Проводников и Глазков добиваются очередных побед

Результаты вечера бокса, состоявшегося 16 октября в Екатеринбурге:

Главным событием шоу был 6-раундовый поединок 26-летнего непобежденного проспекта Руслан Проводников (17-0, 11 КО), в котором он перебоксировал стойкого джорнимена Файзулло Ахмедова (9-8) добившись победы единогласным решением судей.

В андеркарде 25-летнего проспекта Вячеслав Гусев (17-2, 4 КО) добился первой победы после более чем годичного простоя, вызванного поражением от Хуана Карлоса Бургоса, нокаутировав в 4-м раунде Шерзодбека Мамаджанова (8-6-4).

Также в рамках турнира своей очередной победы добился бывший олимпиец, украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков (7-0, КО), остановив Азиза Рахмонова (6-3) за 2 раунда.

Вечер был организован промоутером Германом Титовым.
 

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя _Мастер_
_Мастер_ 21.10.2010 - 05:26

Молодец Славик! В детстве мы в одном зале тренировались, спарринговали несколько раз. До сих пор помню Славика толстую задницу перед собой, когда вокруг стадиона бегали перед тренировкой)))

Вверх
0
Аватар пользователя Kosmaster
Kosmaster 21.10.2010 - 05:47

Я так понимаю ты Глазкова имеешь ввиду)) полный был в детстве?)) 

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 21.10.2010 - 14:49

Глазков - 7(5)-0 , удачи ему , а вдруг чтот и получится . 

Вверх
0
Аватар пользователя Kosmaster
Kosmaster 21.10.2010 - 18:50

ну у бывших олимпийских призеров больше склонность раскрываться в профи, чем увядать, так что думаю все у него получится.

Вверх
0
Аватар пользователя Gallastick
Gallastick 21.10.2010 - 15:31

У этого проспекта Проводникова только 17ть боев за 4 года? маловато будет.

Вверх
0

Аватар пользователя Kosmaster
Kosmaster 21.10.2010 - 19:03

проблемы с промоушеном видимо, он то в США выступает, то в России, но чувак реально крут. Особенно его бой с Огастесом - конфетка)) 

Вверх
0
Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 21.10.2010 - 18:26

Глазков если прибавит работу ног  и не располнеет как Солис может кое что в профи!

Вверх
0
Аватар пользователя _Мастер_
_Мастер_ 22.10.2010 - 01:02

Да, полноват был в детстве, нам тогда лет по 13 было. Он в бокс из гимнастики пришел, его отец с ним приходил на тренировки и с тренером в шахматы рубился))) Славик был любимчиком тренера (В.Баранов), хорошо рубился, его потом с мужиками ставил тренер и со старшими пацанами, проблемы были со спарринг-партнерами. В другие залы потом он ездил тренироваться, тренер его держал но не удержал. Его вес был тогда где-то 57-60, я удивлен что он тяжиком стал. На олимпиаде болел за него, жаль что он снялся с финального боя, мог бы стать олимпийским чемпионом. Хотя его бокс мне не понравился на олимпиаде, а в профиках не смотрел еще на его бои, тягучий стиль какой то на мой взгляд.

Вверх
0
Аватар пользователя Kosmaster
Kosmaster 22.10.2010 - 05:16

ну если хочешь, можешь и в профи посмотреть))
Вячеслав Глазков - Иван Швайко (2010-04-24)
http://www.megaupload.com/?d=WM3VIIGY 

Вячеслав Глазков - Марк Браун (2010-07-14)
http://www.megaupload.com/?d=936M4SHS
Пароль:sweetboxing

Вверх
0
Аватар пользователя _Мастер_
_Мастер_ 22.10.2010 - 06:21

Благодарю, посмотрю.

Вверх
0
Аватар пользователя Gallastick
Gallastick 22.10.2010 - 11:18

Видел парочку его боев, не впечатлило. Он тоже скорее всего сгонщик, как Цзю, с таким туловищем ему минимум в велтер надо перейти.

Вверх
0

Аватар пользователя Kosmaster
Kosmaster 23.10.2010 - 20:48

Ты хоть уточняй за кого ты говоришь, новость ведь о 3 боксерах. Я сразу подумал, что ты о Глазкове)) 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100