Шеннон Бриггс выписался из больницы и вернулся в США

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс (51-6-1, 45 КО), который 16 октября после поединка с чемпионом WBC Виталием Кличко (41-2, 38 КО) с многочисленными травмами попал в больницу, был вчера выписан и вчера же вместе со своей женой прилетел в США.

Как только Бриггс вышел из самолета, он сразу же связался с корреспондентом издания Fightnews: «Мы очень счастливы снова быть дома. Мы находимся в Нью-Джерси, чтобы забрать своих сыновей Чена и Кэйдена. Прямо сейчас мы не будем принимать никаких решений относительно дальнейшей моей карьеры в боксе. Сперва мы приедем домой, восстановимся, отдохнем, а потом сядем и всей семьей примем решение. Пока я буду заниматься своим бизнесом, промоутерской компанией Zivair, а также должен буду полностью запустить бизнес моей жены по выпуску косметики по уходу за кожей. Благодарю за всю любовь и поддержку моих поклонников со всего мира и хочу, чтобы все знали, насколько Вы тронули меня».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 22


Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 28.10.2010 - 14:23

Вот вот, хватит по лицу получать, займись лучше косметикой.

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя goodshans
goodshans 28.10.2010 - 15:12

заниматься своим бизнесом, промоутерской компанией Zivair????
А как лекарство от астмы он называл???
Даааа, рубят бабки с чего только могут и косметика туда же...
Скоро запускают рекламму чудо-мази"Спасатель для бицепса"

Вверх
0
Аватар пользователя dlj
dlj 28.10.2010 - 15:36

чудо-мазь "Спасатель от нокаута"

Вверх
0

Павлов: "Владимир, а вот многие эксперты считают, что поединок с Мормеком - это будет мисматч"

Владимир Кличко: "Да с любым соперником - это будет мисматч..."

Аватар пользователя MET
MET 28.10.2010 - 14:26

На левой руке гипс походу.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 28.10.2010 - 14:28

жаль что была травма ато мы бы увидели бой по хлеще

Вверх
0
Аватар пользователя балалайка
балалайка 28.10.2010 - 14:34

дак он бабки для косметики жены зарабатывал! Тогда понятно... Не ну все равно молодец

Вверх
0
Аватар пользователя goodshans
goodshans 28.10.2010 - 15:13

На средство Zivair работал, заметь-с!

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 28.10.2010 - 14:41

Участник порева отчалил до хаты. У трапа самолёта его уже ждут с цветами и лозунгами "Это был твой НАИОХуЕННИЙШИЙ бой, брыся!". Ох, как начнёт копировать диски с этим хамбурским триллером, джексон-бедолага из могилы выскочит от зависти.

Хорош говно за ништяк выдавать, господа!!!

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 28.10.2010 - 14:44

А Бригс вроде жаловался на правую руку, а загипсована левая?

Вверх
0
Аватар пользователя goodshans
goodshans 28.10.2010 - 15:15

Надо было обе, чтоб не заметило
Ыыыыыыхххх.....

Вверх
0
Аватар пользователя Scourge
Scourge 28.10.2010 - 15:20

На левую он жаловался, на левую.

Вверх
0

«Fob» - «карман для часов» или же «брелок для ключей». Кроме того, это же слово в Канаде иногда используют как сленг для обозначения избалованных богатеньких парней, строящих из себя «крутых».

Аватар пользователя Clash
Clash 28.10.2010 - 14:51

По качану так настучали, что забыл на какую ногу надо хромать.
А если серьёзно, то пусть выздоравливает и на пенсию

Вверх
0
Аватар пользователя Bet
Bet 28.10.2010 - 15:28

Теперь понятно чего Бриггс такой стойкий оказался - бабки на бизнес жене надо зарабатывать. Да, чемпионский пояс тут не помешал бы. Запустить бизнес дело затратное, значит придется Бриггсу опять в ринг выходить.

Вверх
0
Аватар пользователя macak
macak 28.10.2010 - 16:53

удачи Бриггсу!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Серотонин
Серотонин 28.10.2010 - 18:09

У Бриггса и туловище в гипсе? )))

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 28.10.2010 - 20:33

ну вот! привезли травмированного, отпиздили, немного подлечили, засунули в карман денжат и отправили! уроды бля!!!!!!!!!!! (за Бриггса обидно) а еще требую реванш....

Вверх
0
Аватар пользователя versus
versus 28.10.2010 - 20:46

 В карман? Под гипс и засунули.

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 28.10.2010 - 20:53

 а у кличка в гипсе жопа

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя asvodessa
asvodessa 29.10.2010 - 00:47

Не вся,только левое полужопие.................))))))))))) 

Вверх
0
Аватар пользователя Миг
Миг 29.10.2010 - 01:51

Да не, у Бригса все
в порядке. У Виталия, похоже в перчатках были смягчающие амортизаторы. Это
объясняет всю логику поединка. Ну не садист же он (Виталий) в самом деле. А
если я не прав, то получается садист. В таком случае, не завидую тем, у кого он
там депутат.

Если кто вдруг обиделся,
не переживайте, у нас в политике вообще одни уроды. Так что я нам тоже не
завидую.

 

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 29.10.2010 - 03:57

2 недели в немецкой больнице плюс две операции, своей доли гонорара за бой Бриггсу оплатить счет  должно хватить. Значит хоть денег нет, но опять здоров, просто "замкнутый круг".

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 29.10.2010 - 12:12

 Теперь бавайте Полветкина на Бриггса. Должен же Шеннон хоть кого-то грохнуть )))))))) из самых крутых )))))

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.



�������@Mail.ru Rambler's Top100