Поединок Мэнни Пакьяо — Антонио Маргарито может побить рекорд боя Мохаммед Али — Леон Спинкс

Президент промоутерской компании Top Rank Боб Арум, говорит, что продажи билетов на поединок Мэнни Пакьяо — Антонио Маргарито превысили все его ожидания.

«Спрос на билеты очень большой и я думаю, что ко дню поединка будет продано более 60 000 билетов» - сказал Арум.

В марте, Мэнни Пакьяо уже проводил на Далласком стадионе бой с Джошуа Клотти и тогда было продано 50 994 билета.

Однако рекорд по продаже билетов на бой в закрытом помещении пока принадлежит поединку Мохаммед Али — Леон Спинкс, который состоялся в 1978 году и тогда было продано 63 315 билетов.

А вот рекорд посещаемости боксерского поединка на открытой площадке приндлежит бою Хулио Сезар Чавес — Грег Хауген, который состоялся 20 февраля 1993 года, когда на знаменитом футбольном стадионе Azteca в Мехико присутствовало 136 274 зрителя.
 

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 9


Аватар пользователя Yar0013
Yar0013 05.11.2010 - 15:48

Кто там говорил, что Пак скоро уйдёт из бокса? Арум? Арум будет Пака до последнего держать на ринге. Такой золотой дождь отпускать никто не захочет

Вверх
0

Сила исходит не от физических возможностей. Она происходит от несгибаемой воли. Махатма Ганди

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 05.11.2010 - 16:01

В конце кинут чую я Пака под танк ростом 185 и весом кг 76.
Нутром чую, скормят в конце карьеры
Жалко будет.
надеюсь что ошибаюсь.

Вверх
0
Аватар пользователя nik172
nik172 05.11.2010 - 16:31

После таких показателей черная обезьянка , с нулем в активе, подавится своим черным языком!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя nJlACTuJluH
nJlACTuJluH 05.11.2010 - 18:52

обезьянка больше беспокоиться за денежки которые приносят бои, а не за то сколько людей его увидят... если билеты по доллару продавать, то придёт и больше народу))) но по показательям прибыльности Мейвезер пока впереди)))

Вверх
0
Аватар пользователя czbeos
czbeos 06.11.2010 - 14:08

По показателям заносчивости конечно Мэй впереди) Мэй-Хэй...Они что все такие?..

Вверх
0
Аватар пользователя a_timur_kz
a_timur_kz 05.11.2010 - 17:19

Скоро и Мей будет завидовать Паку по платным продажам...

Вверх
0
Аватар пользователя Talames
Talames 05.11.2010 - 21:22

Бензусловно на то как "похудевший, "истощённый" и "больной " Пак попробует выбить из Марго остатки г...ипса. Захочет болюбоваться масса народу.

Интересно сколько сам Пак получит от всего?Не в плане посчитать чужие деньги, а в в ключе отношения промоутеров к таким бойцам.

Вверх
0

....Дай же ты всем по немногу,
    И не забудь про меня.

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 05.11.2010 - 22:52

Мелькала инфа, что Пак потребовал от Арума гонорары не меньше, чем за бой получает Мэйвезер, наверное "страшилки" из лагеря Пакьяо и есть неуклюжая попытка подогреть интерес к бою.

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя DabanG
DabanG 05.11.2010 - 21:41

конечно, после стольких "плохих новостей" из лагеря Пакмена, интрига возникла. Роач и Арум добились, чего хотели...

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100