Власти проверят психбольницу, из которой сбежал Вячеслав Дацик

В психиатрическую больницу в посёлке Дружноселье (Ленинградская область), из которой сбежал националист и чемпион по боям без правил Вячеслав Дацик, будет направлена инспекция правительства региона.

"Перед тем как принимать какие-то конкретные меры, надо выяснить, является ли причиной этого происшествия человеческий фактор", - сказал вице-губернатор Олег Уткин. По его мнению, пока рано говорить о конкретных мерах, которые должны быть приняты. "Мы разберёмся и примем решение", - пообещал Уткин.

Напомним, что Дацик покинул расположение больницы в ночь с 20 на 21 августа, в настоящее время он продолжает скрываться от правоохранительных органов.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя Peps
Peps 07.09.2010 - 21:44

да при чём тут больница,таких придурков в клетке надо держать и на цепи.

Вверх
0

"Везёт сильнейшим"

Аватар пользователя Vaha-007
Vaha-007 07.09.2010 - 23:15

Вот именно, было решение суда, а персоналу лечебницы приходилось только исполнять решение фемиды.

Вверх
0
Аватар пользователя Duuk
Duuk 07.09.2010 - 23:19

 Интересно, конечно, узнать чем он сейчас занимается... в свободное, так сказать время. Но встретиться с таким точно не хотелось бы

Вверх
0

..."логично ставить вопрос о репарациях со стороны РФ" - смешной один премьер

Аватар пользователя versus
versus 08.09.2010 - 00:55

Duuk, не посещай театр какое-то время и, глядишь, Дацика не встретишь с программкой в руках:) Библиотеки тоже обходи стороной.

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя вотвам
вотвам 08.09.2010 - 01:22

-----------------сайт -это бокс..

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя Koren
Koren 08.09.2010 - 02:18

Да-а-а-а!!! Видно Дацик еще в поисках фобов, жалко пацанов! Ментам надо быть пооперативней!  

Вверх
0
Аватар пользователя Referee
Referee 08.09.2010 - 03:44

Какая больница, он в бане ) 

Вверх
0

"Пастух избил десять человек с тремя ножами и обратил их в бегство." povetkin (с)

Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 08.09.2010 - 06:29

Лицо не замаранное интеллектом!

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя czbeos
czbeos 08.09.2010 - 15:53

Перспективный пацан.Жаль не в те руки попал

Вверх
0
Аватар пользователя alex2007xxl