Промоутер Бриггса: "Все будет хорошо"

Грег Коэн утверждает, что травмы его подопечного к трагическим последствиям не приведут. В общении с репортером thesweetscience.com Майклом Вудсом он заявил: "Шеннон не терял сознания. Даю вам сто процентов - у него нет повреждения головного мозга".

По словам Коэна, с Бриггсом все будет хорошо. В немецкой больнице американский боксер пробудет неделю, и его прооперируют по причине травмы левой руки и перелома скулы.

Причиной слабости Бриггса после ухода в раздевалку он назвал обезвоживание организма. При этом Грег не отрицает, что у Шеннона несколько непростых переломов лицевых костей.

Мало того, промоутер настаивает на том, что именно Бриггс отказался останавливать бой в восьмом раунде и потребовал от тренеров Эрнана Кайседо и Эдди Мухаммада не выбрасывать полотенце.

"Если бы это было мое решение, то я остановил бы происходящее. Но Шеннон сказал тренерам: "Не останавливайте этот гребаный бой. Я убью его", - заявил Коэн.

При этом thesweetscience.com резонно напоминает - в свое время у Бриггса был опыт нокаутирования соперника на последних секундах боя. А именно расправа с Сергеем Ляховичем в 2006-м. Впрочем, ситуация в данном случае весьма отличалась...

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя LION
LION 18.10.2010 - 02:45

 Общественность, кто знает, почему не могу зайти в '' горячую тему''?

Вверх
0
Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 18.10.2010 - 02:51

Сайт подвисает, я тоже не могу зайти в некоторые темы(((

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя Вован Заморский
Вован Заморский 18.10.2010 - 18:52

Наверно не в определённые темы, а в определённое время.
Когда сайт перегружен (фиг знает - слишком много посетителей в момент), то такое бывает.
Я иногда по пол часа залогиниться не могу :)

Вверх
0
Аватар пользователя Tama
Tama 18.10.2010 - 02:48

Выздоравливай Шеин и иди на покой воин! Очень зауважал этого мужика!

Вверх
0

Сьеклоча очень конкурентный бой самому Бике дал

Аватар пользователя брат музон
брат музон 18.10.2010 - 03:09

Кто бы сомневался что будет хорошо - уже хорошо, очередное надувательство прошло на ура, баблосы на подходе, осталось только выйти из комы и объявить корявого сильнейшим чемпионом в истории, Ананас перед больничкой уже попытался это сделать.

Вверх
0
Аватар пользователя Sharpjr
Sharpjr 18.10.2010 - 05:45

брат музон с виду интилегентный человек, вон бабочку нацепил что же ты всех по себе то судишь?, сам то Ты шо за фрукт? в зеркало смотрел? мойдодыр читал? ребята ,ребята одно же дело делаем бокс коментируем

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 18.10.2010 - 03:35

Вот бы вместо Витали в ринг в этот день выпустить Хэя.)))) Мне каэццо, он бы помер там на месте в очередном раунде.)

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 18.10.2010 - 13:21

А я и говорил, что Бриггс выстоит все 12 раундов, вот только эти пиндосы в его углу обязаны были выбросить полотенце еще в 8 раунде. А Бриггс - стойкий оловянный солдатик.

Вверх
0
Аватар пользователя Вован Заморский
Вован Заморский 18.10.2010 - 18:56

Медики у ринга, судья и весь угол Бриггса - идиоты.
У Бригга теперь новое погоняло будет.
Виталю зовут Доктор Железный Кулак, а Бриггс будет Доктор Железная Челюсть или Доктор Чугунная голова, как вариант :)

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 18.10.2010 - 13:31

Выздоравливай Шеин и иди на покой воин! Очень зауважал этого мужика!

Знаете, господа-пролетарии, вы уже позаипали этой муйнёй мудацкой! Да мало ли мужиков, которые вытерпели бы, когда по роже их бьёт Виталий Рыбий Глаз?? Есть какие-то сомненья, что таких миллионы? Это требовалось от Бриггса чтоли? Просто получать по харе? Вы это чтоли ждали? Может всё-таки ему боксировать надо было, в конце-то концов??

Вы заманали, первопричины дорог, мать вашу, своим дебилизмом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Kadillac
Kadillac 18.10.2010 - 15:35

Дима Самара пойди ка ты в жопу и не влазь в темы в которых обсуждаются Кличко. Всем и тебе впервую очередь станет немного легче.

А на счёт Бриггза повторюсь - он Великий Воин, которых я не помню со времён Али-Фрезер!!! Он не современный выскочка-мажор, который только бабло считает будучи никем, он очень натерпелся от жизни и живёт вопреки всему! Если бы он проиграл нокаутом я бы очень сильно расстроился, это было бы несправедливо. Он выиграл свою войну, дожил до конца боя и попал в реанимацию, причём всё это он понимал и всё равно делал!!! ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ ЭТОМУ ВОИНУ!

А таких умников как Дима Самара хоть бы на 10 секунд в ринг с Бригсом... обосранные штаны и стёртые пятки от подрыва гарантированы.

Вверх
0

Слава Украине!

Аватар пользователя monorels
monorels 18.10.2010 - 18:28

жаль не могу ставить плюс....такого я от Бриггса не ожидал,огромное сердце и бетонная воля.

Вверх
0
Аватар пользователя slava82
slava82 21.10.2010 - 16:23

 Бля как все наивно и розово...

Вверх
0

Дима Самара-лучший,Данчик-культовая личность,Овалу респект. Не переходи на личности филюга-автоматически будешь послан на куй. Кличконах-рекомендуется при острых приступах кличкофилии.

Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 18.10.2010 - 15:53

Всяк, кто выходит на ринг, заслуживает уважение. А Бригс выстоял, в отличие от Питера, и заслужил уважение вдвойне!

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 18.10.2010 - 16:02

За бой Бриггз получил 715 тыс. евро.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 18.10.2010 - 16:38

А на больничку хоть зватит, здоровье то не купиш.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100