Сын Эвандера Холифилда арестован за хранение марихуаны

Менеджер четырехкратного чемпиона мира в супертяжелом весе Эвандера Холифилда, подтвердил изданию FanHouse, что сын Холифилда Юин Эзекиль был арестован и выпущен под залог в 2 726 $ за хранение марихуаны.

«Юин Эзекиль был остановлен за вождение автомобиля с просроченными номерами. При осмотре автомобиля было обнаружено оружие и небольшое количество марихуаны. Однако обвинение в хранении незарегестрированного оружие снято, так как оно принадлежит его отцу, Эвандеру и он не мог знать, что оно находится в автомобиле. Таким образом мы имеем только обвинение в хранении менее одной унции ( 30 г ) марихуаны» - сказал Кен Сондерс.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 20


Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 24.07.2010 - 17:34

Холи? с стволом и травкой? о_О
да ну, не поверю...

Вверх
0
Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 24.07.2010 - 17:40

"было обнаружено оружие и небольшое количество марихуаны... менее одной унции ( 30 г )"
Небольшое количество? У нас криминал с 5 грамм начинается.
"Однако обвинение в хранении незарегестрированного оружие снято, так как оно принадлежит его отцу, Эвандеру"
Так может и травка отцовская?

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Паха
Паха 24.07.2010 - 17:43

Делов-то!?Ну нашли ганжика "дэцл",что тут такого?!Не барыга же!?Хочет себя травить-пущай травится!Главное,чтобы других не подсаживал!

МИР ВАМ ЛЮДИ!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 24.07.2010 - 18:30

30 грамм - это нормальный такой пакет конопли, так что скорее всего ты прав - сын Холлифилда драгдиллер.

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 24.07.2010 - 20:21

Та может он с друзьями хотел отвиснуть.
Негры же менее чем по 20 человек не собираются

Вверх
0
Аватар пользователя Сержио
Сержио 25.07.2010 - 19:35

30 грамм травы - это немного. Так что смешно о драгдилерстве говорить

Вверх
0
Аватар пользователя Bet
Bet 24.07.2010 - 18:38

Предлагаю два варианта: 1. Холи сынка на дело послал и ствол дал; 2.Сынок сам тачку и ствол списдил и папаню подставил. Какой вариант лучше?)

Вверх
0
Аватар пользователя Scourge
Scourge 24.07.2010 - 20:39

Конечно, за всеми 11 детьми не уследишь, но я желаю Эвандеру, чтобы проблем с детьми у него не было.  

Вверх
0

«Fob» - «карман для часов» или же «брелок для ключей». Кроме того, это же слово в Канаде иногда используют как сленг для обозначения избалованных богатеньких парней, строящих из себя «крутых».

Аватар пользователя Rastafary
Rastafary 24.07.2010 - 21:00

Лучше бы Эвандер своих дитей почаше бил как противников, тогда бы пацан марихуанной не баловался

Вверх
0
Аватар пользователя slava82
slava82 24.07.2010 - 23:12

30г это нормально.Да лана,все дудят,из всех расслабонов самый непричиняющий вред здоровью.Природа- мать наша вырастила.Ну а что ему делать-он же золотая молодежь с таким папашей.Есть номер сына?

Вверх
0

Дима Самара-лучший,Данчик-культовая личность,Овалу респект. Не переходи на личности филюга-автоматически будешь послан на куй. Кличконах-рекомендуется при острых приступах кличкофилии.

Аватар пользователя vet
vet 25.07.2010 - 00:47

Лет через 10-15 ежедневного употребления мозги отсыхают напроч, примеров знаю достаточно.
Так что задумайся, судя по твоим коментам и аве, ты уже в пути.
 

Вверх
0
Аватар пользователя slava82
slava82 25.07.2010 - 20:48

Сп за заботу.А что у меня с авой и коментами?Все хорошо в меру.Ну а про сохнуший мозг мне всегда было весело слушать.

Вверх
0

Дима Самара-лучший,Данчик-культовая личность,Овалу респект. Не переходи на личности филюга-автоматически будешь послан на куй. Кличконах-рекомендуется при острых приступах кличкофилии.

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 25.07.2010 - 00:39

Оружие должно храниться в сейфе, а не в бардачке автомобиля. В Германии это уголовно наказуемо! Неужели в Америке возможно вот так бросить пистолет в машине? Что у людей вообще мозгов нету?

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя vet
vet 25.07.2010 - 01:05

Можно, я был в гостях у одного чела, так ружья на кровати валялись, а по полу, как мусор какой-то были рассыпаны патрны. При этом его маленькие дети играли в этой комнате.

Вверх
0
Аватар пользователя vet
vet 25.07.2010 - 01:13

У них можно.
А нас счёт мозгов, мозги у них есть, Задорного слушать не стоит. При населении в 2 раза больше, чем в России, убийств в 10 раз меньше, а если в России посчитать "пропавших безвести" и т.п., то в 20 раз; по жертвам автокатостров такая же фигня. 

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 25.07.2010 - 06:25

  " 2009 году в США было совершено 11,150 млн. преступлений, в том числе 16 тысяч убийств (5,2 убийства на 100 тысяч жителей)."
  Соединённые Штаты занимают первое место в мире (впереди Китая и РФ) по количеству заключённых на душу населения — 715 заключённых на 100 тысяч жителей.
"2009 году в России зарегистрировано  2,994 млн преступлений, включая 21,1 тыс. убийств."
Где ты увидел здесь в 10-20 раз больше убийств в России? Америка прочно занимает первое место по преступлениям с применением огнестрельного оружия." Про жертв автокатастроф такая же фигня."

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя vet
vet 25.07.2010 - 17:09

А думаешь топором по голове приятней, чем пулю в лоб?
В США пегистрируются все преступления, а в России 1 из десяти, в США если убили, так убийство, а в России (Украина не лучше) - сам умер (типа поскользнулся и ударился головой о твёрдый предмет), болел вот и умер (дырка в животе ни причём), самоубийство и прочая фигня, в которую можно поверить только если самому очень хотеть. Пропавших "безвести" прибавь.
На счёт количества людей за решёткой, так всякая мразь должна сидеть в тюрьме а не мешать жить нормальным людям.

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 25.07.2010 - 13:32

Я не понимаю нафига такие новости выкладывать на боксёрский сайт? Мало какие дети у кого...Если писать о всех родственниках и их залётах, то сайт превратится в "жёлтую прессу"...

Вверх
0
Аватар пользователя Сержио
Сержио 25.07.2010 - 19:36

Полностью согласен!

Что теперь спорить о вреде травы, да о воспитании детей. Для этого вроде как форумы есть.

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 25.07.2010 - 21:29

Тот факт, что Холлифильд бросает пистолет в машине, факт интересный, дающий определенное понимание боксеров американцев. Что касается самих новостей, то вроде их читать никто не заставляет, в этой новости боксерская тематика присутствует.

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция



�������@Mail.ru Rambler's Top100