Виталий Кличко может вернуться 4 июня

  Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко, который 19 марта одержал досрочную победу над Одланьером Солисом в первом раунде, может вернуться на ринг 4 июня. Представители Кличко обговаривали с телеканалом Epix возможность вещания в США поединка на эту дату. Напомним, что Epix транслировал Кличко – Солис в США. Среди возможных противников Кличко упоминается бывший чемпион мира Сергей Ляхович. У братьев Кличко также запланирован поединок на сентябрь в Польше против Томаша Адамека.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 36


Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 01.04.2011 - 21:04

  А Маскаев знает ???

Вверх
0
Аватар пользователя Круизер
Круизер 01.04.2011 - 23:15

Балу +!  laugh

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя BazZz
BazZz 01.04.2011 - 21:10

Ляхович? Мдеее... Негусто, мягко говоря.

Вверх
0
Аватар пользователя denzel W
denzel W 01.04.2011 - 21:17

так уже и бить то некого !! Ляхович это еще неплохо !!

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 01.04.2011 - 22:46

Ну какбы я говорю как есть... Сравнивать гавно с другим гавном желания нет. Лучше против Саши Поветы канеш.

Вверх
0
Аватар пользователя Scourge
Scourge 02.04.2011 - 00:43

Саша у нас гордый, то одно ему не так, то другое. 

Вверх
0

«Fob» - «карман для часов» или же «брелок для ключей». Кроме того, это же слово в Канаде иногда используют как сленг для обозначения избалованных богатеньких парней, строящих из себя «крутых».

Аватар пользователя Adriano
Adriano 02.04.2011 - 03:43

Та ладно. Ляхович хороший вариант. Им бы токо понять всем, что с Кличко с любым нельзя на дистанции стоять, и ждать пока они дадут себя обыграть. Со старшим это легче сделать, он так не виснет как Вова. Шанс их побить есть только в ближнем бою. Хотя даже Чемберс не смог этого сделать с Вовой, но тот висит страшно, а у Эдди всетаки не такой удар, чтобы раз, и все.
Три минуты с Солисом покаазали, чт Виталий становиться медленнее с каждым боем.
Ляхович травимроваться точно не будет, специально по кр мере. Для него щас шанс доказать всем что рано списывать его, шанс вернуться. Если он что то подобное выкинет, его больше не возьмут в оборот. Никто с ним работать не будет. Поэтому ясно, что он травмироваться не будет, и даст бой (если сможет), а он сможет.
Ляхович агрессивный боксер, когда попадает в нем просыпается нужный инстинкт. И еще раз повторюсь, в случае боя с Ляховичем менее всего вероятен вариант сдачи, травмы и т.п.

А Саша Поветкин с Фиртой на ногах плохо двигался, с Кличко это будет еще сложнее. К ним гранды подобраться не могут. Александру надо с кем то из 10-ки встречаться, потом только с Кличко.

Вверх
0
Аватар пользователя Конг-Повьеткин
Конг-Повьеткин 02.04.2011 - 13:40

Ляхович уже травмировался.........................

Вверх
0

   Позор мирового бокса - Поветкин !!!!!!!!!!!!!!!!    

Аватар пользователя Adriano
Adriano 02.04.2011 - 14:13

Возможно и травмировался потому что Кличко бой предложил...
Вполне.
Надо уже ведущим организациям санаторий для своих подопечных делать, токо выйдут на ринг и уже у них все рвется. Постоянно травмы, раньше ведь такого и близко не было.
Только я написал что Ляхович не позволит себе травмироваться, как тут раз, на тебе.
Конг - Поветкин ему ребро зачем то сломал.
Абидно !

Единственное оправдание, что "травмировался" под бой с Кличко. Хотя после перерыва хорошо бы промежуточный бой провести. Не помешь их там, этих махинаторов закулисных.

Вверх
0
Аватар пользователя Звир
Звир 01.04.2011 - 21:26

предложи когото то... 

Вверх
0

Аватар пользователя Bushido
Bushido 01.04.2011 - 21:13

Претенденты, где вы?

Вверх
0

...

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 01.04.2011 - 21:41

Форму поддерживает. Боя с Солисом не было. Долгий простой в его возрасте вреден.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя cesar
cesar 01.04.2011 - 21:58

с Ляховичем не интересно. тогда уж лучше Чизора.

Вверх
0
Аватар пользователя Talames
Talames 01.04.2011 - 22:14

Хелениуса вытащили бы , да и Чисора всегда готов. Без ящика ж пацан останется.

Вверх
0

....Дай же ты всем по немногу,
    И не забудь про меня.

Аватар пользователя prost
prost 01.04.2011 - 22:16

Видимо Ляхович совсем плохой стал ))

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Круизер
Круизер 01.04.2011 - 23:23

Если это не перво-апрельская утка, то скажу так: кроме Адемка, травмированных, уже битых К2 и   малоизвестеных, Ляхович неплохой вариант и думаю не такой уж и легкий для Витамина..

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя BazZz
BazZz 01.04.2011 - 23:36

Круизер, тем, что для Витальки он не очень лёгкий, ты кагбе намекаешь на то, что Коля Валуев круче старшого лыча?)
Или Ляхович с того времени прибавил не только в возрасте?

Вверх
0
Аватар пользователя Круизер
Круизер 02.04.2011 - 00:04

 О том что Валуй круче Лыча я  вообще не намекал, но если сравнивать готового к бою Ляховича и готового к бою Валуева, то конечно Валуй был бы более сложным соперником
для Витамина чем Ляхович.

p.s.  а вообще бой Валуй - Ляхович по моему мнению договореной.   Ляхович там просто никуя не делал.

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя MET
MET 02.04.2011 - 00:08

Писалось что в этом бою Ляхович боксировал с травмой правой руки.

Вверх
0
Аватар пользователя Круизер
Круизер 02.04.2011 - 10:24

 Может быть, но раз вышел с травмой, значит уже не особенно собирался выигрывать....к тому же он и здоровой рукой почти не бил...и оба под Доном как бы...  Хотя все это уже не имеет значения.

Вверх
0

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."  (Екклесиаст)

Аватар пользователя MET
MET 01.04.2011 - 23:38

Зачистка девизиона продолжается. 

В конце концов не останется никого. 

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 02.04.2011 - 02:11

Кроме Саняги, который сидит в засаде, и в любую минуту готовый добавить мощности в кондиционере))

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя vlad830
vlad830 01.04.2011 - 23:57

Не думаю что все же будет бой с Ляховичем. хотя в десятке WBC никого достойного и нет.

Вверх
0
Аватар пользователя Череп
Череп 02.04.2011 - 00:13

Ну вот с Поветычом как раз можно договариваться. Почему бы и нет? Тот к лету будет в строю и грозится всех лупить.  Может клемма разомкнется и захочет с Кличко биться.

Вверх
0
Аватар пользователя zhgutjara
zhgutjara 02.04.2011 - 01:21

даже сложно представить кто может быть кандидатом на бой)) все уже перебиты, а сыкунов хрен уламаешь.. прийдётся снова на второразрядниках разминаться !

Вверх
0

It’s about having the heart of a champion and being able to do anything

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 02.04.2011 - 02:28

Опять Сосёнкина раздувать? Или с Чизорой? Хотя те не дотягивают и до третьего разряда, зато пацаны надёжные.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Звир
Звир 02.04.2011 - 02:42

Прима_Замара а ты по делу излагай ,может варианты есть какие, задумки?  мож есть  бравый парниша , а мы о нем не в курсах?

Вверх
0

Аватар пользователя Конг-Повьеткин
Конг-Повьеткин 02.04.2011 - 13:47

Эти пацаны хоть не ссут как Пельмешкин.

Вверх
0

   Позор мирового бокса - Поветкин !!!!!!!!!!!!!!!!    

Аватар пользователя Звир
Звир 02.04.2011 - 02:51

Пройдемся по возможным соперникам:
1.Девид Хей - занят Вовой.
2. Вова - брат
3. Солис - ну вы поняли..
4. Адамек - приём по талончикам.
5.А.Povenkin - no comments. болеет.
6. Бойцов - болеет.
7.Едди Чемберс - уныло. 
8. Тони Томпсон - нах?
9. Семюель Питер - а почему бы и нет? :) 
10. Димитренко - гамно. 
11.Руслан Чагаев - нереально.уныло
12.Хелениус - мда
13.Мормек - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14.Эвандер Холлифилд - даже не знаю что сказать... да и занят он вроде.
15.Туа - а надо ли??? а кто это?
можно бесконечно продолжать список... 

Вверх
0

Аватар пользователя prost
prost 02.04.2011 - 03:05

Да поставь условие - победитель получает 70% и сразу все преобразится.

Только К2 почему-то не рискуют ))

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя npopok
npopok 02.04.2011 - 15:20

Они и так получают больше 75%, умник. 

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя prost
prost 02.04.2011 - 15:46

Кто они?

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Конг-Повьеткин
Конг-Повьеткин 02.04.2011 - 13:42

Когда Гея Вова кокнет, что будете петь фобы?

Вверх
0

   Позор мирового бокса - Поветкин !!!!!!!!!!!!!!!!    

Аватар пользователя Tvist
Tvist 02.04.2011 - 15:14

Будут хором петь "Аве-Мария" и рвать на себе волосы.

Вверх
0

 

 

Аватар пользователя Звир
Звир 02.04.2011 - 17:05

Чизору, Чамберса, Тони, Холи, Томпсона - при выборе любого из этих соперников вони будет не меньше... реалии таковы что ему реально не с кем биться... идеальным вариантом был бы Поветкин но он на такую авантюру не пойдет..

Вверх
0

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 02.04.2011 - 17:35

В принципе Томпсон не плохой вариант, Ляхович уже травмировался, да и не верю я в него, Валуева он должен был обстучать без проблем, а простоял весь бой, потом на больное плечо сослался....Если оба брата проведут летом бои, то кто же с Адамеком в сентябре во Вроцлаве на стадионе встретиться, Карасюк?

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция



�������@Mail.ru Rambler's Top100