Шеннон Бриггс нокаутировал Роба Кэллоуэя за один раунд

28 мая в Норфолке (штат Вирджиния) состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBO Шеннона Бриггса (51-5-0, 45 KO) с Робом Кэллоуэем (70-12-2, 57 KO). В этом бою Бриггс одержал досрочную победу уже в первом раунде. После того как Кэллоуэй трижды в течение первой трёхминутки побывал в нокдауне, рефери остановил бой, зафиксировав победу Шеннона Бриггса техническим нокаутом. 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 73


Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 29.05.2010 - 14:49

Бриггс против Вовы было бы неплохо.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Крестный отец
Крестный отец 29.05.2010 - 20:15

Самый крутой мешкобоец современности

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 29.05.2010 - 15:00

Думаю, что Бриггс не дотягивает по уровню до Джонсона и Сосновского.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Monk
Monk 29.05.2010 - 23:05

Это точно ты написал? Не твой почерк))

Вверх
0
Аватар пользователя ferz
ferz 29.05.2010 - 15:01

Интересно кто дальше. Пора Бриггсу встретиться с реальным соперником. Или по мешкам до пенсии. 

Вверх
0

Аватар пользователя nJlACTuJluH
nJlACTuJluH 29.05.2010 - 15:02

вот это уже интерестно... Роб Кэллоуэй - джорнимнен крепкий, хотя и мелковат... но то что он и его в первом раунде завалил, говорит о серьёзном настрое со стороны Бриггса!  рецепт победы над ним известен... надо только подождать и выдержать... но моё мнение, что Крис Арреола например не сможет этого сделать... и вот Шеннон уже и претиндент! ну а там уже как попрёт, шансов у него в любом случае больше чем скажем у Чемберса))))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 29.05.2010 - 15:05

Но не с Виталием. А именно с Вовочкой.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя npopok
npopok 29.05.2010 - 15:12

Чтобы ты потом горланил что Вова себе "стариков" в соперники выбирает?)
Витамин старше Бриггса, а значит драться с ним должен он.

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 29.05.2010 - 15:49

Ты просто не удосуживаешь себя внимательным чтением, господин ПРОРОК. Может ты гений, а не жертва пирамиды? Хотя, навряд ли.

Слухый сюды. Вове НЕЛЬЗЯ первых номеров. Это Туа, Бриггс, Поветкин, и т.д. Ему нужны ВТОРЯКИ. С Виталием в точности наоборот. Сечёшь? А старики и "ПОРВЁТ, пенсионер" и прочую херню нести не надо. Ты понял, о чём я?

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя npopok
npopok 29.05.2010 - 15:54

Хоть убей, не понял твоей мысли.

Знаю одно - до боя с Рахманом ты орал что Вовка его сЦыт и никогда не выйдет с ним в один ринг.
После боя ты в лучших традициях фобской братии доказывал что Кличко побил немощного деда и мешка.

Что-то мне подсказывает что после боя Вова - Бриггс ты поступишь точно также. Ась?

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 29.05.2010 - 16:08

"Знаю одно - до боя с Рахманом ты орал что Вовка его сЦыт и никогда не выйдет с ним в один ринг."
Давай, выкладывай доказательства.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя npopok
npopok 29.05.2010 - 16:35

 Человечище, ты же лучше меня знаешь что я не стану перелопачивать все новости за последние 4 года, чтобы найти твои пёрлы)
Вопрос в другом - мнение ты своё меняешь каждые 2-3 месяца, а потом доказываешь что такого не говорил. Помнишь я тебя раз 10 спрашивал кто сильнее - Поветкин или Хэй. На этот вопрос ты так и не ответил ибо знал - на него ты уже отвечал, а что именно ты в упор не помнил. Амнезия?

Кстати, три месяца назад ты бил себя кулаком в грудь и горланил что Бриггс порвёт легко именно Витамина, а не Вову. При чем как два пальца об асфальт! Сегодня же оказалось, что именно с Младшим у Ананаса больше шансов. Ты опять забываешь собственные слова?

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя grek
grek 29.05.2010 - 16:49

я тя умаляю! Бриггс порвет обоих!

Вверх
0
Аватар пользователя npopok
npopok 29.05.2010 - 16:54

 +1 за юмор)))
А можно в деталях расписать ход боя с каждым из братьев? Ну в смысле на сколько брутально они будут размазаны по рингу ;)

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 29.05.2010 - 19:05

И сразу...

Вверх
0
Аватар пользователя denzel W
denzel W 29.05.2010 - 16:46

Бриггс конечно здоровый шкаф,но Володька разберет его на запчасти !!

Вверх
0
Аватар пользователя ferz
ferz 29.05.2010 - 15:06

Ну если Кэллоуэй джорнимен, то очень элитный. Ну не поворачивается язык давать такие определения боксеру имеющий такой рекорд, да и 57 побед нокаутом.. 

Вверх
0

Аватар пользователя ОВал
ОВал 29.05.2010 - 15:08

Бригс просто ничтожество!Да и Виталик уже успел заявил,что противников для него и труса, не осталось.Лучших,Джонсона и Чемберса,они перебили и все-никого там достойных для них и нет вовсе!

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 29.05.2010 - 15:30

Да и Туа тоже никто.
Означает это одно, после сосны ждём-с новое, задорное молодое имя. Виталька - ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ!!!

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя JOKER
JOKER 29.05.2010 - 15:13

Готовимся к массовой бриггсоистерии...еще один мешок побитый Бриггсом и новый мессия готов,опять начнется вонь мол Кличко драпает от Бриггса(до боя) и Кличко побил инвалида-астматика-старика Бриггса (после боя)..

Вверх
0

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя Dabj
Dabj 29.05.2010 - 15:21

C уважением отношусь к Кэлловею, но это повтор ситуации с Александром - старый крузер джорнимен.
Нечем ему держать Бриггса а отбегаться уже вряд ли
Короче будм посмотреть дальше

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 29.05.2010 - 15:44

Внимание! Электорат кличкоПИРАМИД!
Никто не видит в Бриггсе МЕССИЮ. Но на Вольку хватит сполна. Вове удобна мелочь пузатая, а прущие вперёд типки с ударом ему не нужны. После Питера был только Томпсон. Но этого корявого медленного никакоса никак не назовёшь опасным танком без задней скорости. Короче, если Вова слиняет от Поветкина, пусть сватается к Бриггсу.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя ОВал
ОВал 29.05.2010 - 15:54

Несомненно,Бригс наиболее удобен Вове для подтверждения его класса и силы!Высокий,корявенький,инвалид из бывших чемпионов,без удара,околачивает там вторую сотню!Пора вытащить его из тени,сделать из него "темную лошадку",объявить страшным панчером,сравнить с Али и Фрейзером и прелюдно избить на ринге!Абсолютно не сомневаюсь,что Вове это под силу и после откоса от Хея и Поветкина именно он,Вова,этим и займется.

Вверх
0
Аватар пользователя Bet
Bet 29.05.2010 - 16:07

без удара - эт ты перегнул.)

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 30.05.2010 - 01:42

вот те на! Разброд и шатание в рядах фобов - Самара одно несёт, ОВал - другое и друг с другом они не стыкуются!! )

Вверх
0


 

Аватар пользователя MET
MET 29.05.2010 - 18:48

  Самара жжот.

Бриггс прёт вперёд.    

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 30.05.2010 - 01:47

А он на отходах работает???????????? Ну прям Саитов раскаченный!!!

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя MET
MET 30.05.2010 - 02:14

Он стоит! 

Вверх
0
Аватар пользователя Bet
Bet 29.05.2010 - 16:05

Бриггс доказывает что в 1-м раунде ему равных нету. Проблема в том, что бывает еще 2-й...

Вверх
0
Аватар пользователя вотвам
вотвам 29.05.2010 - 16:33

Я бы Бриггса оставил Денису,не плохой был бы  для него старт в карьере.Главное первых четыре раунда продержаться,а дальше разобрать старика на запчасти.

Вверх
0

"Я победил Виталия в потрясающем бою, когда мы оба были на пике. "

Ленокс Льюис

Аватар пользователя Francesco
Francesco 29.05.2010 - 16:55

Ну и зачем,такие вот соперники на 1 раунд?) Выносливость нужна тебе идиот,а  ты вот так  Если,хочет боев с братьями,нужны соперники по-серьезней и выносливость на 12. 

Вверх
0
Аватар пользователя denzel W
denzel W 29.05.2010 - 17:03

Володя сейчас настолько хорош,что он этого Бриггса и не заметит даже!! И пофиг ему хоть Туа или Хэй,никто из них не устоит против Стальной Кувалды !!

Вверх
0
Аватар пользователя nJlACTuJluH
nJlACTuJluH 29.05.2010 - 17:11

все мы знаем, что Владимир лупит дай боже! и джеб его мы знаем тоже! тут вся интрига в том - устоит ли Володя против "пушки"?)) я вот не сомневаюсь, что и Вова и Бриггс могут уложить любого... но Бриггс то держит, а Вова - хз... к тому же и с точки зрения визуальной картины этот бой хорош - оба статные парни... и кстати думаю Бригсу по силам стать если не обязательным, то уж в десятку влезть смогёт!)))

Вверх
0
Аватар пользователя denzel W
denzel W 29.05.2010 - 17:41

Вова как всегда просто не даст себя ударить,сам при этом будет постоянно бомбить Бриггса,пока не вырубит,или в крайнем случае по очкам !!

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 29.05.2010 - 19:07

В одном бою не удалось не дать себя ударить - не так давно высокий левша Томпсон натыкал Кличко. Весь бой волновался что Вова влетит по очкам или еще хуже упадет.

Вверх
0
Аватар пользователя Bassota
Bassota 29.05.2010 - 17:11

Вот и уложил Бриггс очередного мешка,теперь он хочет боя против Кличко,но если вспомнить как Ибрагимов в одну колитку уделал Ананаса становится ясно что против Владимира кроме нокаута ни чего ему не светит.

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 29.05.2010 - 17:12

  Бриггс малыш на милионн доларов ...  Дыхалки на 12 не хватает ....

Вверх
0
Аватар пользователя Паха
Паха 29.05.2010 - 17:15

Какие там Кличко?Бриггс,хорош чудить!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Firevolf
Firevolf 29.05.2010 - 17:50

Действительно, Кличко специ проводить по двеннадцать раундов с мегабойцами Сосновским и Джонсоном. На кой им никому не известный Бриггс сдался? Получить в пятак на первых секундах первого раунда и ползать с хлюпающей чавкой по рингу, это не для них. Это не по чемпионски!

Вверх
0

стиль Хана ссыкливее даже,чем у Кличко! (c) Maximus

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 30.05.2010 - 01:49

Скажу больше. Это не интеллигентно.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Паха
Паха 29.05.2010 - 18:30

На кой им никому не известный Бриггс сдался? Получить в пятак на первых секундах первого раунда и ползать с хлюпающей чавкой по рингу, это не для них. -Прикольная шутка!Жжешь!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Francesco
Francesco 29.05.2010 - 18:37

Учитывая стиль Владимира (аккуратным и иногда трусливым в разменах),я бы сказал Бриггс,не тот соперник,с которым бы братьям хотелись бы увидеться (да и у старшего стиль,на руку Бриггсу).Просто,как бы банально это не звучало Бриггса выматают и закидают пачками ударов (джебов в частности,так как у него защита не ахти).

Вверх
0
Аватар пользователя Francesco
Francesco 29.05.2010 - 18:40

Бриггс,я бы сказал даже по телосложению,не тот кто будет падать как мешок на ринг))) Хотя у Владимира ударной мощи,вполне должно хватить) 

Вверх
0
Аватар пользователя Bushido
Bushido 29.05.2010 - 18:50

 

 

Вверх
0

...

Аватар пользователя rapid
rapid 29.05.2010 - 19:10

Бушидо, ну это не показатель каждый проигрывал, случился апсет с крузером ты лучше вспомни сколько он ударов от Льюиса пропустил, прежде чем бахнуться, и то что он сильнее в этом компоненте Кличко (держать удар) тут ты спорить не будешь ? Да он боец максимум 3 раундов, но если попадет мало не покажется.

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Bushido
Bushido 29.05.2010 - 19:18

Бой с Льюисом акуенный. Сколько раз падал и вставал Бриггс не помню. Помню в одном раунде он пропустив сильный удар одной рукой держался за канаты, а другой пытался бить. Вот это воля к победе. Не то что сейчас, пару ударов пропустил и сразу на табуретку.

Вверх
0

...

Аватар пользователя rapid
rapid 29.05.2010 - 19:28

Просто он хоть по антропометрическим данным не уступает братьям и конечно же лаки-панч никто не отменял , а то как то не серьезно получается. Готовы биться с лучшими, а середняки с ударом отдыхайте, понятно что на нем много не заработаешь, но хотя бы из тех соображений для своих фанатов, чтоб галочку возле поставить этого отпи%дил и забыл про него

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Bushido
Bushido 29.05.2010 - 19:40

Просто того Бриггса, который с Льюисом дрался больше нет.  Сам посуди, если он проиграл Макклайну, Ибрагимову , перцу Филдсу с рекордом 9 - 9, то Вова просто уничтожит его.

Вверх
0

...

Аватар пользователя Паха
Паха 29.05.2010 - 19:44

Просто того Бриггса, который с Льюисом дрался больше нет.  Сам посуди, если он проиграл Макклайну, Ибрагимову , перцу Филдсу с рекордом 9 - 9, то Вова просто уничтожит его. -Плюс миллион!!!

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя rapid
rapid 29.05.2010 - 19:54

Бушидо да я и не говорю, что Бриггс выиграет, а всего лишь то, что есть шанс на лаки-панч и не более . Ты скажи тебе интереснее было б смотреть бой с Джонсоном или скажем 1-3 раунда с Бриггсом, я только лишь из этих соображений ?

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Bushido
Bushido 29.05.2010 - 19:58

С Бриггсом есть хоть маленькая интрига (есть шанс на лаки панч). А Джонсоном все понятно: по очкам не выиграет, лаки панча не будет. Так что с Бриггсом поинтереснее будет) 

Вверх
0

...

Аватар пользователя rapid
rapid 29.05.2010 - 20:07

Ну вот видишь и тебе этот бой смотреть было б интереснее

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя rapid
rapid 29.05.2010 - 20:06

Я понятия не имею кто такой перец Филдс может и видел когда-либо, но ни о чем не говорит может  Бриггс ингалятор забыл вот и проиграл , но глянул его статистикуи и был удивлен его по очкам побеждали МакЛайн, МакКолл, Мурер, Чагаев, Ляхович, Джефферсон, Остин, Красничи, Дональд и т.д. - так что мешочек то добротный , перечисленные имена сами говорят за себя, ударить могли сильно все, разве что за исключением последних двух. Видел его с Устиновым бой вспомнил

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя orelkomnatniy
orelkomnatniy 30.05.2010 - 00:06

он с Тайсоном махался еще в 2000

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 30.05.2010 - 01:18

Ты его с Джулиусом Фрэнсисом путаешь

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Patriot
Patriot 29.05.2010 - 19:14

ну а чего бы пушке не выйти против сибирского пельменя поветкина, укр дуболоба димитренко, кубинской гадюки гомеса или мексиканского пивника Ареолы после чего попость в ТОП 10 ...и иметь полное моральное право на бой

з/ы эт касается и остальных, чего то пену пускать, любой пенсионер попавший в топ 10 имеет полное моральное право на бой с Кличами, и они вынуждены будут принят этот бой иначе непоймут

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 29.05.2010 - 19:24

Что бы не месить манекенов...? Позвал бы сразу десяток таких мегабойцов и укокошил по одной штуке за раунд. Считай что провел 10 раундовый поединок. Уверен, что этого старого астматика уделают и Солис и Адамек и Бойцов и Поветкин...и многие другие...Ибрагимов очень наглядно показал как разделывают ананасы, а у Ляховича чуток не хватило...

Вверх
0
Аватар пользователя Bushido
Bushido 29.05.2010 - 19:47

 

 
Когда мы еще увидим такие бои?

Вверх
0

...

Аватар пользователя denzel W
denzel W 29.05.2010 - 20:11

Да,вырубить Ананаса,это такой удар нужно иметь !!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя rapid
rapid 29.05.2010 - 20:18

Думаю не скоро увидим

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя старлей84
старлей84 29.05.2010 - 20:17

Ай - да Бригз! Каждые выходные людей валит. Вот - это подход к делу, по стахановски работает.

Вверх
0


Аватар пользователя JOKER
JOKER 29.05.2010 - 20:22

Бриггс-бульдозер с 5 литровой баклашкой вместо бензобака...Посмотрел-бы его бой с Туа,а Вова просто его разорвет в хлам в 5-6 раунде...

Вверх
0

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 29.05.2010 - 20:46

 Таких как Кэллоуэ он должен мочить по 3 штуки за вечер

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя rapid
rapid 30.05.2010 - 00:22

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 30.05.2010 - 01:58

Какой там Бриггс для принцесс, о чём вы, господа!

А кто мешков будет раскручивать?? Бриггс чтоль будет, аки народный избранник по помойкам шарахаться в поисках новой звезды? Иди-ка, влупи бабосов в Джонсона или Сосновского, думаете это просто, взять и придать говну форму конфетки?? А запах? А вкус? Надо ж самому проглотить и не поморщясь улыбаться! А делать умное лицо! Не жалеют себя депутатик, ведь вдуть филам, аки лягушке через соломинку, это не просто в тапки какать. Надо ещё, чтоб они это КУПИЛИ!!!

Некогда всяких отморозков, типа дураков Бриггса и Туа, околачивать царям. Дорогу молодым! Пили бабло, пока фильё не чухнуло!!!

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Данчик
Данчик 30.05.2010 - 02:10

я вот даю шанс бригзу с вовой!!!от силы 4раунда!потом вова его рубанёт,с витом у шенона шансев нету!

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 30.05.2010 - 02:21

Вова не могёт супротив лома. Жаль, что лома не хватает и на пару раундов. А для Вити это фирменное блюдо - встречать дуболома. Всё верно.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Данчик
Данчик 30.05.2010 - 02:26

самара-давай о солисе?????

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 30.05.2010 - 02:47

Боюсь, Колямба случайно прислонится к жирненькому. Либо ногу сломает ему, либо тот в волосьях запутается и сдохнет.

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя MET
MET 30.05.2010 - 02:50

либо тот в волосьях запутается и сдохнет.

       

Вверх
0
Аватар пользователя Данчик
Данчик 30.05.2010 - 02:57

коляна слили!

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя Nik0
Nik0 30.05.2010 - 13:38

Коля не дурак Солиса он побеждать выйдет - иначе сливаться к Кличко пошел-бы.

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 30.05.2010 - 02:14

мешков и мы валить умеем ) скорее всего ананаса используют для толчка кому-нибудь из проспектов типа Пулева, на большее он не способен.

Вверх
0


 



�������@Mail.ru Rambler's Top100