Ричард Шефер: Маркос Майдана хочет боя с Тимоти Брэдли

Сопромоутер временного чемпиона WBA в первом среднем весе Маркоса Майданы Ричард Шефер сообщил FanHouse.com о том, что им удалось найти взаимопонимание с 26-летним аргентинцем, который сейчас находится в Лос-Анджелесе, и, возможно, свой следующий поединок Майдана проведет в ноябре этого года против чемпиона WBO в первом полусреднем весе Тимоти Брэдли.

Напомним, что этот бой мог состоятся уже в июне, однако менеджер Майданы, являвшийся связующим звеном между боксером и промоутерами, снабжал обе стороны ложной информацией, и Майдана отказался подписывать контракт, а затем публично опроверг информацию о том, что он не может выходить на ринг из-за травмы спины.

«Маркос Майдана находится в разногласиях со своим менеджером Марио Маргоссяном, — сказал Шефер. — Он рассказал мне детали, и я был шокирован тем, что произошло. Однако он полностью доволен отношениями с Golden Boy Promotions, у нас есть действующий контракт и нет никаких намерений его расторгнуть. И Майдана, без сомнения, был бы очень рад встретиться с Брэдли. Он совершенно ясно дал мне понять, что хотел бы провести поединок против Тимоти Брэдли в ноябре — если телеканал НВО заинтересуется этим боем». Отметим, что 17 июля 26-летний Брэдли проведет поединок в рамках полусреднего веса против Луиса Абрегу.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 23.06.2010 - 00:49

 Ну теперь Маркосу Майдане надо брать очки для чтения, Контракт и читать каждую строчку очень внимательно, с толковым словарем, а то опять не доплатят и бой сорвется во второй раз.

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя Ball
Ball 23.06.2010 - 01:05

 Майдана-Бредли вообще один из самых ожидаемых мной боев на данный момент..  За Маркоса очень буду болеть..  и уверен он меня не подведет, и отвешает Тимати хорошеньких таких пистюлей.
но, какбы Абрегу случайно до Майданы Бредлика не ушатал.. 

Вверх
0
Аватар пользователя DEM
DEM 23.06.2010 - 02:06

 Ball 
Мои симпатии тоже на стороне Майданы, но не считаешь ли ты, что Бредли слишком техничен для Маркоса и сумеет обыграть его по очкам? Ведь если с Котельником провел равный бой?!

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя Ball
Ball 23.06.2010 - 18:28

Котельник действует от защиты. Его цель была прото сильно не пропустить, и акуратненько отбоксировать. Плюс отличный блок, который фиг пробьеш. Да и Майдана тогда был похуже чем сейчас, тогда он больше боксировал.. щас же он  более безбашеный, и не думаю что состоись реванш, Котельник бы выдержал его натиск.
Бредли дереться куда более агрессивно и открыто, плюс сам любит размены. в голову тоже принимает он немало, от всех соперников принимал. Да и вытягивает он свои бои еле еле по очкам.  Запрессует Маркос Бредлика мне кажеться.

Вверх
0
Аватар пользователя DEM
DEM 24.06.2010 - 01:35

Ну что ж, я будем надеятся на такой исход. А вообще очень уж хочется увидеть Майдану против Хана. Думаю, он чуть ли не единственный , кто имеет против него шанс! 

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 24.06.2010 - 04:03

А что Хан такой крутой? 

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя TipTop
TipTop 24.06.2010 - 12:35

Как так а Александр лох что ли? Не знаю я почему уже несколько раз читаю что Хан в этом весе самый сильный и ни у кого шансов нет, но он еще ни одного боя с топами не провел, только со старичками, а это не считается! Я думаю, что и у Бредли и у Александра хорошие шансы с Ханом, не меньше чем у Хана с ними!:-)

Вверх
0
Аватар пользователя DEM
DEM 24.06.2010 - 04:33

Хана переиграть по очкам будет очень сложно-он очень высокий, скоростной, техничный+Роуч в его углу. Думаю, его возможно только срубить. 

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя TipTop
TipTop 24.06.2010 - 12:44

Не спорю, но согласись это все авансы, которые собственно большими победами с действительно равными по габаритам и силам и возрасту бойцами не подтверждены!
Я против него ничего не имею но остальные топы не хуже, а по оппозиции некоторые лучше!

А Ортиз как думаете пролетит по очкам Хану? Он тоже бьет неплохо!

Вверх
0
Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 24.06.2010 - 13:17

"Хана переиграть по очкам будет очень сложно", про рост соглашусь, по техническому арсеналу не оцениваю его так высоко (ИМХО).

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя DEM
DEM 24.06.2010 - 12:53

Равных по габаритам соперника Хану не найти-он сам 180, а Бредли, Александер-168, 170 соответственно+размах рук, плюс неплохой удар. 
В общем-то, я и сам не являюст его фанатом, скорее-антифанат, но факт остается фактом. Ортиз? В принципе, хороший боец. Хотя интересно, не повлияло ли на него поражение от Майданы.

Вверх
0

Я-актер высочайшего класса.Малик Скот.

Аватар пользователя rapid
rapid 25.06.2010 - 01:37

Это все авансовые бонусы Хану, прилетит хороший точный удар и будет он иметь бледный вид и макаронную походку, как в свое время Джуда, а он то удар получше "миллионера из трущеб" держит. Понятно дело Малиньяджи можно было навязать свою тактику на бой, да и то с безударным Полом его лицо выглядело скажем не очень целым, но с Майданой, Ортизом и Александром легкой прогулки не получится. Совсем недавно Котто доказал, что разница в росте и рич вовсе не главное.

Вверх
0

I am not God, but something very similar - Roberto Duran



�������@Mail.ru Rambler's Top100