вся "фишка".
Не, Москаев во первых один из первых кто ломал дорогу к Олимпу,слово мешок вообще забудь.Олег это БОЕЦ болячка - нестабильность.А это да простят меня Рапопорт и Валле это их вина.
Олег-ЧМ по попаданию в ГЛУБОКИЕ нокауты от соперников,которых Веталь просто УБИЛ!!!
Маскай пробитый малёх Боец, но бой Виталий vs. Олег мне хотелось бы увидеть больше чем Кличко - Арреола, или кого-то ещё из мешкообразных.
Олег уже сам превратился в мешкообразного бойца,после того,как проиграл Витакеру КО2 и КО8 одноглазому(!) Кори Сандерсу(не путать с панчером из ЮАР!)...
Очень тяжело завоевать титул и призвание,и ещё тяжелее его отстоять,стабильность это и есть класс бойца , сравните подход к делу Мэйя или Пака или другого топ бойца именно этим завоёвывают толпу особенно в мекке бокса.
С добрым словом и револьвером можно сделать гораздо больше,чем просто с добрым словом. Аль Капоне