Трейлер к фильму о Микки Уорде - Боец

Реальная история нескольких лет жизни боксера Микки Уорда по прозвищу "Ирландец" и его брата бывшего боксера в полусреднем весе - Дики Эклунда. В середине 80-х Дики Эклунд имел пристрастие к кокаину, но после выхода из тюрьмы за торговлю наркотиками Эклунд взялся тренировать своего брата и вывел его в профессиональный бокс.

 

Режиссёр: Дэвид О. Расселл
В главных ролях: Марк Уолберг, Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Мелисса Лео, Роберт Уолберг, Дендри Тейлор и др.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 06.10.2010 - 17:11

Хороший фильм должен выйти, реальная, драмматическая истори прекрасного бойцая Микки Уорда и его брата + актёры от бога - Бэйл и Уолберг. Только, как по мне, Уолберг немного большеват, перекачан для Уорда, он явно намного тяжелее Микки, наверно Марк не захотел скидывать мышечную массу ради сьёмок.

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя MET
MET 06.10.2010 - 17:17

Видел уже..)

Бейл тут вообще "красавец", прям неузнать... согнался капец...)

Вверх
0
Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 06.10.2010 - 17:35

Помню Кристиан Бейл для какой-то роли похудел чуть ли не до 50 с копейками кг, правда потом его быстро студия откормила, побоявшись за здоровье. 

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя старлей84
старлей84 07.10.2010 - 02:23

Фильм - "Машинист". Классный актёр. Бэтмен с ним - отличная эпопея.

Вверх
0


Аватар пользователя Bodhi
Bodhi 06.10.2010 - 17:35

Мда, Уолберг конечно не похож... Интересно, а Гатти будет в фильме? Про него вообще стоит отдельный фильм снять.

Вверх
0
Аватар пользователя Tiryha
Tiryha 06.10.2010 - 17:38

КРИСТИАН?ОН ТОЩИЙ БЫЛ В ФИЛЬМЕ МАШИНИСТ

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 06.10.2010 - 18:03

История нескольких лет жизни Уорда...а про Гатти там будет в фильме?
если да,то интересно было глянуть,кто б Гатти смог бы сыграть...

Вверх
0
Аватар пользователя El nino
El nino 06.10.2010 - 18:54

А ты бы кого взял на роль Гатти?

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 06.10.2010 - 18:59

 
Бенесио Дель Торо.

Вверх
0
Аватар пользователя TipTop
TipTop 06.10.2010 - 20:04

Бенесио Дель Торо.

ну в принципе похож!

Вверх
0
Аватар пользователя LongMike
LongMike 06.10.2010 - 20:19

Только "лет 15 с плеч долой". Дель Торро старенький ужо. И вообще Бенисио - это Че Гевара, если кто смотрел. Не отличить

Вверх
0
Аватар пользователя ОВал
ОВал 06.10.2010 - 19:59

Да,будет!Шулика возьмут на главную роль,всех филов на остальные-лечить от пристрастий к говнобоксу!

Вверх
0
Аватар пользователя toyota
toyota 06.10.2010 - 19:28

надо будет посмотреть

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 06.10.2010 - 19:53

Без понятия,даже сейчас не могу и подобрать кандидатуру,кто бы Мог сыграть Гатти...я в замешательстве)) 

Вверх
0
Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 06.10.2010 - 20:47

  Сэм Уортингтон из Аватара (Битва Титанов, Терминатор 4) смог бы, только нужно немного похудеть и причёску сделать как у Гатти

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя Maximus
Maximus 06.10.2010 - 19:57

Чет я не могу понять,Бенесио Дель Торо-это Бред Питт?)))) 

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 06.10.2010 - 20:10

 

    Че Гевара....)))  

Вверх
0
Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 06.10.2010 - 20:35

Побольше фильмов про бокс!

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 06.10.2010 - 21:34

буду зырить адназначна!

Вверх
0
Аватар пользователя denzel W
denzel W 06.10.2010 - 22:13

Отличный будет фильм,Марк Уолберг классный актер,а Бэйл ваще гений лицедейства !! Ждем !!

Вверх
0
Аватар пользователя denzel W
denzel W 06.10.2010 - 22:14

Почему про Гатти не снять бы ???

Вверх
0
Аватар пользователя UrsaMajor
UrsaMajor 07.10.2010 - 18:28

Считаю, что в фильме про Микки Уорда Гатти просто не может не быть, хотя на кинопоиск.ру в списке ролей так и не обнаружил его... и все равно надежды на фильм большие... а то давненько ничего про бокс не снимали, по ходу "Нокдаун" последний стоящий фильм)

Вверх
0

Настолько любил боксировать и побеждать, что у него аж вставал на открытые места соперника.....

Аватар пользователя BazZz
BazZz 07.10.2010 - 21:33

Лучший автобиографический фильм про боксёра - это "Бешеный бык" с Робертом Де Ниро) Хотя и золушка ничего...

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 07.10.2010 - 21:50

Чёто я забыл а ээто... какего... Насчёт Золушки-то - там ведь вроде Рассел Кроу в главных ролях был??? Ясно откуда такого рода стёб в Саус Парке над ним)))

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100