Шеннон Бриггс: «Если бы не травма, я бы нокаутировал Кличко»
Похоже, Шеннон Бриггс уже оправился после боя с Виталием Кличко. Теперь он утверждает, что если бы не травма руки, полученная в первом раунде, он бы нокаутировал украинца.

«Почти в самом начале я почувствовал, что у меня мышечная травма. Но сдаться? Никогда. Я не хотел, чтобы Виталий понял, что у меня травма, - цитирует Бриггса boxingscene.com. – Я скрыл ее и от моего тренера и продолжил сражаться буквально одной рукой. Если бы у меня были в порядке обе руки, я бы нокаутировал Кличко».

Также Бриггс пока не уверен, будет ли он продолжать карьеру. «Я еще не знаю. Дважды я был чемпионом мира. Может быть, Господь не хочет, чтобы я стал чемпионом в третий раз», - сказал боксер.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 56


Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 20.10.2010 - 17:55

От чего это у него травма случилась левой руки прямо сразу? Даже не бил толком - и травма? Могу поверить, что у него что-то там с бицепсом (уже говорил, похоже на синтол) Но примение синтола даже у билдеров - позор на все джунгли. С таким же успехом можно нарастить одну ягодицу - сильнее от этого не станешь. Если же это разрыв бицепса или надрыв - никто тебя не пустит драться, а если разорвалось в бою - убежишь как миленький. Вобщем какой-то бред..............

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 25.10.2010 - 16:02

уже говорил, похоже на синтол
Да так и есть.Ещё до боя видно было.Вот только Домкрат,чёж ты Бриггса на авку поставил?Если и сам всё понимаешь...

Вверх
0
Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 25.10.2010 - 16:08

 ёж ты Бриггса на авку поставил? Хочу поставить мульт на аву, да никак !(((

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 25.10.2010 - 16:29

Ёж)))))Не ёрничай)Мульт на авку,сайт и так еле грузится.

Вверх
0
Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 20.10.2010 - 18:30

Бригс :"Если бы Кличко не бил бы меня, то я бы нокаутировал его!"

Вверх
0
Аватар пользователя Шелдон
Шелдон 20.10.2010 - 18:36

Просто Прыгс прекрасно понимает что его противостояние уж больно неправдоподобно, и начинает выдумывать на ходу!!! Потомаса ему нужно будя сочинить когда он её получил, если до шоу почему вышел? как проходил мед.комиссию? и т.п если во время шоу то как стоя на месте с опущенными руками можно получить травму руки, да и ёще на первой секунде первого раунда:(((?? Одним словом - заврался голубчик. Лучше-бы и неначинал отмазываться больше палева однако мля!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Sinobi
Sinobi 20.10.2010 - 18:41

ну теперь он все, что угодно говорить будет... и руку порвал и жопа треснула...

Вверх
0

“Фортуна улыбается тем, у кого есть стремление и характер. У такого человека определённо хорошие друзья.” М.Ояма

Аватар пользователя Rest
Rest 20.10.2010 - 18:51

Судя по поединку у него действительно был план на бой. Травму в этом возрасте можно получить в любой момент,
это в молодости организм всё принимает, связки более эластичны а в 40 лет всё подругому. Возможно он потянул бицепс еще на тренеровке но сразу этого не заметел а во время боя зделал резкое движение и рванул окончательно. Это непредсказуемая ситуация особенно у возростных спортсменов, вспомните Тайсона в бою с Вильемсом, вспомните Виталимя Кличко в бою с Бёрдом. А то что он героически выстоял весь бой с такой травмой это действительно говорит о его невероятной стойкости, он просто не мог себе позволить упасть на глазах своей жены и своих фанатов. Говорить за глаза может любой а вот так постоять как он 12 раундов под ударами тяжеловеса это действительно подвиг. Другой вопрос а нужно это? Рисковать своей жизнью таким образом это конечно глупо но как я уже говорил его мотивация понятна. Отнасительно Кличко Виталия могу сказать одно мне не нравится как он боксирует я уже не раз писал что он карявый не интересный боксер, я бы сказал парадоксальный. Я признаю его заслуги но всё же мне не интересно на него смотреть. Странная стойка, странные удары, карявая техника это всё Витьалий, эстетики нет вообще никакой. Возможно что его рост плюс эта карявость и дают ему такое преимущество над другими.

Вверх
0
Аватар пользователя monorels
monorels 25.10.2010 - 19:56

согласен полностью,добавлю,что после боя Ветал был злой,огорченный,что не смог уронить Бриггса-что никак не вяжется с тем,как он себя позиционирует...

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 20.10.2010 - 20:43

даешь реванш?

Вверх
0
Аватар пользователя брат музон
брат музон 20.10.2010 - 21:01

Абсолютно верно, если травма то требуется реванш. Не видно было из-за чего травма и была ли она вообще. А если была то почему не перенести бой. Если Бригз таким образом спасал вечер бокса то Кличко обязан дать реванш, но скорее всего все было совсем иначе, почему то где Кличко там обязательно мутная история какая-то.

Вверх
0
Аватар пользователя Sharpjr
Sharpjr 20.10.2010 - 21:23

какой реванш теперь Кличко вообще его убьёт ,и что значет обязан,это была добровольная защита, Льюис тоже должен был дать реванш Кличко бой  и хотя был проигран ТКО ,но по итогам шести раундоа вёл Кличко, мутная история,да после каждого боя такого можно услышать,поди из за ненависти к Кличко бой Кличко Брюстер-1 мутной историей не считаеш?!

Вверх
0
Аватар пользователя брат музон
брат музон 21.10.2010 - 02:02

Бутылочка уже вошла в историю как анекдот, это клеймо на Г2 ничем не извести.

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 25.10.2010 - 16:08

Бутылочка уже вошла в историю как анекдот
Жаль,но анекдот в том,что Брюстер инвалидность по зрению заработал.Да и Виталя от Сандерса такое мясо оставил,что хз кто его в последнем бою вырубил сразу...Ненадо с братьями реваншев,а то ещё смерти на ринге не хватало.

Вверх
0
Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 25.10.2010 - 16:21

 Брюстер инвалидность заработал по зрению от рук Красничи и Ляховича, Клячко как всегда получили жертву на излёте карьеры, наверное судьба их такая ))) добивать как шакалёнки )))))

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 25.10.2010 - 16:12

Такие эффектные женщины обычно выбирают настоящих мужиков
Виталя со рваной рожей тоже сдаваться не собирался.Два мужика.Где Люся?Незря он с Мэем в обнимку ходит хитрожопый.

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 25.10.2010 - 16:16

Льюис на Ямайке наверное! и он из той породы людей, что по 2 раза на лохобанов неразменивается..

Вверх
0
Аватар пользователя Koren
Koren 20.10.2010 - 21:27

Опять очередные отмазки очередного соперника. У притендентов отмазки про гайморит, травмы и уму непостежимые "кабальные" контракты, а у проигравших травмы в ходе боя. И у Солиса будет такая же отмазка уверен. И у сцыкуна Хея, если не уипет на пенсию в 31, как обещал. И у Чизоры. И у Поветкина, если "Его Величество Саша" наконец то будет готов посражаться за титул.      

Вверх
0
Аватар пользователя Вован Заморский
Вован Заморский 20.10.2010 - 22:23

У Витали похожая "отмазка" против Бёрда была.

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 20.10.2010 - 22:18

 Если бы не травма руки, не астма и не возраст....тогда да) 

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Golden Boy
Golden Boy 20.10.2010 - 22:54

Бриггс как большинство боксеров,если проигрывают сразу все валят на различные травмы,а сломаная челюсть,нос,перелом лицевых костей тоже сами собой появились???)))

Вверх
0

Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа.

Мухаммед Али.

Аватар пользователя MET
MET 21.10.2010 - 02:12


 

Вверх
0
Аватар пользователя Sinobi
Sinobi 21.10.2010 - 15:18

Ага... )) и держиться постоянно, то за врачей, то за стойку кровати, то за жену... Видать самого еще штормит... Ну и рука - капец, выглядит просто ужасно... Выздоравливай Шеннон!!!

Вверх
0

“Фортуна улыбается тем, у кого есть стремление и характер. У такого человека определённо хорошие друзья.” М.Ояма

Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 25.10.2010 - 15:59

а эти фото действительно говорят о многом - на фото отрыв или надрыв мышц 100% . И это правда - поединок мог иметь другой рисунок и РЕЗУЛЬТАТ. Так что Клячок снова ничего не доказал ))))))))))) по факту!     А теперь посмотрите МОЁ фоторасследование. Налицо отрыв мышцы. Большинство бойцов снялись бы с боя, в том числе и братья с такой травмой !

2

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя grek
grek 25.10.2010 - 16:04

Бриггс должен требовать реванш! бицепс у него еще до боя ненормально смотрелся

Вверх
0
Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 25.10.2010 - 16:03

 Шеннон всё в тех же джинсах и в майке советского алкоголика)))))) видимо пиар-ход для публики экс-СССР )))))))

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя fsoln
fsoln 21.10.2010 - 09:17

Какая же супруга у него все-таки-красотка!

Вверх
0

Аватар пользователя czbeos
czbeos 25.10.2010 - 17:45

Какая же супруга у него все-таки-красотка!
Как шлюха красуется.А в глазах видно,что на мужа ей покуй

Вверх
0
Аватар пользователя Georg
Georg 21.10.2010 - 13:37

Такие эффектные женщины обычно выбирают настоящих мужиков, наверно все-таки Шенон соответствует ее стандартам ))
Если это действительно снимки после боя в больнице, то Бриггс смотрится вполне огурцом

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 25.10.2010 - 16:35

Странная история с этим бицепсом. Не иначе как К2 постаралось...

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 25.10.2010 - 16:43

Не иначе как К2 постаралось...
Ну а то))Я ждал такого сообщения.Лично Виталя Бриггсу в бицуху шприц воткнул...Даже не смешно уже.

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 25.10.2010 - 17:16

Втыкал или нет по анализам видно будет. Но, ходят слухи, фанаты Бриггсв украли их.

Вверх
0
Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 25.10.2010 - 17:18

 все втыкают ))))))))

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 25.10.2010 - 17:20

все втыкают ))))))))
Да ну с вами серьезно нельзя)))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 25.10.2010 - 17:36

 а кто на фото Пака за голову держит?))))))) или он сам себя......

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 25.10.2010 - 17:46

Конечно сам.Допинги делают своё дело ))

Вверх
0
Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 25.10.2010 - 16:46

 polym пошутил )

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 25.10.2010 - 16:51

Шутки шутками...Но правда просто тупое обсирание Кличей напрягает.Хоть красивые аргументы придумайте...Как считаешь Домкрат?

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 25.10.2010 - 17:18

Почеу тупое? Я уже забил на Кличков, стараюсь не коментировать их действия. Но в этом бою зеркальное отображение различных историй с Кличками. Тут и поражение Берду. И поражение Брюстеру. И все в одном флаконе. Весело же, не находишь?

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 25.10.2010 - 17:32

ну тут хоть наглядные фото сразу после боя, бицепс синий весь и как тряпка висит! а где я прозевал фото с тайными послеоперационными швами у витамина после Берда? а тайного доктора делавшего эту операцию, кажись ваще в природе не существует! а ссаную бутылочку Вово, даже эфбиай не нашел (интересно что за филюга выпил)

Вверх
0
Аватар пользователя polym
polym 25.10.2010 - 17:39

Операцию, оказывается, делал не хирург и даже не практикующий врач.  Консультант какой-то. Уж не Воланд ли? Так я и думал, К2 продали душу Дьяволу!

Вверх
0
Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 25.10.2010 - 17:02

 зачем придумывать? фото вон выложил же повыше...С оторваным бицепсом дрались может быть на войне....

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 25.10.2010 - 17:18

С оторваным бицепсом дрались может быть на войне
А это уж у Бриггса спроси.Может он себе банки нарастил,чтоб на Клича психологически надавить...А сам как боксер уже в тираж вышел.

Вверх
0
Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 25.10.2010 - 17:22

 даже в силовых видах спорта об*ёмы никого не пугают. А уж бойцов тем более )))))) Один чемп. по жиму лёжа писал "смотрю-кругом одни монстры, куда я сунулся!!!!!!!"- а в итоге сражался за призовое место с парнем, которого не заметил на взвешивании".........))))))))

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 25.10.2010 - 17:34

Ты об этом?Не смеши)))

Вверх
0
Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 25.10.2010 - 18:45

 справа наш кстати спортсмэн

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 25.10.2010 - 19:09

 справа наш кстати спортсмэн
Хм...Не видел.В Стронгмэн много наших ребят отжигают,но этого не узнаю.

Вверх
0
Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 25.10.2010 - 21:01

 Это же Михаил Сидорычев, один из популярных силовиков!2                                    4

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 25.10.2010 - 17:36

Кстати Дом приглядись...Дырка на бицухе

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 25.10.2010 - 18:19

Кабы, кабы да кабы. На носу росли грибы, Сами бы варилися. Да и в рот катилися. а кто заставлял Бриггса с травмой боксировать. сам виноват. но как говорят после драки кулаками не машут

Вверх
0
Аватар пользователя Квант
Квант 25.10.2010 - 18:47

Если Бригс действительно решил терпеть с травмированным бицепсом- то он просто идиот. Герой это когда нужно спасать чужие жизнь. А здесь идиотизм. Он получал в голову, травмировал мозок- самое ценное что есть у человека и ради чего?. Вижу Бригс мозгов не имел, а после боя еще меньше стало. 

Вверх
0

Попробуй взглянуть на мир чужими глазами.

Аватар пользователя czbeos
czbeos 25.10.2010 - 19:07

травмировал мозок
Мазок?Меня седня ачепятки прикалывают))))

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 25.10.2010 - 22:53

 
Мозок - это по-украински "мозг".

Вверх
0
Аватар пользователя grek
grek 27.10.2010 - 17:38

гыыы))))) и я ржу))) (а как по вашему мозжечек и гипоталамус?)

Вверх
0
Аватар пользователя TipTop
TipTop 27.10.2010 - 17:47


Мозок - это по-украински "мозг".

А по русски смешно получилось!

Вверх
0
Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 27.10.2010 - 17:20

 что-то примолк народ. А почему бы не сделать этот бой НО КОНТЕСТ . если была травма, несовместимая с ходом боя ???

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.



�������@Mail.ru Rambler's Top100