Шеннон Бриггс в критическом состоянии находится в реанимации университетской клиники Гамбурга

Ранее сообщалось, что Шеннон Бриггс после боя с Виталием Кличко был отправлен в больницу на медицинское обследование. После боя у боксера были диагностированы переломы стенок орбит обоих глаз, кроме того, было установлено, что Шеннон повредил связки и мышцы руки (согласно rtl.de - левой, другие источники считают, что правой) в начальных раундах. Как сообщает немецкая пресса, Шеннон Бриггс находится в реанимации университетской клиники Гамбурга.

Д-р Штефан Бок, наблюдавший за ходом поединка, сказал на пресс-конференции, что он остановил бы бой после 10 раунда, но у рефери были указания от WBC не прерывать поединок без особой на то надобности, чтобы дать возможность Бриггсу сражаться за титул.

Д-р Бок сообщил, что у врача есть возможность показать красную карту, но он ею не воспользовался, так как реакция зрачков Шеннона между раундами была в норме. Д-ру Боку внушила опасения сонливость Бриггса в последней трети поединка, потому что это может быть симптомом сотрясения мозга.

Врач подчеркнул, что решение о прерывании боя принять очень непросто - с одной стороны, "существует жизнь и после бокса", с другой - "стоит ли лишать боксера иногда последнего шанса на титул?".

Тренер Виталия Фриц Здунек отметил, что, будь Шеннон его подопечным, он выбросил бы полотенце в 10 раунде, стремясь оградить боксера от последствий для здоровья.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 90


Аватар пользователя MET
MET 18.10.2010 - 00:46

Хоть бы всё нормально было... ёмаё.

 

Вверх
0
Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 18.10.2010 - 00:47

Могли вообще угробить боксера! Стоило ли того этот героизм?

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 18.10.2010 - 00:49

Держим кулаки за Шенона

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Andrej
Andrej 18.10.2010 - 00:54

Не знаю чего ожидала команда, когда не остановила бой после 10 раунда. А Бригсу респект нездался на табуретке. Хотя бы мог я думаю не кто б его не осудил.

Вверх
0
Аватар пользователя denzel W
denzel W 18.10.2010 - 00:54

А почему эту тему удалили прошлый раз ??

Вверх
0
Аватар пользователя maxiden31
maxiden31 18.10.2010 - 00:56

И кто-то еще писал, что Бриггс "без единого следа на лице" закончил бой. Его надо было в 10 раунде останавливать. Шеннону желаю скорейшего выздоровления, чтоб без последствий.

Вверх
0

Полный игнор: Эдитор и Кирилл.

Аватар пользователя Капа_88
Капа_88 18.10.2010 - 02:46

можно было и в 7...
Будь в углу Шеннона - Бадди... остановили бы...
ну это так, к примеру...

Вверх
0
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл 18.10.2010 - 00:56

мда. вот вам и "веселый ананас". мало того, что астматик, так еще не ровен час ослепнет. и ладно бы правда героизм в ринге устроил... пострадать за топтание, так пострадать.. не понимаю.

Вверх
0

ненастощий десантник стал ненастоящим чемпионом. ура?

Аватар пользователя denzel W
denzel W 18.10.2010 - 00:57

Бой стоило остановить еще во время 10 раунда,Виталий просто избивал Бриггса,было больно смотреть на все это !!

Вверх
0
Аватар пользователя вотвам
вотвам 18.10.2010 - 01:01

 Немецкое издание Bild сообщает, что кровоизлияния в мозг вроде бы удалось избежать. Впрочем, травмы остаются серьезными: два перелома по глазами, разорванная левая перепонка уха, сотрясение мозга и разрыв бицепса левой руки.
www.bild.de/BILD/sport/mehr-sport/boxen/2010/10/17/klitschko-opfer-shannon-briggs/brueche-im-gesicht-intensivstation.html

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя MET
MET 18.10.2010 - 01:02

Пистец...

Йобаные тренера... 

Вверх
0
Аватар пользователя вотвам
вотвам 18.10.2010 - 01:11

А здесь вот sports.espn.go.com/sports/boxing/news/story ,не все так страшно только с бицепсом будет проблема, ну и нос сломан.....

Кому верить..

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя MET
MET 18.10.2010 - 01:18

 
Я всё же надеюсь что Бильд пишет не правду, они любят этим заниматся... 

Это не тот случай что бы таким подогревать интерес к этому всему...

Вверх
0
Аватар пользователя вотвам
вотвам 18.10.2010 - 01:31

Вот перевел с....ESPN

У него сломан нос и орбитальная кость.

Коэн сказал, что рана бицепса была самой серьезной.

"Его бицепс - очень серьезная травма, и они должны сделать хирургию, и он вероятно будет там в течение недели," сказал Коэн. "Може  потребоваться больше чем одна хирургия."

Коэн сказал  слухи, что Briggs пострадал кровоизлиянием в мозг не были верны, и что он  в больнице  даже шутил  с ним прежде чем  уехал из Германии.

"Я не был бы здесь [в Нью-Йорке], если бы ему  было плохо," сказал Коэн. "Он был в интенсивной терапии после боя по предупредительным причинам. Раны не опасны для жизни.

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя MET
MET 18.10.2010 - 01:38

Промоутер Грег Коэн сообщил espn, что с Бриггсом все в порядке (если так можно сказать о человеке со сломанной левой орбитальной косьтю лица, сломанным носом и разорванным левым бицепсом).
"Шеннон хочет уйти оттуда как можно скорее, но ему придется еще немого побыть в госпитале. Он опустошен. Он действительно думал, что он победит", - заявил Коэн.
По его словам, травма бицепса является самой тяжелой. "Это тяжелая травма, и ему надо сделать операцию. Наверное, он останется в госпитале на неделю", - отметил промоутер, добавив, что "может потребоваться более одной операции".
Коэн заявил, что слухи, о том, что Бриггс пострадал кровоизлияния в мозг, не соответствуют действительности.
"Я не был бы здесь [в Нью-Йорке], если он был не в порядке", сказал Коэн. "Он был в реанимации после боя – чтобы исключить всякий риск. Травмы не опасны для жизни", - отметил промоутер, заявив, что был у Бриггса в госпитале и тот шутил с ним.

Чувак, тоже перевел. 

Вверх
0
Аватар пользователя вотвам
вотвам 18.10.2010 - 02:22

Вот еще..

В общении с репортером thesweetscience.com Майклом Вудсом он заявил: "Шеннон не терял сознания. Даю вам сто процентов - у него нет повреждения головного мозга".

По словам Коэна, с Бриггсом все будет хорошо. В немецкой больнице американский боксер пробудет неделю, и его прооперируют по причине травмы левой руки и перелома скулы.

Причиной слабости Бриггса после ухода в раздевалку он назвал обезвоживание организма. При этом Грег не отрицает, что у Шеннона несколько непростых переломов.

Мало того, промоутер настаивает на том, что именно Бриггс отказался останавливать бой в восьмом раунде и потребовал от тренеров Эрнана Кайседо и Эдди Мухаммада не выбрасывать полотенце.

"Если бы это было мое решение, то я остановил бы происходящее. Но Шеннон сказал тренерам: "Не останавливайте этот гребаный бой. Я убью его", - заявил Коэн.

При этом thesweetscience.com резонно напоминает - в свое время у Бриггса был опыт нокаутирования соперника на последних секундах боя. А именно расправа с Сергеем Ляховичем в 2006-м. Впрочем, ситуация в данном случае весьма отличалась...
isport.ua/

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя prost
prost 18.10.2010 - 01:47

По тому как Бригс проводил поединок, можно предположить, что он вышел в ринг с травмой бицепса. О ней могли и умолчать - сорвать встречу могло повлечь большие убытки.
Естественно это имхо. Но так как Бригс вел себя в ринге, (как раз и пропускал все слева) даёт право предположить об этом. Другого предполагать не хочется.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя rav71
rav71 18.10.2010 - 03:28

"Йобаные тренера... " ну я думаю, МЕТ, это было его решение. Человек хотел стать чемпионом. Хотя не знаю, как я поступил бы на месте тренеров.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя сила митрич
сила митрич (не проверено) 18.10.2010 - 03:39

Рав, на этот аргумент есть великолепный пример из истории - Эдди Фатч НЕ ВЫПУСТИЛ Джо Фрэзера из угла на пятнадцатый раунд в Маниле, хотя Джо собирался ПРОДОЛЖАТЬ и тем, ИМХО, спас ему жизнь. А так, Джо всего-то ослеп на один глаз и плохо слышит.
А Данди Али на решающие раунды часто выталкивал, а в бою, вернее, в избиении Ларри Холмсом, наверное, только уборщица зала не орала Данди, чтобы выбросил полотенце, и он остановил его аж в десятом раунде. 
Так что иногда лучше удержать человека от геройского желания пасть смертью храбрых. 

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 18.10.2010 - 03:43

Рав, причём тут решение?

Ты бой Мэйвезер - Корралес смотрел? Та же херня. Должна грань какая-то быть, между "я ещё хочу" и "я ещё могу"... если бы не дай Бог был бы летальный исход, о чём можно говорить?

Грань должна быть, хоть какая-то, между личностными отношениями между бойцом и тренером и ихними пониманием того, что в бою происходит.

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 18.10.2010 - 04:14

Может быть, вам и видней.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Миг
Миг 18.10.2010 - 00:59

Я бы остановил бой
после 7 раунда. Бригз после 7 шел к себе в угол покачиваясь. Явно был в стоячем
нокауте. Как он продержался до конца, не понимаю.  А команда Бригза мудаки еще те. Удачи Бригзу.

 

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя golden1992
golden1992 18.10.2010 - 01:20

какие же сцуки команда Шенона..на него жалко было смотреть...достаточно вспомнить тот епизод,когда Шенон пошел в угол и упал,необнаружив под собой табуретки!...и рефери ничем не лучше,ведь все понимали что шансов на победу практически нет! дай Бог,что б з Бриггсом было все в порядке,действительно очень веселий.зажигательний й хороший человек!

п.с. первий раз смотрел бой Виталия,и не хотел что б бой завершился нокаутом,хотя может случись он в раунде етак 6-8 сейчас состояние Шенона было би гораздо лучше!

Вверх
0

Аватар пользователя сила митрич
сила митрич (не проверено) 18.10.2010 - 01:26

Блеаааатть, после десятого СТО ПРОЦЕНТОВ останавливать надо было, как только раунд закончился, реф сразу в угол с вопросом - будет продолжать?
Я очень надолго запомню, как у Шена тряслись губы и корчилось от боли лицо перед выходом на одиннадцатый, я думал, сейчас расплачется и не выйдет. Шен мужик, а в углу у него долбоёбы. 
А с рефа что взять? Формально прав, что бой не останавливал - боец при памяти, на ногах, что-то еще под нос бормочет и даже отмахивается. И если бы остановил, тут бы и началось - блеааать, ПОЧЕМУ ОСТАНОВИЛ???? ЛИШИЛ ПАНЧЕРА ШАНСА!!!! ПРОДАЛСЯ!!!!! 

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 18.10.2010 - 01:26

Смотреть на бой после 7 раунда было тяжело, безпомощный топчущийся на месте Шеннон Бриггс, с опущенными руками, ловящих кучу силовых ударов головой. Он время от времени погдядывал, то на судью, то на свой угол. Тренер Бриггса просто последняя сука, полностью согласен с Здунеком, во время 9 раунда надо было выбрасывать полотенце. Кто как не тренер видит, что никакого шанса на лаки панч у боксера уже не осталось. Здоровья "Пушке", он единственный в команде, кто заслужил уважение, остальные, включая промоутера повели себя не профессионально, не пощадив человека, заработавшего для них деньги.

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Shulik
Shulik 18.10.2010 - 12:13

Да после 7 раунда бой превратился в простое избиение.После 7-ого надо была останавливать-там Бригса от нокаута спас гонг,а после гонга он уже фактически был в нокдауне,еле доковылял до угла.В 10ом тоже.И после таких травм у кое-кого хватает совести говорить про купленный бой?Да,Бригс отработал 12 раундов чтобы быть потом стать инвалидом.Если бы бой был куплен,можно было с чистой совестью упасть в конце 7го в нокаут.И не все Великие заканчивали свои бои нокаутами.Да Виталик чуть сдал.Годы берут своё.Но оставшегося пороха хватить перелапатить,влёгкую,весь девизион. 

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя буратино
буратино 18.10.2010 - 01:26

люди гибнут за металл а с другой стороны не за просто так знал на что идет

Вверх
0
Аватар пользователя Чичиков
Чичиков 18.10.2010 - 01:40

блин мне после 8 раунда уже было жалко смотреть на Шеннона, особено когда Виталя его мутузил а он при этом что-то себе под нос бормотал, очень жалкое зрелище...итить калатить конченный тренер...

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 18.10.2010 - 01:36

Да нормальная у Шени команда... Более чем уверен, что он сам попросил их чтобы не останавливали... В любом случае если бы он захотел, сам бы не вышел на следующий раунд...

Вверх
0
Аватар пользователя Чичиков
Чичиков 18.10.2010 - 01:44

он настоящий боец, который идет до конца...так что не надо на него списывать....а команда конченная ради чего все это?? одна из обязанностей тренера и врача сохранить здоровье боксера...
а ты еще писал что ему ни в одном глазу....фантазер..епт

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 18.10.2010 - 01:36

Ананас конечно молодец, что смог выстоять до конца боя, но возникает вопрос стоило ли это все заработанных им денег ? Или тоже тыс 400 за такое избиение выплатят. Свое здоровье то дороже.

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 18.10.2010 - 01:37

Грэг Кохен, один из промоутеров американского тяжеловеса Шэннона Бриггса, попавшего в больницу после поражения в 12-раундовом титульном бою с Виталием Кличко с повреждениями костей лица, заявил в интервью ESPN, что состоянию здоровья его подопечного ничего не угрожает. При этом, по словам Кохена, боксеру предстоит еще какое-то время провести в больнице Гамбурга.

"Шэннону крепко досталось, но, к счастью, результаты сканирования оказались нормальными. Серьезных угроз здоровью нет .Сейчас он хочет как можно быстрее покинуть больницу, но все-таки ему придется там задержаться, так ему предстоит перенести операцию на бицепсе. Ко всему прочему он раздавлен итогами боя: Бриггс действительно считал, что может победить Кличко", - сказал Кохен.

http://news.sport-express.ru/2010-10-17/394613/

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя сила митрич
сила митрич (не проверено) 18.10.2010 - 01:50

Ну слава Богу, что инфо о проблемах с кровообращением головы  Бриггза не подтвердилась, а то на кровоизлияние тянуло как минимум.

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 18.10.2010 - 01:37

 Куево, скорее поправился бы.
Бой следовало остановить, куда смотрели рефери, доктор и тренер?

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя seargey
seargey 18.10.2010 - 01:38

Никогда не думал что буду так сильно переживать за здоровье Бригса. Надеюсь, с ним будет все в порядке. Кстати, Хея до этого было на ринг не затащить против Кличко, то сейчас Хей под дулом пистолета не выйдет против любого Кличко, здоровье дороже. Какими-то садюгами стали оба Кличко, за последние 2 боя чуть не покалечили Питера и Бригса.

Вверх
0
Аватар пользователя сила митрич
сила митрич (не проверено) 18.10.2010 - 01:53

Ну так именно этого от них и требовали - чтобы они забивали противником "в мясо", и надо признать, оба прислушались, что старший с Бриггзом, что младший с Чемберсом и Питером.

Вверх
0
Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 18.10.2010 - 01:43

 Да вообще не надо было проводить этот бой,раз уж на то пошло ! 

Вверх
0
Аватар пользователя JOKER
JOKER 18.10.2010 - 01:45

Думаю ,что Бриггс был под той же новой химией ,которой прокачивают Пака,того тоже пистят нещадно и  держит он ,то что держать по идее не должен...Кроме того ,что Бриггса убивали сорок минут и он при этом не упал,ничего хорошего он не показал ,было похоже на сонную корову которую гоняет  дрыном по пастбищу пьяный пастух...Бой-унылое гавно,Бриггс-дурак,больше ничего сказать не могу...

Вверх
0

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 18.10.2010 - 03:15

 Стопудово с тобой согласен. Не могут нормальные люди выдерживать подобное. Кажется на этом основывалось твёрдое убеждение Бриггза в возможности снова завоевать пояс. Не срослось.

Вверх
0
Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 18.10.2010 - 01:48

Бригз ВЕЛИКИЙ воин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 18.10.2010 - 03:11

А в чём это выразилось, простите великодушно?

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя брат музон
брат музон 18.10.2010 - 02:24

Это все Кличкопропагада, корявый не смог нокаутировать ходячую грушу и теперь расписывает ужасы через прессу как он страшен в ринге, монстра переломал всего. А "великий воин" ни разу не ответил великому и ужасному чемпиону, только по заднице похлопал потехи ради. Воин это битва, а битву видели в этом фарсе только слепые филы. Бригз вместе со своим манагером продали бой, только у того работа не пыльная. Если вдруг то что пишут про его здоровье правда, то Бригз полный дурак, но конечно пусть выздоравливает и тратит остатки баксов себе в удовольствие, у него были заслуги, но это действо боксом или боем назвать язык не поворачивается, извращение и позорный фарс только.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 18.10.2010 - 02:56

Какими-то садюгами стали оба Кличко, за последние 2 боя чуть не покалечили Питера и Бригса.
Я думаю тут антифаны Кличей виноваты,коих и тут на сайте навалом.Незря Вова как-то сказал,что кушайте наш якобы скучный и рациональный бокс наздоровье.Ненадо было гордость братьев задевать.

Вверх
0
Аватар пользователя Ivanets777
Ivanets777 18.10.2010 - 11:58

!!!брат музон!!!
Извини, но ты дебил

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.10.2010 - 12:25

Предупреждение, без перехода на личности.

Вверх
0
Аватар пользователя Evgen-b
Evgen-b 18.10.2010 - 02:30

На других сайтах огромное количество коментов о том что бой договорной. Что у Веталя не удары а шлепки.
Поставить бы всех кто написал что это не удар а шлепок в очередь к Виталику он по-шлепку каждому дал, а потом спросить ну как лёгкие шлепки не тошнит, голва не крутится, не болит мозг.

Вверх
0
Аватар пользователя Ivanets777
Ivanets777 18.10.2010 - 11:59

Потом уже не у кого будет спрашивать!!!

Вверх
0
Аватар пользователя cheswik
cheswik 18.10.2010 - 12:16

я не знаю куплен бой или нет, но я точно знаю что это не бокс. Боксер который за весь бой выкидывает тока два удара, не может быть боксером. Виталик как боксер ноль, техники нет, акцентированного удара нет. Серийной работы нет.

Почему даже виртуоз Рой Джонс обладая феноминальной скорость, пропускал больше за бой, а его противники вели себя гораздо активнее.
Я просто не понимаю каким таким образом Виталик не давал работать Бригзу. Если он ни хрена не умеет?
Я просто не могу понять, где здесь бокс. Что вообще происходит в ринге?
Не хочеться говорить про купленный бой, но тогда как это назвать ?

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.10.2010 - 13:13

Не всегда вели себя активнее - вспомни Хармона, который так же весь бой протоптался хавая все, что Рой с ленцой выкидывал.
Просто не знал что делать.
Тут ситуация тоже имхо очевидна - с возрастом Виталий перестал стоять внутри и низко, а стал выше и заходить за левую. Сила ударов упала зато появилась возможность атаковать много и с безопасной позиции.
Можно критиковать хотя критиковать в данном случае нужно не за это. Решение само по себе хорошее хотя и непопулярное.
Все просто Бриггс не соперник Виталию - весьма средний боксер не более того.
Топчется, атакует слишком заметно - бить нужно коротко и сильно притом на подшаге иначе не достанешь. Так что никакой мистики - очередной хлам хеви выброшен на свалку.

Вверх
0
Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 18.10.2010 - 02:31

Бой был классный. Что Виталик порадовал формой что Бригсс. Шеннон конечно нереально много выдержал. Как он все это смог, в голове не укладывается. Бригсса реально жалко. Особенно те моменты когда Вит его лупил, а он что-то под нос бормотал, как-будто молился. Те кто говорят что это было подстава , что Вит слабо бьет и всю остальную муйню, те вообще далекие от бокса и ни фига в нем не понимают. Да, братаны за последние бои отправили в тяжелом состоянии , полностью деклассировав одних из головобетонных панчеров на больничку... это конечно, с одной стороны им зачет, а с другой стороны теперь их будут шарахатся еще больше.
P.S.  сразу приходит мысля в голову, что Хэй очень многим облегчил участь. Теперь кто не хочет оказаться на месте Бригса или Питера, громко кричат : " Рабские контракты!!!" 

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя сила митрич
сила митрич (не проверено) 18.10.2010 - 02:51

мог бы - все плюсы поставил бы за этот пост...а мог бы - и Чиваса бутылку, если бы знал, кому:)))

Вверх
0
Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 18.10.2010 - 03:06

Чивас- это что ? )))

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя сила митрич
сила митрич (не проверено) 18.10.2010 - 03:14

Это виски, настоящий скотч, не бурбон. Ядрёное пойло.

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 18.10.2010 - 03:23

Мне Чивас не очень как-то...

Мне больше Хенки Бенинстер нравиццо...)

 

Вверх
0
Аватар пользователя сила митрич
сила митрич (не проверено) 18.10.2010 - 03:48

Я редко пью, но нравятся Егермейстер, Бехеровка, Чивас, Блэк Лэбл, ну и уайтхорзовая лошадь ничо так.
Но, откровенно говоря...есть один атомный напиток - настоящая львовская медовуха. Не та, которую там же в ресторанах подают, а самодел.

Але, Сержант?! Подкинешь ящичек? А то у меня львовский менеджер какбе не разбирается, не может прислать:)))

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 18.10.2010 - 13:57

от же ж гурманы подтянулись )) Митрич, хочешь медовухи Львовской - подкатывай. Это будет проще. Я, правда, с этим завязал, но ради такого дела... )

Вверх
0
Аватар пользователя сила митрич
сила митрич (не проверено) 18.10.2010 - 15:15

Ловлю на слове! Во Львове буду или в конце ноября, или в начале декабря.

Вверх
0
Аватар пользователя Сержант
Сержант (не проверено) 18.10.2010 - 16:01

вот это деловой разговор )

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.10.2010 - 13:15

А я Чивас полюбляю и как ни странно Джони Уокер красный лейбл даже больше чем черный нравиццо.
Хэнки не очень.
Дело вкуса

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 18.10.2010 - 14:19

Эвон как вас мужики, а ведь не так давно водяре по талонам с двух часов счастливы были.

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.10.2010 - 14:30

Куда ж без водяры.

Водка это образно говоря пища - а вискарь или коньячок это так сказать десерт для души.
Бухать лучше водку - самый здоровый спиртной напиток.
А это больше посмаковать и расслабиться.
К тому же пиво не люблю, а водку медленно пить сложно. Поэтому в кафе либо вино либо вискарь

Вверх
0
Аватар пользователя сила митрич
сила митрич (не проверено) 18.10.2010 - 15:20

Тема ИМХО уже на голосовалку тянет:)))

Пиво пить не могу - не мой напиток, не идет. Водка уже давно "фэ". А вот всякие-разные хорошие настойки очень нравятся, всякие медовухи-хреновухи. В Чехии вот "познакомился" с чешским ромом, который гонят из картошки.
А львовская медовуха - это такой напиточек оборотов на 55-60, с медом. Пить можно без всяких закусок, очень мягкая, но валит наповал и без объявления войны:))) Лучшее, что мне пока на жизненном пути попадалось.

Вверх
0
Аватар пользователя сила митрич
сила митрич (не проверено) 18.10.2010 - 15:23

Если точнее - с 86 года отпускали с 12:00 до 16:00. У меня мать в винно-водочном  тогда работала, - насмотрелся я тогда таких драм и сюжетов, что Альмодовар заплакал бы от зависти:)))

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 18.10.2010 - 16:06

Митрич, ты, что-то путаешь, до Горбачева водку отпускали C 11:00, а после указа с 14:00

Вверх
0
Аватар пользователя сила митрич
сила митрич (не проверено) 18.10.2010 - 17:04

Не настаиваю, надо будет у мамы спросить...но по ощущениям - так, как написал, потому что я приходил помогать таскать матери ящики, - тогда же еще ввели типа жесткий "народный контроль", и бедолаги грузчики не могли устоять перед несметными сокровищами в подсобке и выдерживали максимум неделю, а потом или упивались в хлам прямо там, или старались вынести, где их бдительная тетя и ловила:)))) После чего грузчика выгоняли. Так что я там пригодился - все были уверены, что в 12 лет я не напьюсь и не вынесу.
И платили мне три рубля в день(левых, конечно) - я чувствовал себя просто сказочно богатым и начал понимать, что всего добился в жизни:))).

Вверх
0
Аватар пользователя Миг
Миг 18.10.2010 - 16:27

Из виски по моему, лучше
всего Jack Daniel S. На новый год себе позволяю.

 

Вверх
0

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Делай, что должен, и будь, что будет

Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 18.10.2010 - 03:39

понятно. но можно и попроще)))

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя slavok
slavok 18.10.2010 - 03:03

В том-то и дело, что рабские контракты. За такие ничтожные деньги так много в голову получать

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 18.10.2010 - 03:23

ага, хотят высра...ся и не надутся, так не бывает...

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя Dzenin
Dzenin 18.10.2010 - 03:30

Бриггсу скорейшего выздоровления. чтоб никаких осложнений и тяжелых последствий не было! Как он такие удары и в таком количестве выдержал - вообще загадка. Молодец! Порадовал и формой и стойкостью.
И все домыслы по купленный бой и подставу пусть злопыхатели засунут подальше. Может, Бриггс сейчас и в больничке ненатурально лежит? или это он сам после боя головой об стенку побился? А по поводу контрактов: стань чемпионом и диктуй свои условия, никто же не запрещает...

Вверх
0
Аватар пользователя Соколов
Соколов 18.10.2010 - 04:26

Константин Градополов писал: бокс - это искусство защиты и нападения. Понятие защиты стоит на первом месте и это не просто так. В данном бою друг напротив друга стояли габаритные спортсмены, оба с опущенными (!!!) руками все двенадцать раундов. Один из спортменов, при атаке соперника, с опущенными откидывал вес тела на заднюю ногу, второй спортсмен не делал даже этого. Результат закономерен. А Виталий после боя как будто выпрашивал авации у непритязательной публики. Неудивительно что в США такие бои не покупают. Бой был похож на единоборство бичей у разливухи, эстетика примерно одинаковая. Перефразируя: Такой бокс нам не нужен.

Вверх
0

Боксу - быть. МСМК СССР Андрей Пестряев.

Аватар пользователя Ivanets777
Ivanets777 18.10.2010 - 12:02

Ещё один умник объявился

Вверх
0
Аватар пользователя Kyle
Kyle 18.10.2010 - 04:35

Этим и отличается старая школа супертяжей еще времен 90-ых, тем что они идут до конца, и по сути своей бойцы, а не то што щас , каждый второй на стуле между раундами бой сдаёт. Тут вспоминаются слова псих Дацика )) когда у него спросили "Если бы вы знали что ваш удар убьёт человека, вы бы нанесли его? - Да. Потому что человек выходит в ринг побеждать и должен быть готов к смерти" чтото в этом роде

Вверх
0

Береги честь смолоду, а трамвай обходи спереди!

Аватар пользователя Rocky
Rocky 18.10.2010 - 04:35

печально всё это читать. это просто ужас какойто. зачем всё это надо непойму. надеюсь всё будет хорошо

Вверх
0
Аватар пользователя Бульдог
Бульдог 18.10.2010 - 05:23

 Интересно журналисты имеют представление,что такое критическое состояние ! Гребанная пресса ! 
 Скорейшего выздоровления Шеннону !

Вверх
0
Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 18.10.2010 - 11:17

вот и здесь кличок кинул бригсса, договорились ведь что без сильных ударов!
бригсс свое слово сдержал а кличок нет
а если по существу бригсс в конце боя на ногах еле держался, видно было что витамин может бить сильнее(они в этом с братом мастера, вспомните какой боевитый вован становиться когда противник в конце боя полудохлый) виталя же супер панчер!!! Бригс был в таком состоянии что его бы мой дедуля ветеран войны хлопнул
а по поводу реанимации это все бред, все боксеры после боев проходят обследование

Вверх
0
Аватар пользователя STINNGER
STINNGER 18.10.2010 - 11:29

Знаю Шенона лично-смешной такой,грит "вы русские при первом удобном случае морды бьете....а мы стреляем...наверное я тоже русский только подкопченный."Zdorovya Pushke!

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 18.10.2010 - 12:33

Начиная с 7 раунда углу Бриггса нужно было бы задумываться о прекращении боя, а то, что они не кинули полотенце в 10 раунде это просто преступление с их стороны. Бриггс, мужик и явно не согласился бы на остановку, но тренер и катмэны должны трезво оценивать ситуацию и не доводить до калеченья.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 18.10.2010 - 12:37

А Виталия явно бесило, что он не может срубить Пушку.

На каждого Доктора - нокаута, есть чугунная голова Шеннона Бриггса.

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 18.10.2010 - 13:26

Это уже перебор! Так переиграть рольку! Шеннон ещё не откинул копыта?

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 18.10.2010 - 13:41

Специально посмотрел на ютубе бои раннего кличко, в то время когда он встечался с мешками у него были зарубы. То есть его противники с ним боксировали, шли в перед попадали и вит пропускал , были и не большие зарубы и так его сильно почему то не боялись.
в бою с бригсом виталя после 7 раунда и особенно в 12 мог явно его завалить, кто не верит можете посмотреть еще раз, вит проводил пару ударов и отпускал его не дорабатывал, и это кличко который как вы говорите суперпанчер.
вопрос (только без оскорблений) что виталя так резко вырос? в техническом плане что мешки хоть что то показывали похожее на бокс а бойцы типа бригса котрый дрался с хорошими бойцами не чего не смог показать?

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 18.10.2010 - 14:08

А Макклайн что тоже супер боец? Тем не менее Бриггс с ним показал не намного больше - пропустил да меньше, но только потому что Джамиль слишком много бегал изредка набирая очки.
Бриггсу нужна его дистанция. Льюис дал ему помахаться, Кличко не захотел.
Виталий до ухода и Виталий сейчас это 2 разных боксера и не потому что Кличко вырос технически - вс что было все и осталось, а потому что изменился сам подход. Будь этот бой лет 5 назад возможно мы бы увидели что-то похожее на бой Бриггса с Льюисом сейчас же этого не могло случиться по определению.

Вверх
0
Аватар пользователя goodshans
goodshans 18.10.2010 - 15:12

Интересно, а как себя чувствует Виталий после атак по туловищу
Да и вообще Бриггс его прибить хотел как Маккол Люиса
Выздоровеет, всё слишком преувеличивается преподносится в аховом порядке
В больницу только попади - и ты оттуда не выйдешь до конца твоих дней
Это "Пылесос", патогенная зона для граждан (как и учреждения органов власти)
И Шеннон так и сказал, что хочет побыстрее оттуда слинять

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 18.10.2010 - 15:13

Ну вот. Закончилось хамбурское шоу "Один бьёт, другой терпит", Шеннон, кстати, уже свалил с медпункта. Массы гурманов рассосались по хатам, актёришки подбивают кассу (как бы не подрались). Чудо-бокс всем нам стал милее всех на свете. Даёшь АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ бокс братьев Голубковых в массы!!!! Кто "за"?????????

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя goodshans
goodshans 18.10.2010 - 15:19

Да а чё так не говорили про тайсона в бою против люиса
Там вообще оба глаза могли вывалиться из орбит
Его люис вообщето плечём на землю столкнул
Стоячий нокаут оформил в лежачий т.е.
Тот и подняться-то сам не мог - только еле шевелился
Шеня же до последнего веровал в свой удар и норовил в редких разменах попасть

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 18.10.2010 - 16:22

Филов тьма!

Вверх
0


Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 18.10.2010 - 17:15

 Шеннон лучше депутата и сильнее. Этот Виталька такой противный. Прям хоть самому его ёбнуть чтоли стулом! ))))))))))))

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя Talames
Talames 18.10.2010 - 23:51

 На тебя одна надежда !  У остальных пока хреново получается.

Вверх
0

....Дай же ты всем по немногу,
    И не забудь про меня.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 18.10.2010 - 19:07

Ужс...




По моему взгляд его молил,чтоб остановили бой.

Вверх
0
Аватар пользователя RocknRolla
RocknRolla 19.10.2010 - 00:03

НИчего себе,вон как все обернулось...Надеюсь у него все будет в порядке.Бедняга,в бою столько ударов нахватал,героически выстоял и не упал,а в итоге оказался в больнице.Думаю было бы еще хуже,если Виталий отправил его в глубокий нокаут,хотя с другой стороны не нахватал столько ударов.Поскорей ему оклематься и встать на ноги!

Вверх
0

Я верю то,что тебя не убивает-делает тебя странным! Joker.



�������@Mail.ru Rambler's Top100