Томаш Адамек: "Бой Кличко-Бриггс — самый страшный из всех что я видел в своей жизни"

После поединка Виталий Кличко — Шеннон Бриггс, один из предпологаемых будущих соперников братьев Кличко Томаш Адамек (42-1, 27 КО) высказал свое мнение по этому пеодинку. Напомним, что Виталий Кличко избивал Шеннона Бриггса все 12-ть раундов, а после боя Пушка был доставлен в больницу - за всем этим наблюдал сам Адамек:

«Я был в первых рядах и видел весь этот ужас. Это был самый страшный бой, который я только видел в своей жизни как боксер и болельщик. После шестого раунда это уже мало походило на бокс. Шеннон мог умереть прямо в ринге. Шеннон стоял неподвижно, с опущенными руками перед одним из самых жестких панчеров в супертяжелом весе. Такое впечатление, что он хотел умереть. Однако может он уже был потрясен и не понимал, что происходит, и что ему делать. Я думаю, что и тренер, и судья в ринге должны прежде всего защищать боксера от ненужных травм. Даже менеджер Бриггса должен был вмешаться. Рефери же должен был подойти и сказать: «Послушайте ребята, Шеннон делает слабые попытки защищаться и пропускает очень много ударов. Если это не изменится, то я остановлю бой» - говорит Томаш. «Со мной была схожая ситуация, когда я уступил Чэду Доусону во время защиты титула WBC в полутяжелом весе. Но это и близко не стоит рядом с тем, что происходило в Гамбурге».

На вопрос о том, как по его мнению сложится возможный бой Виталий Кличко — Адамек, Томаш ответил: «Вы не можете меня сравнивать с Бриггсом, которого мы видели в субботу. Моей торговой маркой в боксе является скорость, быстрое передвижение по рингу, а также ручная скорость. У Виталия Кличко уже были проблемы с небольшими, но проворными парнями, такими как Крис Берд или до некоторой степени Кори Сандерс. Боксируя с Шенноном, Кличко тратил свою энергию только на удары и ни на что больше. Против меня, за три раунда он устанет больше, чем с Бриггсом за 36. Намного более быстрый поединок, больше затраченной энергии для защиты не от одного, а от множества ударов — вот о каком бое мы с Вами говорим» - добавил Адамек.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 63


Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 19.10.2010 - 16:13

"Я был в первых рядах и видел весь этот ужас. Это был самый страшный бой, который я только видел в своей жизни как боксер и болельщик."
Видно, что Адамек впечатлён этим боем, согласиться ли он теперь биться с Виталием или будет искать оправданий отказу, ссылаясь на малую сумму денег и "кабальный" контракт?

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 19.10.2010 - 16:28

По ходу ты основную мысль не уловил ! Адамеку было страшно за здоровье Бригза и что избиение никто не останавливал........а не крутизна Кличко 

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 19.10.2010 - 16:33

Уместно ли применять в этом случае слово "бой"?
ха Я думаю Адамек будет стараться заключить такой контракт, по которому Виталий будет стоять все 12 раундов, защищаясь только одной рукой.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя сила митрич
сила митрич (не проверено) 19.10.2010 - 16:43

Тамплиер, я думаю, Томек, когда говорил яти слова, совершенно не думал ни о бое, ни о контракте, ни об оправданиях или деньгах. Он просто выразил словами. Он видел УЖАС. Это эмоции человека, ИМХО, НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, который не понимает, ради чего было это героическое стояние под забиванием насмерть.
В фильме "Апокалипсис сегодня" полковник Куртц(Марлон Брандо) в радиообращении сказал "Они(т.е. американцы) не могут выиграть войну. Они не знают, что такое ужас."

Вверх
0
Аватар пользователя denzel W
denzel W 19.10.2010 - 19:08

На это избиение было больно смотреть,последние 5 раундов я уже не за Кличко болел,а переживал как бы он не убил Бриггса,а еще орал ;рефери,сука,останови бой !!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Bet
Bet 19.10.2010 - 16:25

Похоже рефери был единственный в зале, кто считал что бой надо продолжать. Он англичанин кажется, лучше б пригласили американца.

Вверх
0
Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 19.10.2010 - 16:27

Для этого реффери это был только 5-й поединок в супертяжёлом весе. Я считаю, что на титульный поединок надо ставить более опытного судью.

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя prost
prost 19.10.2010 - 16:35

Секунданты Бригсса могли выбросить полотенце. Так что думаешь ты неправильно.

ха Я вот думаю, что букмекеры неплохо заработали.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 19.10.2010 - 20:47

Судья по проофессии тюремщик, наверное в английских тюрьмах много повидал, раз считал,что ничего страшного не происходит. 

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 19.10.2010 - 20:57

 Адамек просто за счет скорости перебегает Виталия Кличко, а за счет большей подвижности и ручной скорости перестучит его по очкам. То что Адамек говорит про команду Бриггса и судью, можно только полностью согласится, никаких вопросов о победителе после 7 раунда уже не осталось.

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 19.10.2010 - 16:27

Адамек не Хей, согласиться.

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 19.10.2010 - 16:53


Это Виталя Адамека там увидел?

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 19.10.2010 - 16:59

Валуева)..видишь как высоко показывает...

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя prost
prost 19.10.2010 - 16:59

Скорее Бога. ... Адамек был в первых рядах.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Optol
Optol 19.10.2010 - 17:04

Бульдог это ты не понял основную мысль, только крутизна Виталия и его высочайший класс позволили ему так декласировать и избивать.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 19.10.2010 - 19:10

0 

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 19.10.2010 - 19:14

 я сейчас узнал, что команда Кличко лишила команду Бриггса всех полотенец и простыней по приезду товарищей из штатов.

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя Спокойный
Спокойный 19.10.2010 - 17:33

Бога он только в зеркале видит-)))

Вверх
0

 

Аватар пользователя rav71
rav71 20.10.2010 - 01:12

"Это Виталя Адамека там увидел?" - Да, точно, и, грит, а ну-ко, иди суды, сцуко, я и тебе щас звездюлей дам !"))))))))))) 

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя брат музон
брат музон 19.10.2010 - 17:04

Кличко и сам бы мог попросить остановить бой, однако радостно продолжал хреначить ананаса надеясь что тот упадет. Бригс совершенно не сопротивлялся и не представлял угрозы. Во время боя Льис Маккол 2 Ленокс бил Маккола очень неуверенно переодически поглядывая на рефери, мол пора останавливать человек неадекватен. Здесь абсолютно таже ситуация с той разницей что буратино неустанно долбил по черепу ананаса без тени сомнения, нравится ему бить грушу, а кроме как грушей Бригза в этом бою нельзя было назвать. А доктор Молот то садистом оказался ко всем прочему...

Вверх
0
Аватар пользователя Спокойный
Спокойный 19.10.2010 - 17:35

Зачем просить? Видно было, что Виталий хотел нокаутировать несчастного, но сначала не захотел из-за излишней осторожности, затем не смог из-за потери сил.

Вверх
0

 

Аватар пользователя slava82
slava82 21.10.2010 - 18:25

брат музон жди проклятия от филов и соответствующих бед.Тонкие вещи замечаешь-филюги седеют наверное когда читают.

Вверх
0

Дима Самара-лучший,Данчик-культовая личность,Овалу респект. Не переходи на личности филюга-автоматически будешь послан на куй. Кличконах-рекомендуется при острых приступах кличкофилии.

Аватар пользователя NIKODIM
NIKODIM 19.10.2010 - 17:05

Адамек,если все же бой случится, Кличко кровь попортит.А может и выиграет,по крайней мере шансы у него хорошие.

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 19.10.2010 - 17:15

У него шансы хорошие отбегаться до конца боя против нынешнего Виталия, но не выиграть, такие мелкие недотяжи даже теоретической опасности не несут Виту.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Optol
Optol 19.10.2010 - 17:15

У него шансы хорошие отбегаться до конца боя против нынешнего Виталия, но не выиграть, такие мелкие недотяжи даже теоретической опасности не несут Виту.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Спокойный
Спокойный 19.10.2010 - 17:39

По крайней мере с Бриггсовыми не сравнить. Нырок под левую и правой навстречу , как это прекрасно сделал Поветкин с Орухом. Виталий своей правой все равно никогда бороду не прикрывает. При точном попадании хватит и Адамека.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Kampf
Kampf 19.10.2010 - 17:13


 
Красава!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 19.10.2010 - 17:22

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 19.10.2010 - 17:23

Я вот честно скажу - всё что говорят Бриггс там чуть не умер итд МНЕ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ ТАК.

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 19.10.2010 - 17:32

Я вот честно скажу - всё что говорят Бриггс там чуть не умер  итд МНЕ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ ТАК.

Мне тоже,но после допингконтроля он потерял сознание в туалете,и в больничьку увезли.

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 19.10.2010 - 17:47

И как пишет Bild., потеря сознания позволила сдать допинг неизвестно кому и неизвестно куда.

Если не было сотрясения, с чего он сознания терял?

После этого Бриггс пожаловался на свое самочувствие, закричал, что сейчас упадет, и его увезли в больницу.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Kampf
Kampf 19.10.2010 - 17:25

Вверх
0
Аватар пользователя philthy rich
philthy rich 19.10.2010 - 17:30

Адамек представил себя на месте Бриггса)))

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 19.10.2010 - 17:41

Как смотрится Фиталий Мудный на безударном мешке Брыксе! Прям гоголем!  Ну до чего "красава", так скоро и бить научится!

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя MET
MET 20.10.2010 - 02:48

 
Неужели Самара бой посмотрел?

Вверх
0
Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 19.10.2010 - 18:05

Адамек прав, нечего было из Бригса делать грушу. А сам Адамек пока навряд ли выйдет против братьев. Может через 15-2 года против Виталия (надежда на то что он состарится)

Вверх
0
Аватар пользователя Эколог
Эколог 19.10.2010 - 18:28

Вопрос пользователя с 7 летним стажем.
Почему группа людей с сайта взяла на себя роль общественного мнения? Почему от их мнения бледнеют коменты одних и прибавляются плюсы к другим?
Или оценки отражают мнение большинства или я вообще не понимаю в них смысла?

Вверх
0
Аватар пользователя сила митрич
сила митрич (не проверено) 19.10.2010 - 18:38

Знаете, здесь нет "людей с сайта", наверное, кроме модераторов. Есть пользователи, то есть посетители. Все просто - есть симпатия к посту - ставите плюс, есть резкая антипатия - ставите минус. Относитесь нейтрально - ничего не ставите. Если число антипатий растет, то справедливо "обезличивать" такой пост. Вот по идее архитекторы сайта могли этим же путем и наиболее "благоволящие" посты делать заметными(утолщать заливку или размер букв) - но ведь они этого не делают.

Оценки еще и очень тонко склоняют пользователя к тому, чтобы "выбиться в лидеры", то бишь чувствовать себя "авторитетным" знатоком, потому что если долго сайтом не пользоваться и не писать статей и постов, то рейтинг валится и пользователь спускается вниз. А это может бить по самолюбию, особенно, если человек молод или у него много свободного времени.

Я вот как-то так все вижу.  

Вверх
0
Аватар пользователя vet
vet 19.10.2010 - 20:31

а кто может эти оценки ставить? я например не могу.

Вверх
0
Аватар пользователя сила митрич
сила митрич (не проверено) 19.10.2010 - 20:39

А теперь?:)

Вверх
0
Аватар пользователя vet
vet 19.10.2010 - 20:37

Всё правильно эколог говорит.

Вверх
0
Аватар пользователя Joac
Joac 19.10.2010 - 18:49

бриггс как али не научился боксу у него своя манера которая при старосте сильно подволит
только у али стиль был основан на скорости и у бригса на моще
али привел для наглядности

Вверх
0
Аватар пользователя Эколог
Эколог 19.10.2010 - 18:57

Самолюбие это скорей к людям с "БОЛЬШИМ РЕЙТИНГОМ". Кажется для своего самолюбия дали они только себе право оценивать. А мне просто противно как даже на форуме любителей бокса появляются в нашей стране любители бокса 1 сорта и все остальные. Причем сорт присваивают первосортные :)))))
Да мне обидно, но не потому что я в рейтинге 120 или 48. Мне срать на рейтинг. Мне нужно увидеть мнение мое близко большинству или нет. А получается какойто кучке людей которые друг дружку плюсуют я должен понравится, а потом они может быть дадут мне возможность оценить другого.

Вверх
0
Аватар пользователя сила митрич
сила митрич (не проверено) 19.10.2010 - 19:06

По поводу деления на первый и другие сорта - примеров не приведете?

Если хотите, чтобы Ваше мнение оценили, напишите такой пост, или материал, чтобы те люди, мнение которых Вам бы было интересно, его бы заметили и оценили. Только и всего. То, что Вы пишете, ИМХО больше похоже на зависть.

Вверх
0
Аватар пользователя gordan23
gordan23 19.10.2010 - 19:04

Эколог прав. Я вот не понимаю почему человек который имеет нулевой рейтинг или рейтинг скажем до -10 не имеет права плюсовать ? Бывает такое - читаешь классный коммент, хочешь поддержать человека плюсом за старания, но не можешь, потому что рейтинг у тебя нулевой ...

Вверх
0
Аватар пользователя сила митрич
сила митрич (не проверено) 19.10.2010 - 19:09

Gordan, по-моему, это небольшая трагедия. Тут, по-моему, уже сформировались некие "клубы по интересам", которые часто ставят плюсики своей "малой группе", просто за принадлежность "к своим".
ИМХО, несерьезная тема для разговора.

Вверх
0
Аватар пользователя gordan23
gordan23 19.10.2010 - 19:17

почему человек с семилетним стажем не может пользоватся функцией + - и почему он должен принадлежать к какой-то группе ? Это не трагедия конечно, но когда все имеют право, а ты нет это немного расстраивает

Вверх
0
Аватар пользователя сила митрич
сила митрич (не проверено) 19.10.2010 - 19:24

Гордан, поправь, но вроде Эколог в смысле "стажа" имел в виду пользование интернетом, а не этим сайтом. Про группу - я имел в виду не формальные группы, типа "клуб кличкофобов" или там "юмористов", а неформальное деление на "свой-чужой" по ряду признаков - где живет, как относится к тому-то и тому-то, кого считает великим, насколько умен либо наоборот и т.п. 
Часто бывают комичные случаи, что юзеры, "облизывавшие" друг друга по какой-то теме, начинали остервенело мутузить один одного по другой.  

Вверх
0
Аватар пользователя gordan23
gordan23 19.10.2010 - 19:35

И я говорю про неформальные группы. Человек желающий пользоваться функцией плюс-минус должен писать так, чтобы это нравилось другим пользователям, которые проводят на сайте время и больше и активней, а не писать то что он думает. Только если его комментарий понравится им он получит доступ к данной функции. Другими словами почему за человека, который не ругается и не тролит, должны решать другие пользователи ?
7 лет он на сайте, я так понял.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 19.10.2010 - 19:51

Джордан, если человек регулярно пишет, не ругаеться и троллит - почти наверняка он дойдет до 50 и довольно быстро. Больше скажу - загляни в рейтинг выше 50 и увидишь персонажей которые и ругаються и троллят. И ничего с ними не случилось.

Вверх
0
Аватар пользователя gordan23
gordan23 19.10.2010 - 20:16

Сержант я в принципе согласен, но бывает времени нет, заходишь редко и не отписываешься, рейтинг падает, а его поднимать нужно чтобы иметь возможность плюсовать...  Выходит так что пользователи у которых -200 и пользователи у которых -1 обрезаны правами одинаково.... Пророк вообщем обьяснил зачем эта система нужна, так что все ясно..

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 19.10.2010 - 20:50

Человек желающий пользоваться функцией плюс-минус должен писать так, чтобы это нравилось другим пользователям, которые проводят на сайте время и больше и активней, а не писать то что он думает.

Как я понимаю у меня будут "проблемы".
Например:
у меня вызывает симпатию Виталий Кличко, но то, что пишут филы, вызывает у меня отторжение, по этой причине нравится им не хочется )))

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Эколог
Эколог 19.10.2010 - 19:18

Не нужно про мою завись. Вы о ней ничего не знаете. Завидую я Мухамеду Али и Обрамовичу. А ваше право "избраных" просто раздражает.

Вверх
0
Аватар пользователя сила митрич
сила митрич (не проверено) 19.10.2010 - 19:56

Эколог, зачем так резко? Про зависть я же сказал, что ИМХО и "похоже". Про "ваше право "избранных" - если Вы меня имеете в виду, то разочарую: я пишу то, что думаю, я как-то не горю желанием понравиться всем. Я на этом сайте месяца два, а здорово "поднялся" на рейтинге на одной-единственной записи в блоге, в которой большинство увидело, что величие Тайсона поставлено под сомнение, и насыпали под елку свыше трехсот комментов, треть из которых, правда - обычный срач.
Мои Вам ответы - это всего-навсего мое личное мнение, а не чьей-то "группы".

Вверх
0
Аватар пользователя Эколог
Эколог 19.10.2010 - 19:32

 Нет правильно он меня понял. Около 7 лет я на сайте. А про комичные случаи не нужно. Я еще понимаю создавать материалы нужно заслужить, но оценивать.... 
Оценка от всех показывает общественное мнение. А ваши оценки для чего?

Вверх
0
Аватар пользователя Peps
Peps 19.10.2010 - 19:33

А всё потаму,шо поклонники К2 извращенцы,даже может быть мазохисты,но ни как не любители бокса!!!

Вверх
0

"Везёт сильнейшим"

Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 19.10.2010 - 19:52

Пепс, оскорбления не поощряються. Бросай это дело.

Вверх
0
Аватар пользователя Роман 77
Роман 77 20.10.2010 - 00:46

Пепс, ты сам только и пишешь о том какие Клички хреновые, а про бокс ни слова. На себя посмотри, а потом делай выводы про других.
 Только не надо тут тошнить в стиле " я сам знаю что мне делать и ты (тут вставлено какое нибудь хреновое слово из твоего основного лексикона) мне не указ.
 Блин , забанят.

Вверх
0
Аватар пользователя npopok
npopok 19.10.2010 - 19:57

Ребята, смешно читать ваши споры на счет оценок) Эта система была придумана для того чтобы посетители как можно больше публиковали новостей и комментариев.
Хотите кого-то оценивать - публикуйте новости интересные читателям. 3-4 статьи в месяц и можете плюсовать(минусовать) до потери сознания.

При всем уважении ваши "теории заговора" выглядят как минимум глупо, а говоря прямо по дурцки :)

 

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя flame
flame 19.10.2010 - 20:19

Мне честно.самому не понятно ,как эта карма начисляется,у меня например во время боя Поветкин-Орух карма упала сразу на 50 пунктов)))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя npopok
npopok 19.10.2010 - 21:22

Да что тут не понятного? Карма начисляется РОВНО за последний месяц, следовательно РОВНО месяц назад именно в этот промежуток времени ты и заработал эти 50 пунктов и во время боя они обнулились.

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя _Мастер_
_Мастер_ 20.10.2010 - 01:08

Как этот говнобой можно всерьез обсуждать, Бриггс НИЧЕГО не делал, мне вообще непонятно зачем он выходил в ринг, где его атаки? как он собирался побеждать? А у Виталика удар видимо послабее стал, парадокс - удар это то, что покидает боксера в последнюю очередь.

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 20.10.2010 - 01:27

Бриггз напомнил белых офицеров из старинного фильма "Чапаев", идущих шеренгой в "психическую атаку"... ))) Где тут бой и в самом деле понять трудно. Где ударная мощь Витамина, тоже. Поскольку человека с опущеными руками, не бьющего, не защищающегося, панчер,( а ведь Виталька это величайший панчер (?)), должен валить с трех ударов максимум! Пытаясь наглухо выстегнуть Шеньку, Витамин в очередной раз деклассировался сам ! ))) Если к матчу с Адамеком подойти без мутилова по всем направлениям ( набор средств все знают...), то ничего ясно не будет.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин



�������@Mail.ru Rambler's Top100